Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 10:04


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Как вы думаете, могут ли инопланетяне на нас напасть? (Здесь я предлагую обсудить важную тему для земли)
Как вы думаете, могут ли инопланетяне на нас напасть?
navavДата: Четверг, 11.04.2013, 11:19 | Сообщение # 741
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 590
Награды: 27
Репутация: 106
Статус: Offline

Цитата (MusicHeaven)
инопланетяне появились” свалившись с неба” – а потом создали людей – всё очень просто )))
Я этого не говорил,но вероятность этого намного больше абиогенеза,может я чего не знаю,и проблемы опыта Юри уже решены ?))
Цитата (MusicHeaven)
Что значит верующий ? Не верующий - а видящий ) Верить можно только в то - о чём не имеешь и малейшего представления.
Интересный подход,а если я имею понятие и не верю ?))
АретаДата: Четверг, 11.04.2013, 12:57 | Сообщение # 742
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Я думаю, если представить, что они есть, они могут напасть на нас только в одном случае, если на их родной планете уже не будет условий для выживания......Мне кажется это единственный момент smile

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ПенсДата: Четверг, 11.04.2013, 19:12 | Сообщение # 743
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Британский астрофизик Стивен Хокинг предсказал человечеству гибель по вине инопланетян

"Знаменитый ученый заявил, что землян может ждать участь американских индейцев, если на нашу планету прилетят «обладающие сознанием инопланетные формы жизни»"

От себя хочу добавить, если мы прилетим, то их это ждёт...


Сообщение отредактировал Пенс - Четверг, 11.04.2013, 22:34
navavДата: Четверг, 11.04.2013, 19:34 | Сообщение # 744
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 590
Награды: 27
Репутация: 106
Статус: Offline

Цитата (Пенс)
От себя хочу добавить, если мы прилетим, то их это ждёт...
Им просто повезло...
ПавлоДата: Четверг, 11.04.2013, 19:41 | Сообщение # 745
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 132
Награды: 9
Репутация: 40
Статус: Offline

Цитата (Арета)
Я думаю, если представить, что они есть, они могут напасть на нас только в одном случае, если на их родной планете уже не будет условий для выживания

Это планета Нибиру , пережившая взрыв своей звезды.
Цитата (Пенс)
Знаменитый ученый заявил, что землян может ждать участь американских индейцев, если на нашу планету прилетят «обладающие сознанием инопланетные формы жизни»

Все знаменитые ученые лгуны и глупцы а вся официальная наука ложь. Стивен Хокинг говорит то о чем его просят , если вообще это он говорит что не факт. Инопланетяне давно напали на нас. Это библийский змей со своим эплом и онр же жестокий и мстящий бог.
Сейчас пропагандируются космические вооружения и это обьясняется возможными угрозами из космоса. На самом деле это нужно чтоб защитить нас но только как ресурс . Мы уже давно колония пришельцев и пока большинство людей в них не верит они доят нас и кормят сказками типа рассказов стивена хокинга. Не даром по дискавери показывают его глаз - символ всевидящего ока , пасущего нас. Чтоб на уровне подсознания мы не забывали что являемся ихним скотом.

Пришельцы нападая не используют примитивные методы , показываемые в фильмах и обычные для нас. Достаточно телепатического внушения чтоб поработить целую цивилизацию и то что происходит на Земле это массовый гипноз.
navavДата: Четверг, 11.04.2013, 22:36 | Сообщение # 746
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 590
Награды: 27
Репутация: 106
Статус: Offline

Павло, Зачем трогать больного человека,он однажды и так проиграл бывшему сантехнику научный спор,но здесь он именно говорит о возможности вторжения,спрашивается-для чего ?
ПавлоДата: Пятница, 12.04.2013, 09:23 | Сообщение # 747
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 132
Награды: 9
Репутация: 40
Статус: Offline

О возможности вторжения им говорят для того , чтоб вселить в нас страх перед инопланетянами , летающими вокруг нас и пытающимися нам помочь. Наща сеть электромагнитных помех , построенная нами же это оружие против наших братьев по разуму.

Уже известно много информации о ормадах нло рядом с Землей , которые маячат нам , показывая что они есть и могли бы давно захватить нас , если бы хотели того но нас хотят уверить в том что они представляют угрозу. Все что сообщают официальные источники - сплошная дезинформация. Именно сейчас вокруг нас идет настоящая космическая войеа и мы не видим ее только потому что нам в головы вбит стереотип на счет того как она должна выглядеть - со взрывами и мясом. Но такие войны - удел дикарей вроде нас.Мы являемся основным ресурсрм Земли и нет смысла нас уничтожать. Нас просто используют. Настоящая война - информационная и она очень напряженная. Делается все возможное чтоб мы не поняли этого.


Сообщение отредактировал Павло - Пятница, 12.04.2013, 09:30
MusicHeavenДата: Пятница, 12.04.2013, 11:48 | Сообщение # 748
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Цитата (navav)
но здесь он именно говорит о возможности вторжения,спрашивается-для чего ?


Как для чего ?
Им нужно золото – много золота – ведь это такая редкость в космосе – неужели непонятно )))


ПавлоДата: Суббота, 13.04.2013, 09:00 | Сообщение # 749
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 132
Награды: 9
Репутация: 40
Статус: Offline

Им нужна наша сила мысли . И сейчас они ее получают по полной.
ПенсДата: Суббота, 13.04.2013, 11:25 | Сообщение # 750
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Цитата (Павло)
Им нужна наша сила мысли .


Да, уж чего-чего, а этого у нас дофига, так и прёт... smile
Особенно, если где, что спереть надо... wink


Сообщение отредактировал Пенс - Суббота, 13.04.2013, 12:34
MusicHeavenДата: Суббота, 13.04.2013, 13:51 | Сообщение # 751
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Цитата (Павло)
Им нужна наша сила мысли . И сейчасони ее получают по полной


Выходит что людям нужна сила мысли обезьян или насекомых ?

Нам бы со своими мыслями разобраться – а у инопланетян тем более проблем хватает.


ПавлоДата: Суббота, 13.04.2013, 22:27 | Сообщение # 752
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 132
Награды: 9
Репутация: 40
Статус: Offline

Цитата (MusicHeaven)
Нам бы со своими мыслями разобраться

Это верно. Я поясню. Мысль матерьяльна - о чем думаешь то и происходит. Механизм этого во взаимодействии биотоков и электромагнитного поля Вселенной а суть - процесс творения ибо созданы по образу Бога а значит творим как он. Наше непонимание этого позволяет использовать нас как генераторы мыслей , навязывая нам их. И в глобальном масштабе думая о том что выгодно другим, мы создаем выгодную для них реальность.

Например когда всех пугают что Нибиру скоро прилетит - все думают об этом и Нибиру начинает лететь быстрее. Мы - универсальный источник энергии , Бог в упряжке. Понимаете?
LebedevmakerДата: Воскресенье, 14.04.2013, 02:41 | Сообщение # 753
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline

а если будет так что летит нло на границе украины посылаем ему сигнал что нарушаете границу нло не отвечает янукович такой по мобильнику зинитному комплексу заряжай пронебойный лазерный снаряд огонь потом все празнуютю.мы тут главные на земле и мы захватим и уничтожим столько планет цивилизации сколько захатим я думаю это будет всех устраивать а потом и на бога нападём за весь этот экспиримент)

Добавлено (14.04.2013, 02:41)
---------------------------------------------
Павло, ну пусть НИБИРУ подлетает мы его лазерной бомбой шарахнем и нормально все будет и планеты у нас буду и нло улетят все когда взрыв увидят biggrin

ПавлоДата: Воскресенье, 14.04.2013, 10:24 | Сообщение # 754
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 132
Награды: 9
Репутация: 40
Статус: Offline

У нибиру есть психотронное оружие. Оно расположено на самой нибиру на всей солнечной системе и на земле. и даже наши спутники , компы , телефоны , церкви , вся информационная сеть это психотронное оружие Нибиру , порабащающее наш ум и наши армии это полиция нибиру под командованием продавшихся ей правителей. Единственное наше оружие чтоб ей противостоять это мы а все вокруг , созданное нами это оружие направленное против нас.

Мы лишь биороботы на радиоуправлении , строящие то что с нибиру говорят.
пабиДата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:30 | Сообщение # 755
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Павло, Вы уж извините, но Нибиру как таковая Это то что напутали при переводе текстов, может и сознательно, чтобы какую то шумиху поднять   smile

Я раньше писала, что  нет никакого смысла инопланетным цивилизациям на нас нападать, ну что им может не хватать и что они при нападении могут забрать.Вы вот писали в постах , по моему о едином поле, но единое поле это будет воплощено, только если кроме всех известных полей будет принято во внимание и психологическое , и оно  это поле , должно применяться , как отражающее правильность информации о построении Вселенной , а не какое то добавок энергии вырабатывающийся и Силой мысли и чем то другим.Так что даже инопланетные цивилизации , достигнув , нашей Планеты, а они находятся на ого го-го  каких расстояниях от нас(тому подтверждение, что доселе никого и ничего не обнаружено), то они уже находятся на таком уровне развития(  известна не только теория единого поля, но и многое другое , что мы пока и предположить не можем , даже в фантазиях) что  они и  информационно , и морально на таком уровне , когда в мыслях у них,  ни захватнических , ни тем более истребляющих  идей нет.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
KonstantinДата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:37 | Сообщение # 756
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Насчет сайта зетаталк, зашел сейчас на него, почитал несколько страниц - Сайт один сплошной бред.

Бывший модератор ZetaTalk раскрывает правду о Нэнси


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
ПавлоДата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:16 | Сообщение # 757
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 132
Награды: 9
Репутация: 40
Статус: Offline

паби, Я основываю свои выводы не на общепринятой официальной информации а на фактах и логических выводах.
Цитата (Konstantin)
Насчет сайта зетаталк, зашел сейчас на него, почитал несколько страниц - Сайт один сплошной бред.

Это дезинформация .
navavДата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:31 | Сообщение # 758
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 590
Награды: 27
Репутация: 106
Статус: Offline

А собственно-зачем нападать,для начала повсеместно разрешить однополые браки,потом запретить разнополые и все.Люди -это же не однополые рептилии акунаки...
ПавлоДата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:10 | Сообщение # 759
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 132
Награды: 9
Репутация: 40
Статус: Offline

Цитата (navav)
А собственно-зачем нападать,для начала повсеместно разрешить однополые браки,потом запретить разнополые и все.Люди -это же не однополые рептилии акунаки...

так они это и делают )))
navavДата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:40 | Сообщение # 760
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 590
Награды: 27
Репутация: 106
Статус: Offline

Цитата (Павло)
так они это и делают )))
Да сами себя...
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Как вы думаете, могут ли инопланетяне на нас напасть? (Здесь я предлагую обсудить важную тему для земли)
Поиск: