Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 10:04


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Фильмы и сериалы (Делимся предпочтениями, впечатлениями и советами)
Фильмы и сериалы
пабиДата: Понедельник, 27.10.2014, 19:22 | Сообщение # 1401
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Liz ()
Начался второй сезон сотня.
Ой, спасибочки.
Цитата Liz ()
Омериканские ужасы начался новый сезон. "Цирк уродов" уже 3 сери
Гляну тоже сегодня, ночной порой    surprised

Liz, Аленка это ты что ли? Чего то не пойму?Извиняюсь ,если что.

 Значит ещё не вышел Вычислитель.По ролику, так здоровски выглядит.
А Позывной Стая на любителя, мне лучше Морские Дьяволы нравились, там как то более реальнее выглядело , а это уж слишком, по Джеймс Бондовски наши действуют, может оно конечно так и надо.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
alenka21Дата: Среда, 29.10.2014, 18:51 | Сообщение # 1402
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

паби
Цитата
Аленка это ты что ли? Чего то не пойму?Извиняюсь ,если что.

ога. Бывает пуповина отмирает. Не восстановиться.

паби
Цитата
Значит ещё не вышел Вычислитель

Может у него еще есть название? Частенько перевод не тот дают

Как устроена Вселенная / How the Universe Works (3 сезон/2014/HDTV/HDTVRip)
Во еще че вышло.

Вам , как любителю частиц все понра.


пабиДата: Пятница, 31.10.2014, 11:35 | Сообщение # 1403
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

alenka21, Спасибо за кине !

Не могу просмотреть : Как устроена Вселенная . Наглухо Доктор блокирует.Поищу поисковиком. Аленка там хоть с чего начинается ,чтобы знать что именно этот фильм.
А кто смотрел сериал : Агенты Шит, стоит начинать смотреть?
Очень понравился сериал: Чужестранка , жаль второй сезон будет в 2015, мабуть доживу


Учиться у Всех , не подражать Никому!
alenka21Дата: Суббота, 01.11.2014, 00:14 | Сообщение # 1404
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

паби
Цитата
Не могу просмотреть : Как устроена Вселенная . Наглухо Доктор блокирует.Поищу поисковиком. Аленка там хоть с чего начинается ,чтобы знать что именно этот фильм.

surprised Пичалька. Странно. Каспер всегда молчит. покупной. мда. Гадя Петрович. А в онлайне гуглила. ничего пока не нашла. может позже появится. Даже на украинском халявном его не вижу
Цитата
Чужестранка
хм. Попробую посмотреть.


пабиДата: Среда, 05.11.2014, 19:36 | Сообщение # 1405
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Смотрю сериал Игра Лжецов. Есть японский вариант и корейский. Начала с японского. Мне нравится.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
ANTIEXTREMISTДата: Среда, 05.11.2014, 22:06 | Сообщение # 1406
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Цитата паби ()
Не могу просмотреть : Как устроена Вселенная
Это подойдет?  http://www.rutor.org/torrent/251412
milyadДата: Вторник, 11.11.2014, 18:48 | Сообщение # 1407
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Ключ от всех дверей
Прикрепления: 9669736.gif (17.2 Kb)
АретаДата: Вторник, 11.11.2014, 20:09 | Сообщение # 1408
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Цитата milyad ()
Ключ от всех дверей
Хороши фильм, еслив ам он понравился я бы вам посоветовала Экстрасенс посмотреть...
 На днях ходила в кино и посмотрела Интерстеллар.....Хочу вам сказать это взрыв мозга фильм...Причем длительностью в три часа....Я бы даже сказала не взрыв мозга, а философский что ли.. Но интересный...Советую посмотреть.. Давно таких фильмов не смотрела давнооо.... 
Описание
Когда засуха приводит человечество к продовольственному кризису, коллектив исследователей и учёных отправляется сквозь червоточину (которая предположительно соединяет области пространства-времени через большое расстояние) в путешествие, чтобы превзойти прежние ограничения для космических путешествий человека и переселить человечество на другую планету.

http://www.kinopoisk.ru/film/258687/


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ТУЛЯКДата: Вторник, 11.11.2014, 23:17 | Сообщение # 1409
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline


---------------------------------------------
Хм    cool мне стыдно в ЭТОМ признаться   tomato . Хотя....Я НИКОГДА не читал   до  конца   МАСТЕР И МАРГАРИТА.  :( Все время мне  что-то мешало . То жена...то дети... то ..прост ..некогда.
--------------------------------
Набрался терпения.. посмотреть (не прочитать)  все серии одним махом . Так,чтобы не терять ход мысли Автора . Был  просто поражен тем,как ОН думал..  такое мог ток СТИВЕН КИНГ.  Темная Башня..  Но ТО, что сделал Булгаков- высший пилотаж!!!  Реально,когда сидишь на жжесткой наркоте,типа героин...(а ОН  Булгаков,всмысле) его употреблял..НЕмудренО  создать такое ...
-------------------------------
Что-бы врубиться в смысл,потребовалось ТРИ раза кино просмотреть..А какие актеры там ?  А кот-БЕГЕМОТ  чего стОит??  Великолепно-МАСТЕРский сюжет!!!НЕвообразимый сюрреализм!!Какой???нахрен??  ГОЛЛИВУД???   angry У пиндосов ни чувств ,ни ума не хватит  такую глыбу потянуть   с ихним примитивным мировоззрением
------------------------------------
пи-си.  шас хотел почитать прессу ,про то,как ПУТИН  жжестоко оскорбил первую леди Китая... cool Надо же!!! angry Уму непостяжимо!!!    Такое хамство!!!  Замерзающей жженщине накинуть на плечи пальто!!!Позор taunt Во,до чего дожили!!
----------------------------------
Но...  лучше еще раз фильму посмотрю .намного пользительнее будет   .А ВОВКА??  он поступил как простой русский мужик..  ИМХО громозека


.

Сообщение отредактировал громозека - Вторник, 11.11.2014, 23:21
пабиДата: Среда, 12.11.2014, 00:02 | Сообщение # 1410
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

громозека, чка, я взахлеб прочитала, помнится с работы пришла  и думаю, ну капельку прочитаю и потом там ужин приготовить , но не могу оторваться и так почти часов ло пяти , пока не дочитала. Некоторые места перечитывала, даже. 
А когда сказали , что сериал будет, думаю, ну испортят книгу, а сериал , да обалдеть! А актеры! все как на подбор! я до сих пор их ассоциирую с героями книги. Так что это шедевр. 
Я сейчас смотрю Волчонок. Думала так гляну первую серию и знаете затянуло, также как Сумерки, тоже думаю дай немного посмотрю и смотрела пока все не просмотрела.
 Ну и конечно Махабхарата 2013-2014  , это ребята , стоит посмотреть. Это тоже шедевр. То о чем мы здесь философствуем, всё в этом фильме , всё разъясняется Богом Вишну, в Сериале : Васудева. Сценарий просто бесподобный, костюмы и эпоха отражены так красочно , Просто советую, даже для уравновешенности состояния.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ТУЛЯКДата: Среда, 12.11.2014, 00:52 | Сообщение # 1411
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Уравновешенность  состояния.....  Оч  интересно..  Его можно добиться  ,и у меня это получалось  .НО   sad не так,когда пришел с работы голодный и злой,а на тебя ,как пауки ...   cool сходи туда,  не зная куда...   в таких случаях я сразу обламываю...  цыц тут!!  мамаша! хотите рыбу??? Нет???  тогда  отдыхайте ,и не пиздИте   :taunt:  
А по- другому НИКАК не получается.  Хотя я чел оч добрый и вежливый

Добавлено (12.11.2014, 00:52)
---------------------------------------------
Какой бы ты Ни был   хоть золотой ,хоть бриллиантовый , для тещи ты вегда будещь оболтус  
----------------------
ее тож можно понять  (теоретически) -она тож человек..  ИМХО ..(не факт,всмысле)


.
malagaДата: Пятница, 14.11.2014, 04:11 | Сообщение # 1412
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1367
Награды: 224
Репутация: 1110
Статус: Offline

"Ключ..." пока не смотрел, "Интерстеллар" ещё не смотрел, "Мастера" смотрел, актёры хорошие, но книга лучше (имхо).. "Экстрасенс" .. не слышал ) .. надо глянуть.

Люблю наш фильм "Узник замка Иф" с Авиловым, Петренко... это ж сила. Снова пересмотрели в прошлом месяце...
Ту т недавно нашёл отдельную подборку почти всех сцен с аббатом Фариа оттуда =))
"Вовремя лишиться ненужной вещи - большая удача"
аб. Фариа о голове Людовика 16-го


Сообщение отредактировал malaga - Пятница, 14.11.2014, 04:15
АретаДата: Пятница, 14.11.2014, 10:27 | Сообщение # 1413
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Цитата malaga ()
Люблю наш фильм "Узник замка Иф" с Авиловым, Петренко... это ж сила
о да вообще Авилов мощный актер, у него такой взгляд был....


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
alenka21Дата: Понедельник, 01.12.2014, 23:06 | Сообщение # 1414
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Есть онлайн. 3 сезон. уже 7 серия вышла
Сериал Как устроена Вселенная
Вторая серия была наверное самая интересная. и 5я за Юпитер.

Новый сериал "хуло" начался. Halo: Сумерки / Halo: Nightfall
Лишь бы воду лить не начали. первые 2 интересные вроде


ТУЛЯКДата: Суббота, 13.12.2014, 06:01 | Сообщение # 1415
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Здравствуй ,Аленка21.Да! как устроена Вселенная я тож смотрю.Кстати,очень много научно -популярных каналов сейчас доступно. Я смотрю их с удовольствием. Это и 
Дискавери
Нешнл Географик
Наука 2.0
Да Винчи

Очень много просто эфирных каналов  ,по ним тож интересные передачи транслируют..Эт радует! smile
-----------------------------------------
Я,вот,помню,была раньше только первая  и вторая  и все ! sad
По ним и смотреть -то НЕ-чего было!!
Но мы НЕ ОГОРЧАЛИСЬ!!!
Тогда мы смотрели в холодильник   biggrin
Да,и ,там ,в принципе смотреть было  НЕчего     sad
Давно это было...  при  СССР


.
ПерКосРакДата: Суббота, 13.12.2014, 10:51 | Сообщение # 1416
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 756
Награды: 117
Репутация: 417
Статус: Offline

Цитата громозека
Я,вот,помню,была раньше только первая  и вторая  и все !   По ним и смотреть -то НЕ-чего было!!
 
А "Клуб кинопутешествий", "В мире животных"? "Очевидное- невероятное", но были ещё и научно- популярное кино. Правда всё это редко, раз в неделю, зато было что ждать. А так то да, Ленинский университет миллионов сплошной.
ТУЛЯКДата: Воскресенье, 14.12.2014, 07:29 | Сообщение # 1417
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Привет, ПерКосРакwink  ..НН..да....  Похоже,Вы прав.   Исключительно интересные передачи  были!!!!   А киношки какие???  Три мушкетера .  Хренак!!! Весь двор вымер .Нет НИКОГО  ВА_А_ЩЕ !!! Мы ,потОм,пиздюки,срезали веточку,делали в крышке от банки дырку,надевали на векочку,.... Шпага готова!!!  Вперед,Мушкетеры!!!и       
Или   Циган...тоже оч хорошее кино..  БАЦ  !!! biggrin  Мы  все с кнутами,  как циган  
Ну,а ессли   Ну,погоди....  Это Ваа-ще!!  Полнейший  пиз..АБЗАЦ ,короче..
---------------
Сейчас  показывают  тоже  старые российские фильмы...  Мне смотреть их намного более приятно,чеи буржуйские,    с ихними фальшивыми улыбками..  и   всем прочим... И это ихнее  ...Хелло!!   Хау ай ю???   Меня ,ну,просто бесит.. Им ведь ,всем  ,,ПОххх...  Их прост так научили....А в этой фразе нет ни чувств,ни эмоций. 
ИМХО


.
работягаДата: Вторник, 16.12.2014, 19:31 | Сообщение # 1418
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 86
Награды: 9
Репутация: 48
Статус: Offline

смотрел "Интерстеллар",хорош, есть над чем шарики покатать,хоть и портит впечатление психически не уравновешенная личность.вечно у этих амерекосов кто-то каво-то должен попытаться кокнуть !

подражание-самый искренний вид мести.
malagaДата: Вторник, 16.12.2014, 21:44 | Сообщение # 1419
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1367
Награды: 224
Репутация: 1110
Статус: Offline

Цитата ПерКосРак ()
"Клуб кинопутешествий", "В мире животных"? "Очевидное- невероятное", но были ещё и научно- популярное кино
Классные передачи были. Наверное, и не только из-за относительно небольшого их выбора, а и грамотной и интересной подаче материала.
Из того, что хорошо смотрелось в последнее время (после 91г) - передачи тоже под редакцией Льва Николаева - "Цивилизация", "Искатели"... ещё что-то.. сразу не вспомню..
Ещё нравилась программа "Гордон" на НТВ, выходила ночью в прямом эфире. Правда протянула всего 2 или 3 года. Офигенная передача.
alenka21Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 06:59 | Сообщение # 1420
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

мда. Вычислитель прийдется читать. Что то его неодобрили. Снимали в Ирландиии. Где набоченили?

Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Фильмы и сериалы (Делимся предпочтениями, впечатлениями и советами)
Поиск: