Pulsar

Вторник, 16.04.2024, 07:59


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Как вы думаете, могут ли инопланетяне на нас напасть? (Здесь я предлагую обсудить важную тему для земли)
Как вы думаете, могут ли инопланетяне на нас напасть?
astral1974Дата: Суббота, 07.01.2012, 17:24 | Сообщение # 661
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Я в краце...полностью рассказывать очень долго ..
и не та тема.
НАши искапаемые...Дам наводку.УЗНАЙТЕ СКОЛЬКО ТОН СОБЕРАЕТСЯ ЗОЛОТА ПО ВСЕМУ МИРУ!!!А ПОТОМ УЗНАУТЕ НА СКОЛЬКО ВЫРОСЛА СТОИМОСТЬ !пОТОМ ВКЛЮЧИТЕ МОЗГ И ЛОГИКУ.дальше дело мтематики.2+2=4 .4-3=1
вот вам ответ на кризис и на о почему и куда деваются ресурсы.

Добавлено (07.01.2012, 17:24)
---------------------------------------------
Еще интересная инфа.
Они шифруются и открыто немогут нас захватить так как существует договор..И когда срок договора закончиться нас как мух!!!!

ЙаккДата: Суббота, 07.01.2012, 17:27 | Сообщение # 662
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (astral1974)
Они шифруются и открыто немогут нас захватить так как существует договор..И когда срок договора закончиться нас как мух!!!!

откуда инфа? или просто бредни?

Quote (astral1974)
Дам наводку.УЗНАЙТЕ СКОЛЬКО ТОН СОБЕРАЕТСЯ ЗОЛОТА ПО ВСЕМУ МИРУ!!!А ПОТОМ УЗНАУТЕ НА СКОЛЬКО ВЫРОСЛА СТОИМОСТЬ !пОТОМ ВКЛЮЧИТЕ МОЗГ И ЛОГИКУ.дальше дело мтематики.2+2=4 .4-3=1
вот вам ответ на кризис и на о почему и куда деваются ресурсы.

грамматика конечно не блещет, ну да ладно
изучайте экономику


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
astral1974Дата: Суббота, 07.01.2012, 18:09 | Сообщение # 663
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

А я грешным дело подумал вы уже начали инет рыть ..калькулятор достали ..включили мозг.И пытаетесь разобраться.....а оказывается включать то нечего ...Только одна вода (буль буль biggrin biggrin biggrin )
Ура я разгадал вашу тайну biggrin
RW0LBRДата: Суббота, 07.01.2012, 18:16 | Сообщение # 664
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (astral1974)
Они шифруются и открыто немогут нас захватить так как существует договор..И когда срок договора закончиться нас как мух!!!!

Как-то все примитивно просто...инфа...договор...мухи...а котлеты то где? wink
Да-а, такую интересную инфу можно прочитать только в интернете...на форуме, например. surprised


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
ДиамантДата: Суббота, 07.01.2012, 18:17 | Сообщение # 665
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Quote (astral1974)
Они шифруются и открыто немогут нас захватить так как существует договор..И когда срок договора закончиться нас как мух!!!!

А не наоборот ли? Вроде как, по договору, они должны скорейшим образом убраться отсюда.
DartДата: Суббота, 07.01.2012, 18:18 | Сообщение # 666
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 53
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline

Всем привет !! Однозначный мой ответ - нет.Рассудите логично - какой им смысл нас захватывать :1 технологии их выше наших на порядок.2 Духовное их развитие намного превосходит наше.Не вижу смысла дальше продолжать перечислять все "за"и "против". С таким бы успехом племя аборигенов гадало - нападёт на них США или нет.Почти тоже самое.)))Ведь мы даже не представляем СМЫСЛ нашего существования (а он в определении духовной ориентации) Ну это уже другая тема....))) cool

Сообщение отредактировал Dart - Суббота, 07.01.2012, 18:19
ЙаккДата: Суббота, 07.01.2012, 18:40 | Сообщение # 667
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (Диамант)
А не наоборот ли? Вроде как, по договору, они должны скорейшим образом убраться отсюда.

как! и вы в курсе, а можно текст договора увидеть?


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
prontoДата: Воскресенье, 08.01.2012, 00:54 | Сообщение # 668
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Диамант)
А не наоборот ли? Вроде как, по договору, они должны скорейшим образом убраться отсюда.


а зачем мы например должны исполнять договор перед вами biggrin


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
MusicHeavenДата: Воскресенье, 08.01.2012, 01:49 | Сообщение # 669
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Ага-ага, инопланетянам нужны полезные ископаемые нефть, газ, золото и д р т к Земля это единственное место во Вселенной где это добро можно добыть – вот как нам повезло - а мы даже не ценим это.
Из золота инопланетяне делают статуэтки и украшения которые продают на межгалактических ярмарках за Вселенские дублоны – поэтому крайне заинтересованы в его добыче на Земле.
Для других инопланетных рас больший интерес представляют биологические ресурсы Земли – растения и животные а так же люди – в качестве еды – с которой они иногда заключают договоры - на всякий случай. biggrin tongue


ДиамантДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:28 | Сообщение # 670
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Quote (pronto)
а зачем мы например должны исполнять договор перед вами

Если "например", то в данном случае мы с Вами этот договор заключали, следовательно должны его исполнять. Обыгрывая ситуацию.

Quote (Йакк)
как! и вы в курсе, а можно текст договора увидеть?

Обычно. Всё оставить, сесть на свои тарелки и скорее уматать smile
Текста договора Вам никто не покажет.

Ничто не проходит безнаказанно. Ребята учиняли здесь беспредел и могут за это сильно ответить.
prontoДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:48 | Сообщение # 671
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Диамант)
Если "например", то в данном случае мы с Вами этот договор заключали, следовательно должны его исполнять. Обыгрывая ситуацию.


вы прекрасно понимаете что если договор не будет исполнен- это чтото изменит и кто накажет

куда побижит человечество после полного уничтожжения,да и бежать то некуда дальше земли летать не может smile

Quote (Диамант)
Ничто не проходит безнаказанно. Ребята учиняли здесь беспредел и могут за это сильно ответить.


где беспридел и кто учинил?


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
Человек_85Дата: Вторник, 10.01.2012, 08:58 | Сообщение # 672
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

pronto, у вас там вопросы ко мне были, извините был оффлайн, вот отвечаю: полезного и нужного, а кому и кто будет судить что нужно/полезно, если вы, то я против...; далее, вы влезли в чужой разговор и начали критиковать обоих аппонентов бездоказательно и вызывать их на конфликт, не кажется ли вам что по-меньшей мере это не этично, а по-большому счету это троллинг с вашей стороны; третье, вы берете на себя решать кто полезен -кто нет, кто достоин - кто нет, кого блокировать, а кого миловать .... вообщем не своим делом вы заняты. В конце скажу что, чтобы подобное говорить, нужно обладать достаточной "репутацией" на сайте, а ваша репутация, это,извините, говорить на свои псевдонаучные темы кругом вами самим "избранных" троллить всех несогласных с вашим мнением, не отвечать на прямые вопросы и не отвечать прямо вообще, словоблудие, сленг и прочее прочее ..... Извините если забыл чтото упомынуть. Скажу еще что это не наезд, а простой и адекватный (к вашему вопросу) ответ на грубый вопрос, недостойный (как вы себя сами позиционируете!) умного человека.

Quote (pronto)
а мне кажется что вы книжек перечитались


не считаю это недостатком, хотя вам конечно же виднее biggrin biggrin

Quote (pronto)
да у меня к вам двоим вопрос Человек_85, Йакк, а что интересного вы на форуме написали?


Щелкни по кнопке "профиль пользователя" в моем посте, внизу появившегося окошечка будет слово форум(с цифрами), щелкни по ней и появятся все темы в которых я писал, можно все почитать это в свободном доступе, думаю так вы узнаете " а что интересного вы на форуме написали" .... smile

С уважением, и наилучшими пожеланиями, Человек_85 !


21 век изрядно переоценен!!
prontoДата: Вторник, 10.01.2012, 20:42 | Сообщение # 673
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Человек_85,

вы нам вначале истиное имя свое откройте


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
Uchenik_sintezaДата: Среда, 11.01.2012, 02:23 | Сообщение # 674
Исследователь
Группа: Заблокированные

Сообщений: 84
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline

Человек_85,Предлагаю Вам поступить так.Ваши негативные и позитивные мнения по поводу дискуссии.Я понимаю,что влез третим...Но лишь потому,что этот конфликт легко улигорировать.

Добавлено (11.01.2012, 02:23)
---------------------------------------------
И еще,почему вы ставите дробь?Такая форма письма похожа на пользователя Рифинифка..
Хотя я знаю кто вы..Догадался...))возможно...


Мои намерения чисты и без корыстны.
Я не желаю зла..Потому что,я учусь и уже кое-что знаю..Все мысли,что я говорю-доказываю.
AlienoculusДата: Среда, 11.01.2012, 08:56 | Сообщение # 675
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Uchenik_sinteza)
И еще,почему вы ставите дробь?Такая форма письма похожа на пользователя Рифинифка..

Подумаешь, мы с Djrian пишем бывает в одинаковом стиле . Кто кого копирует?- хз)). Я думаю это не одна из реинкорнаций бывших посетителей сайта


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
Человек_85Дата: Среда, 11.01.2012, 10:25 | Сообщение # 676
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

Quote (pronto)
вы нам вначале истиное имя свое откройте


с чего бы я должен вам имя своё раскрывать, мистер anat swen, это вирт, не собираюсь я жизнь свою и профессиональную деятельность смешивать с интернетовским общением.

и почему это в начале?, я что недостаточно полно высказал своё мнение

Quote (Uchenik_sinteza)
Предлагаю Вам поступить так.Ваши негативные и позитивные мнения по поводу дискуссии.


Да нет уже никакой дискуссии, тема закрыта, просто осадочек неприятный остался, а так всё Ок, Pronto, как собеседника я уважаю, просто его (как и меня!), иногда заносит, вот и все.

Quote (Uchenik_sinteza)
И еще,почему вы ставите дробь?Такая форма письма похожа на пользователя Рифинифка..


это смешно, потому что я этого рифинифка подозревал что он реинкорнация Барона-Кристиана (стиль мыслей очень похож), но меня заверили что я ошибаюсь..

________

Добавлено (11.01.2012, 10:25)
---------------------------------------------

Quote (Dart)
Всем привет !! Однозначный мой ответ - нет.Рассудите логично - какой им смысл нас захватывать :1 технологии их выше наших на порядок.2 Духовное их развитие намного превосходит наше.Не вижу смысла дальше продолжать перечислять все "за"и "против". С таким бы успехом племя аборигенов гадало - нападёт на них США или нет.Почти тоже самое.)))Ведь мы даже не представляем СМЫСЛ нашего существования (а он в определении духовной ориентации) Ну это уже другая тема....))


Вот маладец, и смысл жизни озвучил, и вообще все по полкам разложил.! :D:D А ведь действительно, если по пунктам пройтись:
1) Технологии их может и выше, но не факт что их наука так же как и наша милитаристски направленная;
2) Духовное развитие, но для этого нужен человеческий склад ума или хотя бы присутствие нравственности. Хотя и это может быть нам не понятно, вполне возможно с их позиции нравственно уничтожить всё нашу цивилизацию - чтоб не мучались!

______


21 век изрядно переоценен!!
RW0LBRДата: Среда, 11.01.2012, 12:05 | Сообщение # 677
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (Uchenik_sinteza)
...улигорировать.

smile ...урегулировать... Извините, не удержался smile
Quote (Человек_85)
это смешно, потому что я этого рифинифка подозревал что он реинкорнация Барона-Кристиана (стиль мыслей очень похож), но меня заверили что я ошибаюсь..

Было время когда они писали комментарии одновременно... возможно, Вы все-таки ошибаетесь...
Quote (Человек_85)
Хотя и это может быть нам не понятно, вполне возможно с их позиции нравственно уничтожить всё нашу цивилизацию - чтоб не мучались!

Вот здесь не соглашусь,... если во всей Вселенной,... "по образу и подобию", то понятие нравственности везде одинаковая... wink


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
Человек_85Дата: Среда, 11.01.2012, 13:31 | Сообщение # 678
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

Quote (RW0LBR)
Вот здесь не соглашусь,... если во всей Вселенной,... "по образу и подобию", то понятие нравственности везде одинаковая..


а кто сказал "по образу и подобию", об этом речь не ведется.. это вооообще отдельная тема.

А нравственность не может быть везде одинакова просто потому что везде условия разные, тут у всех людей она отличается, что уж говорить про цивилизации ....


21 век изрядно переоценен!!
rinikfaДата: Среда, 11.01.2012, 16:33 | Сообщение # 679
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Quote (Uchenik_sinteza)
охожа на пользователя Рифинифка..

Барон.Последний раз говорю- отвянь от меня,от моего имени.Или мне из тебя фаршмак сделать??

Добавлено (11.01.2012, 16:20)
---------------------------------------------

Quote (rinikfa)
этого рифинифка

Я как то смотрела кино -тупой и еще тупее.Это наверное про всех нас и особенно про меня.Пока.дети мои.Я от Вас устала!И я женщина и мое фото тут где то есть на форуме.Пока.

Добавлено (11.01.2012, 16:27)
---------------------------------------------

Quote (Человек_85)
ужен человеческий склад ума или хо

И там есть цивилизации человеческого типа которые занимаются Духовным развитием МИЛ----рд---ы /очень много/лет И технически очень развиты и мы для них, как с детским игрушками в песочнице. tongue Кто хотел нам зла уже получил от нас по всем местам и мы теперь участвуем в конкурсах с другими цивилизациями.Все цивильно и пристойно.Пока.А дальше видно будет.

Добавлено (11.01.2012, 16:33)
---------------------------------------------
по образу и подобия?
Все цивилизации пытаются войти и выразить собою Образ И подобие Создателя_и это очень точно сказал здесь кто то,хвала ему .а без образа и подобия Создателю . в нравственность не войти.Все эталоны у Отца-Создателя.

ANTIEXTREMISTДата: Среда, 11.01.2012, 16:35 | Сообщение # 680
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Насчет фаршмака интересно. Это как во "Властелине колец"- дистанционная битва волшебников?
Можно на мне потренироваться, разрешаю дистанционно отрезать мне левую руку, или ногу, или правую. Как захотите. Я этого заслужил, ибо не верю в бред с залами и тонкими сущностями.
Только предупредите заранее о времени- сварю кофе и поудобнее усядусь в кресле smile
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Как вы думаете, могут ли инопланетяне на нас напасть? (Здесь я предлагую обсудить важную тему для земли)
Поиск: