Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 14:13


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Круги на полях - мистификация ?
Круги на полях - мистификация ?
jy49Дата: Четверг, 22.11.2018, 14:24 | Сообщение # 941
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

В деревнях живут верующие люди, уних на всё один ответ, либо магия колдовство, или черти с ангелами. Ну точно
специалисты высшей марки. :)


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺
ПAБИДата: Четверг, 22.11.2018, 16:01 | Сообщение # 942
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Цитата jy49 ()
В деревнях живут верующие люди, уних на всё один ответ, либо магия колдовство, или черти с ангелами. Ну точноспециалисты высшей марки.
smile Раньше да, где то лет  ещё 30 назад, а сейчас в городах больше. Тысячами пороги и ведьм , и колдунов , и экстрасенсов обивают.А то , что ведуньи были сильные: Видела, Знаю! захваты делали , и серпом выжинали их знающие, после на полях проплешины были ,очень долгое время, если и всходило что, то только ростки. НЛО никто не видел, Поля объезчики охраняли, уж летательный аппарат то они бы, точно, увидели.


Учиться у всех не подражать никому
VELДата: Четверг, 22.11.2018, 23:09 | Сообщение # 943
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 51
Репутация: 107
Статус: Offline

Цитата
Поля объезчики охраняли
Злые дядьки. У меня на заднице, пардон, следок остался от кнута, за то, что мы в прятки в пшенице играли biggrin  biggrin  biggrin
ssergДата: Четверг, 22.11.2018, 23:38 | Сообщение # 944
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Довелось мне как-то наблюдать странную вещь.
Я тогда еще в школе учился (8-й или 9-й класс).
Возле школьного стадиона однажды утром обнаружили ровный круг абсолютно высохшей травы.
Диаметр по воспоминаниям метра три. Вокруг него три маленьких кружочка по 20-30 см в диаметре.
Расположены были очень геометрично (равносторонний треугольник получался).
Что интересно, трава вокруг свежая, зеленая. А "рисунок" весь высох "в труху".
Рукой прикасаешься и рассыпается всё. Никто тогда даже внимания не обратил, а мне до сих пор вспоминается.


.
jy49Дата: Пятница, 23.11.2018, 07:51 | Сообщение # 945
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Рисунки на полях это действительно экзамены на разумность. Кто отгадает большую их часть, тот в первую очередь  сам себя продвинет на новый уровень мышления. Готовые ответы  никому не подарят разумность, а подарят только шпаргалку при сдаче экзамена, а это абсолютный ноль. Расшифровка - это самостоятельная работа, при которой человек начинает шевелить своими мозгами. Только кропотливая работа позволит человеку узнать истину и тем самым такой человек продвинет себя на новый уровень. Никакое списывание не подарит разумность, только самостоятельная работа. Только самостоятельным трудом человек повышает свой уровень.
Безусловно, в конце пути, когда большая часть рисунков будет разгадана, встреча с истинными художниками вполне вероятна.
Но также вполне вероятно расшифровщик догонит или возможно обгонит самих художников, все они разные, а некоторые рисунки предоставляют огромную информацию, небывалое величие и необъятную космическую красоту. Как только расшифровщик доходит до разгадки таких символов/знаков, он автоматически открывает/активизирует их в своём разуме, тем самым человек превращается из обычного расшифровщика в Человека Знания.



Я желаю каждому подняться до полёта самостоятельно!  ;)
Подкинул несколько подсказок, больше дать не могу.
Удачи в расшифровке!


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Пятница, 23.11.2018, 07:56
ssergДата: Пятница, 23.11.2018, 08:10 | Сообщение # 946
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

jy49, на этой картинке нарисован закон сохранения энергии )
Или, если проще, но сложнее, то - бесконечность.


.
VELДата: Суббота, 24.11.2018, 01:21 | Сообщение # 947
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 51
Репутация: 107
Статус: Offline

Не задумываясь. Преобразование какое то, перерождение, что ли... А по периферии циклы...
kosha10-64Дата: Пятница, 14.12.2018, 23:23 | Сообщение # 948
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Вместо того, чтобы спорить ни о чем лучше читайте:
http://samlib.ru/editors/k/kumin_a_m/antinauchnajapowestx.shtml 
Всего доброго, Кумин А. М.
ГугонДата: Воскресенье, 16.12.2018, 19:58 | Сообщение # 949
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата jy49 ()
Рисунки на полях это действительно экзамены на разумность.
В какой-то мере да. Разумным индивида тяжело назвать, если он думает, что эти круги инопланетяне "вытоптали".


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
vtulpin2005Дата: Пятница, 12.04.2019, 00:31 | Сообщение # 950
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Совершенно точно?

Добавлено (12.04.2019, 00:33)
---------------------------------------------
Мда как вам спиться

kbarannickovaДата: Суббота, 20.04.2019, 13:53 | Сообщение # 951
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 68
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline

Vtulpin2005, да какое-то беспокойство ног мешает заснуть... Можно Вам задать пару вопросов? Как обстоят дела с преступниками, которые, я уверена, всё ещё свободно пересекают границы РФ? И Вы когда-нибудь присутствовали при убийстве человека?... Самые неприличные вопросы ещё впереди wink

Добавлено (20.04.2019, 13:54)
---------------------------------------------
Лучше поздно, чем никогда...


Сообщение отредактировал kbarannickova - Суббота, 20.04.2019, 13:56
VELДата: Среда, 15.01.2020, 00:46 | Сообщение # 952
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 51
Репутация: 107
Статус: Offline

Вариант расшифровки кругов:


Даже не знаю что сказать...
HAMeleONДата: Суббота, 25.01.2020, 14:41 | Сообщение # 953
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 721
Награды: 48
Репутация: 95
Статус: Offline

Цитата jy49 ()
Никакое списывание не подарит разумность, только самостоятельная работа.
Дико извиняюсь-так и Вас постигла участь изобретения колеса или всё таки знания,информация это наследие?
По рисункам-каковы есть технологии подобного художества?Поймём как рисовалось потом поймём кто и только после поймём что,а там и зачем.


Дата рождения: 1972 31.05
jy49Дата: Понедельник, 03.02.2020, 23:23 | Сообщение # 954
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Современные люди могут порой напрочь забывать о колесе,картошке, свекле, бабочках.. Забывают, откуда берётся всё это и зачем нужно. А когда мы видим светящиеся огни в поле, то вообще теряемся в догадках.

Данные рисунки – напоминание нам.

Думаю, для некоторых из нас будет большим удивлением (шоком), что это не пришельцы, а дело рук человеческих.
Многие из нас (в том числе и я) реально многое позабыли, совсем не ценим/не бережём себя. Мы растрачиваем свои наработки, теряем знания в пучине веков. На замену приходят смартфоны, пластиковые компьютеры, шумные двигатели. Но что было раньше? Неужели ничего подобного не было?
 Думаю, кто-то из нас вспомнил/раскрыл в себе знания не только о колесе и пшенице, но и более глубокие знания, в том числе космические. Думаю рисуют эти люди для нас рисуночки, а мы репку чешим, пытаемся разгадать, что это такое.
Великое счастье накатывается, когда удаётся разгадать некоторые рисунки. И правда простые рисунки. Просто нарисованы замысловато, словно надо
проделать какую-то процедуру, прежде чем у нас заработает мозг.


У меня тоже были мысли написать книгу или снять какие-то ролики, но если уровень пока не достаточный, то считаю не стоит строить из себя учителя.
На форуме дружно общаемся, этого вполне достаточно.


Кто реально желает узнать правду, думаю можно попробовать мысленно попросить художников раскрыться нам, помочь, подсказать, или просветить в эту интересную тайну.
Рисунки все эти рисовались веками во всех временах. И не только на полях.

Всем удачного общения.


С любовью и пониманием ко всем, независимый исследователь НЛО, jy49.


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Понедельник, 03.02.2020, 23:37
HAMeleONДата: Вторник, 04.02.2020, 11:13 | Сообщение # 955
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 721
Награды: 48
Репутация: 95
Статус: Offline

jy49, А не подскажете случаем так между делом-как эти замысловатые,поломавшие мне мозг рисунки нарисованы,какой технологией и желательно чтоб самому можно было нарисовать?! umnik

Дата рождения: 1972 31.05
jy49Дата: Среда, 05.02.2020, 21:14 | Сообщение # 956
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

К сожалению, мы с Вами не владеем такой информацией. Кто и как их рисует, нам до конца не ясно. 
Рисунки на полях технические, немного с научным складом, не художественные, в отличии от картин Шишкина. 
В своём предыдущем сообщении, я высказал более развёрнутый ответ по пшеничным рисункам. 

Удачного разумного общения. 

С уважением, jy49.


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺
HAMeleONДата: Среда, 05.02.2020, 22:09 | Сообщение # 957
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 721
Награды: 48
Репутация: 95
Статус: Offline

Цитата jy49 ()
Думаю, для некоторых из нас будет большим удивлением (шоком), что это не пришельцы, а дело рук человеческих.
При изучении этого феномена выяснили массу подробностей,одна из которых -рисунки на полях не ломают сам стебель а только гнут.Нет у нас технологий загнуть так стебли.
На большей части рисунков СС отражена.Попробуйте на форуме в разделе этих фото присоеденица к комментаторам или хотя бы почитайте кто что там видит,с чем ассоциируется.
Выдвиньте свою гипотезу-не книга а всёж таки кому то глаза откроет.


Дата рождения: 1972 31.05
jy49Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 01:01 | Сообщение # 958
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Цитата HAMeleON ()
Нет у нас технологий загнуть так стебли.

И я об этом же. У современных людей нет ничего подобного. И кто в этом виноват, давайте вместе подумаем..
(одна из версий)
Посмотрите новую кинокомедию "Холоп" 2019г. Там современного мажорного туповатого парня решили перевоспитать сценическими древнерусскими временами, и немного плёткой. В итоге парень перевоспитался, стал хорошим человеком.
Давайте представим на минутку аналогичную ситуацию.. живут люди на этой планете, долго живут.. и никак не могут выбраться дальше солнца, в силу своих умственных и технических способностей. Иногда современные люди спорят между собой за звание первых "космонавтов", иногда воюют.. А тем временем, за такой жизнью наблюдают наши старшие братья вне солнечной системы, совместно с разумными пришельцами. Тихо мирно смотрят на нас, как мы "трепыхаемся", и к сожалению ничего поделать не могут. Они рады бы помочь нам, да никак не получается. Иногда они оставляют для нас рисунки на полях, иногда показывают свои корабли (НЛО), иногда вступают с кем-то выборочно в физический контакт или телепатию, вот как бы и всё, чем они могут помочь нам. 
(вот такая вот версия)
(могу ошибаться, но надеюсь угадал хоть что-то)

А вы что думаете?
Вы одиноки во Вселенной или нет?
Как долго такое одиночество мы будем себе продлевать?

Я считаю, кто ценит своё время и свою жизнь, тот старается найти ответы на вопросы. (большинство же занято другими делами)

Удачного Вам разумного общения.

С уважением, jy49.


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Воскресенье, 09.02.2020, 01:03
HAMeleONДата: Воскресенье, 09.02.2020, 09:26 | Сообщение # 959
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 721
Награды: 48
Репутация: 95
Статус: Offline

Ну хорошо-моё мнение. Рисунки на полях дело (рук) жителей внутри планеты.(Учёные нашли планету слишком близко к своей звезде,там свинцовые дожди что говорит о наличие цикла как у нас с водой).Они хорошо знают ядро и пытаются нам показать информацию (большая часть рисунков отношу к указанию на Землю,ядро,энергию).Как загибают стебли?.Представляю вариант - луч света фонарика наведём на новогоднюю снежинку-какую тень увидим? Ну или сами что то изображаем на стене руками играя с тенью.Наличие энергии выходящей сквось толщу земной коры думаю отрицать не будет ни кто.Томошние (знакомцы) делают трафарет рисунка и сквозь луч энергии направляют в верх на поля.Так же мы загораем на Солнце с (рыбкой на груди) рыбка получается белая. Пока всё...

Дата рождения: 1972 31.05
ksanaksДата: Четверг, 09.04.2020, 23:58 | Сообщение # 960
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Когда как
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Круги на полях - мистификация ?
Поиск: