Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 08:25


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Что надо инопланетянам на Земле? (Предлагаю обсудить цель визитов НЛО.)
Что надо инопланетянам на Земле?
rinikfaДата: Понедельник, 26.09.2011, 00:54 | Сообщение # 281
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Quote (pronto)
да есть тут откровения одного из могущественой семьи.гугон почитав их сказал что там все враньё,мне лично кажется что там многое правда

Привет.Может скинешь мне эти откровения.? Гугон молодец конечно, но я бы хотела сама сложить мнение.Церковникам я вообще не верю.Вруны еще те...Можешь на почтовый ящик или в контакте.
ГугонДата: Понедельник, 26.09.2011, 09:54 | Сообщение # 282
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (ANTIEXTREMIST)
Лучше тоже на пальцах объясните
Если просто и на пальцах, то Земля не единственное место где живут души. Существует множество нисходящих и восходящих миров. Душа в процессе своей жизни идёт либо вверх, либо скатывается вниз. Земная жизнь это только маленький кусочек жизни души (по Д. Андрееву - монада).


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
prontoДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:33 | Сообщение # 283
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

о поэтому поводу недавно статью читал http://kosmos-x.net.ru/news/2009-04-16-87

космос полон душ,а ад находится на солнце


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
Барон-КристианДата: Вторник, 27.09.2011, 00:29 | Сообщение # 284
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

pronto, Здоровски


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
rinikfaДата: Вторник, 27.09.2011, 15:47 | Сообщение # 285
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Quote (Гугон)
души

Духа.Душа является инструментом Духа.Она собирает весь чувственный и эмоциональный опыт и лучшее из этого пишется Светом в ДУХ. Андреев давно жил.Сейчас много нового.Все имеет развитие. tongue

Добавлено (27.09.2011, 15:47)
---------------------------------------------
pronto, .Наши русские авторы намного Духовно более продвинуты.И Им нас не догнать/но мы всем рады, ведь мы одна раса-земляне и человеки/.Ведь было предсказано, что Россия понесет развитие Духа для всей планеты.Так и есть.О ля ля. tongue

TitanДата: Вторник, 27.09.2011, 16:29 | Сообщение # 286
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 17
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Quote (Demo)
А не могут ли они быть нашими дааалёкими предкаи? В смысле-кем нибудь из прошлых цивилизаций, существовавших на земле. Достигшим высочайшего развития, а именно сумевшим решить главную проблему современности ! Проблему энергии! У нас пока примитив! =( И решив эту проблему, они стали тусить по всей нашей солнечной системе )) Оборудовали Луну (изнутри) построили на Марсе пару пирамид как на нашей Земле, его тоже оборудовали, ресурсов хватает! Воможно подружились с другими цивилизациями. И те залетают к нам тоже. И мировое правительство в курсе, и возможно нам не дают разгуляться. Нахрен им далась наша грёбаная Дерьмократия! И мозолить глаза на Луне и Марсе своими роботиками, и базами.
А дай нам в руки их технологии ? И мы тут же начнём наглеть и требовать своего места в космическом пространстве)))) Демократия ведь))) А всем бы только нажиться и хапнуть себе по больше, а там и война не за горами. И они нас не балуют. Помогли чуточку в прогрессе. Менделееву табличку нарисовали, не полную (хрен вам) Парочку теорий подкинули в учёный мир... Разрешили прокатиться до Луны))) Мне кажется когда мы в край оборзеем то они дадут о себе знать.
Может они пока терпят нас? Как младших.

Может быть...
rinikfaДата: Вторник, 27.09.2011, 20:35 | Сообщение # 287
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Quote (Titan)
Может быть.

Я еще слышала такую версию.Далеко далеко есть Вышестоящая планета и никому из нас и другим не добраться до нее.И живут там Изначальное Человечество.И когда поняли они, что мало их осталось и человеков в Метагалактике почти нет уже и создали они тогда проект__ЗЕМЛЯ.И посеяны были семена их/изначальные клетки/ну и т д.Далее, всякие другие цивилизации пронюхав про этот проект, пытались захапать его. Потому, как все человеки несут все божественные качества Изначальности .И иметь в подчинении рабов с божественными качествами---Подумайте..За это и шла всегда битва.Да фиг им.Обломилось.Один что то понял. Мог уйти и больше не возвращаться в воплощение .Нет.Вернулся другому отдал.И так потихоньку - Один за всех и все за одного и вышли мы из тьмы рабства. biggrin
MaestroДата: Вторник, 27.09.2011, 20:59 | Сообщение # 288
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 127
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (rinikfa)
Я еще слышала такую версию.Далеко далеко есть Вышестоящая планета и никому из нас и другим не добраться до нее.И живут там Изначальное Человечество.И когда поняли они, что мало их осталось и человеков в Метагалактике почти нет уже и создали они тогда проект__ЗЕМЛЯ.И посеяны были семена их/изначальные клетки/ну и т д.Далее, всякие другие цивилизации пронюхав про этот проект, пытались захапать его. Потому, как все человеки несут все божественные качества Изначальности .И иметь в подчинении рабов с божественными качествами---Подумайте..За это и шла всегда битва.Да фиг им.Обломилось.Один что то понял. Мог уйти и больше не возвращаться в воплощение .Нет.Вернулся другому отдал.И так потихоньку - Один за всех и все за одного и вышли мы из тьмы рабства.


История больше смахивает на миф ! Вот люди все придумывают да придумывают что да почему... как говорится на что фантазии хватит... А на самом деле мне кажется все намного проще - Есть люди, а есть другие цивилизации ! люди рождаются и умирают, и у них также, только просто они намного развитее нас ! И никакие они не боги и так далее и тому подобное ! Просто такие же живые существа !


Кому то дано превращать воду в вино, а кому то только кислород в углекислый газ и пищу в гавно...
rinikfaДата: Вторник, 27.09.2011, 22:07 | Сообщение # 289
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Quote (Maestro)
такие же живые

Ну да.Ну их же тоже кто то породил?И почему это они развитие? кто сказал? это вы, Батенька, от неведения своего такое говорите.Миф-сказка-.Сказка ложь, да в ней намек.И добрым Ученикам урок.
Барон-КристианДата: Среда, 28.09.2011, 22:36 | Сообщение # 290
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Maestro, Ты можешь понять,что есть большее?Ладно,прости.Говори как есть..

Добавлено (28.09.2011, 22:36)
---------------------------------------------
rinikfa, Вот)Мне представилась такая картина,и я её нашел в инете по поводу...



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
MusicHeavenДата: Воскресенье, 02.10.2011, 04:06 | Сообщение # 291
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Quote
Вот)Мне представилась такая картина,и я её нашел в инете по поводу...


Картина для глупых людей средневековья – сегодня централизаторами идеи в комиксах служат отрицательные супергерои а в религии вот такое материальное воплощение зла.

А всё ради чего ? Искать зло везде кроме самого себя – управляя стадом.

А жаль что ничего святого dry


rinikfaДата: Понедельник, 03.10.2011, 01:02 | Сообщение # 292
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Барон-Кристиан, .Картина не корректная.Поверь.Ни один Из Светлых никогда не подаст руки темным/да и те тоже\Только Меч .
Барон-КристианДата: Среда, 05.10.2011, 00:28 | Сообщение # 293
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

rinikfa, Согласен,но суть ясна остальным?


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
AlienoculusДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:36 | Сообщение # 294
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Согласен,но суть ясна остальным?

Что- то да , ясно. По поводу рук.
Quote (rinikfa)
Ни один Из Светлых никогда не подаст руки темным/да и те тоже\Только Меч

Дело не в руках как мне кажется, а в чем-то ином типа равновесия. Да и меч лучше темным не давать, особенно ,если это солдат)


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.

Сообщение отредактировал Alienoculus - Понедельник, 31.10.2011, 11:37
InNeSaДата: Понедельник, 07.11.2011, 17:54 | Сообщение # 295
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 622
Награды: 28
Репутация: 129
Статус: Offline

Quote (Alienoculus)
Дело не в руках как мне кажется, а в чем-то ином типа равновесия. Да и меч лучше темным не давать, особенно ,если это солдат)

А вот мне кажется, что это вовсе не рукопожатие и не равновесие, а именно, как сказано выше, борьба между святым и порочным.
АретаДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:13 | Сообщение # 296
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Ребят скажите а еслиб мы нашли на ближайшей планете живое, с какими бы мы целями туда летали? Ответите на этот вопрос, и получите ответ на этот вопрос. biggrin

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
InNeSaДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:05 | Сообщение # 297
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 622
Награды: 28
Репутация: 129
Статус: Offline

Quote (Арета)
Ребят скажите а еслиб мы нашли на ближайшей планете живое, с какими бы мы целями туда летали? Ответите на этот вопрос, и получите ответ на этот вопрос.

Каждый в отдельности? Или брать во внимание власти?
MichДата: Вторник, 08.11.2011, 17:41 | Сообщение # 298
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1945
Награды: 462
Репутация: 3162
Статус: Offline

А почему все думают,что "они" опережают нас в развитии???Где доказательства?Летающая тарелка еще не о чем не говорит.У них может быть просто другая технология чем у нас.А может они с восторгом смотрят на наши самолеты и не понимают как они летают.
Человеком принято считать не понятное,неизвестное чем то высоким.Ну это мое мнение,хочется,что бы и об этом подумали biggrin .
А так по моему они летают на нашу планету в поисках чего то.Я как то читал одну статью,и там было написано.Что в центре земли что то спрятано и они хотят его найти.Но найдя не смогут включить.Так как это сможет сделать только человек.И они тут занимаются экспериментами по скрещиванию гуманоидов и людей.Похоже на сказку,но как и большинство biggrin теории заслуживает внимания


Бойся гнева терпеливого человека
дпдзДата: Вторник, 08.11.2011, 18:05 | Сообщение # 299
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline

смотрел давно по тв одну передачу про нло в крыму и там местные жители их видят постоянно, нло садится
в горы и ныряет в море около скал, люди которые прожили там всю жизнь, утверждают что из под земли доносятся звуки, вроде работающих механизмов и как будто ездит метро, мне кажется что они на земле что то добывают, возможно уран и.т.п.


Сообщение отредактировал дпдз - Вторник, 08.11.2011, 18:06
InNeSaДата: Вторник, 08.11.2011, 18:28 | Сообщение # 300
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 622
Награды: 28
Репутация: 129
Статус: Offline

Quote (Mich)
Я как то читал одну статью,и там было написано.Что в центре земли что то спрятано и они хотят его найти.Но найдя не смогут включить.Так как это сможет сделать только человек.И они тут занимаются экспериментами по скрещиванию гуманоидов и людей.Похоже на сказку,но как и большинство теории заслуживает внимания

хе-хе...бред конечно! может им что-то и нужно на самом деле, потому как держат интерес к нашей Земле, а вот по поводу скрещивания...
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Что надо инопланетянам на Земле? (Предлагаю обсудить цель визитов НЛО.)
Поиск: