Pulsar

Вторник, 23.04.2024, 23:37


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Контакт с иным разумом ...к худу или к добру?
Контакт с иным разумом ...к худу или к добру?
RommieДата: Среда, 20.04.2011, 21:20 | Сообщение # 161
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 139
Награды: 346
Репутация: 945
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Пока ненаучимся понимать не будет последующих ступений развития.

Хорошо сказано happy


Твори!
prontoДата: Четверг, 21.04.2011, 13:23 | Сообщение # 162
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
По большинству,ОЙ!Даже на 90% от человека идут.Всякие мысли:зависть,злость,гнев,ругань и прочее.Вот это и есть темные силы.А так они не проявляют себя.Ибо свет есть везде.

они питаются этим и они имеет тоже свою оболочку
немного неправельно барон обьяснил


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
AlienoculusДата: Пятница, 22.04.2011, 12:46 | Сообщение # 163
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (pronto)
они питаются этим и они имеет тоже свою оболочку
немного неправельно барон обьяснил

Возможно, но иной разум в разных формах бывает, потому он и иной smile


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
KonstantinДата: Пятница, 22.04.2011, 16:18 | Сообщение # 164
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Alienoculus)
Возможно, но иной разум в разных формах бывает, потому он и иной

Вот именно. Возможно есть такой разум о котором мы даже представления составить не сможем не точто понять.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
prontoДата: Пятница, 22.04.2011, 16:44 | Сообщение # 165
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
Alienoculus писал(а):Возможно, но иной разум в разных формах бывает, потому он и иной Вот именно. Возможно есть такой разум о котором мы даже представления составить не сможем не точто понять.

не исключено что есть такой что мы представить не можем
но мы все материалисты и нам надо увидеть пощюпать понюхать так уж мы все устроены и они такжеесли они не видят что тут живет цивилизация ведь они просто ее не видят так они туда и не лезут а лезут к нам необученым малышам они просто чуствуют свою силу вот сюда на землю и залезли,но если бы мы все превосходили их в развитии или на худой конец смогли им дать отпор они бы сюда не лезли и держались бы в стороне -это как педофил в детском садике и взрослых некого
так и мы они творят что хотят а мы не чего сделать не можем. захотят похитят захотят на мозг воздействуют или еще что попало творят.

так что давайте быстрее развиватся сами и дадим им отпор пусть летят к себе на свои планеты


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
Барон-КристианДата: Воскресенье, 24.04.2011, 00:46 | Сообщение # 166
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

pronto, ну бывают и погрешности=)Сори.

Добавлено (24.04.2011, 00:27)
---------------------------------------------
Короче говоря,в каждом человеке есть великая сила,и её нужно направить для достижения цели.Если ваша цель война или еще подобное,-будет это.В обратном порядке будет мир и процветание.Изменитесь сами и мир измениться вокруг Вас,-вот такая вот мудрость,которую помнять многие.

Добавлено (24.04.2011, 00:32)
---------------------------------------------
pronto, об этом и была создана мной тема о манипуляции.Ибо это уже прогресс,что сейчас все отошли от неведомого озарения,-"АА!ИНОПЛАНЕТЯ!ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ!"
Об этом и речь.Поэтому есть в писаниях об этом строчка,что не стоит лезть к ним.Для них нужен отпор.Аего даст тот,кто знает как победить?
Вот пример,который был у многих.Влезает умопомрачительная мысль.Вы сразу ужасаетесь и пытаетесь избавиться,якобы вас за это могут покарать или еще чего недоброго.На самом деле это не ваша мысль.Какая бы она не была ужасающая вы должны просто не реагировать.А думать о хорошем и своих заботах.Ибо все говрят,что Бог всемвидящий он видит все и прочее,а когда доходит до этого?Получаеться он не сможет увидеть,что вам мысль эту навязывают что-ли?Конечно заметит.И все тут.

Добавлено (24.04.2011, 00:38)
---------------------------------------------
Так вот те люди,которые поняли это помогают всем,помните о тех,кого спустили,чтобы помогать.Ну это не проверено точно,но ведь так оно и есть.Посмотрите.Есть те,кто стараються помочь и отвечают на вопросы,и прочее.прочее..Так вот я уже говорил о замедлении развития,и в космосе знают об этом.А тут как бы еще энергия показывает это...Тоесть,скажем,человеком,который пьёт или курит,намного проще завладеть(сознание),чем полностью здоровым человеком.Потому что все вещи имеют свою энергетику и алкоголь с сигаретами тоже.Вот и все.Для чего проповедуеться здоровый образ жизнь?Да,чтобы не только здоровье было впрорядке,но и защита тоже.Да тут примеров масса...

Добавлено (24.04.2011, 00:46)
---------------------------------------------
А теперь смотрите.В 2012 году произойдёт переход на более высокие уровни плотности и всего.Так вот именно на этот момент намечен и приход основных сил недобрых..Почему?Да потому что,это будет последним таким удачным шансом завладеть.....А почему грядёт именно апокалипсис,а не просто переход?Потому что так сложилось и будет борьба сил добра и зла.В рещающей схватке на всех планах.За планету.Теперь считаем.Сколько курящих и пьющих,сколько тех,кто готов спорить с законом и воюет?А кто живет по правилам,молиться и делает все ради добра,и без пренуждения?Явно силы неравны,от туда и разрушения и прочее...Почему 144000?Тоже,наверное,можно объяснить..Так что не все послания так ложны,как все думают.Просто перемены наступают на горло многим,за их поступки и деятельность.А когда это послания/законы станут пренудительны?Ясное дело,-война,противостояние,отстаивание своей точки зрения.Вот и все.Вот завтра кончиться великий пост и потом пасха...Сколько постилось ,а сколько нет?Вот тоже пример небольшой.Тут надо действовать,действовать и еще раз действовать..Менять себя на лучший план..Судят по поступкам,а не по мыслям...



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
AlienoculusДата: Среда, 27.04.2011, 06:52 | Сообщение # 167
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
.Поэтому есть в писаниях об этом строчка,что не стоит лезть к ним

В каких писаниях? Я вообще не помню таких случаев. Приведите пример, коли это правда)).


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
Барон-КристианДата: Пятница, 29.04.2011, 01:31 | Сообщение # 168
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Alienoculus, Самый лучший путь-прочитать и найти.На все вопросы есть ответы-нужно уметь их находить.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.


Сообщение отредактировал Барон-Кристиан - Пятница, 29.04.2011, 01:32
AlienoculusДата: Пятница, 29.04.2011, 06:21 | Сообщение # 169
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Alienoculus, Самый лучший путь-прочитать и найти.На все вопросы есть ответы-нужно уметь их находить.

Я знала,что так скажешь smile


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
DjrianДата: Пятница, 29.04.2011, 07:01 | Сообщение # 170
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 138
Награды: 8
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (Alienoculus)
Я знала,что так скажешь

И не одна ты. Он всегда так отвечает на подобные вопросы.
ГугонДата: Пятница, 29.04.2011, 08:18 | Сообщение # 171
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
.Почему 144000?
Ага, йеговисты тоже об этой цифре праведников говорят.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
AlienoculusДата: Пятница, 29.04.2011, 16:21 | Сообщение # 172
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Гугон)
Ага, йеговисты тоже об этой цифре праведников говорят.

А я думаю, кто же так нашего Барона обработал))).


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
Sexy_AlienДата: Пятница, 29.04.2011, 18:30 | Сообщение # 173
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 90
Награды: 11
Репутация: 66
Статус: Offline

Quote (Alienoculus)
А я думаю, кто же так нашего Барона обработал))).

ОН ЕЩЕ НЕ СВЕРГНУТ?? О боже мой.
Здесь все по старому, я смотрю.

Не знаю к добру это было или нет, но я с 24 этажа своего видел 3 дня назад (вроде, может 4) НЛО. Ну, по крайней мере, никак еще я это не смог объяснить. Контакта не состоялось. Да и далеко они были очень.
Никакой эйфории не почувствовал. Прилетели, улетели, да и черт бы с ними. smile


Когда я смотрю на звезды, я понимаю, насколько они ничтожны по сравнению со мной.
marisabelkaДата: Пятница, 29.04.2011, 20:50 | Сообщение # 174
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Quote (Sexy_Alien)
Никакой эйфории не почувствовал. Прилетели, улетели, да и черт бы с ними
и не Вы один, так реагируете на НЛО, скоро все привыкнем к ним, как к пролетающим самолетам wink Моя знакомая, рассказала, что вчера вышла на балкон за картошкой, посмотрела на небо, оно было голубое, голубое и только небольшое облачко. Засмотрелась на облачко, а из-за него показался круглый, темный объект. Объект резко развернулся и скрылся за этим облачком. Она еще некоторое время вглядывалась, но больше ничего не увидела. Объект пропал. tongue


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
Sexy_AlienДата: Пятница, 29.04.2011, 21:11 | Сообщение # 175
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 90
Награды: 11
Репутация: 66
Статус: Offline

Quote (marisabelka)
и не Вы один, так реагируете на НЛО, скоро все привыкнем к ним, как к пролетающим самолетам

Все. Кроме одного участника форума. Угадайте какого...


Когда я смотрю на звезды, я понимаю, насколько они ничтожны по сравнению со мной.
Барон-КристианДата: Суббота, 30.04.2011, 00:35 | Сообщение # 176
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Sexy_Alien, Наверное это было порядка 13-14 и я ,лично,видел не простые нло,что-то было неожиданное.Был разговор.Ну и потом для меня это тоже друзья.Главное уметь различать их.Про эйфорию могу сказать,что она проявляться не всегда,допустим на различных расстояних и прочем воздействии.Догадывались ли вы,что это могло так быть созданно?У человека чувства можно отключить,для них точно.Поосторожней=)
А потом,может вы еще не понимаете роль вещей,таких появлений в корне?Либо такое чувство безразличия специально подчерктнуто этим событием?



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.


Сообщение отредактировал Барон-Кристиан - Суббота, 30.04.2011, 00:38
Барон-КристианДата: Вторник, 03.05.2011, 02:13 | Сообщение # 177
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Sexy_Alien, Это было не напрасно.... Все впорядке...не волнуйся..думаю вскоре ты увидишь еще раз....


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
АринаДата: Вторник, 03.05.2011, 10:10 | Сообщение # 178
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (Sexy_Alien)
Стоял я курил. И увидел их.
даже боюсь спросить... а что Вы курили? cry


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
Sexy_AlienДата: Четверг, 05.05.2011, 20:20 | Сообщение # 179
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 90
Награды: 11
Репутация: 66
Статус: Offline

Quote (Арина)
даже боюсь спросить... а что Вы курили?

Специальные курительные кристаллы, которые подарили мне предыдущие инопланетяне. Или друг, не помню.


Когда я смотрю на звезды, я понимаю, насколько они ничтожны по сравнению со мной.
Барон-КристианДата: Суббота, 07.05.2011, 01:08 | Сообщение # 180
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Пока не получите доступ к контакту,вам так и придётся обсуждать..Но все это не напрасно.Наборот,вы только затачиваете свои знания,расширяете,дополняете и прочее...


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Контакт с иным разумом ...к худу или к добру?
Поиск: