Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 12:51


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Контакт с иным разумом ...к худу или к добру?
Контакт с иным разумом ...к худу или к добру?
ДилайнаДата: Вторник, 05.04.2011, 14:47 | Сообщение # 141
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 150
Награды: 16
Репутация: 67
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
Поменяется все его понимание мира, таким каким он его видит сейчас. На контак с инопланетянами не выходил
поэтому как изменится человек после контанта точно сказать не могу. Но думаю на Земле ему тесно станет.

Да, вот так с детства мы жили с мыслью что одни такие развито-замечательные, а тут нет... не одни.... А если еще откроется, что не одни ДАВНО, уууууу! Эгоцентризм сыграет злую шутку=)

andrnikДата: Вторник, 05.04.2011, 23:48 | Сообщение # 142
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 45
Статус: Offline

Quote (Alienoculus)
Боятся- не боятся , но когда- нибудь придется

Цивилизации по уровню развития делят на три категории,мы пока не входим и в нулевую,инопланетяне прибавшие на Землю не сомненно поуровню развития,ведь надо до нас ещё добраться,будут в третьей категории и контакт будет похож на ваш контакт с муравьём,который вас просто укусит,про что Голливуд любит снимать фильмы а муравьи в них это люди.Так что до контакта с иным разумом нам расти ёще не одну тысячу лет,да и инопланетян можно и не дождаться,а через десяток тысяч лет,когда это станет возможным,лететь к ним самим.И откуда у всех такая уверенность,что мы просто хотя бы интересуем их может они такой экзотики во Вселенной уже насмотрелись.
Барон-КристианДата: Среда, 06.04.2011, 04:51 | Сообщение # 143
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Арина, Соглашусь с вашей фразой,-Так стоит надежду дарить невидящему от рождения?
Того чего нет - не развить, не спрятать ОТСУТСТВИЕ зрения .
Но его желание может поменять его орбиту восприятия.Хотя он и выполняет свою роль в мире,но имеет право на "пробуждение".Ибо оно так или иначе затронет его в той или иной степени.Опять же его поведение тоже на многое влияет.Короче ответ этот не для простого сообщения,а на несколько листов=)

Добавлено (06.04.2011, 01:21)
---------------------------------------------
andrnik, Инопланетяне кокрас-то дождутся и ждать им не нужно.Это без проблем.Преобразование тело уже в ПЯТУЮ плотность позволяет жить,в принципе,бесконечно.Опять же даже в третьей плотности это возможно,нам с вами.Например Шаулинские монахи уходя в медитацию оставляют своё тело на сотни лет.Но это не значит,что они прекращают свою жизнь,даже не просто существование.

По поводу контакт вы правы во многом,НО!Подготовка к контакту может длиться от нескольких месяцем до нескольких лет.Прослеживание и выбор данного субъекта происходит не сразу.Так или иначе,контакт происходит у людей достигший во многом положительных результатов.Живущие по космическим законам.Законам сердца,заповедям,намного скорее обретаю счастье и если в их планах стоит контакт,они получают его в ближайшее время.Вообще в идеале человек только подумает об этом,как через несколько минут он может быть на корабле,если будет соответствовать всем параметрам и данным.

Добавлено (06.04.2011, 01:27)
---------------------------------------------
andrnik, Опять же.Дело не в экзотике.Это вообще не то слово.Совершенно.Это совершенно обычное явление.И в нашей вселенной есть мир,скажем так,который очень копирует наш.Однако у него другой путь,своя судьба,там уже завязаны отношения.Впрочем,у пра-цивилизаций на нашей планете было тоже самое,опять же,как и у каждого человека есть жизнь,так и цивилизации.Им могут помогать,влияние оказывается только видящими и разговаривающими с высокими мирами либо пришествие учителя из высоких миров.помочь каждой цивилизации достичь пика развития и благородства своей души и происхождения-вот задача более высоких структур.Опять же здесь есть много причин,хотя бы потому,что мы существуем не просто так,а принимаем участие в галактическом плане.А вот знание его даёт путь к более высоким позициям нашей души и взглядов.

Добавлено (06.04.2011, 01:32)
---------------------------------------------
Главная и самая отличительная черта более высоких миров,на мой взгляд,это проверка делом.Если нужно просмотреть каков человек в каком-либо ему дают испытание и оно хоть и вполне преодолимо им,но не все его могут пройти.Преодоление его же,даёт не только опыт участнику испытание,но и его быстрый рост,души и тела.Его умственных взглядов и раскрытие душевных качеств.Скажем так,человек попавший в затруднительное положение по части финансов или чего либо сможет куда более открыто и широко понять и помочь другому человеку,который попал в ту же ситуацию.Это называется жизненный опыт.Увеличить оборот набора этого опыта можно самому,занимаясь соответствующими культурами.

Добавлено (06.04.2011, 01:40)
---------------------------------------------
Дилайна, Второй момент,восприятие более высокого собрата по разуму с презрение,стеснением или вообще со страхом,как по большинству бывает,частая ну не ошибка,а ситуация.Связана она с тем,что человек в большинстве случаев,внутри согласен с тем,что есть кто-то выше его,умнее,сильнее,проворнее и прочее,но отвергает такую позицию в реальности,то бишь эта мысль есть но на самом деле согласие с ней нет.Это происходит по разным причинам.Но я бы выделил причину "вполне,возможно.Но не факт!".Как бы такая причина-мысль.Во многом она совпадает у всех в той или иной форме.Пробуждение,то есть познание не открытого и безгранично нового позволяет объективно найти своё место,в своей нише.Так часто бывает у начинающих изучать культуры йоги,ясновидения и прочих.Вначале полет,эйфория,-Я все могу!Я всемогущий!И это свечение познаний первых плодов.Потом идёт спад этого и осознание,вход на более высокий класс познавания.И постепенно это свечение,внешнее,меняется сиянием,внутренним.

Добавлено (06.04.2011, 04:08)
---------------------------------------------
Цитата подтверждающая мои слова,-Почему это может происходить? Дело в том, что люди Планеты Земля, являясь очень, очень, очень маленьким кусочком Тела Самого Всевышнего Господа, Творца и Создателя Всех Вселенных Большого Космоса (Миров Непроявленного и Проявленного), своими Грехами (пьянство, проституция, грабежи, убийства, войны) и особенно Грехом разделения (бедные и богатые) нанесли очень большое загрязнение АСТРАЛУ Проявленного Мира, что привело к задержке Эволюции Планеты Земля на 10 миллиардов земных лет, что потребовало дополнительных энергетических затрат Большого Космоса на их устранение. Чего не должно было быть.

Добавлено (06.04.2011, 04:10)
---------------------------------------------
Итак я уже говорил про пра-цивилизации и вот вам дополнительная информация и после этого ,может,вы поймёте что к чему на самом деле,-спомним, Граждане Планеты Земля, что происходило на Планете Земля с момента Её Зарождение. Это гибель III Коренной Расы, жившей в Лемурии. Это и Гибель IV Коренной Расы, жившей в Атлантиде.

Планета Земля имеет два вида Своего Недомогания:

Первый вид Недомогания происходит из-за излишних Планетарных вибраций, происходящих от выхода энергий Антимира в тех местах Планеты, которые ввиду своих грубых вибраций наиболее склонны к этому. Сюда же входят Недомогания, связанные с воздействием Внепланетарных влияний Луны, разбитых планет и прочее.

Второй вид Недомогания, являющегося следствием нарушения человечеством и отдельными людьми, в него входящими, Космических Законов-деятельность, сознательная деятельность людей, обладающих свободой выбора.

Добавлено (06.04.2011, 04:15)
---------------------------------------------
Расы I вид II вид

I

98,00%

20,00%

II

85,00%

15,00%

III (Лемурийская)


Ранняя Лемурия

80,00%

20,00%

Средняя Лемурия

75,00%

25,00%

Поздняя Лемурия

50,00%

50,00%

Лемурия перед войной

Богов

2,00%

98,00%

IV (Атлантида)


Ранняя Атлантида

80,00%

20,00%

Средняя Атлантида

78,0-75,0%

22,0-25,0%

Поздняя Атлантида

50,00%

50,00%

Атлантида. Наказание

Потопом

2,00%

98,00%

V (Ария)


Ранняя

80,00%

20,00%

Средняя


(8000-5000 лет до нашей эры)

70,00%

30,00%

(5000-3000 лет до нашей эры)

50,00%

50,00%

3000 год до нашей эры-

1980 год нашей эры

20,00%

80,00%

1980-ый-1993-ий годы нашей эры

10,00%

90,00%

1994-ый год нашей эры и наше время (то есть накануне Смены Коренных Рас)

2,00%

98,00%

Добавлено (06.04.2011, 04:51)
---------------------------------------------
Итак "Контакт с иным разумом к худу или добру?",-I этап-это раскрытие и привлечение к работе структур, посланных на Землю из Космоса, раскрытие их возможностей и вовлечение их в работу. Те Новые энергии, которые будут введены в Их структуры, помогут Им совершенствовать сознание людей. Особенно будет обращено внимание на детей. В их структуры, после Подготовительного Периода (Очищения и Посвящения) будет заложена, разработанная биологической инженерией, структура получения информации и период этой информации на создание Их для пропагандистской работы.

Эта структура представляет собой систему из улаливателя, основного стержня, блока памяти и переходного устройства перевода этих знаний на Сознание. Структура уже опробована и безопасна, не влияет на здоровье человека-этому пример Е.И. Рерих, Блаватской и других. Она работает и сейчас, усовершенствованы только Блоки Памяти. После того, как будут собраны все Дети Господни, ПОМОЩНИКИ Космоса в Единую Структуру, начнётся Эра Очищения и Расширения Сознания Человеческого. Обострится борьба светлых и тёмных сил, так как эта борьба будет проходить-на физическом уровне...



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
astral1974Дата: Среда, 06.04.2011, 05:42 | Сообщение # 144
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Барон-Кристиан,

а кто такие темные силы?

Барон-КристианДата: Среда, 06.04.2011, 05:54 | Сообщение # 145
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

По большинству,ОЙ!Даже на 90% от человека идут.Всякие мысли:зависть,злость,гнев,ругань и прочее.Вот это и есть темные силы.А так они не проявляют себя.Ибо свет есть везде.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
astral1974Дата: Среда, 06.04.2011, 06:03 | Сообщение # 146
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

значет темные это просто негативная энергия исходящая от людей?
Барон-КристианДата: Среда, 06.04.2011, 06:11 | Сообщение # 147
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

да,по большинству.Ибо так они не подойдут.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
astral1974Дата: Среда, 06.04.2011, 06:40 | Сообщение # 148
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Барон-Кристиан,

а кто тогда зеты..серые и так далее..добрые ангелочки?

Барон-КристианДата: Среда, 06.04.2011, 06:46 | Сообщение # 149
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Сейчас переходит в главную стадию миссия контакта.Вы можете это заметить по различным аспектам.Но по большинству по музыке.
Посмотрите сами.Идёт очищение.Моя идеология подтвердилась ибо она была верной но не такой совершенной,которую я нашел.Да был и есть более лучший выход.Это действие над материей.Она простая но не для всех видна.Это материал и не всегда именно нужен для создания уникальных сплавов,но это я забежал вперед.Вполне можно помочь человеку.

Добавлено (06.04.2011, 06:45)
---------------------------------------------
astral1974, Нет.Цивилизация такая есть.Она находить на высоком уровне развития и входит в объединённую федерацию света,что-то по типу Федерации.Такая же большая как наша стране на нашей планете,только там в масштабе вселенной.К этому каждый придёт и чем скорее к этому придёт сможет лично творить.Моя цель подтвердилась и теперь я стремлюсь вдвойне к ней.

Добавлено (06.04.2011, 06:46)
---------------------------------------------
Кстати у меня такой к тебе вопрос astral1974 ,почему ты не спишь сейчас?



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
astral1974Дата: Среда, 06.04.2011, 06:51 | Сообщение # 150
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
astral1974, Нет.Цивилизация такая есть.Она находить на высоком уровне развития и входит в объединённую федерацию света,что-то по типу Федерации.Такая же большая как наша стране на нашей планете,только там в масштабе вселенной.К этому каждый придёт и чем скорее к этому придёт сможет лично творить.Моя цель подтвердилась и теперь я стремлюсь вдвойне к ней.

Сейчас в качестве Разрушителя Отживших Человеческих Форм, ставших теперь Косными и Тёмными, Воплощены Будда ВОНКРОУГ, Будда СВЯТОЗАР и ряд

ну я так понял использовать людей как подоптных кроликов . вставлять имплонтанты. похишать без согласия .это федерация света?????????????????????????

astral1974Дата: Среда, 06.04.2011, 06:52 | Сообщение # 151
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Кстати у меня такой к тебе вопрос astral1974 ,почему ты не спишь сейчас?

как почему проснулся на работу

Барон-КристианДата: Среда, 06.04.2011, 06:53 | Сообщение # 152
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Итак.Христианство должно было очистить человеческую структуру от животных страстей, от жадности и злобы, научить людей Любви к Богу, Единому Богу, к близким. Но люди во многом извратили это учение и из Моего Образа-Образа Живого Бога, сделали поклонение идолу, преследуя корыстные цели. И, вместо того, чтобы вести народ по восходящей, духовные лица ограничили духовное совершенство людей разного рода запретами, которые были нужны им для того, чтобы народ поклонялся им, а не Богу. Конечно, среди священнослужителей были и такие, которые искренне верили в Единого Бога, Творца, и они причислены к Лику Святых. Всё это, вместе взятое, усложнило Этап Перехода к «Единой Планетарной Философии...».

Итак-еще раз.Контакт неизбежен но его бояться из-за свои пристрастий и прочего.Поэтому нужно помочь всем.Я буду стараться помочь в подготовке к контакту и именно по теме говорю.

"Помни, что Твой долг спасти всех тех, кого Ты можешь спасти, увлекая их за собой, вверх и вперёд, к Восхождению в Сознание Самого Всевышнего.

Эти люди, животные и другие существа достойны того, чтобы войти в Него.

Однако им не хватает сил сделать самим. Они стоят ниже Тебя на Ступени Эволюции, и это означает лишь то, что Ты должен поднять их выше, чем они есть сейчас, точнее-помочь им подняться по Пути Света, ибо их Свобода Воли должна уважаться Тобой."



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.


Сообщение отредактировал Барон-Кристиан - Среда, 06.04.2011, 06:54
astral1974Дата: Среда, 06.04.2011, 07:18 | Сообщение # 153
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Quote (astral1974)
Quote (Барон-Кристиан)
astral1974, Нет.Цивилизация такая есть.Она находить на высоком уровне развития и входит в объединённую федерацию света,что-то по типу Федерации.Такая же большая как наша стране на нашей планете,только там в масштабе вселенной.К этому каждый придёт и чем скорее к этому придёт сможет лично творить.Моя цель подтвердилась и теперь я стремлюсь вдвойне к ней.
Сейчас в качестве Разрушителя Отживших Человеческих Форм, ставших теперь Косными и Тёмными, Воплощены Будда ВОНКРОУГ, Будда СВЯТОЗАР и ряд
ну я так понял использовать людей как подоптных кроликов . вставлять имплонтанты. похишать без согласия .это федерация света?????????????????????????

жду ответа

Барон-КристианДата: Среда, 06.04.2011, 07:26 | Сообщение # 154
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

astral1974, это откуда такая цитата?кого?


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
ДилайнаДата: Среда, 06.04.2011, 08:44 | Сообщение # 155
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 150
Награды: 16
Репутация: 67
Статус: Offline

Барон-Кристиан, Вы сектант? Инфа и настрой так и пропитаны духом какой-нить секты.
Но меня повеселили Ваши высказывания, спасибо=)
Quote (Барон-Кристиан)
своими Грехами (пьянство, проституция, грабежи, убийства, войны)

Как яркий пример в такие моменты я всегда вспоминаю богов ацтеков. Что не отличались добротой и невинностью biggrin Однако, "духовно" были в сто крат развитие людей. И как пример, использовали людей для получания энергно силы через пытки, убийства, жертвоприношения и прочее. Так что знаете ли...
Ну а вообще, промывание мозгов через понятие "грех" двно потеряло свою актуальность.. Вы не заметили?=))

AlienoculusДата: Четверг, 07.04.2011, 06:24 | Сообщение # 156
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Дилайна)
Ну а вообще, промывание мозгов через понятие "грех" двно потеряло свою актуальность.. Вы не заметили?=))

Согласна с вами. Но эти люди еще какую- нибудь фишку придумают для своей выгоды smile Типа: если кто ест печеньки, тот - демон. Печеньки от дьявола ,не кушайте их! biggrin biggrin biggrin


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
DonTimonДата: Четверг, 07.04.2011, 07:38 | Сообщение # 157
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
федерацию света,что-то по типу Федерации.Такая же большая как наша стране на нашей планете,только там в масштабе вселенной.

Надеюсь там дела обстоят лучше, чем на нашей необъятной родине?! А то как то жалко их становится в Вселенских масштабах.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
Барон-КристианДата: Четверг, 14.04.2011, 03:05 | Сообщение # 158
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Нет.На самом деле планы поменялись.Как все видят,МЫ САМАЯ БОЛЬШАЯ СТРАНА-ФЕДЕРАЦИЯ!!ИМЕННО НАМ ПРЕДСТОЯЛО ВЕСТИ.Но были изменения,о которых я вам поведаю сейчас,чтобы вы поняли ошибки.Судите сами.Дело все в том,что человек живет прекрасно.Но много притягивает плохих мыслей.
Сколько было общих песен об Иисусе или других светлых учителях или о плохом?Черт,дьявол и тд.
"НЕБО" терпит и ждет часа встречи с разумными и посвященными ибо дали все,что было в запасах их для этой планеты в 4 раз.Цивилизация человечества.
У нас был маленький нонсенс похожий на Атлантиду-затопление Порт-Рояла.Тогда город просто привлек энергию злостной силы со всей вселенной.Она достигла пика.Ибо дальше я вам не стану рассказывать историю нашей планеты,если бы корсаров не стёрли бы.Атлантиду просто стёрло.У них тоже было три этапа и четвёртый этап они не взяли.Их стёрло.Возникает вопрос,у тех кто догнал мою мысль,почему именно 4 этап.

4 ЭТАП
Это первая позиция,когда тело человека преобразуется по космическому подобию с нагрузками и прочими аспектами.До того идёт развитие начальное.Ибо новинка для многих-экстрасенс.Является стандартом для всех,начиная с 4 плотности.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
marisabelkaДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:31 | Сообщение # 159
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
"Помни, что Твой долг спасти всех тех, кого Ты можешь спасти, увлекая их за собой, вверх и вперёд, к Восхождению в Сознание Самого Всевышнего.

Эти люди, животные и другие существа достойны того, чтобы войти в Него.

Однако им не хватает сил сделать самим. Они стоят ниже Тебя на Ступени Эволюции, и это означает лишь то, что Ты должен поднять их выше, чем они есть сейчас, точнее-помочь им подняться по Пути Света, ибо их Свобода Воли должна уважаться Тобой."


Quote (Барон-Кристиан)
Контакт неизбежен но его бояться из-за свои пристрастий и прочего.Поэтому нужно помочь всем.Я буду стараться помочь в подготовке к контакту и именно по теме говорю.
что-то я запуталась, мы готовимся к контакту с инопланетянами или к вознесению к Всевышнему? wacko


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
Барон-КристианДата: Среда, 20.04.2011, 04:53 | Сообщение # 160
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

marisabelka, мы готовимся.Просто готовимся.Пока ненаучимся понимать не будет последующих ступений развития.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Контакт с иным разумом ...к худу или к добру?
Поиск: