Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 16:01


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Как вы думаете, могут ли инопланетяне на нас напасть? (Здесь я предлагую обсудить важную тему для земли)
Как вы думаете, могут ли инопланетяне на нас напасть?
ЙаккДата: Четверг, 21.02.2013, 12:55 | Сообщение # 701
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Цитата (Посланник)
Стоит только им (ино) изменить немножко наше магнитное поле и все вымрет в мгновение ока, не успев даже осознать произошедшего. А у них такая возможность имеется.
откуда вы знаете?


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
ssergДата: Четверг, 21.02.2013, 16:22 | Сообщение # 702
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата (Lebedevmaker)
это не ихнее дело что тут творится пусть уйдут с нашего пути или мы сами нападем на них
Каким образом? biggrin


.
Farscape-1Дата: Суббота, 23.02.2013, 14:32 | Сообщение # 703
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 36
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline

На мой взгляд тема абсолютно бессмысленна. Что бы мы тут не узнали, будущего оно не изменит. Что ж отвечу Lebedevmaker'у: Сохранение жизни - дело каждого разумного существа во Вселенной. Каков же твой "путь"? Что ты подразумеваешь под этим многозначительным словом? Если разрушение, то ты не будешь ничем отличаться от тех, кто придет разрушать сюда, настроив против себя тех, кто выбрал созидание. А если созидание, то не бойся, я с тобой и добро победит, поверь мы будем не одни! Как бы вам не хотелось отделится от остальных в Галактике, сказав "моя хата с краю", не получится. Знайте, с тех пор как человечество получило разум и силу: созидать или разрушать, увы оно уже впутано во всё, что происходит не только за пределами Земли, заслуживает, так сказать, репутацию среди других, уйти от ответственности не выйдет, пора бы тебе товарищ повзрослеть. Человечество - сила, а какая: решать только нам, но я надеюсь мы сделаем правильный выбор. Цена ошибки - небытие, но не для нас, а для миллиардов наших потомков. В каком мире они будут жить - выбор за нами! А что до фразы "мы сами нападем на них", то с такой воинственностью, ты скорее нападешь на своих. Уж поверь, висящее на стене ружье когда-нибудь да выстрелит.
LebedevmakerДата: Среда, 03.04.2013, 03:05 | Сообщение # 704
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline

я встречался с инопланетянами я отвечу на все ваши вопросы спашивайте umnik

Сообщение отредактировал tiger888.
Прикрепления: 5229604.jpg (94.5 Kb)
astral1974Дата: Среда, 03.04.2013, 08:53 | Сообщение # 705
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Цитата (Lebedevmaker)
я встречался с инопланетянами я отвечу на все ваши вопросы спашивайте

С кем именно вы встречались? Можете описать или назвать расу ? Как долго и с чего началось общение?
ПавлоДата: Среда, 03.04.2013, 21:28 | Сообщение # 706
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 132
Награды: 9
Репутация: 40
Статус: Offline

Цитата (Lebedevmaker)
я отвечу на все ваши вопросы спашивайте


Кто летает на нло в виде звезд?
LebedevmakerДата: Среда, 03.04.2013, 22:49 | Сообщение # 707
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline

astral1974, с рептилойдами и серыми началось всё со снов они сказали что живут в антарктиде на большой глубине и на высочайшем уровне

вот сылка посмотрите    http://*******    луна это ихний космический корабль

Добавлено (03.04.2013, 22:49)
---------------------------------------------
Павло, там больше одного дициллиона цивилизации у них вечый двигатель двигатель берет енергию из всего окружающиго umnik там вот ещё наберите в ютубе . галактическая федерация елена лебедева контактёр.
astral1974Дата: Четверг, 04.04.2013, 07:07 | Сообщение # 708
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Lebedevmaker

как называется раса рептилоидов? 
серые -роиды-это биомашины ?
LebedevmakerДата: Четверг, 04.04.2013, 15:44 | Сообщение # 709
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline

astral1974, люди ящеры люди со змеиным зрачком

Добавлено (04.04.2013, 15:44)
---------------------------------------------
у серых нету души да биомашины

astral1974Дата: Четверг, 04.04.2013, 18:37 | Сообщение # 710
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Lebedevmaker

тогда вопрос в следующем. серые чьи машины какая раса их создала?
ПавлоДата: Четверг, 04.04.2013, 21:35 | Сообщение # 711
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 132
Награды: 9
Репутация: 40
Статус: Offline

Кто является основным потребителем энергии - силы мысли людей на Земле ? Где сейчас находится планета Нибиру?
ANTIEXTREMISTДата: Четверг, 04.04.2013, 22:27 | Сообщение # 712
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Сколько ангелов поместится на конце иглы?
KonstantinДата: Пятница, 05.04.2013, 20:05 | Сообщение # 713
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Цитата (ANTIEXTREMIST)
Сколько ангелов поместится на конце иглы?
Столько сколько вы пожелаете. 
Это мое ИМХО  wink


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
astral1974Дата: Суббота, 06.04.2013, 07:59 | Сообщение # 714
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Цитата (ANTIEXTREMIST)
Сколько ангелов поместится на конце иглы?

Ни одного. НЕт ангелов нет демонов))
patriot78Дата: Суббота, 06.04.2013, 11:59 | Сообщение # 715
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 45
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Offline

Цитата (astral1974)
Ни одного. НЕт ангелов нет демонов))
а вы откуда знаете? wink


Вот потому что вы говорите,то что не думаете,и думаете то что не думаете-вот в клетках и сидите!И вообще весь этот горький катаклизм,который я здесь наблюдаю,и Владимир Николаевич тоже!
astral1974Дата: Суббота, 06.04.2013, 13:10 | Сообщение # 716
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

patriot78,   Живу долго на этом свете)))
MusicHeavenДата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:51 | Сообщение # 717
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Рептилойды это вообще выдумка – т к наблюдал в течении последних 15 лет трансформацию их внешнего вида и поведения – от крайности к крайности – причём самые “вкусные статьи” жёлтой прессы и книги быстренько включались в общепринятый образ рептелойдов.

То что серые это биороботы или просто роботы – так же просто напросто новомодный стереотип (интересная идея промелькнувшая в прессе) – на подобии того что все НЛО это происки демонических сил – но это уже стереотип уходящего десятилетия.

Помню как то в 90-х учёные заговорили о массе Юпитера – дескать набрать ему ещё раз в 9 большей массы и будет уже звезда а не планета – ну и наблюдал так же трансформацию этого дела в жёлтой прессе – и что вы думаете – сегодня уже целое направление религиозных фанатиков верящих что скоро на небе вспыхнет “второе Солнце” (Юпитер) благодаря усилиям неких светлых пришельцев – портреты последних так же множатся с большой скоростью.

Эх люди люди – здесь психологию масс нужно изучать первым делом – ну и историю выдумок так же нужно отслеживать – иначе нечего из себя строить исследователей непознанного.

А вообще если инопланетяне посетят Землю (или посещают) – не будут им нужны никакие ресурсы и уж тем более наша бредо-политика и бредо-власть – вы же за одним батоном хлеба не матаетесь в Японию на Феррари – а если матаетесь то нафиг вам этот батон.


ПавлоДата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:52 | Сообщение # 718
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 132
Награды: 9
Репутация: 40
Статус: Offline

Цитата (MusicHeaven)
Рептилойды

Эволюция биологических видов такова что гуманоидом становится наиболее приспособленный к условиям вид . Но рептелоид это не значит что он похож на змею. Скорее он похож на человека. Все разумные гуманоиды - люди .
Цитата (MusicHeaven)
биороботы

Мы тоже биороботы на радиоуправлении так как наш мозг - приемник и логический апарат. Мы принимаем команды телепатически от кнтенн сотовой связи , контролирующий страхом наши действия по типу психотронного оружия и программируем ся через сми , получая подсознательные рефлексы , выполнением которых управляет страх. Думаю серые такие же биороботы как и мы и у них тоже есть Душа но они просто больше нас уже забыли об этом. То есть они живые но ими манипулируют как и нами.
Цитата (MusicHeaven)
историю выдумок так же нужно отслеживать

Выдумки основаны всегда на правде и прсто являются искажением. Иначе интуитивно никто не поверит как следует.
Цитата (MusicHeaven)
бредо-политика

Это кукольный театр козлов опущения чтоб людям было чем забить свои мозги пока инопланетяшке гребут ресурсы - нашу силу мысли , способную на все.
astral1974Дата: Понедельник, 08.04.2013, 14:52 | Сообщение # 719
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

MusicHeaven,  Рептилоиды это обозначение людей так как ума хватает на то что увидел и подгоняет под то что знает (похож на жабу рептилоид похож на рыбу рыбтилоид приметив).Рептилоиды раса  УЭРТОИКАНЦЫ находяшиеся под гнетом другой рассы)))

Павло, Ошибка у вас так как и у всех .мы не био роботы Мы Являемся полноценным организмом у нас есть душа(это и есть я) и тело которое управляется НО так как мы в полной попе мы считаем что я это тело а это не так)))и пока мы слепы они сильны .....
navavДата: Понедельник, 08.04.2013, 15:17 | Сообщение # 720
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 590
Награды: 27
Репутация: 106
Статус: Offline

Цитата (astral1974)
Мы Являемся полноценным организмом у нас есть душа(это и есть я)
Откуда  берется душа,или как хотите сознание у существа,начинающего свой путь  с единственной клетки ?...
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Как вы думаете, могут ли инопланетяне на нас напасть? (Здесь я предлагую обсудить важную тему для земли)
Поиск: