Pulsar

Вторник, 19.03.2024, 14:30


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 113
  • 1
  • 2
  • 3
  • 112
  • 113
  • »
Модератор форума: tiger888  
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Колонка новостей (Обсуждение новостей, не обязательно касающихся космоса.)
Колонка новостей
meateaterДата: Вторник, 14.09.2010, 06:53 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 174
Статус: Offline

Автор темы!


Тема для обсуждения новостей и событий в мире.

meateaterДата: Вторник, 15.02.2011, 13:12 | Сообщение # 2
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 174
Статус: Offline

Автор темы!
http://news.rambler.ru/9024571/

как вы думаете, хорошо ли это?

tiyДата: Вторник, 15.02.2011, 13:25 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные







Нет, это ужасно. Получим поколение компутерных дегенератов.
ФобосДата: Вторник, 15.02.2011, 13:33 | Сообщение # 4
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Quote (tiy)
компутерных

Больше всего это слово испугало. biggrin


Интересно,а мы в своей стране живем?????
DeamyДата: Среда, 16.02.2011, 17:58 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

идея неплохая но если это ввести в таком виде...................................................... деградация нации не избежна

kuznetsДата: Воскресенье, 20.02.2011, 00:59 | Сообщение # 6
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Так, ребята, меня переправили сюда. Последние события в мире, вы говорите. Как говорится вы хочите песен, их есть у меня!!!

Ну вот например "Ватикан переезжает в Нигер"

http://kuznets-alex.livejournal.com/2729.html

ФобосДата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:01 | Сообщение # 7
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Мож что-то знают,чего не знаем мы?Вот и рвут в Нигер.

Интересно,а мы в своей стране живем?????
kuznetsДата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:23 | Сообщение # 8
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Quote (Фобос)
Мож что-то знают,чего не знаем мы?Вот и рвут в Нигер.

Ну а почему рвут то?

И Билл Гейтс продает свои акции http://kuznets-alex.livejournal.com/4621.html

ФобосДата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:31 | Сообщение # 9
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Quote (kuznets)
И Билл Гейтс продает свои акции

Ой,чует моя 5-я,что что-то не так.


Интересно,а мы в своей стране живем?????
kuznetsДата: Воскресенье, 20.02.2011, 09:22 | Сообщение # 10
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Quote (Фобос)
Ой,чует моя 5-я,что что-то не так.

Ага не так, а вот так

Ротшильд осваивает Забайкалье!

http://kuznets-alex.livejournal.com/6679.html

Ну короче копайте в жж, та исчо много такого есть, возникает вопрос? 2012 правда или нет?

Добавлено (20.02.2011, 09:22)
---------------------------------------------
Ну вот и в Штатах началось biggrin

http://kuznets-alex.livejournal.com/9645.html

tiyДата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:58 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные







Всё в порядке. Отголоски ещё наверняка будут. Эт как с Французской революцией в своё время.

P.S. Надеюсь тока, что второго СССР не будет... surprised

ФобосДата: Среда, 23.02.2011, 22:22 | Сообщение # 12
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Да ладно вам,СССР уже есть,только в другом ракурсе.

Интересно,а мы в своей стране живем?????
VidarДата: Среда, 23.02.2011, 23:11 | Сообщение # 13
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 21
Репутация: 154
Статус: Offline

Quote (meateater)
как вы думаете, хорошо ли это?

Ну, пока что судить рано. Разумеется в таком виде, в котором это представлено сейчас, никто ничего принимать не будет...
Это они (те кто это предложил), просто пока что "удочку закинули", что бы просто посмотреть на реакцию людей. Думаю, что со временем они придут к правильному решению.

Безусловно менять это все нужно. Зачем вбивать школьникам в голову, к примеру, элементы высшей математики??? Или промывать им мозги всеми этими ненужными и сложными формулами химических реакций на уроках химии, заставлять их высчитывать критическую массу урана238 для начала цепной реакции в атомной бомбе (у нас в школе было)...
Это все такой абсурд, такое бездумное и бессмысленное "загружалово" детских мозгов!

kuznetsДата: Четверг, 24.02.2011, 14:11 | Сообщение # 14
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Накопал на просторах инета Предсказание Ванги от 1964 года

http://kuznets-alex.livejournal.com/13877.html

АринаДата: Четверг, 24.02.2011, 15:19 | Сообщение # 15
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Черный царь-Барак Обама, два правителя Димасик с Вовчиком friends
Quote (
meateater
)
как вы думаете, хорошо ли это?

такое ощущение, что дети в России - это будущий трудовой ресурс и пушечное мясо. Патриотизм собрались преподавать (хм..) какой может быть патриотизм в стране, где правительство вспомнило о ветеранах ВОВ, когда их осталось два с половиной человека, когда матери солдата, пропавшего без вести не положено никакой помощи, в стране где старики и дети - самая незащищенная часть населения, а ведь по развитости страны судят как раз по отношению к старикам и детям, тяжело больные люди - это БИЗНЕС для врачей, у власти воры крупного масштаба и т.д. В общем, все у нас через одно место, бедная Россия...


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
СемёнДата: Пятница, 25.03.2011, 12:38 | Сообщение # 16
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (Арина)
когда их осталось два с половиной человека, когда матери солдата, пропавшего без вести не положено никакой помощи, в стране где старики и дети - самая незащищенная часть населения, а ведь по развитости страны судят как раз по отношению к старикам и детям, тяжело больные люди - это БИЗНЕС для врачей, у власти воры крупного масштаба и т.д.
Вы перечислили только минусы, а без них никак. Два человека и остальное правительство не в силах сразу решить все проблемы, расставлются приоритеты и т.д. Не всегда например тот же Путин или Медведев могут успеть решить во время ту или другую проблемы.
LelenkaДата: Пятница, 25.03.2011, 13:01 | Сообщение # 17
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Я твердо уверена, что от Медведопутов ничего хорошего ждать не приходится. В стране идет массовый распил бабла, и все это с их руки. К сожалению, не могу сейчас найти информуцию, где четко было описано, что за правления Медведопутов в стране увеличилось число миллионеров и миллиардеров, и все эти люди бывшие преподы в институтах и прочие бюджетники, и что не мало важно все они друзья наших Медведопутов. Не будь у этих простых людишек таких "высоких" товарищей, век бы им сидеть в своих кабинетах за бюджетную зарплату. Так что, кому на Руси жить хорошо?
Вот опять же, были выборы. Единая Россия опять большинство, хотя по опросам, за нее почти никто не голосовал. У меня в правлении города есть хорошие знакомые. И я от них слышала следующее: "Из управления области пришло письмо на имя мэра нашего города, в котором четко написано- если ваш город не соберет большинство голосов за ЕР, то в этом году не ждите денег из бюджета области". Вот так вот. Брат работает на заводе, им конкретно сказали, попробуйте проголосовать не за ЕР, премии лешат. Вот они наша свобода слова. Но народ у нас уже за...й этой политикой до такой степени, что никого не боится. Удивительно, но в городе первое место заняли Справедливое Россия, затем коммунисты и только потом ЕР. Круто, хоть какое-то движение от народа.


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
KonstantinДата: Пятница, 25.03.2011, 13:45 | Сообщение # 18
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (kuznets)
Ну вот и в Штатах началось

Скоро это начнется по всему миру smile


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
АринаДата: Пятница, 25.03.2011, 18:06 | Сообщение # 19
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (Семён)
Вы перечислили только минусы,
Верно, но если бы плюсов было больше, вряд ли бы я участвовала в этой теме
Quote (Семён)
расставлются приоритеты
Приоритеты? Вы хорошо понимаете смысл этого слова, Семен? На государственном уровне?
Quote (Семён)
Не всегда например тот же Путин или Медведев могут успеть решить во время ту или другую проблемы.
Интересно, почему все-таки сначала Путин, а потом Медведев?)) Вот они приоритеты biggrin А Вы заметили, Семен, что в России никто ничего ВОВРЕМЯ решить не может?

Добавлено (25.03.2011, 18:06)
---------------------------------------------

Quote (Lelenka)
Медведопутов
biggrin biggrin


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
СемёнДата: Пятница, 25.03.2011, 18:35 | Сообщение # 20
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (Арина)
Верно, но если бы плюсов было больше, вряд ли бы я участвовала в этой теме
Учавствовали, поскольку требовали бы больше, чем имеете. Обычная человеческая черта.

Quote (Арина)
На государственном уровне?
Политика - это не армия, и президент - не диктатор.

Quote (Lelenka)
не могу сейчас найти информуцию, где четко было описано, что за правления Медведопутов в стране увеличилось число миллионеров и миллиардеров, и все эти люди бывшие преподы в институтах и прочие бюджетники, и что не мало важно все они друзья наших Медведопутов.
Очевидно же, что эта дезинформация, исходящая от противников ЕР.

Quote (Lelenka)
В стране идет массовый распил бабла, и все это с их руки.
С чего вы это взяли? Есть доказательства?

Quote (Lelenka)
Вот опять же, были выборы. Единая Россия опять большинство, хотя по опросам, за нее почти никто не голосовал.
По каким опросам, вы проводили опросы, каковы масштабы опросов и кто учавствовал в опросах?

Quote (Lelenka)
У меня в правлении города есть хорошие знакомые. И я от них слышала следующее: "Из управления области пришло письмо на имя мэра нашего города, в котором четко написано- если ваш город не соберет большинство голосов за ЕР, то в этом году не ждите денег из бюджета области"
Так это означает лишь то, что люди из ЕР, смогут выделить денег из бюджета области на общественные мероприятия, ну или мероприятия затрагивающие общественность так или иначе. В противном случае - деньги пойдут в личный карман чиновников.

Quote (Lelenka)
Удивительно, но в городе первое место заняли Справедливое Россия, затем коммунисты и только потом ЕР.
СР вообще, я считаю, неудачная партия, и по средним показателям набирают наименьшее число голосов.
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Колонка новостей (Обсуждение новостей, не обязательно касающихся космоса.)
  • Страница 1 из 113
  • 1
  • 2
  • 3
  • 112
  • 113
  • »
Поиск: