Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 05:57


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Колонка новостей (Обсуждение новостей, не обязательно касающихся космоса.)
Колонка новостей
ПенсДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:01 | Сообщение # 921
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Мочившийся в саду француз подал в суд на компанию Google

Он требует удаления фотографии с сайта Google Street View, несмотря на то, что его лицо на ней размыто. По его словам, жители деревни его узнали и теперь не дают ему прохода. В деревне живет около 3 тысяч человек.

Добавлено (05.03.2012, 21:01)
---------------------------------------------
Партийное будущее: без Жириновского, Зюганова и «Единой России»

«Московские новости» собрали прогнозы о политическом раскладе на ближайшие шесть лет

ГугонДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:14 | Сообщение # 922
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (Пенс)
«Московские новости» собрали прогнозы о политическом раскладе на ближайшие шесть лет
Пока живы Зюганов и Жириновский ни каких перемен в этих партиях не будет, а ЛДПР существует до тех пор пока жив её лидер.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
zurmanzorДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:28 | Сообщение # 923
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline

Quote (Гугон)
Хотите сказать, что они невинны как агнцы небесные? Не смешите мои тапки

Постараюсь не смешить ваших тапок. Так вот. Я цитирую: "Нам не надо доказывать вашу вину это вы по пробуйте доказать вашу невиновность" под этим лозунгом жили и работали в СССР. Я не думаю что хоть что то изменилось с тех пор хотя такой страны уже нет "но дело её живет и побеждает"


сантехник-интелигент
ГугонДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:33 | Сообщение # 924
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (zurmanzor)
Я цитирую: "Нам не надо доказывать вашу вину это вы по пробуйте доказать вашу невиновность" под этим лозунгом жили и работали в СССР. Я не думаю что хоть что то изменилось с тех пор хотя такой страны уже нет "но дело её живет и побеждает"
Что есть, то есть, только к Ходарковскому это никак не относится, он сидит за дело.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
zurmanzorДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:48 | Сообщение # 925
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline

Quote (Гугон)
Что есть, то есть, только к Ходарковскому это никак не относится, он сидит за дело.

Это вам ваш кукловод сказал? (просто вы же сами сказали что хотели бы что бы Путин был вашим кукловодом) И еще. Если Хадорковский, и кстати там еще тридцать с лишним, виноват-ты то зачем тогда объясните мне направлять запрос о правомерности приговоров этих людей в прокуратуру. Виновны пущай сидят! Или может совесть замучала?


сантехник-интелигент

Сообщение отредактировал zurmanzor - Понедельник, 05.03.2012, 21:57
ПенсДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:47 | Сообщение # 926
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Нашёл интересную программку
по этой ссылке http://lmgtfy.com/
А вот, что получается по ссылке снизу

http://lmgtfy.com/?q=%D0%....A%D0%B8
Сюда загрузил случайно... biggrin


Сообщение отредактировал Пенс - Вторник, 06.03.2012, 00:19
ГугонДата: Вторник, 06.03.2012, 12:06 | Сообщение # 927
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (zurmanzor)
вы же сами сказали что хотели бы что бы Путин был вашим кукловодом
Это где я такое писал? Не надо перевирать мои слова. Я писал, что был бы счастлив, если бы это был Путин. Потому как Путин лучше чем "сионские мудрецы" Ротшильды с Рокфеллерами.
Quote (zurmanzor)
Если Хадорковский, и кстати там еще тридцать с лишним, виноват-ты то зачем тогда объясните мне направлять запрос о правомерности приговоров этих людей в прокуратуру.
К Президенту обратилась группа граждан с просьбой проверить, он удовлетворил эту просьбу и будет проведена проверка, но это вовсе не значит, что Ходорковский не виновен.
Quote (zurmanzor)
Или может совесть замучала?
Кого, Ходорковского?


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
RW0LBRДата: Вторник, 06.03.2012, 12:26 | Сообщение # 928
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Минюст США дал право властям уничтожать за границей соотечественников, заподозренных в терроризме
http://vz.ru/society/2012/3/6/566395.html
Американские власти имеют полное право проводить операции по ликвидации соотечественников, представляющих угрозу национальной безопасности и проживающих на территории других стран, заявил накануне вечером министр юстиции Эрик Холдер.

Без суда и следствия... wacko это уже настоящая фобия!


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям


Сообщение отредактировал RW0LBR - Вторник, 06.03.2012, 12:27
ГугонДата: Вторник, 06.03.2012, 12:34 | Сообщение # 929
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (RW0LBR)
это уже настоящая фобия!
Это образец американской свободы и демократии.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
ПенсДата: Вторник, 06.03.2012, 13:05 | Сообщение # 930
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

А вот с этим я согласен:
«К несчастью, нынешняя реальность такова, что наш народ продолжает сталкиваться с террористическими угрозами, которые иногда исходят от наших собственных граждан... Мы должны действовать, чтобы остановить их, – в полном соответствии с конституцией», – передает агентство слова Холдера.

Или, как говорит Жванецкий, - Я тоже одобряю лозунг "За честные выборы", найдите таких, кто против...


Сообщение отредактировал Пенс - Вторник, 06.03.2012, 13:52
пабиДата: Вторник, 06.03.2012, 17:23 | Сообщение # 931
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

А я , вообще , на выборы не ходила. Предлагали в избирательной комиссии. Потом наблюдателем. Я так прикинула: у нас воду на полторы недели отключили , за то что рядом предприятие не платило, мы сами отстояли я уже писала как, так что и ОМОН властей подальше послал и уехали. Газ, перебои были , мы дорогу перекрыли и опять только мы поселковые, тракторами. Свет-из-за того же предприятия отключили , мы опять с тракторами , на трассу. Никто не помог , только мы сами.И за кого голосовать то. Оно так и будет.Путину-власть потерять(ну может что и препятствовало , но на нас то это ни как не отражалось, мы сами сажаем , сеем , скотину разводим , мясокомбинат -работает, молочный, так зачем они нам все- получается, крутые наезжали так мы опять эту проблему сами решили никто не помог)Жириновский , Миронов -это так для отбирания голосов ну и вроде бы партия не одна должна быть, Прохоров-так если Зюганов к власти придёт , то отнимет всё, но нам то от этого какая польза , мы как были при своём так и будем, Зюганов-личные амбиции и зачем идти голосовать , да как хотят так между собой и разбираются , я вообще бы на месте всех не ходила на выборы.(Так , я подумала и не пошла). Всё равно как будет так и было.Время у всех было достаточно, чтобы и государство поднять и народ благополучие какое-то получил И последний довод:если так все "страдают " о государстве , народе , откиньте амбиции сядьте все вместе и решите , как улучшить все в стране, ну не один президент , а пусть будет коалиция, а то одна -фразеология и ничего больше.Только мы как сеяли так и сеем и всё остальное.

Добавлено (06.03.2012, 17:23)
---------------------------------------------
По поводу Ходорковского. Когда он был ещё в силе( я тоже писала), то наши Университетские здания разваливались , он лично свои средства дал на восстановление зданий , на оборудование на многих кафедрах , на полную компьютиризацию университета. И после этого , его месяцев через пять в каталажку , мы так все думаем, что испугались его популярности.Его очень у нас стали уважать.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
malagaДата: Вторник, 06.03.2012, 19:23 | Сообщение # 932
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1367
Награды: 224
Репутация: 1110
Статус: Offline

Quote (RW0LBR)
угрозу национальной безопасности

Ключевая дежурная фраза. smile В словах всё правильно казалось бы. Но применение этого пункта совета безопасности именно в Штатах - подобно чёрной дыре, куда проваливаются любые "неразрешённые" и "спорные" вопросы. А потому, они искренне считают, что их не только упрекнуть не в чем, но и смело можно назвать потерпевшими.
И эта "лицензия на отстрел" туда же, только вряд ли где говорится о её истинных целях.

Quote (Пенс)
«К несчастью, нынешняя реальность такова, что наш народ продолжает сталкиваться с террористическими угрозами, которые иногда исходят от наших собственных граждан... Мы должны действовать, чтобы остановить их, – в полном соответствии с конституцией», – передает агентство слова Холдера.

Я тоже согласен, угроза вполне может проявляться как внутри страны, так и извне. Но мне кажется, они не хуже нас знают, что всё это борьба со следствиями, а не с причинами. И больше смахивает на средство от безработицы для силовых ведомств, чем на решения вопроса. А сами причины им понятны, как никому другому. smile
И то, что "американские власти имеют полное право проводить операции по ликвидации" никак не радует мягко говоря. Вряд ли какое-нить государство будет в восторге, что на его территории будут проводиться такие сафари.

Как было замечено в статье:
«Возможность проведения операций по ликвидации преступников должна быть обусловлена не только американским правом, но и законодательством той страны, на территории которой предполагается проведение операции. А во-вторых, по нормам международного права запрещается ликвидировать кого-либо без суда, без следствия, вынесения приговоров», – сказала Хакимова.

То есть всё упирается в понятие "международное право". Но беда в том, что в нейро-лингвистическом аппарате американцев это понятие никак не распознаётся. Что постоянно приводит к хаосу по всем понятиям.
ПенсДата: Вторник, 06.03.2012, 21:18 | Сообщение # 933
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Quote (malaga)
И то, что "американские власти имеют полное право проводить операции по ликвидации" никак не радует мягко говоря. Вряд ли какое-нить государство будет в восторге, что на его территории будут проводиться такие сафари.

Возможно, но после 11 сентября они просто обязаны упреждать события.

И я вспоминаю в связи с этим израильскую службу Массад, которой в прошлом году исполнилось 60 лет
Легендарная израильская разведка "Моссад" отмечает 60-летие

"Судьей и законом были агенты "Моссад", уничтожившие всех до единого террористов "Черного сентября", убивших спортсменов израильской олимпийской сборной в Мюнхене в 1972 году. И спустя 40 лет судьей, законом были офицеры разведки, похитившие при содействии украинских спецслужб палестинского инженера Абу-Сиси.
Бренд "Моссада" не стареет и не разочаровывает публику."

Добавлено (06.03.2012, 21:18)
---------------------------------------------
Пентагон готов к удару

Глава Пентагона Леон Панетта не исключает, что США могут предпринять военные действия против Ирана, если не помогут другие способы воспрепятствовать этой стране создавать ядерное оружие.


Сообщение отредактировал Пенс - Вторник, 06.03.2012, 23:28
lunohodДата: Вторник, 06.03.2012, 23:36 | Сообщение # 934
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 211
Награды: 31
Репутация: 141
Статус: Offline

Quote (паби)
...............И после этого , его месяцев через пять в каталажку , мы так все думаем, что испугались его популярности.Его очень у нас стали уважать.


Надо же было как то ЮКОС отобрать национализировать и создать на его базе Роснефть.


борьба с мракобесием на "быдло уровне"

Сообщение отредактировал lunohod - Среда, 07.03.2012, 10:04
malagaДата: Среда, 07.03.2012, 00:03 | Сообщение # 935
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1367
Награды: 224
Репутация: 1110
Статус: Offline

Quote (Пенс)
Возможно, но после 11 сентября они просто обязаны предупреждать события.

"Время собирать камни" (с)

Quote (Пенс)
И я вспоминаю в связи с этим израильскую службу Массад

Да, серьёзная организация, согласен. Никогда своих не оставит. Но опять же, их главный принцип - "око за око", при чём вне зависимости правы они или нет.
Не хотел бы, честно говоря, затрагивать тему Палестины ибо там израильский сионизм в полный рост, да всё по головам. И всё при полной поддержке Соединённых Штатов.
KonstantinДата: Среда, 07.03.2012, 09:43 | Сообщение # 936
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

В центре Донецка пьяный состоятельный господин рассказывал милиционерам об их будущем (видео, осторожно - нецензурная лексика)

http://zadonbass.org/news/all/message_46314


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
ПенсДата: Среда, 07.03.2012, 12:50 | Сообщение # 937
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Сходил в 11-00 к метро за цветами для милых дам... от 6 до 56 лет (четверо).
С утра продавали мимозы, а я пришёл уже никого не было - разогнали, только пух на тротуаре остался...
Впервые - такое, что бы у метро и с рук не продавали цветы?
В цветочном магазине очередь на 2 этажа. Хорошо нашёл киоск, где было мало народа и купил тюльпаны.
zurmanzorДата: Среда, 07.03.2012, 14:17 | Сообщение # 938
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline

Quote (Гугон)
К Президенту обратилась группа граждан с просьбой проверить, он удовлетворил эту просьбу и будет проведена проверка,

И ведь что самое поразительное, что вы верите во всю эту галиматью. Да-а!... мозгозасерательством наши СМИ хорошо занимаются а самые главные из них "тандем"

Добавлено (07.03.2012, 14:17)
---------------------------------------------
По поводу Ходорковского. Когда он был ещё в силе( я тоже писала), то наши Университетские здания разваливались , он лично свои средства дал на восстановление зданий , на оборудование на многих кафедрах , на полную компьютиризацию университета. И после этого , его месяцев через пять в каталажку , мы так все думаем, что испугались его популярности.Его очень у нас стали уважать

И это кстати не моя цитата. Читайте что пишут другие форумчане


сантехник-интелигент
ПенсДата: Среда, 07.03.2012, 17:26 | Сообщение # 939
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Интернет пирамиды – старый, но проверенный способ развода

"Выгоду получит только владелец пирамиды, потому что он, как и любой другой мошенник, имеет цель быстро получить деньги и скрыться.

Чтобы эффектно зазывать людей, создается сайт. На котором будет очень красочно расписано, почему это не лохотрон и чем ресурс хорош в отличие от других. Таких «Сергеев Мавроди» сейчас пруд пруди, один хитрее другого. У каждого представлена своя блажь, с целью выставить смою пирамиду в хорошем свете."

Нам это никого не напоминает?
ГугонДата: Среда, 07.03.2012, 18:33 | Сообщение # 940
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (zurmanzor)
И ведь что самое поразительное, что вы верите во всю эту галиматью. Да-а!... мозгозасерательством наши СМИ хорошо занимаются а самые главные из них "тандем"
По моему это Вы мне эту новость сообщили, я её прокомментировал. Кстати, у меня есть подобный опыт, я тоже писал обращение президенту и по этому письму была назначена прокурорская проверка, это практически каждодневная практика и ничего сверхъестественного в ней нет. "...и не надо мне в лицо тяжело дышать..." гр. Лимонадный Джо
Quote (zurmanzor)
это кстати не моя цитата. Читайте что пишут другие форумчане
И что это доказывает? Аль Капоне бедным тоже помогал.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Колонка новостей (Обсуждение новостей, не обязательно касающихся космоса.)
Поиск: