Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 16:13


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Круги на полях - мистификация ?
Круги на полях - мистификация ?
AD666Дата: Вторник, 07.08.2012, 22:46 | Сообщение # 861
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

а про кого это они.Инопланетяне ,что ли.А в каком то городе ,не помню.по телевизору смотрел.Так там люди стали часто видить НЛО.Приехали значит разбираться.что по чем.А оказываеться то ,все просто.Мужики денег нет,работы тоже.Вот и пьют.Вот такая грустная история.
SLOVOДата: Вторник, 07.08.2012, 23:07 | Сообщение # 862
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Offline

Quote (AD666)
а про кого это они.Инопланетяне ,что ли.


Какой смысл Вам объяснять кто такие "они"? Если вы не поняли смысл моего сообщения даже (хотя, я уверен, что даже не дочитали).
moorДата: Среда, 08.08.2012, 02:56 | Сообщение # 863
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 182
Награды: 6
Репутация: 54
Статус: Offline

Quote (SLOVO)
Прочел кучу страниц этой темы... Вывод один только напрашивается: круги на полях это сообщения некой высшей цивилизации, преследующих цель установить диалог с нами и узнать наш уровень мышления и осмысленности нашей "цивилизации" (почему слово цивилизация в кавычках? Потому что по их мнению, на Земле нет разумной жизни и цивилизации тем более), пока у них получается безответный монолог. Судя по высказываниям большинства обитателей форума, делаю вывод что 99% форумные троли, не более, которые не понимают всю серьезность событий. Вы бы хотя бы читали и немного вдумывались в информацию, которую вам пытается донести 1% форумчан, такое ощущение что по ссылкам, которые вам дают, даже не ходите. Не нужно рассуждать о том кто куда и как летает и что представителям высшей цивилизации, наша планета и существование человечества им не интересны. У них присутствуют свои интересы по-поводу нас. Во-первых, наши тела им не интересны, гораздо больший интерес для них представляет наша полевая оболочка, которая так же есть и у полей с с\х культурами и из космоса они видны как яркие пятна (что и привлекает их на полях оставлять сообщения для нас). Во-вторых, наши полевые оболочки (можно называть их "душами"), являются для них очень важным материалом, обладающим большим энергетическим потенциалом. В-третьих, высшие цивилизации имеют две стороны, темную и светлую (по-нашему "демоны" и "ангелы") и все они объединены Высшим разумом. Целью обоих сторон являются наши с вами полевые оболочки, которых нет у других существ, как раз из-за этого и оберегается наша планета населенная нами. В ходе жизни тела, в которой находится полевая оболочка, происходит ее развитие и "созревание" и в зависимости от развития "души", после отработки тела (смерти), "душа" переходит на следующую ступень развития (в каком-то роде реинкарнация). Достигшие высшей ступени развития полевые оболочки, начинают существовать в качестве формы жизни - "ангелы", в другом,высшем, измерении. Так же существуют и низшие измерения, туда попадают "души" с низким развитием и низкой энергией. Примерно так я могу все объяснить для 99% обитателей форума, остальной 1% и так все это знает и осмысливает это. Круги на полях предназначены не для всех, а только тем кто имеет более менее развитые полевые оболочки, поэтому они и зашифрованы. Почему они с нами общаются посредством символов и рисунков? Потому что полученные ими сообщения с нашей планеты, были так же зашифрованы посредством символов и картинок. Вот впрочем и все что хотел сказать. Спасибо за внимание. Более подробную информацию ищите в сети.

Да уж, батенька мой SLOVO! Казалось, эти два киллера от физики тут окончательно уже придушили сию тему, но видимо, Вы просто не удосужились чтением столь "блестящей" (и открытой по каким-то причинам именно здесь) переписки между ними и все так же продолжаете по-старинке о каких-то кругах и и зашифрованных в них посланиях...
Ну а если и так, дорогой SLOVO, смогли бы Вы после "кучи страниц этой темы" ответить мне на один весьма маленький и, уверен, простой для Вас вопрос? Почему же все-таки этот извращенный инопланетный разум так любит писать свои замаскированные письма на зреющих полях и нивах?
SLOVOДата: Среда, 08.08.2012, 12:16 | Сообщение # 864
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Offline

Quote (moor)
Почему же все-таки этот извращенный инопланетный разум так любит писать свои замаскированные письма на зреющих полях и нивах?


Для Вас, видимо, мое сообщение является набором букв, которые Вы не в силах осилить? Цитирую сам себя "Во-первых, наши тела им не интересны, гораздо больший интерес для них представляет наша полевая оболочка, которая так же есть и у полей с с\х культурами и из космоса они видны как яркие пятна (что и привлекает их на полях оставлять сообщения для нас)."

Сейчас более доступно для Вашего ума?
Quote (moor)
все так же продолжаете по-старинке о каких-то кругах и и зашифрованных в них посланиях...


Тема вообще-то как раз о кругах на полях....
nowoaДата: Среда, 08.08.2012, 15:47 | Сообщение # 865
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 677
Награды: 96
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (SLOVO)
Потому что по их мнению, на Земле нет разумной жизни и цивилизации тем более)

Если мы для них неразумны, то как можно установить диалог? dry Вы часто с червяками разговариваете на серьёзные темы?
Vik9800Дата: Среда, 08.08.2012, 16:38 | Сообщение # 866
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2562
Награды: 127
Репутация: 589
Статус: Offline

Quote (nowoa)
Если мы для них неразумны, то, как можно установить диалог?


Для этого наука прежде должна сделать шаги для пересмотра самих научных догм, повернуться к природе лицом. Ведь наука приковала сама себя цепью, и цепь имеет название - “объективная реальность”, но проще было зарыться с головой в песок, ограничить свой мир, и считать, что это реальность, данная нам в ощущениях. Электроны тоже прикованы цепью к своим ядрам. Но не дана науке возможность рассчитать орбиты и взаимодействия электронов, за счёт погружения в дебри математических абстракций. Почему? В обозначенном ряде тупиков, в которых находится современная физика, есть причины, по каким эти тупики возникли. Одна из них заключается в том, что физики рассматривают отдельно пространство и материю (событие). Нужно переосмыслить данный факт, так как материя не только суть частицы, но и состояния пространства, в каком остаются следы наличия данной материи. Могу сказать и иначе, разобраться во взаимодействиях ядерных именно с позиции материального мира не получиться. Кто бы за эту проблему не брался, включая Томсона, Фарадея, Бора, Максвелла, но с орбитами электронов не получилось разобраться, только совсем запутались. Реальность такова, что электроны имеют колебания, какие мгновенно передаются далеко за пределы нашей галактики. Взаимодействия эти реальны, как и реально то, что учесть все силы причастные, к такому мгновенному перемещению состояний, как и все иные взаимодействия между ними - невозможно. Да и свет никакой "скорости света" не имеет, это грубая ошибка, учёные всегда замеряют с помощью зеркал лишь разворот диполей в среде материальной. Диполь единого поля это упаковка времени, силовая структура всех прошлых событий, информация обо всём сущем, переносчик самой материи. Ими заполнено всё пространство Вселенной, они не реальны только для науки, но не для пространства – времени.

Я знаю ход рассуждений учёных и в отношении образования холода. Они утверждают, что когда нет посторонних влияний ядерным взаимодействиям, то колебания частиц приостанавливается. А такое возможно в среде пространства? Там где дробные частицы и энергетические состояния распространяются огромными массивами со скоростями запредельными? На данный момент существует положение, что холод или тепло это показатель активности молекул составляющих основу вещества. А изменение атомных колебаний и рассматривается как изменение температуры. Но абсолютным нулем с нашей точки зрения является не отсутствие движения, а состояние полного порядка. Современное понятие абсолютного нуля есть понятие абсолютного покоя. Но при абсолютном нуле может быть и стремительное движение, но без амплитуды электронного ряда. Каким образом мы в состоянии получить холод простым способом? За счёт подачи воздуха, либо жидкости под высоким давлением через множество тонких трубок сужающихся в месте получения холодного выброса. На мой взгляд, сама ядерная структура массива частиц, за счёт сил взаимодействий, сужают коридор для частиц, движущихся через такую среду. Вывод напрашивается таков, что именно чрезмерное движение - перенос материальных частиц с огромными скоростями через ядерные структуры встречных элементов и рождают такую низкую температуру. Примером тому и наши ледяные полюса на планете, да и холод космического вакуума наглядный пример. Те же эффекты (более холодные участки) обнаружены при проведении экспериментов с исследованием гравитационных и электромагнитных сил, как у исследователя Е. Подклетнова, так и у В. Андруса. У них именно частицы самого пространства охлаждали сами стены помещения, где проходил эксперимент (с вращающимся керамическим диском) и с ротором двигателя. Поток частиц направленный на конкретное вещество - увеличивает или наоборот уменьшает колебания частиц на его поверхности. И такие колебания передаются дальше по цепочке внутрь ядерных структур - элементов. Влияние на ядерную структуру атома приостанавливает или усиливает колебания электронов. В среде пространства проходят процессы, в каких диполи поля за счёт вращения остаются виртуальными для нас, так как организовать определённый вектор направления они в состоянии лишь при определённой общей ориентации векторов. Данную ориентацию может организовать более мощное поле, либо энергетическое воздействие от какого либо источника. С помощью одного лишь звука мы в состоянии разогревать материю, http://www.youtube.com/watch?v=auBH41aiTVM все диполи и достаточно удалённые включаются в процесс разворота - ориентации в участке пространства. А так как они постоянно наполнены энергией состояний, то происходит передача энергии, а не поглощение её. Если это энергия зафиксирована в медленном колебании электрона, то такое состояние и передаётся в виде холода.

Заложены сведения о существовании "заряда" за счёт движения электронов, а такого "заряда" нет. Есть потенциальные силы, какие суммируются, они создают и иллюзию "разряда". Но не установили, что это такое на самом деле, жгут плазмы из чего? Из плюсов и минусов? Из электронов? Наука до сих пор не знает, как работает атом и что это такое? Даже как выглядит ядро его и в чём замысел вращения? Какие из частиц задействованы и при трансформации материальны, а какие лишь следы энергетические остающиеся во времени? Электроны это не совсем материя, это и след энергетический, какие они оставляют в пространстве. Они не носители энергии, а создатели её.

Отсутствие сведений о диполях, это недоработка самих научных представлений о силовых линиях между диполями и полем самого пространства, в каком (по прежнему) не содержится сведений, как всё это работает с вектором направлений, так и с той энергией, какая способствует движению материи. Чистой энергии не существует в природе, обязательно должны присутствовать носители её. И такое движение осуществляется за счёт диполей поля, за счёт существования силовых векторных направлений S – N.


Сообщение отредактировал Vik9800 - Среда, 08.08.2012, 16:54
SLOVOДата: Среда, 08.08.2012, 17:01 | Сообщение # 867
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Offline

Quote (nowoa)
Если мы для них неразумны, то как можно установить диалог? Вы часто с червяками разговариваете на серьёзные темы?


Для этого и были попытки установления диалога в виде кругов на полях. Эти сообщения были неполными и нуждались в дополнении с нашей стороны, это нужно было для того, чтобы удостовериться в возможности установления диалога (т.е. рядом с кругом на поле нужно было "дорисовывать" недостающую часть, чтобы смысл сообщения был полным), но нами это не было сделано. Теперь нет смысла расшифровывать послания в виде кругов на полях, круги несут теперь всем известную информацию о строении Солнечной системы, вращении планет и т.д. Самые первые послания были в строгом смысловом порядке что позволяло "читать" их и понимать смысл последующих сообщений. Сейчас сообщения хаотичны и непредставляется возможности прочесть все "предложение" целиком.

И на серьезные темы с нами не разговаривали, начинали с простого.


Сообщение отредактировал SLOVO - Среда, 08.08.2012, 17:12
moorДата: Среда, 08.08.2012, 17:17 | Сообщение # 868
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 182
Награды: 6
Репутация: 54
Статус: Offline

Боюсь Вас разочаровать, SLOVO?, но теперь для моего разума Вы стали еще менее доступны, хотя я, кажеться, понял, что передо мной еще один теоретик поля, и что без бритвы Оккама тут никак не обойтись.
Quote (SLOVO)
Цитирую сам себя "Во-первых, наши тела им не интересны, гораздо больший интерес для них представляет наша полевая оболочка, которая так же есть и у полей с с\х культурами и из космоса они видны как яркие пятна (что и привлекает их на полях оставлять сообщения для нас)."

Невероятная логика! Архитектура Вашего рассудка просто поражает, и кажется я понимаю почему эти самые инопланетяне готовы изучать некоторых из нас!
Я удивлен так, поскольку не имел случая раньше читать Ваши посты, хотя ведь и Вы не знакомы с моей обезьянкой анубиса.
Ну что ж, тем ни менее давайте попробуем поговорить с Вами.
Итак, чтобы утверждать то что я здесь процитировал, Вы должны были: лично наблюдать за "светящимися" полями из космоса через иллюминатор НЛО, общаться с инопланетянами, быть самому иносом или знать их психологию, иметь информацию из первоисточника о том, что бедным тарелочникам просто негде рисовать, быть замороченным чужими идеями, обладать гипертрофированное воображением... хотя ведь, батенька, какая разница, ответ же Ваш неверен!
Однако. По большому счету, кто знает, может хозяин прижигающий клеймо своей скотине, в душе надеется, что хоть 1% из его коров или свиней все ж догадается о смысле знаков, выженных на их телах? Не правда ли, SLOVO!
SLOVOДата: Среда, 08.08.2012, 17:29 | Сообщение # 869
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Offline

Quote (moor)
Вы не знакомы с моей обезьянкой анубиса.


Точно в цель!

Quote (moor)
чтобы утверждать то что я здесь процитировал, Вы должны были: лично наблюдать за "светящимися" полями из космоса через иллюминатор НЛО, общаться с инопланетянами, быть самому иносом или знать их психологию, иметь информацию из первоисточника о том, что бедным тарелочникам просто негде рисовать, быть замороченным чужими идеями, обладать гипертрофированное воображением


Вы из той же породы что и Фома Неверующий: дай потрогать руками, увидеть своими глазами, пнуть под зад... С такими спорить все равно что со стеной. Я говорю - белое, Вы говорите мне что, "нет, оно в крапинку". Говорим о разных вещах совсем. Мой разум Вам не понять, в силу скудности и ограниченности Вашего разума.


Сообщение отредактировал SLOVO - Среда, 08.08.2012, 17:29
moorДата: Четверг, 09.08.2012, 01:19 | Сообщение # 870
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 182
Награды: 6
Репутация: 54
Статус: Offline

Quote (SLOVO)
Вы из той же породы что и Фома Неверующий: дай потрогать руками, увидеть своими глазами, пнуть под зад... С такими спорить все равно что со стеной. Я говорю - белое, Вы говорите мне что, "нет, оно в крапинку". Говорим о разных вещах совсем. Мой разум Вам не понять, в силу скудности и ограниченности Вашего разума.

Моему "скудному и ограниченному" разуму действительно не понять, когда такие, как Вы утверждают,что-то, но не единым словом не доказывают это, а наоборот, даже обижаются и начинают призывать к вере, но при чем тут она? Ведь Вы и Вам подобные говорят о знаниях, так предъявите их и получите миллион из рук английской королевы!
Да, кстати, 1% счастливчиков, коим адресованы послания в кругах( Вы ведь один из них, SLOVO!), составляет около 70-ти миллионов человек, из которых никто до сих пор так ничего и не расшифровал! Почему??? Да потому,что наверное демагогом быть гораздо проще!
Пожалуйста, SLOVO, не уподобляйтесь таким людям, ведь лицо можно потерять и на самом деле!
А вот что круги означают на самом деле, скажу чуть позже.
SLOVOДата: Четверг, 09.08.2012, 12:53 | Сообщение # 871
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Offline

Quote (moor)
призывать к вере


Это где я призывал к вере кого?

Quote (moor)
Да, кстати, 1% счастливчиков, коим адресованы послания в кругах( Вы ведь один из них, SLOVO!)


Ну раз вы так утверждаете...

Quote (moor)
никто до сих пор так ничего и не расшифровал! Почему??? Да потому,что наверное демагогом быть гораздо проще!


Вы бы хоть смотрели ссылки которые люди тут выкладывают... Специально для Вас дублирую ссылку, которая есть в этой теме несколько страниц назад: http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/11219.html
moorДата: Четверг, 09.08.2012, 14:10 | Сообщение # 872
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 182
Награды: 6
Репутация: 54
Статус: Offline

Quote (SLOVO)
Вы бы хоть смотрели ссылки которые люди тут выкладывают... Специально для Вас дублирую ссылку, которая есть в этой теме несколько страниц назад: http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/11219.html

SLOVO, это же несерьезно. Здесь ведь не детский сад, а Вы не ребенок и должны понимать, что с таким же успехом можно размышлять о законах космологии, глядя на звезды американского флага или строить теории о ядерных процессах внутри звезд, склонившись над рисунком Солнца, оставленноым на асфальте детьми. Не нужно быть человеком большого ума для того, чтобы подогнать к каждому из таких рисунков еще по сотне подобных версий. Разве нет?

Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Круги на полях - мистификация ?
SLOVOДата: Четверг, 09.08.2012, 20:10 | Сообщение # 873
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Offline

Quote (moor)
SLOVO, это же несерьезно. Здесь ведь не детский сад, а Вы не ребенок и должны понимать, что с таким же успехом можно размышлять о законах космологии, глядя на звезды американского флага или строить теории о ядерных процессах внутри звезд, склонившись над рисунком Солнца, оставленноым на асфальте детьми. Не нужно быть человеком большого ума для того, чтобы подогнать к каждому из таких рисунков еще по сотне подобных версий. Разве нет?


Ну я не знаю тогда что для Вас серьезно, наверное чтоб президент нашей страны по телевидению объявил что круги расшифрованы? Есть и другие версии расшифровок конечно и откровенно нелепые и смешные...

Лазерная установка впервые описана была в фантастических романах (напр., "Гиперболоид инженера Гаррина")... Наверное в те времена такие же скептики как Вы сидели и размышляли что все это бред и выдумки, но что мы имеем сейчас? Лазерные указки, лазерные шоу, промышленные лазеры, боевые лазеры и т.д. Любые открытия начинаются с выдумок и мыслей как эти выдумки воплотить в реальности.

Я Вас уверяю, что если, гипотетически, круги уже расшифрованы, то все это засекречено и никто и никогда это не обнародует. И Все официальные представители будут говорить о "метеозондах", "отраженном Венерой свете", "бликами", "миражами" и никто и никогда не скажет об НЛО или чем-то связанным с этим явлением.


Сообщение отредактировал SLOVO - Четверг, 09.08.2012, 20:15
moorДата: Четверг, 09.08.2012, 21:22 | Сообщение # 874
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 182
Награды: 6
Репутация: 54
Статус: Offline

Cкажите, а Вы сами что бы хотели увидеть в кругах?
ANTIEXTREMISTДата: Четверг, 09.08.2012, 21:56 | Сообщение # 875
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Quote (SLOVO)
Лазерная установка впервые описана была в фантастических романах (напр., "Гиперболоид инженера Гаррина")..

Это не так, принцип совершенно другой. Всё равно, что сравнивать ветряные мельницу и электростанцию. Обе крыльями машут.
SLOVOДата: Четверг, 09.08.2012, 22:23 | Сообщение # 876
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Offline

Quote (moor)
Cкажите, а Вы сами что бы хотели увидеть в кругах?


Если честно, я не понимаю что зашифровано в кругах, но пытаюсь вникать в разные версии и из всей этой информации вычленять более менее разумные части... Несомненно, что с помощью кругов на полях с нами хотят выйти на связь.

Quote (ANTIEXTREMIST)
Это не так, принцип совершенно другой. Всё равно, что сравнивать ветряные мельницу и электростанцию. Обе крыльями машут.


Не согласен и в ветряной мельнице, и в ветряной электростанции используется энергия ветра, которая в первом и втором случае преобразуется в механическую работу (в ветряной мельнице крутятся жернова, в ветряной электростанции - редуктор, передающий вращение на генератор).
В романе же описан небольших размеров аппарат, который продуцировал сфокусированный линзами луч световой энергии, который резал металл, камень и т.д., чем же это вам не прообраз лазерной установки? biggrin
ГугонДата: Пятница, 10.08.2012, 15:59 | Сообщение # 877
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (SLOVO)
с помощью кругов на полях с нами хотят выйти на связь.
С помощью кругов на полях кто-то хочет дешёвой популярности и притока туристов в ту или иную местность. Будь я мэром города я бы специально такое приказал бы сделать, а потом раструбил бы через "независимые" СМИ на весь мир, и мой город бы богател на туристах. Причём затраты копеечные по сравнению с другими вариантами привлечения туристов.
Quote (SLOVO)
чем же это вам не прообраз лазерной установки?
Если говорить только о внешних характеристиках и не брать внутреннее устройство (прибор излучающий луч, которым можно резать любой материал), то сходство на лицо.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
ANTIEXTREMISTДата: Пятница, 10.08.2012, 16:58 | Сообщение # 878
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Если бы лазером можно было только "резать любой материал", то да. (Кстати, никто не подскажет: уже видится на горизонте источник энергии, позволяющий запитать переносной лазер, которым можно резать деревья и корабли?)
ГугонДата: Пятница, 10.08.2012, 17:23 | Сообщение # 879
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (ANTIEXTREMIST)
уже видится на горизонте источник энергии, позволяющий запитать переносной лазер, которым можно резать деревья и корабли?)
Смотря насколько переносной, опытный образец "лазерного" танка, был создан ещё в 70-х годах.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
moorДата: Суббота, 11.08.2012, 14:59 | Сообщение # 880
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 182
Награды: 6
Репутация: 54
Статус: Offline

Quote (SLOVO)
Если честно, я не понимаю что зашифровано в кругах, но пытаюсь вникать в разные версии и из всей этой информации вычленять более менее разумные части... Несомненно, что с помощью кругов на полях с нами хотят выйти на связь.


Парадокс ситуации заключается в том что, круги на полях и есть самая настоящая мистификация, но созданна она в то же время не людьми.
Говорить о какой-либо ценности их для нас не приходится. Это своего рода кураж , издевка, плевок "свыше" на все человечество сразу, ведь круги - не что иное, как черная метка тем, на чьей территории они изображены а, другими словами - опознавательные знаки различных инопланетнвх груп, выбивающих тут из обыкновенных землян, в прямом смысле,..души! Как? Нет ничего проще, все вульгарно банально и приземленно - насильственная смерть и дальнейшее рабство ( это конечно, если не говорить о перспективах и похуже)!
Какими методами это достигается, многим уже очевидно: катастрофы, войны, стихийные бедствия, те же наводнения, например, коими и обьясняется в первую очередь такое большое количество знаков на землях, потенциально опсных в этом смысле.
Я думаю Вам, дорогой, SLOVO, теперь уже действительно ясно, почему эти "рисовальщики" так влюблены в земные нивы и поля! "Пришло время",- говорят они,-"мы тут, чтобы собрать свой урожай!"
Тем не менее, я конечно не готов, не смотря ни на что, охлаждать совершенно, головы тех, кто верит в научную ценность "травянистых" знаков, ведь нет ничего невозможного. И даже я, например, после всего могу сказать здесь, что, по крайней мере, один знак для меня уже точно незагадка!
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Круги на полях - мистификация ?
Поиск: