Pulsar

Понедельник, 29.04.2024, 22:30


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Видели НЛО?
Видели НЛО?
Вы видели НЛО?
1. Да [ 274 ] [50.37%]
2. Нет [ 120 ] [22.06%]
3. Видел что то похожее,но не уверен [ 150 ] [27.57%]
Всего ответов: 544
prontoДата: Воскресенье, 25.12.2011, 00:24 | Сообщение # 681
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Звездочет)
А есть и такие, что видят НЛО очень часто?


я вижу много ,но пока есть такие как Йакк, и ему подобные разговор неуместен вам рано чтото знать и я согласен с политикой сокрытия


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
ГугонДата: Воскресенье, 25.12.2011, 06:55 | Сообщение # 682
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (Звездочет)
А есть и такие, что видят НЛО очень часто?
За свою жизнь я видел целую кучу того, что называют НЛО и ААЯ


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
RW0LBRДата: Воскресенье, 25.12.2011, 08:41 | Сообщение # 683
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (Гугон)
За свою жизнь я видел целую кучу того, что называют НЛО и ААЯ

smile
Гугон,
что такое ААЯ?


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
prontoДата: Воскресенье, 25.12.2011, 10:47 | Сообщение # 684
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

ААЯ-аномальное атмосферные явления

"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
-Энигма-Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 11:38 | Сообщение # 685
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Вчера ночью видели что то странное на небе. Какой то красный огонёк, вытянутой формы. Этот объект сначала просто висел на горизонте, а потом резко опустился и исчез за лесом. Вследом за ним ещё один такой же огонёк wacko

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
менталистДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:41 | Сообщение # 686
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 435
Награды: 36
Репутация: 124
Статус: Offline

У на однажды (не помню когда,3 года назад наверное)ночью я смотрел в окно и рисовал небо(на небе была луна и облака красивой формы , и вдруг в голову пришла идея и нарисовал я НЛО ,через несколько минут объект (похож на юпитер ,только ярко оранжевый)пролетал с севера на юг(я было решил подумать ,что это спутник,или самолет,да кокой самолет летает не мигая и не издавая звук или спутник ближе чем облака)(и его видел не только я но и другие люди)за ним пролетел другой похожий на первый объект ,но вскоре тот остановился и полетел обратно,когда с юга летел самолет ,тот самый который шумит и мигает smile smile на следущий день по новостям передали что в России и в Иране были замечены НЛО

Мастер не тот, кто достиг вершины. Мастер тот, кто находится в постоянном пути.
VolendemortДата: Вторник, 27.12.2011, 09:50 | Сообщение # 687
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

chingiz, А нарисуй еще, может быть прилетят? кто знает, может ты своими искусством открываешь некий портал wink
ЙаккДата: Вторник, 27.12.2011, 16:17 | Сообщение # 688
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (pronto)
и я согласен с политикой сокрытия

мне кажется такое не скроешь, если они есть- то мы бы уже ходили вместе в кино, или устраивали межгалактические чемпионаты, или воевали


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
RW0LBRДата: Вторник, 27.12.2011, 16:22 | Сообщение # 689
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (Йакк)
мне кажется такое не скроешь, если они есть- то мы бы уже ходили вместе в кино, или устраивали межгалактические чемпионаты, или воевали

Инопланетная жизнь может оказаться совсем не похожая на земную...Может они рядом находятся постоянно ...и мы вместе ходим в кино, только не замечаем друг друга... wink


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
rawnowesieДата: Вторник, 03.01.2012, 18:11 | Сообщение # 690
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline

Я в своей 39-летней жизни два раза видела НЛО. Один раз в Москве, в 1990 году, один раз в Екатеринбурге, 2003 году. Объяснить я их никак не могу, я нормальный, вменяемый человек, не пью, не курю. Рассказывала про это мало кому и не считаю, что тарелочки видят только ненормальные. Тем более, что я видела не тарелочки совсем. Первый раз я сидела на крыше в Москве, на улице Шверника, 19, на крыше общежития МГУ, было перестроечное время, май-июнь. Вышла позагорать. На ясном голубом дневном небе летали металлические шарики, ярко отливали металлическим блеском, на вид маленькие, летали совершенно по непонятным траекториям и увидела я их не сразу, я смотрела с крыши вниз и увидела кучку студентов, которые показывали вверх пальцами. Я тоже туда посмотрела и увидела все это. Летали они с час, у меня не было много времени и я ушла с крыши, поэтому до конца так и не узнала, что с ними стало. Второй раз это было в пасмурную погоду, на небе были легкие крупные облака, я гуляла с сыном в коляске, по аллее, летом, около заброшенного ДК, сынок спал, а я увидела, что слева по горизонту плывет сигара полупрозрачная, достаточно крупная, правильной формы, плывет быстрее, чем облака и за ними, я также наблюдала за ней час, потом пошла домой, так как сына надо было кормить. Хорошо, если кто-то еще это видел. Кстати, сотового телефона тогда у меня ( и у всех остальных) еще не было.

Сообщение отредактировал rawnowesie - Вторник, 03.01.2012, 18:23
ЗвездочетДата: Вторник, 03.01.2012, 18:32 | Сообщение # 691
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1572
Награды: 171
Репутация: 717
Статус: Online

Quote (rawnowesie)
плывет быстрее, чем облака и за ними

Вы наблюдали целый час? Как же Вы догнали это НЛО?


"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
rawnowesieДата: Вторник, 03.01.2012, 19:11 | Сообщение # 692
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline

Я его не догоняла, оно так двигалось, потихоньку, облака тоже медленно двигаются, но сигара двигалась все же немного быстрее, чем облака. Вот что я нашла в инете:
НЛО над Екатеринбургом

"Свободная Грузия", 27.06.2003, Тбилиси, n175-176, стр.6

Недавно жители российских городов Екатеринбурга и Первоуральска наблюдали в небе движущийся с большой скоростью неопознанный летающий объект. Ставшие свидетелями этого явления екатеринбуржцы описывают объект как нечто похожее на яркую красивую комету. Загадочный объект двигался ниже облаков. Осветив ярким светом ночное небо, НЛО скрылся. Однако многие очевидцы успели сфотографировать и снять необычное явление на видеокамеры. Пока ни местные астрономы, ни службы ГО и ЧС не прокомментировали это явление. Также не известно, какое влияние оказал объект на тех, кто наблюдал его полет. Со стороны войск противовоздушной обороны никаких комментариев не поступало. Уникальность этого наблюдения состоит в том, что велась видеосъемка явления, причем несколькими операторами и с разных сторон вокруг объекта.
Это немного не то, что я видела, но срок точный, как и у меня. Кстати район - Железнодорожный и ДК тоже, кто незнаком с городом Екатеринбургом - это окраииный район города и до города Первоуральска отсюда около часа езды.


Сообщение отредактировал rawnowesie - Вторник, 03.01.2012, 19:21
iranionДата: Вторник, 03.01.2012, 19:15 | Сообщение # 693
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 34
Репутация: 149
Статус: Offline

rawnowesie, очень интересный рассказ , спасибо !

Сообщение отредактировал iranion - Вторник, 03.01.2012, 19:16
ЗвездочетДата: Вторник, 03.01.2012, 19:34 | Сообщение # 694
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1572
Награды: 171
Репутация: 717
Статус: Online

rawnowesie, мне Ваши рассказы очень нравятся. Может, Вы станете главным человеком, который будет добавлять удивительные истории про НЛО? biggrin

"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
ЙаккДата: Вторник, 03.01.2012, 19:38 | Сообщение # 695
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

rawnowesie, мне вот интересно, как вы помните года когда их видели эти НЛО?
вы записывали куда-то?
я вот например не могу вспомнить в каком году я ездил отдыхать в Анапу, в Сочи, в каком научился ездить на велосипеде


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
rawnowesieДата: Вторник, 03.01.2012, 21:21 | Сообщение # 696
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline

Да, я могла бы попробовать. На самом деле это одни из самых ярких впечатлений в моей жизни, но если честно, я восстановила это по первому году учебы в Москве ( это именно тогда и было) и по тому, что я помню, когда родился мой сын))))).

Добавлено (03.01.2012, 21:21)
---------------------------------------------
НЛО бывают настолько разные, что классифицировать их довольно сложно. НЛО, которые невозможно объяснить запусками ракет и спутников с космодромов, кометами, метеоритами, и прочими естественными явлениями можно объяснить сегодняшним развитием техники. Жалко, конечно, будет, если описания виденных мною НЛО можно будет объяснить известными явлениями. Но я к этому готова. По одной из специальностей я робототехник. Поэтому хочу рассказать, что очень много сейчас создают летающих мини-роботов. Сегодня возможно создать очень малые и не очень малые летающие объекты, с огнями и без, способные к автономному, программированному полету. Очень много роботов-шпионов летает сейчас над земной поверхностью. И, конечно, власти это могут скрывать. Но все равно многое в печати появляется. Если наберете в поиске - Летающие роботы или Летающие тарелки - увидите, что такие аппараты строятся энтузиастами и военными. Они действительно есть. Романтика того, что нас ищут нам подобные умные существа немного улетучивается, но вы знаете, я ни смотря ни на что, верю в тех, кто с нами может сравниться в разуме или даже в этом нас обогнать. Вера в чудо, это свойственно многим людям. Разумным существам.
Вот ссылка на видео одного такого робота http://www.youtube.com/watch?v=P5gmGNv6_fs, http://www.youtube.com/watch?v=AYCJeHAD6mM.


Сообщение отредактировал rawnowesie - Вторник, 03.01.2012, 22:38
пабиДата: Вторник, 03.01.2012, 21:28 | Сообщение # 697
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Ребята!Только сейчас НЛО видели!!!Гуляем около дома и вдруг Наташа , как крикнет смотри , смотри НЛО. И прямо над домом из-за облачности появляется во всей красе шарообразная звезда -большого объема и цвета -плазмы,зависает прямо над нашим подъездом, так постоял секунд 40-60, а потом начал уменьшатся в объёме до точки и исчез в облачности , напоследок окрасив розоватым цветом то место облачности , где исчез .Но это уже не спутаешь ни с чем , точно НЛО.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
ЙаккДата: Вторник, 03.01.2012, 21:37 | Сообщение # 698
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

паби, а каким размером была звезда?

Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
=UFOlog=Дата: Вторник, 03.01.2012, 21:40 | Сообщение # 699
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 437
Награды: 21
Репутация: 77
Статус: Offline

А я к сожалению был примерно в 10-13 летнем возрасте и помню ... точнее сейчас понимаю что не один самолет вто время ( да и сейчас ) не смог бы так быстро двигаться и иметь почти ровно круглую форму=( к сожалению прошло много времени и я мог что то придумать ...это свойственно нам
Второй раз я был по стрше сидя дома на болконе как я понимаю высоко в небе была четко черная точка ... висела долго ну примерно час потом в момент просто сиганула на запад ( тогда я етого не знал )
и Слушал расказы Отца Матери они расказывали довольно таки интересные случаи и этов Советское время =)

Добавлено (03.01.2012, 21:40)
---------------------------------------------

Quote (паби)
так постоял секунд 40-60, а потом начал уменьшатся

и не говорите что вы не успели заснять это на телефон и что у вас самая старая модель =( которая не имеет камеры =((( не говорите этогт лудше скажите что все приборы просто перестали роботать happy


Сообщение отредактировал =UFOlog= - Вторник, 03.01.2012, 21:39
rawnowesieДата: Вторник, 03.01.2012, 21:49 | Сообщение # 700
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline

Вы знаете, иногда забываешь о том, что все это можно заснять, а потом в камеру когда смотришь, там можно чего-то и не увидеть.
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Видели НЛО?
Поиск: