Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 15:15


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Что надо инопланетянам на Земле? (Предлагаю обсудить цель визитов НЛО.)
Что надо инопланетянам на Земле?
менталистДата: Понедельник, 19.09.2011, 13:14 | Сообщение # 261
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 435
Награды: 36
Репутация: 124
Статус: Offline

Что надо инопланетянам на Земле? (Предлагаю обсудить цель визитов НЛО.)
вспомнил фильмы где пришельцы говорят на американском biggrin biggrin biggrin biggrin ну вотт спросите у них


Мастер не тот, кто достиг вершины. Мастер тот, кто находится в постоянном пути.
MusicHeavenДата: Среда, 21.09.2011, 02:24 | Сообщение # 262
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Если они здесь их точно не интересуют материальные ценности такие как еда, вода, топливо – их интересует то что нам не совсем понятно.

Если хотя бы малый процент кругов на полях создан “иным разумом” – то по моему мнению это может быть только “психологический эксперимент” – хотя в реальности “подлинных кругов” сильно сомневаюсь.

Жаль что в очередной раз всё слишком мутно - куча фейка и выдумок слишком сильно отвлекает людей.


rinikfaДата: Среда, 21.09.2011, 22:09 | Сообщение # 263
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Quote (Гугон)
Если Христос жил в другом времени

Привет А где это Было озвучено? на каком сайте?Я то же слышала из хороших источников, что Христос родился всего тысячу лет назад.И он был сын Марии, которая была русская по крови. И поэтому, когда его убили, русские войска все в единстве прошли по всем странам ,карая их за его гибель /я читала, что он вышел из богатого и очень знатного рода/
prontoДата: Среда, 21.09.2011, 22:20 | Сообщение # 264
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

rinikfa, да есть тут откровения одного из могущественой семьи.гугон почитав их сказал что там все враньё,мне лично кажется что там многое правда

"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа

Сообщение отредактировал pronto - Четверг, 22.09.2011, 00:12
Барон-КристианДата: Пятница, 23.09.2011, 00:11 | Сообщение # 265
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Так,начнем с того,что нужно подходить к вещам серьёзно,если я говорю,то на это есть причины.И они исходят не от меня только.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
prontoДата: Пятница, 23.09.2011, 00:18 | Сообщение # 266
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Так,начнем с того,что нужно подходить к вещам серьёзно,если я говорю,то на это есть причины.И они исходят не от меня только.


причины скорее мы все вместе взятые наблюдаем рождение новой можно назвать сектой,можно хоть чем
кто как хочет.
а цели они всегда были одни власть,деньги и все вытекающие от туда последствия

кстати барон ваш там наставник бог случайно не хочет нас посетить в октябре- ноябре


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
Барон-КристианДата: Пятница, 23.09.2011, 00:26 | Сообщение # 267
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

pronto, Я хочу сказать,что удел каждого свой.Признаюсь,мной не играют деньги,власть,сила.
Зачем их искать если у Иисуса,например,их бесконечное количество..Я только делаю свою миссию и не остановлюсь,пока мир не станет чище раза в три,чем сейчас.

Добавлено (23.09.2011, 00:25)
---------------------------------------------
В моих силах сейчас привести пример,что когда Иисус при своем пришествии говорил,что он Бог или даже может сказать светлая сущность ведущая их к спасению,они приняли его за еретика или сейчас за секту в некоем роде.
Умная фраза:великих людей стали почитать после их смерти.

Добавлено (23.09.2011, 00:26)
---------------------------------------------
Хочешь сделать.что-то великое-стань глупцом в глазах остальных.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
prontoДата: Пятница, 23.09.2011, 00:44 | Сообщение # 268
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Умная фраза:великих людей стали почитать после их смерти.

Quote (Барон-Кристиан)
Хочешь сделать.что-то великое-стань глупцом в глазах остальных.


ну ненадо приувеличивать может-ты мученик,архангел или миссия שָׂטָן


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
Барон-КристианДата: Пятница, 23.09.2011, 01:14 | Сообщение # 269
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

pronto, Подробнее,пожалуйста,раскрой свою мысль.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
prontoДата: Пятница, 23.09.2011, 08:13 | Сообщение # 270
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Я хочу сказать,что удел каждого свой.

Quote (Барон-Кристиан)
Я только делаю свою миссию


это уже крутое заявление вот и спросил -ты кто? миссия,мученик,аппостол,архангел или שָׂטָן


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
MaestroДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:05 | Сообщение # 271
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 127
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Я только делаю свою миссию и не остановлюсь,пока мир не станет чище раза в три,чем сейчас.


А кто тебе дал эту миссию ? К тебе пришел сам Иисус и дал это задание ? Или ты сам себе придумал что ты посланник Божий и твоя задачи сделать этот мир чище ? А кто тебе дал такое право менять этот мир если этот мир не является твоей собственностью ? Ведь этот мир, в частности и нас кто-то создал, а ты ставишь такую серьёзную задачу изменить его! напрашивается вопрос... НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ?


Кому то дано превращать воду в вино, а кому то только кислород в углекислый газ и пищу в гавно...
Барон-КристианДата: Воскресенье, 25.09.2011, 02:59 | Сообщение # 272
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Maestro, Я прожил множество воплощений и мой дух наполнен всем,чтобы начинать в новой жизни освоится и потом начинать давать знания.Я возвращаю память общую..И все пока сходится,где родился,когда и зачем..Ты готов ха Иисуса и его присутствие с тобой отдать все,что есть сейчас?
Вот,вот...Это банальность и непонятна сейчас...Именно её расшифровываю..



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
MaestroДата: Воскресенье, 25.09.2011, 11:59 | Сообщение # 273
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 127
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Барон-Кристиан, по твоим словам ты развиваешься духовно... а все значит точатся на месте ? Так получается ? То есть ты получается на ступень в развитии выше... Если ты на самом деле перешел на новый уровень развития, то у тебя должны появится или точнее развиться какие то способности, которые не доступны простому люду ! У тебя есть такие способности ? А просто говорить что ты развит духовно и ты мессия и то что ты всех любишь, я это не считаю за новую ступень развития ! Любить мы все способны !

Без обид....


Кому то дано превращать воду в вино, а кому то только кислород в углекислый газ и пищу в гавно...
MusicHeavenДата: Воскресенье, 25.09.2011, 13:39 | Сообщение # 274
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Конечно это “высшая душа” которая по ошибке попала к “низшим душам” на Земле – вот и в небесной канцелярии оказывается ошибаются.

Только душа Барона-Кристиана пережила много воплощений а все остальные так не умеют – вот как. sad


MaestroДата: Воскресенье, 25.09.2011, 15:09 | Сообщение # 275
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 127
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (MusicHeaven)
Конечно это “высшая душа” которая по ошибке попала к “низшим душам” на Земле – вот и в небесной канцелярии оказывается ошибаются.


Если я правильно Вас понял, вы намекаете на реинкарнацию ? То есть душа вечна - тело умирает и душа переселяется в другое тело ! Просто в этой теории мне интересно одно... численность населения Земли было разным... в средневековье численность например была в разы меньше чем щас... а щас нас 6 миллиардов а может уже и больше ! От куда берутся новые души ? Рождаются ?
Хорошо.... а когда идет демографический спад ? куда деваются лишние души ? их типа там складируют на полочках и когда подходит ее очередь она вселяется в то или иное тело ? Так чтоли ? biggrin

Quote (MusicHeaven)
Только душа Барона-Кристиана пережила много воплощений а все остальные так не умеют – вот как.


Ага а это я так понимаю раздвоение личности ?! А может и растроение !!! biggrin


Кому то дано превращать воду в вино, а кому то только кислород в углекислый газ и пищу в гавно...
ГугонДата: Воскресенье, 25.09.2011, 16:04 | Сообщение # 276
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (Maestro)
От куда берутся новые души ? Рождаются ?

Quote (Maestro)
куда деваются лишние души ? их типа там складируют на полочках и когда подходит ее очередь она вселяется в то или иное тело ? Так чтоли ?
Поэтому вопросу мнений предостаточно, если Вам действительно интересно прочтите книгу "Роза Мира" Даниила Андреева.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
MusicHeavenДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:24 | Сообщение # 277
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Maestro wink

prontoДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:08 | Сообщение # 278
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Я прожил множество воплощений


и не чего тебе не помогает предется тебе еще разок воплотится в следущей жизни


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
MaestroДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:22 | Сообщение # 279
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 127
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (pronto)
и не чего тебе не помогает предется тебе еще разок воплотится в следущей жизни


Посмотрел на твою аватарку, потом на пост - Звучит как приговор !!! Аж мне как то не по себе стало, я б на месте Барона задумался biggrin


Кому то дано превращать воду в вино, а кому то только кислород в углекислый газ и пищу в гавно...
ANTIEXTREMISTДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:16 | Сообщение # 280
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Quote (Гугон)
Maestro писал(а):
куда деваются лишние души ? их типа там складируют на полочках и когда подходит ее очередь она вселяется в то или иное тело ? Так чтоли ?
Поэтому вопросу мнений предостаточно, если Вам действительно интересно прочтите книгу "Роза Мира" Даниила Андреева.

Неконструктивно- как какой-то вопрос по физике или космогонии, просят объяснить на пальцах. А здесь предлагаете изучать труды по эзотерике.
Лучше тоже на пальцах объясните dry
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Что надо инопланетянам на Земле? (Предлагаю обсудить цель визитов НЛО.)
Поиск: