Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 17:08


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Наши аватары (Поболтаем об аватарках?)
Наши аватары
C-L-AДата: Среда, 08.12.2010, 23:44 | Сообщение # 121
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 280
Награды: 20
Репутация: 110
Статус: Offline

Да если честно тут дело не только в аве, а так же в манере общения, употребления определенных слов, интересующих тем беседы и формы ее развития... ава это последний ключ который добавляет определенность человеку, вместо авы так же можно подставлять рисунки человека, его талисманы и т. д. smile

Добавлено (08.12.2010, 23:44)
---------------------------------------------

Quote (Volendemort)
хы а, что можете про мой аватар сказать?

Ну товарищ, про аватар можно сказать что Heavy Metal рулит cool Iron Maiden напоминает smile ... А вот о вас даже не знаю.... Личность довольно эксцентричная, обладающая распологающей к себе атмосферой общения в духе "интелектуальный дестрой мозга юмором и информацией" при том информацией разностороннего плана. Характер включает всебя доброту и принцип "как со мной - так и я с вами". В какой либо ситуации Вы можете стать очень хладнокровным, рациональным и решительным по отношению к поставленой задаче или проблеме человеком, а в другом случае быть полностью творческой личностью и лавировать на волне легкости и юмора. Это не диагноз - это просто мое восприятие, извините если чем то обидел. smile


Только в тишине - слово
Только во тьме - свет
Лишь в смерти - жизнь...
BrunoДата: Среда, 08.12.2010, 23:56 | Сообщение # 122
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

C-L-A, У Вас здорово получается формулировать свои соображения ) Я бы даже сказал профессионально.
Если не сложно, то пару слов по моей картинке...
Очень любопытно, насколько "попадёте" )
C-L-AДата: Четверг, 09.12.2010, 00:48 | Сообщение # 123
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 280
Награды: 20
Репутация: 110
Статус: Offline

Quote (Bruno)
C-L-A, У Вас здорово получается формулировать свои соображения ) Я бы даже сказал профессионально. Если не сложно, то пару слов по моей картинке... Очень любопытно, насколько "попадёте" )
Спасибо smile
Ну все я влип biggrin

А вы чем то схожи со мной... smile или я с вами..

Возможно, как бы Вы не скрывали, Вы прекрасно знаете, что индивидуальны в полном смысле этого слова. Думаю у Вас сложный характер, сложен он тем что имеет свойство менятся и подстраиваться под нужную ситуацию, но в силу того, что одним из показателей вашей сущности является добродушие и способность слушать и понимать, Вы чаще всего оказываетесь в такой ситуации, когда нужно выслушать человека и это у Вас скорее всего очень хорошо получается. Но чаще Вам это надоедает и тем неменее Вы это не показываете да бы не обидить человека. Так же несмотря на то, что Ваш характер часто меняется у него есть основные сформировавшиеся стороны, которые являются крайностью друг друга но имеют связь. Смею предположить Вы не можете пройти мимо какой нибудь несправедливости или подлости, скажем Вы способны легко ввязаться в драку если в ней присутствует какая то подлость, которая Вас выводит из себя. А если Вы опустили на это глаза, то долго себя упрекаите в этом. Возможно Вам знакомо что такое одиночество (как душевное состояние), но Вы способны в этом находить пользу... может самосовершенствование или тренировка самого себя "я это преодалею и буду сильней". И думаю дело принципа, чести и определенных моральных постулатов для Вас играет важную роль. smile
-----------------------------------------

Добавлено (09.12.2010, 00:48)
---------------------------------------------
Ава наводит на мысль, что Вы ассоциируете себя с одиночкой, как с какраз таки выразительной индивидуальностью, которая скрывается под маской смешенности загадки и простоты.


Только в тишине - слово
Только во тьме - свет
Лишь в смерти - жизнь...
tiyДата: Четверг, 09.12.2010, 09:20 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные


Автор темы!





Quote (C-L-A)
Ава наводит на мысль, что Вы ассоциируете себя с одиночкой, как с какраз таки выразительной индивидуальностью, которая скрывается под маской смешенности загадки и простоты.

Bruno, вот, у меня та же самая мысль была по поводу твоей авы. smile
MentalДата: Четверг, 09.12.2010, 14:52 | Сообщение # 125
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

C-L-A, tiy, на фотке есть уголки губ и глаза. Они и рассказали.
Volendemort, внутри - огонь! Проявляется в жизни в основном с "плюсом", но если требуется, то и жёстко. Любовь к мототехнике имеется? Почему-то возникает образ такого позитивного байкера в "косухе" с заклёпками ("широкая", открытая душа, "рубаха-парень"). wink
Bruno, одиночка (не "волк-одиночка", а орёл-одиночка), объективно и критически рассматривающий всё окружающее, забирающийся мыслью глубоко внутрь и способный парить высоко-высоко. Поиск Сути - Истины, проявляющей себя во всём, постоянный поиск. Слегка отстранённое присутствие-пребывание, умение быть сторонним наблюдателем даже по отношению к себе. Самоконтроль. "Жизнь, я в тебе, ты во мне". Гармоничная частичка Жизни, - Индивидуальность.
smile wacko wink
KavAndrДата: Четверг, 09.12.2010, 17:15 | Сообщение # 126
Оцифрованный разум
Группа: Постоянные

Сообщений: 579
Награды: 21
Репутация: 175
Статус: Offline

Mental, вы психолог?

Не бывает глупых людей - есть только ленивые, несознательные и патологии...
MentalДата: Четверг, 09.12.2010, 20:23 | Сообщение # 127
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

KavAndr, нет, любитель покопаться в собственной душе! biggrin Устройство-то одинаково: своя душа или чья-то... wink
Я ведь лишь предполагаю... smile Просто становишься на миг тем человеком и пытаешься послушать возникшие чувства-ощущения.
А психология, по-моему, - следствие: сначала идёт взаимодействие, в результате чего возникают ощущения-чувства-мысли-эмоции, потом мы описываем себе то, что восприняли-почувствовали и реагируем, проявляем себя на мысленном плане, эмоциональном и физическом. Или не-реагируем. Наше реагирование - начало нового взаимодействия. Такой видится цепочка.
А психология - наука о течении психоэмоциональных процессов, как-то так? (Почти угадал, вот из Википедии: "Психоло́гия (др.-греч. ψυχή — душа; λόγος — знание) — академическая и прикладная наука о поведении и психических процессах в психике людей и животных.") Они профессионалы и очень полезны для нас, но всё-таки это следствие.
tiyДата: Четверг, 09.12.2010, 20:28 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные


Автор темы!





Интересно, а на каком уровне - наверное, интуитивном? - выбирают люди аватарки? Я только что, вылупив глаза, с минуту тупо смотрела на свою: на ней те же цвета, кроме синего с чёрным, которые присутствуют в моей ауре. Именно такие мне назвал человек, видящий ауры людей...

Сообщение отредактировал tiy - Четверг, 09.12.2010, 20:29
C-L-AДата: Четверг, 09.12.2010, 23:57 | Сообщение # 129
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 280
Награды: 20
Репутация: 110
Статус: Offline

Quote (tiy)
Интересно, а на каком уровне - наверное, интуитивном? - выбирают люди аватарки?

И интуитивно тоже. Но вероятнее всего за счет подсознательного ощущения баланса или гармонии с изображением или информацией, которую несет изображение.


Только в тишине - слово
Только во тьме - свет
Лишь в смерти - жизнь...
SkylineДата: Пятница, 10.12.2010, 00:06 | Сообщение # 130
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 12
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline

Мой аватар взят из известной мультсериалы.Там есть человек который мне очень похож,и потому что я и выбрал.

Советую играть в компьютерную игру Spore
C-L-AДата: Пятница, 10.12.2010, 00:27 | Сообщение # 131
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 280
Награды: 20
Репутация: 110
Статус: Offline

Quote (Skyline)
Мой аватар взят из известной мультсериалы.Там есть человек который мне очень похож,и потому что я и выбрал.

А что за мультсериал, если не секрет? И что за личность на аве, расскажете о ней немного, если не сложно? smile


Только в тишине - слово
Только во тьме - свет
Лишь в смерти - жизнь...
ВалериконДата: Пятница, 10.12.2010, 02:39 | Сообщение # 132
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Offline

а это на моем старом космиче значёк)) первая буква имени и угловатый знак зодиака)) кстати папа овен ,мама овен,я овен и родился в год овцы
tiyДата: Пятница, 10.12.2010, 15:31 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные


Автор темы!





Quote (Валерикон)
папа овен ,мама овен,я овен

Вот это да! happy Я такого ещё не встречала, чтобы вся семья одного знака была. smile
ВалериконДата: Пятница, 10.12.2010, 15:58 | Сообщение # 134
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Offline

Да да в2012 мне будет 33года может у меня миссия здесь какая? patsak )))
C-L-AДата: Пятница, 10.12.2010, 16:15 | Сообщение # 135
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 280
Награды: 20
Репутация: 110
Статус: Offline

Quote (Валерикон)
Да да в2012 мне будет 33года может у меня миссия здесь какая?

Заберите меня с собой я вкусно готовить умею
smile


Только в тишине - слово
Только во тьме - свет
Лишь в смерти - жизнь...
ВалериконДата: Пятница, 10.12.2010, 16:50 | Сообщение # 136
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Offline

ржавенький космич подлатаю так все и полетим(салат из разноцветных энергий это похоже вкусно) smile
^:нЭу:^Дата: Пятница, 10.12.2010, 19:10 | Сообщение # 137
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 9
Репутация: 79
Статус: Offline

прикольная тема!!! начинаю жалеть что так долго отсутствовал sad , но тем и обьясняется выбор мной моего аватара, я такой, ну типа Шрэка, вот почти год жил один в чистом поле, жаль утеплится не успел, а то так там и остался бы. и цвет мне его нравится, я люблю зелёный!

В душе у каждого, своё обличье бога
И к храму каждого, своя ведёт дорога
Gliese581Дата: Пятница, 10.12.2010, 21:58 | Сообщение # 138
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 109
Награды: 4
Репутация: 25
Статус: Offline

А кто знает что означает моя аватарка??
SkylineДата: Пятница, 10.12.2010, 22:49 | Сообщение # 139
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 12
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline

C-L-A,это мультсериал "Наруто",там есть персонаж.Его зовут Учиха Саске.
Учиха Саске - человек немногих слов, который предпочитает действовать, а не говорить. 0н редко теряет его прохладное выражение лица и он делает, это - потому что он имеет серьезное основание, чтобы сделать так, в отличие от Сакуры которая кричит и паникует часто. Вы будете редко видеть смех или улыбку Саске , потому что он имеет тенденцию уходить на себя, но он иногда улыбается, когда он чувствует себя веселым! Саске - борющийся тактик команды, и он - тот, кто изобретает главную часть планов, когда план необходим. Вместо того, чтобы сосредотачиваться на том, чтобы избегать врага, Саске предпочитает изобретать хорошую тактику, чтобы нанести вред соперникам, предпочитая идти в лоб с более сильным противником, зная, что только более сильные противники помогут ему становиться более сильным чем его брат. А вообще он клевый такой) Спокойный, но не эмоциональный вообще! Я не знаю чем, но он мне больше всех нравится)Прическа крутая):D biggrin :D Если не поняли то посмотрите на интернете biggrin


Советую играть в компьютерную игру Spore

Сообщение отредактировал Skyline - Пятница, 10.12.2010, 23:08
BrunoДата: Пятница, 10.12.2010, 23:14 | Сообщение # 140
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

C-L-A, Весьма точно охарактеризовали, местами в десятку )
Mental, Всё так. Только с самоконтролем большие трудности )
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Наши аватары (Поболтаем об аватарках?)
Поиск: