Pulsar

Вторник, 19.03.2024, 09:56


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Что надо инопланетянам на Земле? (Предлагаю обсудить цель визитов НЛО.)
Что надо инопланетянам на Земле?
=UFOlog=Дата: Пятница, 09.09.2011, 02:07 | Сообщение # 21
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 437
Награды: 21
Репутация: 77
Статус: Offline

Quote (Demo)
А не могут ли они быть нашими дааалёкими предкаи? В смысле-кем нибудь из прошлых цивилизаций, существовавших на земле. Достигшим высочайшего развития, а именно сумевшим решить главную проблему современности ! Проблему энергии! У нас пока примитив! =( И решив эту проблему, они стали тусить по всей нашей солнечной системе )) Оборудовали Луну (изнутри) построили на Марсе пару пирамид как на нашей Земле, его тоже оборудовали, ресурсов хватает! Воможно подружились с другими цивилизациями. И те залетают к нам тоже. И мировое правительство в курсе, и возможно нам не дают разгуляться. Нахрен им далась наша грёбаная Дерьмократия! И мозолить глаза на Луне и Марсе своими роботиками, и базами. А дай нам в руки их технологии ? И мы тут же начнём наглеть и требовать своего места в космическом пространстве)))) Демократия ведь))) А всем бы только нажиться и хапнуть себе по больше, а там и война не за горами. И они нас не балуют. Помогли чуточку в прогрессе. Менделееву табличку нарисовали, не полную (хрен вам) Парочку теорий подкинули в учёный мир... Разрешили прокатиться до Луны))) Мне кажется когда мы в край оборзеем то они дадут о себе знать. Может они пока терпят нас? Как младших.
шикарная теория и могу посморить на этот момент у вас играла прозоическая мелодия связанная с неким аппокалипсисом просмотренным на ютубе ... или вы просто разочеровались в людях ... или просто дипрессия ... но ваша теория отвечает всем мать его так стандартам людей и знаете мы все же не 1 цивилизация на земле
и учитывая все факты соглашусь свами
но рад буду обсудить мнение других happy
del777Дата: Пятница, 09.09.2011, 02:20 | Сообщение # 22
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline

Согласен, тем более есть доказательства что они есть на луне и на Марсе тоже разум работал а мы просто еще не так сильно развиты а вот дай нам больше технологий как тут же мы начнем борзеть и тогда станет вопрос зачем нам эти технологии? Мы с атомом справиться не можем, это наше уязвимое место а что говорить о других пока не известных нам технологиях. Может если мы и не уничтожим планету и себя так сто % попытаемся исполнить это на луне а там они. У нас проблема не в том что человек как вид тупой а проблема в том что нам не дают развиваться так как надо, без ущерба планете а это сразу тормозит всё. Будь у нас другие источники энергии (а они есть, уже изобретены) мы могли бы строить и технику и быт по другому но это не выгодно корпорациям которые правят этим миром и над ними стоят далеко не земляне. Да и живут они тут не скрываясь не от кого. И кто знает кто этот текст сейчас читает. smile
ANTIEXTREMISTДата: Пятница, 09.09.2011, 06:12 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Quote (del777)
И кто знает кто этот текст сейчас читает.


Пока прочёл я smile

Quote (del777)
Может если мы и не уничтожим планету и себя так сто % попытаемся исполнить это на луне а там они.

И возник вопрос: что мы попытаемся исполнить на Луне, зачем и кто там?
HiraukiДата: Пятница, 09.09.2011, 06:37 | Сообщение # 24
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 765
Награды: 90
Репутация: 322
Статус: Offline

За нами наблюдают, как за подопытными мышами, по какому пути мы пойдем: по саморазрушению(могут не вмешиваться) или наоборот по самосохранению и улучшению(могут начать помогать)..........
=UFOlog=Дата: Пятница, 09.09.2011, 10:54 | Сообщение # 25
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 437
Награды: 21
Репутация: 77
Статус: Offline

Хотя знаете Аварию в чернобыле в 86 бомбордировку хиросимы в 45 и Фукусиму 1 в 2011 ... они не предотвротили хотя последствия как бы не особо приятные так что я думаю они не особо приглядывают за нами . Но все же что то зделать не дают wink
DemoДата: Пятница, 09.09.2011, 11:12 | Сообщение # 26
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 33
Награды: 9
Репутация: 14
Статус: Offline

Нет. В момент написания текста царила полноя тишина. Я оптимист по жизни, но просто смотреть уже тошно как эти политики-пенсионеры и не пенсионеры =) режут как торт нашу планетку(( Сидели бы с внуками и доживали спокойно свой век. Грехи замаивали перед встречей, и думали что бы сказать там. Достали маразматики эти.
А зачем нам боьше давать? Если и так видно что мы настроены в основном на агрессию! И возможно каждый день мир висит на вооске от гибели. А разве современные технические возможности нельзя направлять на путь развития, изучения? Да мы развиваем и изучаем, но что? Оружие. И изобрети молодой учёный что то стоящее, как тут же в первую очередь всё у военных. Сами подумайте пророй о настоящей правде знают единици! И все делают незная что и для чего, по ложным направлениям. за ширмой "правды" и "прогресса". А со стороны куда лучше видать "мировой порядок"
Дали чуточку и посмотрели что будет. Охренели и решили пока притормозить нас. А то и на них замахнёмся. Если не исправимся-нас накажут. Воможно им тоже пришлось пережить что то страшное.
А то что тарелки находят... Ну и какой толк от тарелки без источника энергии (который они забирали) Конечно это всё догадки. Люди сами захотели узнать правду. Без лживой мировой политики.


Бесконечность вселенной заключена в точку.
ХолодДата: Пятница, 09.09.2011, 11:18 | Сообщение # 27
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Demo)
Дали чуточку и посмотрели что будет. Охренели и решили пока притормозить нас. А то и на них замахнёмся.

Как в сказке о золотой рыбке biggrin
1nQДата: Пятница, 09.09.2011, 12:58 | Сообщение # 28
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Человек определенно не сам создался... Прилетели какие-нибудь ..., взяли животных, впихнули днк клетки, взяли чуток своих, але-оп) вот вам говорящая обезьяна с кучей неизвестных клеток... Да и Боги это естевственно не то, на кого молятся все верующие, это всеголишь их замазанный образ...
Я вообще, считаю что люди это рабочая сила, для получения чего-то нужного для какой-то разломаной временем или несчастным случаем планеты ( например - Марс )... Вот например - Медведицкая гряда... шаровые молнии, туман... может "шаровая молния" - это их источник жизни? или чего-то другого?) или простая защита от чужих? ведь там есть шахты... Луна - телескоп ( а как иначе объяснить исчезновение кратеров или их свечение? )
Да и вообще я считаю что живые существа в каких-то формах есть на каждой планете... ( не обязательно, конечно, разумные ) А вы не задумывались почему есть много разных видов нло? Я думаю что их "камуфляж" полностью соответствует цвету их обетаемой планеты... ( Яркие желтые светящиеся шары - солнце?, Серые - луна?... )
Рисунки на полях - я сейчас конечно полный бред напишу, но все же ( может кто-то поймет... ) Вдруг это что-то типа ( блин, незнаю как выразится ), которые могут изменять климат, менять что-то в человеке или просто, служат чем-то типа летописи, для другой рассы, которая в последствии в поиске чего-то придет на нашу планету? Ну а нахрена рисовать их на траве? Она же выпрямится, или они ее пва обливают? Да... и взрывы нло, никто незадумывался почему кратеры такие большие?) Может у них что-то типа защитного круга присутствует?) Да и вообще - может Грязь ( Земля ), это типа туристического пристанища))) Прилетели, шашлыки и всю остальную фигню поели, рыбу половили, покатались на хренях и улетели полностью недовольными...
Ведь почему все считают что человечество - супер мега умная и развитая цевилизания? Кто создает кучу мусора в космосе? ОМУ? ( Оружия Массогого Уничтожения ) Все люди подлые, жалкие служители конституций) А развитые лишь правительство, ведь они все знаю, все скрывают, могут убить все население в любой момент... =) dry


BANGARANG
nowoaДата: Пятница, 09.09.2011, 13:46 | Сообщение # 29
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 677
Награды: 96
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (1nQ)
Ведь почему все считают что человечество - супер мега умная и развитая цевилизания?

С чего Вы это взяли?
Если почитать множество разных тем на форуме, то выходит, что Человечество - это примитивнейшая раса. Животные или даже насекомые, с которыми иносы не желают вступать в контакт biggrin


Сообщение отредактировал nowoa - Пятница, 09.09.2011, 13:46
ХолодДата: Пятница, 09.09.2011, 14:29 | Сообщение # 30
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (nowoa)
Животные или даже насекомые, с которыми иносы не желают вступать в контакт

Так оно и выходит к сожелению.
andrnikДата: Пятница, 09.09.2011, 15:30 | Сообщение # 31
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 45
Статус: Offline

Quote (Demo)
А дай нам в руки их технологии ?

А мы сумеем их освоить?Но если и освоим,то пустим на уничтожение,себе же подобных,мне кажется так.Нельзя обезьяне(пусть и развитой),давать "гранату",любая технология может иметь двойное значение,так,что наверно нам вряд ли кто то ,что то даст,пока.

Добавлено (09.09.2011, 15:20)
---------------------------------------------

Quote (=UFOlog=)
Хотя знаете Аварию в чернобыле в 86 бомбордировку хиросимы в 45 и Фукусиму 1 в 2011 ... они не предотвротили хотя последствия как бы не особо приятные так что я думаю они не особо приглядывают за нами . Но все же что то зделать не дают

Мы живем во Вселенной,а не в детском саду,возможно за нами и наблюдают,но воспитывать,учить,что так делать не хорошо,врядли кто то станет.

Добавлено (09.09.2011, 15:30)
---------------------------------------------

Quote (1nQ)
Ведь почему все считают что человечество - супер мега умная и развитая цевилизания? Кто создает кучу мусора в космосе? ОМУ? ( Оружия Массогого Уничтожения ) Все люди подлые, жалкие служители конституций) А развитые лишь правительство, ведь они все знаю, все скрывают, могут убить все население в любой момент... =)

Не супер мега,на пока единственная на Земле(другие существуют лишь в теориях,часто без доказательных).Правительства население не убьют,кто их тогда кормить будет.
prontoДата: Пятница, 09.09.2011, 17:41 | Сообщение # 32
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

давайте так раз многие уже ближе к разгадке тайн
расскажу еще одну
Человек не когда не происходил от обезьян,а все обстоит совершенно на оборот - обезьяны ,гарилы они произошли от человекоподобных в следствии неудачных опытов,остатки старых цивилизаций которые пережили глобальные изменения,а также при дигридации человека современого в раних стадиях развития.

Добавлено (09.09.2011, 17:37)
---------------------------------------------

Quote (1nQ)
А развитые лишь правительство, ведь они все знаю, все скрывают, могут убить все население в любой момент... =)


не все даже в правительстве посвешены в это.

Добавлено (09.09.2011, 17:41)
---------------------------------------------

Quote (del777)
мы могли бы строить и технику и быт по другому но это не выгодно корпорациям которые правят этим миром и над ними стоят далеко не земляне.


а вот это ближе к истине
правят всем не земляни ,а всё правительство -это пыль в глаза через которую уже не чего не видно
даже у самых древних людей всегда у власти стоял тот кого они называли бог,великий жрец и так далее


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
ХолодДата: Пятница, 09.09.2011, 18:00 | Сообщение # 33
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

Автор темы!
pronto,
Все то так,только библейская история про Адама и Еву покоя не дает.
Ведь по библии Ева была сделана из ребра Адама,так?
а это же единственная кость у человека без мозгов,это совпадение или быль? biggrin

Добавлено (09.09.2011, 18:00)
---------------------------------------------

Quote (pronto)
а вот это ближе к истине правят всем не земляни ,а всё правительство -это пыль в глаза через которую уже не чего не видно даже у самых древних людей всегда у власти стоял тот кого они называли бог,великий жрец и так далее

Вы правы. Общался я с одним власть имущим,поведал такую историю волосы дыбом.
Это было лет 8 назад,я слушал и думал что у меня крыша едет,а оказывается это у них всех крыши по сьезжали.У них там секта,вера какая то,считают себя избранными чуть ли ни богами,есть какой то высший не человек.Ну в общем поняли о чем я. А мы все рабы,низшая расса. wacko
prontoДата: Пятница, 09.09.2011, 18:03 | Сообщение # 34
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Холод)
только библейская история про Адама и Еву покоя не дает. Ведь по библии Ева была сделана из ребра Адама,так?


если брать этот эпизот то придставте лабороторию в которой проводили опыты только выгледела она как сад полностью отвечающий природе земли ,цветы деревья и всякая природа. после создания одного им нужно было создать женскую особу( для размножения на земле) но чтобы она была полностью тоже адаптирована к природе земли
вот и взяли ребро его и на основе днк и других волокон создали женщину после того как опыт удался и и проведения многих тестов их просто привезли сюда и оставили здесь для заселения планеты.А тот самый змей который уговарил окусить яблоко это не кто иной как тот кто наблюдал за ними в саду-лаборатории

Добавлено (09.09.2011, 18:03)
---------------------------------------------

Quote (Холод)
У них там секта,вера какая то,считают себя избранными чуть ли ни богами,есть какой то высший не человек.


многие тайные сообщества на этом и стоят и если их собрать вместе то окажится что тот правитель который не человек это одно и тоже лицо хотя как такого он не имеет


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
ХолодДата: Пятница, 09.09.2011, 18:34 | Сообщение # 35
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

Автор темы!
pronto,
Quote (Холод)
это же единственная кость у человека без мозгов,это совпадение или быль?
biggrin

Добавлено (09.09.2011, 18:34)
---------------------------------------------

Quote (=UFOlog=)
Хотя знаете Аварию в чернобыле в 86 бомбордировку хиросимы в 45 и Фукусиму 1 в 2011 ... они не предотвротили хотя последствия как бы не особо приятные так что я думаю они не особо приглядывают за нами . Но все же что то зделать не дают

Мне кажется они не вмешиваются в нашу жизнь но защищают землю от угрозы комет и тд.
Защищают не нас а землю.
prontoДата: Пятница, 09.09.2011, 18:37 | Сообщение # 36
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Холод)
а это же единственная кость у человека без мозгов,это совпадение или быль?


правда это чтобы она меньше думала
блондинка причем полная ,а не те что сейчас

а вы сами не задумавались почему мужской и женский интелект отличаются в плоть до противоположности


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
ГугонДата: Пятница, 09.09.2011, 18:50 | Сообщение # 37
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (pronto)
если брать этот эпизот то придставте лабороторию в которой проводили опыты только выгледела она как сад полностью отвечающий природе земли ,цветы деревья и всякая природа. после создания одного им нужно было создать женскую особу( для размножения на земле) но чтобы она была полностью тоже адаптирована к природе земли
Вы забыли начало этой истории. Первая жена Адама была сделана как и он из грязи (глины, земли), но отказалась беспрекословно подчиняться Адаму. Мистики называют её имя Лилит. Есть такая версия, что все народы произошли от Адама и Евы, а славяне от Адама и Лилит smile
Quote (pronto)
а вы сами не задумавались почему мужской и женский интелект отличаются в плоть до противоположности
Потому, что мы разные существа. В мужской и женский организм заложены разные жизненные программы.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
ХолодДата: Пятница, 09.09.2011, 18:56 | Сообщение # 38
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (pronto)
а вы сами не задумавались почему мужской и женский интелект отличаются в плоть до противоположности

Нет, ни когда в голову не приходило

Добавлено (09.09.2011, 18:56)
---------------------------------------------

Quote (Гугон)
Вы забыли начало этой истории. Первая жена Адама была сделана как и он из грязи (глины, земли), но отказалась беспрекословно подчиняться Адаму

Вот правильно и сделал господь, из безмозглой кости Еву. biggrin
ГугонДата: Пятница, 09.09.2011, 20:54 | Сообщение # 39
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Замыслы инопланетян раскрыла гр. Агата Кристи
Звездное гестапо

Легионеры Млечного Пути,
Серьезные и сильные ребята.
Летит корабль Звездного Гестапо
Со станции Космической Зари.

На голове - фуражка, на груди
Блистают золотые аксельбанты.
Они - такие щеголи и франты
Со станции Космической Зари.

Мятежный флот Юпитера разбит,
Раздавлен Марс, унижена Венера.
Железной поступи легионера
Вселенная боится и дрожит.

А кто от них укрылся на Луне,
Живым-таки оттуда не вернулся.
Согласно установленного курса
Корабль приблежается к Земле,

На станцию Космической Зари.
Докладывает Звездное Гестапо:
"Мы приземлились, выпустили трапы
И приступаем к плану номер три.

Не слышны и невидимы в ночи
Ничем не примечательной туземке.
Шприцами вводим золотые пенки
Магического Млечного Пути.

Промчатся мимо хлопотные дни
И, радостно пуская в небо слюни,
Родится на Земле последний фюрер,
Сын космоса и маленькой Земли


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
prontoДата: Пятница, 09.09.2011, 21:12 | Сообщение # 40
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Гугон)
Замыслы инопланетян раскрыла гр. Агата Кристи Звездное гестапо


чтото в этом есть


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Что надо инопланетянам на Земле? (Предлагаю обсудить цель визитов НЛО.)
Поиск: