Pulsar

Пятница, 23.08.2019, 14:55

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Что надо инопланетянам на Земле? (Предлагаю обсудить цель визитов НЛО.)
Что надо инопланетянам на Земле?
пабиДата: Пятница, 27.07.2018, 19:16 | Сообщение # 561
Искатель

Награды: 1477
Статус: Offline

rossihinnik, Живите,придерживаясь справедливости Человеческих законов и исполняя их , надеюсь что Вам известно что это какое , кроме того, что Вы перечислили в посте 560. И всё!Не грустите! Просто живите и будьте Добрыми и Справедливыми!
И ещё: то что Вы хотите обсудить , на основе поста 560 , на сайте есть специальные темы, там и пишите. 
Если Вы узрили что то обидное для Вас , извините, но особенно про ВВП ,для нас Саратовцев это анекдот, уж, обижайтесь не обижайтесь!
А по поводу инопланетян,они такие же как и мы ,Вселенная наша материальна и космические тела в ней состоят, в основном , из одинаковой материи, значит и живое мыслящее , в образе Человека , другое дело на каком уровне развития на планетах мыслящие существа. Но на это есть свои темы на сайте.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
Гоблин-5Дата: Пятница, 27.07.2018, 22:42 | Сообщение # 562
Исследователь

Награды: 1

почему моё сообщение удалили полностью? там было много текста.

Добавлено (27.07.2018, 22:46)
---------------------------------------------
паби, форма гуманоида, кстати, очень удобная и универсальная. намного удобней птиц, собак и рыб )))

Добавлено (27.07.2018, 23:07)

Цитата
45% взрослых жителей России верит в существование инопланетян
http://earth-chronicles.ru/news/2018-07-27-118119

Цитата
Всероссийский опрос "ВЦИОМ-Спутник" был проведен 29-30 мая 2018 года среди 2 тысяч респондентов старше 18 лет.

Сообщение отредактировал Гоблин-5 - Пятница, 27.07.2018, 22:47
пабиДата: Пятница, 27.07.2018, 23:54 | Сообщение # 563
Искатель

Цитата Гоблин-5 ()
паби, форма гуманоида, кстати, очень удобная и универсальная. намного удобней птиц, собак и рыб )))
Вероятнее всего у высокоразвитых!Умение управлять своими составляющими тела и органами. Я только знаю, что отличаются ростом, а обличье очень сходное с человеческим. Можете посмеяться над этим, я не в обиде буду!Если ещё и шутка хорошая будет!

ВселенДата: Суббота, 28.07.2018, 21:58 | Сообщение # 564
Академик

Награды: 80

паби, Я вот всё-таки пришёл к такому выводу, что вы правы в том, что пропагандировали существование множество Вселенных, да наша Вселенная имеет свой путь развития, то есть родилась в прошлом после БВ, а в будущем все галактики объединятся в одну сверх огромную галактику с одной супер огромной сверх массивной одной ЧД, которая опять произведёт БВ, и начнут образовываться новые галактики до своего супер объединения до следующего БВ. И таких Вселенных множество, которые каждая на своей стадии развития, где-то только образовалась после БВ, а другая Вселенная на стадии окончания жизни, то есть заканчивается супер объединение галактик перед БВ.
rossihinnikДата: Воскресенье, 29.07.2018, 17:25 | Сообщение # 565
Наблюдатель

Награды: 0

Для академика. Я на больных на ГОЛОВУ ни обижаюсь!!!

Добавлено (29.07.2018, 17:31)
Для заинтересовавшегося! Русские психолги и не только, совершенно ни знают ничего ни о ДУШЕ ни о СВЯТОМ ДУХЕ, а тем более об ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ СТРОЕНИИ ЧЕЛОВЕКА!

Добавлено (29.07.2018, 17:55)
Для ИСКАТЕЛЯ! Во первых: все земные ЗАКОНЫ придумывают ТЕ ЛЮДИ, которым ОНИ очень выгодны! Например: законы земные, как дышло (большая палка) куда повернул, чтоб так всё и вышло! Только есть ещё и Божественные, Космические, Кармические Законы их 247, которые никто не сможет ни изменить, ни переделать, ни отменить!Например есть такой закон: "Не просят ни лезь"!

Гоблин-5Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 18:42 | Сообщение # 566
Исследователь

Награды: 1

serselos, каким боком ваша картинка относится к теме форума? Тут на форуме есть другая тема, которая как раз про смысл жизни. По-моему, Вы темы перепутали.

Добавлено (29.07.2018, 18:46)
Цитата паби ()
Можете посмеяться над этим
Для чего смеяться? Вы умные вещи пишете.

Добавлено (29.07.2018, 18:47)
Цитата rossihinnik ()
Кармические Законы их 247
Почему не 248 ?
Можете объяснить ?

Добавлено (29.07.2018, 18:53)
Если модератор опять удалит моё сообщение, то я опять напишу его.
Мне не жалко )))
tease.gif

Если вернуться к теме форума -- что нужно инопланетянам на Земле, то...

Инопланетяне  -- против грязных видов энергии, которые в наше время используют люди Земли.

Самый грязный вид добычи энергии -- это не сжигание дерева, торфа или нефти -- а ядерная энергия, черпаемая из процесса радио-активного распада атомов. Не стоит путать этот вид энергии с энергией, добываемой с помощью ядерного синтеза. Эти два вида -- абсолютно разные и противоположные по смыслу.

Последствия радио-активного распада -- не видимы глазу, в отличие от угольной пыли, но имеют намного большую тяжесть для всей планеты (и более того -- для всей Солнечной Системы), чем всё химическое оружие всех государств планеты вместе взятое и помноженное на 1000.

Если модератор пожелает удалить это сообщение, то я попрошу его объяснить причину удаления этой информации.

Сообщение отредактировал Гоблин-5 - Воскресенье, 29.07.2018, 19:01
serselosДата: Воскресенье, 29.07.2018, 19:37 | Сообщение # 567
Академик

Награды: 245

Гоблин-5
Читать надо предыдущий пост.
Гоблин-5
Это уже какой по счёту ник? Куда смотрит администрация?
Два ника нельзя, а десять можно?
пабиДата: Воскресенье, 29.07.2018, 23:27 | Сообщение # 568
Искатель

Цитата Вселен ()
паби, Я вот всё-таки пришёл к такому выводу, что вы правы в том, что пропагандировали существование множество Вселенных, да наша Вселенная имеет свой путь развития, то есть родилась в прошлом после БВ, а в будущем все галактики объединятся в одну сверх огромную галактику с одной супер огромной сверх массивной одной ЧД, которая опять произведёт БВ, и начнут образовываться новые галактики до своего супер объединения до следующего БВ. И таких Вселенных множество, которые каждая на своей стадии развития, где-то только образовалась после БВ, а другая Вселенная на стадии окончания жизни, то есть заканчивается супер объединение галактик перед БВ.
Вселен, мне это отрадно слышать. Холкен в своё время писал, но если бы не его отступления , то очень выстроилась бы у нас хорошая гипотеза.
rossihinnik, то, о чем Вы поднимаете здесь вопросы, ещё в "сотый раз" напишу, есть специальные темы , почитайте там и  пишите своё мнение. А  Пока лишь от Вас  одно , то есть все мы такие "незнающие" ни о чем. Вот почитайте темы и узнаете что хотя бы кто отвечает в данной теме,которую Вы будете читать и будете знать кто как размышляет. 
И ещё : есть Творец (Космический Разум) , который творит всё через своего посредника Природу и ему до Человека ох, как всё равно.Ему важно , чтобы была Гармония и Баланс ,в Мироздании  и всякая там Карма , которая припомнится через миллиарды лет , это неправильное Ваше понимание . Человек рождается с чистой Душой , и только при жизни тот груз который он набирает, мешает в посмертии подниматься на более высшие планы , поэтому у одних путь его идёт быстрее , у других медленнее и всё на этом! И всё это на атомарном уровне, на флюидарном, как ещё говорили наши Пращуры.И очень согласна с Гоблин-5, о грязной энергии, которая несёт вред не только Планете Земля (почитайте академика Вернандского) , но и Солнечной Системе , и ещё далее Галактике и так далее, поэтому изолируются Планеты, Системы, более Высшими цивилизациями, чтобы такое , что происходит на Нашей Планете не нанесло урон Мирозданию И кто говорит, что то нелестное о инопланетянах , именно инопланетянах, вы хоть прикиньте, ну зачем Высокоразвитым даже такое мелкостное как похищать и тому подобное?!А то что пишут о внедрении негативных сущностей, на это есть миры, и оттуда приходят сущности.Это целая опасная Наука, Изучала! Знаю!Видела!Так чего то это я !Ведь не хотела писать! aikido.gif  good_luck.gif

пабиДата: Воскресенье, 29.07.2018, 23:35 | Сообщение # 569
Искатель

Цитата rossihinnik ()
Например есть такой закон: "Не просят ни лезь"!
Допишу, хороший закон, только для какой категории профессий?Опустим категории: Для меня он так в данное время звучит , если попросят о чем то , то сто раз прикинь , а стоит ли даже при просьбе лезть?Сто раз отмерь, потом отрежь. Хорошая пословица , как и Ваша :Не просят, не лезь.

ВселенДата: Понедельник, 30.07.2018, 10:02 | Сообщение # 570
Академик

Награды: 80

паби, я отправил Холкена доказывать свои предположения в научное сообщество, так с тех пор он на форуме не появляется. А в общем у него много было хороших предположений, было что по обсуждать. Вот со временем больше по душе мне инфляционная теория образования множество Вселенных. И у меня большое разочарование во многих учёных, которые без зазрения совести предлагают разные свои фантазии без всяких научных обоснований, или подгоняют свои бес осмысленные обоснования. В начале раздражался , а потом успокоился, понял, что таким образом зарабатывают себе на хлеб и наука им не нужна. Видать такова жизнь. В отличие от викенти и вик 9800  вы разумная и приятный собеседник, с вами интересно обсуждать разные темы. Одна черта у вас отрицательная, это вы слишком обидчивы, хотя в последнее время не обращаете внимания на гнусных людей, которые только хотят укусить,    обидеть , унизить. Молодец, таких людей много и нечего обращать на них внимания. Когда не обращать на них внимания, то они от злости готовы лопнуть, сильно раздражаются и оскорбляют. Главное вести дискуссию со взвешенными людьми, не грубиянами и по мере воспитанные. Удачи вам.
rossihinnikДата: Понедельник, 30.07.2018, 12:45 | Сообщение # 571
Наблюдатель

Заинтересовавшемуся! Задайте этот вопрос Богу-Творцу, почему Законов 247, а не 248?
rossihinnikДата: Вторник, 07.08.2018, 18:58 | Сообщение # 572
Наблюдатель

Искателю! А ещё есть такой народный закон: "Не судите, да не судимы будете"! "Я никого не осужаю, а просто констатирую факты, такие какие они есть у каждого человека в его жизни"!
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Что надо инопланетянам на Земле? (Предлагаю обсудить цель визитов НЛО.)
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск: