Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 16:57


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: tiger888  
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Давайте встретимся (Обсуждение возможности организации слёта пользователей сайта)
Давайте встретимся
^:нЭу:^Дата: Понедельник, 13.12.2010, 18:59 | Сообщение # 1
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 9
Репутация: 79
Статус: Offline

Автор темы!
Вот сижу я сейчас перед компом и думаю что написать здесь что бы завести народ, что бы тема стала интересной. И что?..... Мозг высох, а слова иссякли. (Да, наверное не способен я на "великие дела") Но тем не менее, как то раз зайдя на "ПУЛЬСАР", я уже не представляю как это зайти в инет и не зайти на "ПУЛЬСАР". Здесь я нашёл единомышленников и апанентов, да и просто кучу добрых, талантливых и умных людей с которыми мне очень приятно общаться. И проведя полгода на природе, без инета, глядя порой в звёздное небо, я всегда вспоминал о вас. Ну да ладно хватит о красивом, давайте о деле. Я предлагаю подумать и обсудить предложение об организации слёта, фестиваля, встречи, тусовки, называйте как хотите (это тоже предлагаю обсудить вместе), тем более что мысль не нова и ранее не однократно высказывалась, например tiy. Предлагаю подойти к вопросу серьёзно и основательно, а вдруг ПОЛУЧИТСЯ!!! wink

В душе у каждого, своё обличье бога
И к храму каждого, своя ведёт дорога
tiyДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:35 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные







Quote (^:нЭу:^)
Предлагаю подойти к вопросу серьёзно и основательно...

Вот отсюда и надо плясать. Ведь мы очень разбросаны, поэтому ехать за тридевять земель можно только будучи уверенным, чего хочешь и что в итоге можешь получить. Надо учесть многие моменты.

1. Готовы ли участники к знакомству с доселе не известными чертами характера друг друга? Это в сети мы добрые, умные и хорошие, а в реале у нас имеются привычки и стороны личности, знакомство с которыми может ... эээ удивить, шокировать или вызвать неприязнь. Короче, не боимся ли мы разочароваться?

2. Формат встречи. На природе? Значит, палатки, снаряжение и прочая походная прелесть. Значит, организация небольшой общины, в которой необходимо распределить обязанности. Кстати, у меня нет машины, чтобы всё это везти. Или на турбазе? Меньше зависимости друг от друга. Или просто сговориться и поехать в отпуск в одну точку?

3. Состав участников. Думаю, обязательно с семьями, у кого они есть. В моём случае это муж и дочь. Хотя, в общем-то, муж и так полноправный форумчанин, так что без проблем, он всех знает. biggrin

Дальше пока не думала ещё. smile

tiger888Дата: Понедельник, 13.12.2010, 19:59 | Сообщение # 3
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Интересная мысль.
Нужно иметь план! Еще один запасной план! Хорошее настроение! Желание!


Все возможно!
meateaterДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:01 | Сообщение # 4
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Quote (tiy)
Формат встречи.

Да лучше в обсерваторию вместе сходить, или в планетарий.

Quote (tiy)
муж и так полноправный форумчанин

какой ник, если не секрет? smile
tiyДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:12 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные







meateater, ехать к чёрту на рога, чтобы сходить в планетарий? biggrin Лучше всем вместе на настоящие звёзды смотреть...
Муж - Защитник.
meateaterДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:17 | Сообщение # 6
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Quote (tiy)
Лучше всем вместе на настоящие звёзды смотреть...

а лучше скинуться на часок допучка у панели управления "Хаббла" (вариант, ч0) biggrin
DonTimonДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:24 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Надо в этом случае составить, исходя из географии проживания форумчан, наиболее подходящую и удобную точку. Или какое-нибудь знаменитое место, куда не трудно будет добраться.

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
копДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:47 | Сообщение # 8
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 524
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline

Quote (^:нЭу:^)
Я предлагаю подумать и обсудить предложение об организации слёта, фестиваля, встречи, тусовки, называйте как хотите (это тоже предлагаю обсудить вместе), тем более что мысль не нова и ранее не однократно высказывалась, например tiy. Предлагаю подойти к вопросу серьёзно и основательно, а вдруг ПОЛУЧИТСЯ!!!

Класная идея! Давайте встретимся в тонкоматериальном мире, и не где-то, а на луне. Правда можно на Плутоне, но без гидов многие туда дорогу не найдут. Нужно самое главное, договориться о времени слёта, чтобы не крутиться тут на планете и не ждать друг друга. Давайте в Новый год! Ровно в двенадцать. Не забудьте завещание оставить и записки, чтобы в верхах не подумали что мы из Аум синрике. Думаю против никого не будет. А я пошёл уже верёвку мылом натирать, жаль пушки на 5,6 мм. нет.
,6
marisabelkaДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:01 | Сообщение # 9
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Какая замечательная идея! В отпуске не была 3,5 года и боюсь не получится. В моей работе бывает окно, только с 15 по 25, а в квартальные и полугодовые отчеты и этих окон нет sad

Добавлено (13.12.2010, 21:01)
---------------------------------------------
коп, lol lol lol юморист!!!


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
Gliese581Дата: Понедельник, 13.12.2010, 21:22 | Сообщение # 10
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 109
Награды: 4
Репутация: 25
Статус: Offline

Я за smile
-Энигма-Дата: Понедельник, 13.12.2010, 21:43 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Идея то хорошая, но ведь места обитания у всех разные! smile Melanie к примеру, вообще из Германии) Но как говорится, было бы желание!) wink

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
РуссаДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:14 | Сообщение # 12
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Мысль классная! Собираться лучше всего на родине Пульсара- в замечательной Вятке. Кстати у нас действительно "родина слонов"- именно в Кировской области самое большое месторождение костей динозавров открыли. Если ведизм вспомнить- опять таки место преинтереснейшее- граница Рипейских гор. Да и по тем же ведам- первый человек- Никулица- у нас появился. Село Никульчино на высоком берегу Вятки расположено, там сейчас многие молодежные группы собираются- от ролевиков до христиан.

Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
MentalДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:24 | Сообщение # 13
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Эх, я отпуск уже заказал на январь-февраль... А дальше график будет непредсказуемым. Хотя, кто знает, что там, впереди?
Тема хороша.
А если совместить? Приятное - это общение, а полезное?
Может, в каком-нибудь Месте Силы собраться, пусть даже малоизвестном. Там, с одной стороны, можно поизучать процессы и влияние на человека (как угодно: рамками, приборами у кого какие есть). Затем: совместные медитации какие-нибудь (а это у нас даже дистанционно получается). И, если захотеть, можно соорудить колесо исцеления (камнями на земле) и запустить программу полезную. Или просто выложить этот же лабиринт с хорошей задачей.
В общем, даже простое место (где угодно) можно сделать сакральным, даже если лишь два человека соберутся, или один. И появится новое Место Силы.
Ну, это так, мысли...

Русса, уж если так посмотреть, то можно у меня на участке и в пирамиде побывать, и по лабиринту побегать (столько там у меня вокруг должно быть перемешано миров-планов! biggrin Только я не чувствительный smile ). А местечко создать мощное, чтоб пользу планетке и стране оказывало, - найдём, подумаем где!
Говорят же предания (???), что изменения в России могут с Вятки начаться... wink

РуссаДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:33 | Сообщение # 14
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Mental, кстати как раз недалеко есть удивительное Место Силы- на нем храм стоит, в Вязе. Ооооочень непростое местечко! И работает вовсю- наверно потому, что не "намолен" современными последователями Иисуса.

Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
MentalДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:50 | Сообщение # 15
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Русса, к этому месту уже епархия свои страсти и интересы политические и экономические приложила. Поэтому не то это место, к нему человек прикасался по-разному.
Мы с другом когда купили мощный барабан полтора года назад, хотели провести подобную церемонию (Мельхиседек навеял). Бубен большой шаманский был бы удобней, наверное, но и барабаном ритм можно задать. Но не в людном месте хотели мы запуситить процесс. Надо, чтобы он спокойно набирал силу, чтобы геометрия не была разрушена, и ненужных вибраций не было в процессе набора потенциала.
Пока руки не дошли, а барабан выставили на продажу (год реализовать его не может магазин). Может, ждёт своего часа? smile
Что-то мне сейчас подсказывает, что для этой церемонии можно привлечь знакомую с группой этнических барабанов, предварительно разучив с ними нужные ритмы... smile Но там люди с другой вибрацие слегка, возможно. Но позитивные! Только пока ей ни слова! smile
Хотя, барабанщиков можно в любом городе найти, ближайшем к месту сбора.
^:нЭу:^Дата: Вторник, 14.12.2010, 00:18 | Сообщение # 16
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 9
Репутация: 79
Статус: Offline

Автор темы!
да долго я ходил, как бы все идеи сейчас переварить? но радует меня то что вас всё же зацепило( тьфу,тьфу,тьфу, не спугнуть бы).
Quote (tiy)
Вот отсюда и надо плясать. Ведь мы очень разбросаны, поэтому ехать за тридевять земель можно только будучи уверенным, чего хочешь и что в итоге можешь получить. Надо учесть многие моменты. 1. Готовы ли участники к знакомству с доселе не известными чертами характера друг друга? Это в сети мы добрые, умные и хорошие, а в реале у нас имеются привычки и стороны личности, знакомство с которыми может ... эээ удивить, шокировать или вызвать неприязнь. Короче, не боимся ли мы разочароваться? 2. Формат встречи. На природе? Значит, палатки, снаряжение и прочая походная прелесть. Значит, организация небольшой общины, в которой необходимо распределить обязанности. Кстати, у меня нет машины, чтобы всё это везти. Или на турбазе? Меньше зависимости друг от друга. Или просто сговориться и поехать в отпуск в одну точку? 3. Состав участников. Думаю, обязательно с семьями, у кого они есть. В моём случае это муж и дочь. Хотя, в общем-то, муж и так полноправный форумчанин, так что без проблем, он всех знает. Дальше пока не думала ещё.

класс , очень серьёзный подход, вот все эти вещи надо разрулить 100%
Quote (tiy)
Лучше всем вместе на настоящие звёзды смотреть...

я сам по любому за природу
Quote (DonTimon)
Надо в этом случае составить, исходя из географии проживания форумчан, наиболее подходящую и удобную точку. Или какое-нибудь знаменитое место, куда не трудно будет добраться.

Quote (Энигма)
Идея то хорошая, но ведь места обитания у всех разные!

Quote (Русса)
Мысль классная! Собираться лучше всего на родине Пульсара- в замечательной Вятке.

не хочу навязывать своё мнение, но действительно это место должно быть не труднодосягаемо (такое слово есть???) smile я за Вятку, я там служил, сказочный край, немного экстримальный.
Quote (Mental)
Эх, я отпуск уже заказал на январь-февраль... А дальше график будет непредсказуемым. Хотя, кто знает, что там, впереди? Тема хороша. А если совместить? Приятное - это общение, а полезное? Может, в каком-нибудь Месте Силы собраться, пусть даже малоизвестном. Там, с одной стороны, можно поизучать процессы и влияние на человека (как угодно: рамками, приборами у кого какие есть). Затем: совместные медитации какие-нибудь (а это у нас даже дистанционно получается). И, если захотеть, можно соорудить колесо исцеления (камнями на земле) и запустить программу полезную. Или просто выложить этот же лабиринт с хорошей задачей. В общем, даже простое место (где угодно) можно сделать сакральным, даже если лишь два человека соберутся, или один. И появится новое Место Силы. Ну, это так, мысли... Русса, уж если так посмотреть, то можно у меня на участке и в пирамиде побывать, и по лабиринту побегать (столько там у меня вокруг должно быть перемешано миров-планов! Только я не чувствительный ). А местечко создать мощное, чтоб пользу планетке и стране оказывало, - найдём, подумаем где! Говорят же предания (???), что изменения в России могут с Вятки начаться...

я думаю что мысль хорошая по поводу каких либо изысканий, а вот на счёт участка вашего уважаемый Mental я бы пока погодил, только из уважения к вам, не известно сколько народу на нашу "афёру" подпишется (выражение конечно не ахти, но др. не чего не придумал). и ешё такое предложение, нужно определится в каком формате это будет происходить. я про то, либо это для начала небольшие походы-экспидиции полуместного маштаба, либо ........ не могу правильно выразить....... есть другие идеи? предлагайте?!!


В душе у каждого, своё обличье бога
И к храму каждого, своя ведёт дорога


Сообщение отредактировал ^:нЭу:^ - Вторник, 14.12.2010, 00:35
tiyДата: Вторник, 14.12.2010, 00:48 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные







Quote (^:нЭу:^)
...для начала небольшие походы-экспидиции полуместного маштаба...

А что, неплохо. То есть народ желающий приезжает, расселяется кому где хочется (гостиницы?), кто любит природу - хоть в палатке на речке. А дальше организуются какие-нибудь слёты, ну например, раз в два дня (говорю наобум). И ещё я думаю, должна быть альтернатива. То есть те, кто не хочет бить в барабаны biggrin , могут в это время отправиться хоть в музей, хоть просто искупаться и т.п. Но при этом чтоб не рассеивались все надолго. В принципе, для этого регулярные встречи и надо устраивать: допустим, сегодня в 10 вечера собираемся петь песни у костра и смотреть на звёзды. smile За неявку - бан на месяц. crazy
^:нЭу:^Дата: Вторник, 14.12.2010, 01:03 | Сообщение # 18
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 9
Репутация: 79
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (tiy)
А что, неплохо. То есть народ желающий приезжает, расселяется кому где хочется (гостиницы?), кто любит природу - хоть в палатке на речке. А дальше организуются какие-нибудь слёты, ну например, раз в два дня (говорю наобум). И ещё я думаю, должна быть альтернатива. То есть те, кто не хочет бить в барабаны , могут в это время отправиться хоть в музей, хоть просто искупаться и т.п. Но при этом чтоб не рассеивались все надолго. В принципе, для этого регулярные встречи и надо устраивать: допустим, сегодня в 10 вечера собираемся петь песни у костра и смотреть на звёзды. За неявку - бан на месяц.

слушай tiy, твои б слова да богу в уши, я всё хожу гдето рядом, да всё не там. а ты смотри как всё придумала!!! пять балов, отлично, я за! как остальные? умничка!!!!!!!!!! wink


В душе у каждого, своё обличье бога
И к храму каждого, своя ведёт дорога
копДата: Вторник, 14.12.2010, 06:37 | Сообщение # 19
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 524
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline

Quote (Mental)
Мы с другом когда купили мощный барабан полтора года назад, хотели провести подобную церемонию (Мельхиседек навеял). Бубен большой шаманский был бы удобней, наверное, но и барабаном ритм можно задать.

Зачем барабан? Достаточно метранома. Холотропным дыханием можно заниматься и без барабана.
Впрочем если собраться у Руссы, на кладбище костей динозавров, да ещё Менталл с бубном заменит Шамана, то это будет класс! Представляю как горит костер, везде кости, Менталл до иступления колотит в бубен и кричит заклинания, а девушки в одних набедренных повязках прыгают вокруг! Я такое люблю общение. Только давайте не на Новый год. А то у меня уже путёвка на экватор, и по времени достаточно сложно всем там собраться. Так что лучший вариант это у Руссы на костях динозавров.
ФобосДата: Вторник, 14.12.2010, 06:49 | Сообщение # 20
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Так,я уже вещи собрал.Дык куда ехать-то?
И ващпе,знать-бы,сколько народу ЗА.Вот тогда и интереснее будадет.


Интересно,а мы в своей стране живем?????

Сообщение отредактировал Фобос - Вторник, 14.12.2010, 06:51
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Давайте встретимся (Обсуждение возможности организации слёта пользователей сайта)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: