Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 02:57


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Контакт с иным разумом ...к худу или к добру?
Контакт с иным разумом ...к худу или к добру?
Sexy_AlienДата: Суббота, 07.05.2011, 01:30 | Сообщение # 181
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 90
Награды: 11
Репутация: 66
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Пока не получите доступ к контакту,вам так и придётся обсуждать..Но все это не напрасно.Наборот,вы только затачиваете свои знания,расширяете,дополняете и прочее...

Я хочу доступ к контактеру. Встретимся?


Когда я смотрю на звезды, я понимаю, насколько они ничтожны по сравнению со мной.
Барон-КристианДата: Суббота, 07.05.2011, 02:38 | Сообщение # 182
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Sexy_Alien,Да,согласен.Знаешь с тго самого момента,когда я поменялся,мне стало открыто нечно болшее и стал поступать не так,как все остальные.
Я всегда знал,что самые искренние знания идут только от Бога!Недавно найдя информацию с пояснениями на подобные перевоплощения я нашел много сходств.Есть те,кем движет Бог,они хотят произвести эволюцию в познании,внести помощь и знания по максиуму.Это есть у меня..Мною двигала боль того,что теперь можно назвать двигателем моего роста..Пойми,это я тоже познал из источника...Я лишь понимал,что было во мне все это время и почему наставали такие перемены во мне,почему так происходило со мной...Почему я желал всем и практически ничего себе,почему помогаю другим,отвергая помощь себе..Почему я знаю и вижу,что Бог поможет мне..Почему я,когда начал говорить о Боге здесь,меня стерали,а потом это прекратилось?
Когда начинает Бог говорить,его уже ничто не остановит..Мы видим ситуацию,что сейчас в Бога верят не так много,как это должно быть,что многие не ведают,какие обряды они совершают...И прочее...Что люди начинают рассуждать о том,чего не "коснулись" реально...Либо коснулись,но таких мало...Я хочу сказать,что у многих сейчас каша в голове и вскоре она должна вернуться в своё изначальное место...Нужно просто посмотреть и спросить себя,я к вам всем обращаюсь сейчас,-чего мы добиваемся и ради чего живем?
Допустим у тебя все в норме.Есть работа,семья,машина и прочее...Ты каждый день непоколебим и выполняешь одни и теже функции...Что-то добавляешься...Но если возникает боль и дескомфорт ты начинаешь бороться-именно это сейчас происходит со многими.Это ключт к тому,что ты преодолеф это станешь сильнее,на одну ступень выше к своей цели...О..У каждого своя цель в жизни..Но она заложена в нас...Надо понять какая у тебя миссия здесь?Так?!Тогда ты,наверное,найдешь объяснения неудач в своих планах.Ведь если эти планы не такие,какими задумал для Бог?Т волен и можешь идти...Но помни ты родился и живешь именно в нужных обстоятельствах для достижения собственной цели.
Что у тебя постоянно чувствуется?Стать великим спортсменом,уехать далеко..или еще чего...Это не случайно...Ты участник великой системы,которой руководит Бог...

Добавлено (07.05.2011, 02:22)
---------------------------------------------
Многие меня не понимаю,как и других на этом форум и в других местах..Это связано с тем,что они видет ради чего рождены и к чему движутся..И они будут говорить именно то,что нужно и где это нужно..Все это будешь воспринимать до тех пор,пока сам не поймешь,что пора действовать...Было такое,что у нас могло что-то хорошо получаться но мы выбрали другой путь...А затем могли идти неудачии..Вернись к началу и пойми,почему так?

Добавлено (07.05.2011, 02:38)
---------------------------------------------
Найдите своего хранителя,наконец...Он есть у каждого..Есть множество архангелов и ангелов...Помните о них...Когда найдешь,будешь восхищен сходством великолепия чувств,преподаваемым этим архангелом или ангелом..Верь и все получется..=)
Поймите тех,кто по какой-то причине знал,зачем идет,и что должен нести окружающим людям.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.


Сообщение отредактировал Барон-Кристиан - Суббота, 07.05.2011, 03:01
Sexy_AlienДата: Суббота, 07.05.2011, 03:03 | Сообщение # 183
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 90
Награды: 11
Репутация: 66
Статус: Offline

Барон-Кристиан, да это то все понятно. Очень правильные мысли. Читаешь и прям мурашки по коже. И думаешь, о Боже мой, может ты правда есть! И будь я проклят, но я уверен, что такие мысли возникают у 80 процентов людей. Если не у всех. В часы великого прозрения, так сказать. Но на вопрос то ты не ответил. smile Ну да ладно.\

Пастор Барон biggrin


Когда я смотрю на звезды, я понимаю, насколько они ничтожны по сравнению со мной.

Сообщение отредактировал Sexy_Alien - Суббота, 07.05.2011, 03:05
Барон-КристианДата: Суббота, 07.05.2011, 04:32 | Сообщение # 184
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

с 50 минуты основная мысль.

Добавлено (07.05.2011, 03:55)
---------------------------------------------
Sexy_Alien, Ну говори же далее.Скайп:baron1424

Добавлено (07.05.2011, 03:57)
---------------------------------------------
Когда начинает говорить Бог,все меняется!Запомни..Его слава превыше всех...

Добавлено (07.05.2011, 04:10)
---------------------------------------------
Да,увидимся..

Добавлено (07.05.2011, 04:32)
---------------------------------------------
К сожалению,трудно понять меня,иногда...Прошу поймите,хочу только добра вам...Знаю,что сам нуждаюсь,но даю вам знания и пищу для мышления..Так надо,для ментя нет большего,чем дать новые мысли,радость другим..Ибо,могу, знать ваше положение....



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
AlienoculusДата: Суббота, 07.05.2011, 16:31 | Сообщение # 185
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Пастор Барон

Ахах! biggrin
Quote (Барон-Кристиан)
Знаю,что сам нуждаюсь

Это видно))
Quote (Барон-Кристиан)
Ибо,могу, знать ваше положение....

ДА? Ну скажи, что у меня за положение. Go my baby biggrin


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
Барон-КристианДата: Понедельник, 09.05.2011, 04:04 | Сообщение # 186
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Alienoculus, В поиске вечности и правды.Так у многих,а кто её не ищет?
Другое дело,что я постоянно познаю новое и меняюсь...Поэтому за моими мыслями попросту не поспевают...Не хватит поста,чтобы полность рассказать познания,мысли,которые приходят и то,что я вижу на данный момент.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
AlienoculusДата: Понедельник, 09.05.2011, 06:52 | Сообщение # 187
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Alienoculus, В поиске вечности и правды.

Думаешь, выкрутился? biggrin
Quote (Барон-Кристиан)
Другое дело,что я постоянно познаю новое и меняюсь

Да по моему все так. Если узнают что-то новое, то меняются.В разных смыслах этого слова smile
Quote (Барон-Кристиан)
Не хватит поста,чтобы полность рассказать познания,мысли,которые приходят и то,что я вижу на данный момент.

Это что же такое у тебя там твориться? biggrin


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
Барон-КристианДата: Понедельник, 09.05.2011, 07:11 | Сообщение # 188
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Alienoculus, Ой,я в шоке сам.Для меня открылся полный канал информации..Теперь я могу спрашивать через них непосредственно...Он открыватьяс начал ранее,но сегодня по ночь,когда я пришел с работы,увидел вновь тот флот,о котором говорил ранее,на этот раз он не молчал,и был по-другому построен.Первое ощущение было полета,потом я начал видеть все энергию и свой фантом...И все чувства того,как я будто вырываюсь из своего тела,стали сильнее...Многие вопросы были решены...Многие темы стали простыми и я понял положение Земли в системе космоса....Ко мне пригло познание и я стал спокоен и рассудителен..Пропала искра,юношеской заносчивости,как то так...Даже пытался проверить,однако убедился еще раз в этом...
Теперь я понял в точности,как передаются мысли и создаются послания,в точности..Я четко слышал,что мне говорили,я мог спрашивать и оспаривать...В добавок это было еще продолжение прошлоо рзговора,когда я обращался за поддержкой к метотрону,но как и было предсказано,так и случилось....Все события сбывались...Это о вопросах к ним о достоверности...Насчёт высшего сознания могу сказать..Что понятие Бога настолько масштабно,что одна личность не может его осознать за данный ему отрезок времени...Но есть системы избранных для определённых целей,видимо это и случилось со мной,такого не было в моей жизни..Я в первый раз узрел мощь этих систем и понял,насколько мал посравнению с ними...Будто семечко в руках творца..Притом это было в реальности..Мне дали осознать и многое другое,а затем все мои мысли были подтверждены...Я пока не нашел этому объяснений...И мне не сказали..Хотя я могу сказать версию...

Добавлено (09.05.2011, 07:10)
---------------------------------------------
От меня начало веять светом или чем-то похожим,я до сих пор,не могу понять...Но осознание скоро придет..Так же по всей планете есть точки,избранных нести реформацию в мышлении...И всем даётся это нелегко...Им пытаются нагрубиться,надсмехаться над ними и прочее...

Добавлено (09.05.2011, 07:11)
---------------------------------------------
Мне стоит повторить и добавить материал,который я говорил...



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
AlienoculusДата: Понедельник, 09.05.2011, 07:25 | Сообщение # 189
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Ой,я в шоке сам.Для меня открылся полный канал информации..

Может это и к лучшему, если что нибудь открылось.
Quote (Барон-Кристиан)
Теперь я понял в точности,как передаются мысли и создаются послания,в точности

Я хочу общаться не раскрывая рта тоже,так как , я больше молчу, но люблю поговорить на нужные мне темы. Видимо еще действует 1 из моих принципов: Меньше шума, больше действий smile


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
Барон-КристианДата: Понедельник, 09.05.2011, 08:21 | Сообщение # 190
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Alienoculus, А знаешь ответ,почему так?Твоя потенсиальная сила раскрывается..Твоя душа...Когда я дома размышлял и размышлял и потом находил это в инете и тд..Я просто ставил галочки,условно,что при мерно 98% моих рассуждений было верными,2% занимает неточность и моё реальное назнание непостежимого..Так сказать прыгнуть выше головы...
Однако это и к лучшему...
Могу сказать,что когда портал раскрывалс,я по-другому не могу сказать,мне было намного хуже...Сравнение может быть странным,но это как при родах,когда идет боль и страдания,а после результат,который делает тебя счастливым...Пример действительно странный,но все мои мысли я вынашивал и были некие обрывки связи и прочее,однако вытерпел и теперь голова и сердце чисты...Такой частоты я никогда не испытывал..Мне кажется,что я начал жить с новго листа..В реале не вижу за собой ошибок,конечно они есть,но душа говорит,-это в прошлом...Да,у меня были покаяния и БОль..именно Боль заставляте двигаться нас...И если у тебя етсь на душе боль знай-твоя душа еще готова ко многим переменам и вершинам...И эта боль даёт тебе двигатель продвижения...Как говориься в одном из изречений Шаповалова,-Здоровых пролистываем,ты на этом уровне застываешь,ты же здоров все хорошо,а вот теперь больной...
Могу сказать теперь и БУДУ ГОВОРИТЬ!!!Что вселенная имеет такие неограниченные грани в которые стоит попасть,что у тебя открываются в принципе домино остальные...Как я думал и вы,НАВЕРНЯКА,НЛО не единственно средство передвижения...Есть куда более загадочнее...А теперь финал...Это правда...Я просто отказываюсь неверить...Земляне явились сюда с разных планет..И ПУСТЬ ВСЕ КОГО Я старался наставлять ,скайп,И ОСТАЛЬНЫЕ ЗНАЮТ,ЧТО ВАШЕ ЧУВСТВО ОДИНОКОСТИ СРЕДИ ОСТАЛЬНЫХ ИЛИ НЕЗЕМНОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ БОЛЬШЕ ВАС НЕКОЛЕБАЛО....
А теперь я вам все объясню,по порядку...

Настрой был,но мне делали исключение,как я понял,давали знания на блюдечке,хотя могу и себя принизить...НО просто так,как вы сами думаете,прилететь десятку кораблей и усовершенствовать человека небудут?!

Добавлено (09.05.2011, 08:21)
---------------------------------------------
Через верхнюю мелодию я вдобавок хочу перезать эти смешанные чувства,наступления неопознанного и грядущего..И предназначенной мне мисии..Какой трудно сказать...Ибо я должен определить её полностью...Она,в основе,лежит,как передавать информацию и помогать тем самым...Но её рамки намного более велики...Поэтому я шагаю аккуратно...
Итак,возвращаюсь обратно к объяснениям...



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.


Сообщение отредактировал Барон-Кристиан - Понедельник, 09.05.2011, 08:18
АстаДата: Понедельник, 09.05.2011, 08:22 | Сообщение # 191
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Konstantin, извините но дети все знают,это мы обо всем забыли. Всё,что написано на первой странице и я прошла,но не столь страшно конечно. В нашем мире все опасно , что выше сказано ,взрослому человеку ,но не детям.Дети все помнят и различают кто ест кто.
Опасно для взрослого человека, потому - что он уже давно зомбирован. Многие даже ученные не понимают насколько они зомбированы, особенно упрямых глупцов. У взрослых пробита аура, ими легко управлять, они послушные, поддаются легко ,их за нос водят. Но не всегда это делают инопланетяне. Есть управление в мире, кто этим занимается. Как было сказано одно из их методов работы это реклама. Большей части религия, далее психологи ,колдуны разного типа и т.д. Если у человека сдвиг фазы ни один психолог не поможет, ни психиатр, никто, кроме той ситуации, которого он пережил. Это стресс, страх, позор и многое другое. При стрессе человек не слышит тебя, он будет талдычит свое, второй стресс его выведет из ситуации, а потом лечи его. Залатай ауру и человек вернется в свое русло. Но ауру восстановит, научит профессионал.
Человек , сам должен научится, как восстановит свою ауру, под руководством профессионала, тогда не будет беды. После восстановление ауры, человек снова чувствует себя ребенком, чисты его сосуды, спокойна нервная система, спокоен сам. Его практический не возможно провоцировать или зомбировать.


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
KonstantinДата: Понедельник, 09.05.2011, 08:32 | Сообщение # 192
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Автор темы!
Аста В общем то согласен с вашими словами. smile

Quote (Аста)
Всё,что написано на первой странице и я прошла,но не столь страшно конечно.

У Вас были какие то контакты с инопланетянами ?


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
АстаДата: Понедельник, 09.05.2011, 08:33 | Сообщение # 193
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Барон-Кристиан, изначально канал у всех открыть, это потом родители закрывают разными бринчалками и разными вкусовыми ощущенями т.е.соль,сахар, шоколад,коровье молоко,концентраты и многое другое. На поставленный вопрос чистый сосуд всегда услышит от информационного банка (из пространства) и без инопланетян. Если тебе отвечает инопланетное существо он тебе врет,переключись и информационному поле, там куда безопаснее. Зачем нужен человеку инопланетное существо,если сам сможет при желании получит от Творца? Кто тебе верен Творец или иное существо?Будь самим собой и у тебя будет полный и верный ответ от Источника.

Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
Барон-КристианДата: Понедельник, 09.05.2011, 08:33 | Сообщение # 194
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Спасибо,FROST.
В начале моих изречений от чего либо...Было верным,но на половину...Ибо как я понял теперь мой канал засорялся моими же мыслями,которые я невольно вставлял,да вдобавок и теми,кто хотел помешать...Кому хотели помешать?Для чего?
Есть система восстановления и помощи нуждающимся...Именно это происходит с планетой Земля сейчас...Новое поколение имеет разновидности личностей и среди них ,больше чем это было раньше,тех,кто прибыл для очищения Земли...Всех пытаются сломить..Подавить...Плохие,дьявольские силы пытаются их сломить...Я смотрел видео,где об этом говорил и находил схожее..Но это только начало,когда я стал осознавать происходящее со мной и все привычки,которые были мне навязаны непонятно как,и стал избавляться от них,на меня еще сильнее набросились все те,которые несут только грязь..Я задавал вопрос..Кстати...О!Это важно..Первый с кем я имел отношение говорить в открытом канале..был..вы неповерите...Иоанн креститель...Для меня показалось бредом..Ведь это было так,что кто-то говорил во мне...Я постарался сменить тему мыслей,мало ли я мог замечтаться..Но голос отчетливо и я его не мог заглушить....Когда я его постарался воспринять...У меня возникла картина человека...Ангела от которого свет шел..Но вокруг него были другие,которые ему кланялись...Он был на алтаре...Я подумал,что за бред..Может все же Иисус будет говорить.....Однако ,как только я подумал,был ответ..Что гневается за мои грехи и ждет их раскаенья,вот кокрас в тот момент,день,когда я просил помощи метатрона,меня прямо притянуло дома к иконам...Я не знал,что делать с этим и все рассказал...Но это было позже...



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
АстаДата: Понедельник, 09.05.2011, 08:35 | Сообщение # 195
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Автор этой темы молодец, вывел на в поле зрения всех.

Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
Барон-КристианДата: Понедельник, 09.05.2011, 09:01 | Сообщение # 196
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Барон-Кристиан, Итак,друзья я вам открою все,что он мне сказал и не сокрою ничего..Ибо мне просто будет больно если я совру,теперь только так...Как только вру или делаю,что-то наперекор меня мучает совесть..
Он говорил,-ты будущи пророк,о работе можешь не заботиться,вскоре у тебя появится работа,где ты будешь получать много денег,это не будет тебя стеснять более и ты сможешь приступить к своей миссии в полной мере...
Я был ошарашен,это было прямо на работе,я присел на стул и слушал дальше..Слышен был в голове только его голос,-еще в утробе матери мы знали тебя и кто ты будешь и окрестили тебя законом божьим,дабы прославлял и везде ставил на своё место Бога...Я молчал...Не было сил перечить....Он говорил дальше,-мы знали,что родители твои уйдут вскоре,ибо ты первопроходец в своём деле..Твоя миссия трудна и опастна для тебя..Но ты согласен на неё был и за этим был послан на Землю...На этом он прекратил,я стал занимать себя другими мыслями...А вот,что было до того,за пол часа....Я просил Бога о помощи,ибо очень уставший был,просил наполнить моё тело и дух мой верой в него,а руки силой его,дабы я вершил провосудие там,где он скажет..
Я был уставший..Но спустя несколько минут от этого прошения.Бах..Голос..Да я в шоке просто..Думал крыша съехала...Говорит мне,-коим себя назвал ты,предстань предо мною таким..Ну вот собственно после этих слов канал полностью открылся и следует речь иоана...
Я просто не верю..Говорил я...Ну правда....
Однако это оказалось правдой....

Добавлено (09.05.2011, 08:46)
---------------------------------------------
Аста, спасибо..Мои папа с мамой,царствие им небесное,с творцом..Однако помни...Это все взаимосвязанно...Я про творца и высшие цивилизации..
Это уже разговор новый..Итак..

Добавлено (09.05.2011, 08:58)
---------------------------------------------
Аста, Да,он молодец.Он выполнил свою миссию,как бы это не звучало..А теперь я объясню ,почему так говорю...
Я рассказывал много о Боге,даже когда мои пости терли,но это не помешало донести мне информацию,так же как и о инопланетных..
Дело в том,что я о какой-то причине начал понимать,что знаю все,чем должен воспользоваться...И дежавю у меня было..Но это не то...
Но сегодня все встало на места...
Все мои выводы,подтверждённые кем либо,без моего участия и ведома,были правдой,потому,что я смог пройти в себя намного глубже...
Вдобавок,информация шла через меня...Детя Бога...Дети света..На них есть татуировки..Они не видны глазу человеческому..Только хорошему ясновидящему и более высшим структурам...Там явно прописано предназначение на человеке.....И вся фишк кроется в том,что этот знак всегда работает,и Бог,преспешники его,видят это...Ведут того человека....Для плохих сил они выглядят ужасом....Потому как на них наложена печать Бога...Каждый их них предназначн для великой цели....И их так много сейчас и здесь,потому что это единственное средство,наиболее плавного прехода планеты...
Ведь каждый человек требует доказательств к причастности...У все них оно есть...Но не все семена могут прорасти...К сожалению...Темные силы являются тактиками в этой сфере и стараються вывести всех,таких избраников...Причем здесь НЛО?
Все закономерно...Среди них множество ангелов и архангелов...Которых я понимал и понимаю...Они я вляются наставниками и поэтому...Среди этого сорта людей можно заметить особенность близости высших существ...

Добавлено (09.05.2011, 09:01)
---------------------------------------------
Послание заключатся в простом предложении,-не будте рабами своих плотских наслаждений,ибо это ваш противовес.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
AlienoculusДата: Понедельник, 09.05.2011, 09:08 | Сообщение # 197
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Я просто отказываюсь неверить...Земляне явились сюда с разных планет.

По моему, это тоже вполне возможно, вдруг,кто из нас чья-то реинкарнация? smile


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
Барон-КристианДата: Понедельник, 09.05.2011, 09:10 | Сообщение # 198
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Alienoculus, Я более тебе скажу,каждый из нас мог приходиться тебе или мне матерью/отцом..От понимания этого просто начинаешь относиться ко всем по-другому...


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
KonstantinДата: Понедельник, 09.05.2011, 09:11 | Сообщение # 199
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Барон-Кристиан)
Он выполнил свою миссию,как бы это не звучало

Какую миссию? Барон-Кристиан Договаривай уж biggrin


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
gekДата: Понедельник, 09.05.2011, 09:15 | Сообщение # 200
Знаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 196
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Не хватит поста,чтобы полность рассказать познания,мысли,которые приходят и то,что я вижу на данный момент.

на центральном телевидении создай свою тему.
и места и времени хватит.

Добавлено (09.05.2011, 09:15)
---------------------------------------------

Quote (Барон-Кристиан)
Он говорил,-ты будущи пророк,о работе можешь не заботиться,вскоре у тебя появится работа,где ты будешь получать много денег,это не будет тебя стеснять более и ты сможешь приступить к своей миссии в полной мере...

логика бездельников и пожирателей созданного другими.
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Контакт с иным разумом ...к худу или к добру?
Поиск: