Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 11:40


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Контакт с иным разумом ...к худу или к добру?
Контакт с иным разумом ...к худу или к добру?
STEFAN44Дата: Понедельник, 21.02.2011, 21:53 | Сообщение # 101
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 415
Награды: 17
Репутация: 101
Статус: Offline

Quote (Pandorum)
либо боятся
Ну уж только не это! Ведь мы муравьев не боимся, если муравейник потревожим. Смотрим и снисходительно улыбаемся, хоть они в доску расшибись.


Не местные мы, оттого и сомневаемся.
VidarДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:22 | Сообщение # 102
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 21
Репутация: 154
Статус: Offline

Ну вот - опять про инопланетные разборки заговорили)
Ведь любой конфликт начинается с повода, а какой повод у инопланетных нападать на нас?
Захват нашей планеты из за ресурсов и территории отпадает сразу, на что они позарятся - на нефть с газом?
Своего космического флота у нас нет, значит в космосе мы их интересов, в ближайшем будущем затронуть не сможем, да и не в ближайшем наверное тоже.

Quote (STEFAN44)
Ну уж только не это! Ведь мы муравьев не боимся, если муравейник потревожим. Смотрим и снисходительно улыбаемся, хоть они в доску расшибись.

Это до тех пор пока они хорошо себя ведут - тихо-мирно копаются в своем муравейнике.)))
Но если вдруг они начнут таскать у вас продукты и целыми отрядами шнырять по кухонному столу, полу, подоконнику, если атакуют вас внезапно забравшись к вам в постель и искусав... Тогда вы измените свое мнение об этих насекомых и предпримите попытку их уничтожить!))
Также и для инопланетян - мы для них хороши, пока ковыряемся в своем муравейнике и пока нам до них нет дела.
Барон-КристианДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:08 | Сообщение # 103
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Отвечу на вопросы.
Закрываю все темы,чтобы не давать лишнюю инфу,когда увидите,тогда увидите.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
MetatronДата: Вторник, 22.02.2011, 10:48 | Сообщение # 104
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Quote (Vidar)
Ведь любой конфликт начинается с повода, а какой повод у инопланетных нападать на нас?
Захват нашей планеты из за ресурсов и территории отпадает сразу, на что они позарятся - на нефть с газом?

Вы знакомы с их технологиями и замыслами?) Настолько, чтобы с уверенностью сказать, ЧТО ИМЕННО они могут посчитать ресурсом, за который можно побуянить?

Я неоднократно высказывался, что главный ресурс на планете - это сами люди. Их расплодилось достаточно, чтобы уже "собирать урожай". Откуда людям может быть известно, какие на самом деле преследовали цели те, кто людей сюда якобы "заселил" или "помог людям развиться", к примеру? Может быть - это садок для детишек. А может быть - ферма? Или казарма?...)
Они вполне могут претендовать на саму планету. А людей готовятся использовать, как местный обслуживающий персонал...например, имея план превратить планету в базу. Свою. Потому что им так надо, им тут удобней и людей как раз достаточно теперь.
И, может быть - люди, как наделенные толикой творческого начала существа, еще и прекрасный ментальный ресурс, власть над которым вполне может дать возможность влиять на сами Законы мироздания - это я так, по эзотерике прошелся...)

Я не говорю, что не допускаю существования положительно настроенных по отношению к людям (и положительных в понимании простого человека) иносов. Я только говорю, что не верю в это пока. Потому что те более-менее правдивые ситуации контактов и взаимодействий - говорят об обратном.


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
STEFAN44Дата: Вторник, 22.02.2011, 12:31 | Сообщение # 105
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 415
Награды: 17
Репутация: 101
Статус: Offline

Quote (Metatron)
Я не говорю, что не допускаю существования положительно настроенных по отношению к людям (и положительных в понимании простого человека) иносов. Я только говорю, что не верю в это пока. Потому что те более-менее правдивые ситуации контактов и взаимодействий - говорят об обратном.

Вот это очень здравые рассуждения!Нет доказательств тому, что *они*делают нам благо.Если и говорят(те кого похищали или встречались с НЛО), то это- или опыты, без радости для подопытных или последствия после этого-отнюдь не полезные для здоровья.


Не местные мы, оттого и сомневаемся.
MetatronДата: Вторник, 22.02.2011, 15:08 | Сообщение # 106
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Quote (STEFAN44)
Вот это очень здравые рассуждения!Нет доказательств тому, что *они*делают нам благо.

Благодарю.
За то есть информация и факты, что НЕ делают блага...увы.


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
FairДата: Среда, 16.03.2011, 19:49 | Сообщение # 107
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline

Всё же я считаю что на данном этапе развития нам лучше не контактировать с инопланетянами.
meateaterДата: Среда, 16.03.2011, 19:59 | Сообщение # 108
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 174
Статус: Offline

Quote (Fair)
Всё же я считаю что на данном этапе развития нам лучше не контактировать с инопланетянами.

А где аргументы? >:C
prontoДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:07 | Сообщение # 109
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (FROST)
2000 лет назад и перенесем в наше время - я думаю либо бы он свихнулся в течении нескольких месяцев или покончил с собой - для него этот мир был бы сплошным апокалипсисом .Я к чему все пророчества и ведения о будущем у одаренных людей вызывали в прошлом шок и трепет - были пугающими и пророчества не очень оптимистические.

могу привести пример из жизни моя бабушка когда была жива рассказывала что ее бабушка видела во сне апокалипсис когда по небу будут летать железные птицы и воду с воздухом продавать будут так вот я к чему это было еще до войныы тогда еще и самолетов не было сейчас анализирую все что она говыарила могу сказать то что для нас сейчас норма для человека рожденого еще в прошлом веке или раньше уже бы казался апокалипсис.
сейчас в норме самолеты,чистую воду продают в бутылях на разлив или с доставкой на дом ,ну а воздух это кондиционеры,ионизаторы.такчто не надо наводить панику и ненадо боятся .
а по поводу контактов могу тоже сказать все зависит от ситуатции и от того с кем у вас контакт.
а вы не задумывались что идя по улицы можно с кем нибудь вступить в контакт в разговор с другим человеком и если у вас хороший доброжилательный разговор то вы получите положительную энергетику от него ,а если он агресивный то соответственно отрецательнную.
вот также и с инопланетным контактом


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
Барон-КристианДата: Четверг, 31.03.2011, 04:03 | Сообщение # 110
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Какими бы вы отношением не владели к контакту скоро все поменяется в лучшую сторону.Сейчас идёт борьба,которую вы уже заметили по новостям и на улицах некоторых городов.Активируются все основные моменты правильного мира,который будет совместим с пра-миром,который был союзником космических держав.Проблема стала,что это прошло."Заражение Кармическим вирусом Грехопадения "отрезало" её от исполнения Общего Космического Плана. Лишь Великая Миссия и Любовь Великого Духа сделали вновь доступной непосредственное схождение Энергий от Сердца Творца к Сердцу вашей Планеты и вас самих."Вот как бы так.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
AlienoculusДата: Четверг, 31.03.2011, 06:45 | Сообщение # 111
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Лишь Великая Миссия и Любовь Великого Духа сделали вновь доступной непосредственное схождение Энергий от Сердца Творца к Сердцу вашей Планеты и вас самих."Вот как бы так.

Я где-то подобную штуку слышала. "Среди множества миров мы нашли друг-друга, наша любовь, сделает больше,чем тебе казалось тогда. Уйти легко, но остаться очень важно" Или типа того. Дальше этот контактер нифига не сказал мне. Видимо все еще получше,чем мне казалось wink biggrin


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
АринаДата: Четверг, 31.03.2011, 12:44 | Сообщение # 112
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Какими бы вы отношением не владели к контакту

фишка в том, что большинство уверены: если ты разговариваешь с высшим разумом - ты верующий, если высший разговаривает с тобой - ты сумасшедший. Вывод из очевидных предпосылок. А предпосылки, как нарочно, так и лезут в глаза cry


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
RommieДата: Четверг, 31.03.2011, 13:53 | Сообщение # 113
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 139
Награды: 346
Репутация: 945
Статус: Offline

Quote (Арина)
фишка в том, что большинство уверены: если ты разговариваешь с высшим разумом - ты верующий, если высший разговаривает с тобой - ты сумасшедший.

Соглашусь. Есть люди, которые просто подключаются к информационному полю. Как их называть? wink


Твори!
meateaterДата: Четверг, 31.03.2011, 14:22 | Сообщение # 114
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 174
Статус: Offline

Quote (Rommie)
Как их называть?

Сектанты, т.к. это нечто среднее между верующими и сумасшедшими : D
АринаДата: Четверг, 31.03.2011, 15:02 | Сообщение # 115
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (Rommie)
Есть люди, которые просто подключаются к информационному полю
вопрос в том, они разговаривают с полем или поле с ними? smile
Quote (Rommie)
Как их называть?
зависит от ответа на вышесказанный вопрос biggrin


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
RommieДата: Четверг, 31.03.2011, 19:10 | Сообщение # 116
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 139
Награды: 346
Репутация: 945
Статус: Offline

meateater, отличный ответ biggrin

Твори!
RommieДата: Четверг, 31.03.2011, 19:12 | Сообщение # 117
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 139
Награды: 346
Репутация: 945
Статус: Offline

Арина, я не понимаю, как можно разговаривать с полем wacko biggrin

Твори!
АринаДата: Четверг, 31.03.2011, 19:23 | Сообщение # 118
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Это шутка, Rommie, а если серьезно, я думаю так smile
Все НАСТОЯЩЕЕ так редко
Наш мир жестокий посещает
То неба высшая пометка -
Не радость, муки предвещает...


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
RommieДата: Четверг, 31.03.2011, 19:35 | Сообщение # 119
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 139
Награды: 346
Репутация: 945
Статус: Offline

Я полностью согласна с твоей точкой зрения) wink

Твори!
KonstantinДата: Четверг, 31.03.2011, 20:27 | Сообщение # 120
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Rommie)
Арина, я не понимаю, как можно разговаривать с полем

С полем не разговаривают и оно с вами не разговаривает. Его просто чуствуют. Если вы чуствительный человек то информацию вы получаете легко. Информация носится в воздухе , просто некоторые это чуствуют ,а некоторые нет. Как то вот так smile


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Контакт с иным разумом ...к худу или к добру?
Поиск: