Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 02:52


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Как вы думаете, могут ли инопланетяне на нас напасть? (Здесь я предлагую обсудить важную тему для земли)
Как вы думаете, могут ли инопланетяне на нас напасть?
ЙаккДата: Вторник, 03.01.2012, 17:25 | Сообщение # 601
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Звездочет, вы меня не так поняли

=UFOlog=,
взять хотя бы наш форум, 80% уверены что они наблюдают и посещают Землю
если это официально подтвердится, что эти 80% устроят панику? перестанут ходить на работу и будут сидеть в бункерах или подвалах?

ладно, пусть даже и так, хотя это бред еще бредовее слонов
говорят американцы что-то нашли на Луне, зачем скрывать?- ну например 1-я новость, мол нашли заброшенную базу, возрастом 450 млн лет
2-я новость через месяц- на марсе нашли труп неизвестного организма
и так далее
паника будет в этом случае?
да большинству плевать что там нашли

почему засекречивают?


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
=UFOlog=Дата: Вторник, 03.01.2012, 17:43 | Сообщение # 602
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 437
Награды: 21
Репутация: 77
Статус: Offline

пытливый ум " пальцам покоя не даст " smile
а может и не засекречивают вовсе ?:
может такие как мы сами себе все это напиваем ?
ЙаккДата: Вторник, 03.01.2012, 17:45 | Сообщение # 603
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (=UFOlog=)
а может и не засекречивают вовсе ?:
может такие как мы сами себе все это напиваем ?

я так и думаю
интересно услышать мнение других, почему засекречивают


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
=UFOlog=Дата: Вторник, 03.01.2012, 17:46 | Сообщение # 604
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 437
Награды: 21
Репутация: 77
Статус: Offline

Да вы праы я бы и сам послушал ( прочитал )
Да и в конце концов мы все же незнаем всей правды и причины скрывать что либо от обших масс wacko
ЗвездочетДата: Вторник, 03.01.2012, 22:39 | Сообщение # 605
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 171
Репутация: 717
Статус: Offline

Quote (=UFOlog=)
Да и в конце концов мы все же незнаем всей правды

Возможно, с нашим правительством новости создаются не для людей, а для брожжения умов.


"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
=UFOlog=Дата: Вторник, 03.01.2012, 22:41 | Сообщение # 606
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 437
Награды: 21
Репутация: 77
Статус: Offline

Quote (Звездочет)
Возможно, с нашим правительством новости создаются не для людей, а для брожжения умов.

Дерзкая Гипотеза !!!
ДиамантДата: Среда, 04.01.2012, 16:00 | Сообщение # 607
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Quote (Йакк)
интересно услышать мнение других, почему засекречивают

Очевидно - история!
Сейчас мы не знаем своей настоящей истории, а изучаем придуманную кем-то ради каких-то целей. Прибавьте к этому мнение официальной церкви и её последователей (уверенных, что человек един во вселенной), а их очень много!
И тут, сообщают, что мы контактируем с другой цивилизацией, посещающей нашу планету уже несколько сотен тысяч лет.
Вы представьте, сколько у людей будет вопросов сразу! Да я больше, чем уверен, что могут вскрыться такие ошеломительные факты из нашей с вами жизни, что это будет шоком для людей.
Существование иносов - это громадная проблема правящей мировой элиты. Они как могут будут сдерживать информацию об НЛО от попадания "не в те ркуи".
ЙаккДата: Среда, 04.01.2012, 16:12 | Сообщение # 608
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Диамант, бред
не может это вызвать шока
Quote (Диамант)
Сейчас мы не знаем своей настоящей истории, а изучаем придуманную кем-то ради каких-то целей.

ну и для каких целей?
Quote (Диамант)
И тут, сообщают, что мы контактируем с другой цивилизацией, посещающей нашу планету уже несколько сотен тысяч лет.

а подготовить человечество нельзя? тут любят говорить что мы еще не готовы поэтому не верим в них
постепенно открывая новые знания, можно? можно конечно

меня если честно сейчас в данный момент взбесил ваш пост


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
prontoДата: Среда, 04.01.2012, 16:22 | Сообщение # 609
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Диамант)
Очевидно - история! Сейчас мы не знаем своей настоящей истории, а изучаем придуманную кем-то ради каких-то целей. Прибавьте к этому мнение официальной церкви и её последователей (уверенных, что человек един во вселенной), а их очень много! И тут, сообщают, что мы контактируем с другой цивилизацией, посещающей нашу планету уже несколько сотен тысяч лет. Вы представьте, сколько у людей будет вопросов сразу! Да я больше, чем уверен, что могут вскрыться такие ошеломительные факты из нашей с вами жизни, что это будет шоком для людей. Существование иносов - это громадная проблема правящей мировой элиты. Они как могут будут сдерживать информацию об НЛО от попадания "не в те ркуи".


я с вами полностью согласен
хотел только немного добавить посещают наверно не тысячи лет ,а много милионнов лет с начала нащей вселеной
вначале просто наверно был интерес как развиваются малодые системы.
постепено добывая все что им нужно на планетах в степени их развития.
возможно когдато им был интересен марс они его развили заселили рабочей силой,потом уничтожили

Добавлено (04.01.2012, 16:22)
---------------------------------------------

Quote (Йакк)
ну и для каких целей?


для чего и каких целей чтобы ты сам бегал на работу,заработал бумажку на которую потом купил себе еду
чтобы прокормить себя.
тебя даже застовлять не надо чтобы ты похал -ты сам
ну просто идеальный РАБочий.

Quote (Йакк)
а подготовить человечество нельзя?


да вы что кто захочет чтобы покорный раб узнал правду и попросил свободу.

так что не верте тем кто вам говарит что нужно еще вас подготовить к встрече smile
её не будет.
если чтото и может начатся - это только одно это истребление


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
ЙаккДата: Среда, 04.01.2012, 16:30 | Сообщение # 610
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (pronto)
для чего и каких целей чтобы ты сам бегал на работу,заработал бумажку на которую потом купил себе еду
чтобы прокормить себя.
тебя даже застовлять не надо чтобы ты похал -ты сам
ну просто идеальный РАБочий.

а, если то есть выяснится что на Марсе есть база иносов, а на луне руины древнего города я перестану ходить на работу и умру с голода?
бред


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
prontoДата: Среда, 04.01.2012, 16:43 | Сообщение # 611
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Йакк)
а, если то есть выяснится что на Марсе есть база иносов, а на луне руины древнего города я перестану ходить на работу и умру с голода? бред


вот теперь вижу все удалось Идеальный раб — это тот, кто говорит: «Я не раб».

даже узнав что вы рабы вы всеровно будете РАБотать дальше.
так зачем вам вообще видет хозяев?
вашу жизнь это не изменет всеровно
но найдутся такие которум это не понравится и начнут сражатся за свободу
но сейчас они просто не знают против кого.

а вы будете дальше ходить на работу и не чего не узнаете.

не забевайте голову.

пусть это все для вас будет фантазиями,выдумками и прочем.


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
ЙаккДата: Среда, 04.01.2012, 16:51 | Сообщение # 612
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

biggrin pronto, ахахах
я сейчас соседа позову посмеемся вместе

у вас паранойя, только не говорите что я раб и не понимаю этого
я сейчас попытаюсь вам объяснить, но думаю бесполезно

-ладно, допустим мы узнали что на марсе есть база иносов, они там живут, на луне руины города, так.
допустим мир узнал что около земли летают тарелки
кто будет сражаться за свободу? что подразумевается под этим словом?

да я раб, как и 6 млрд других людей- мы ходим, работаем, развлекаемся- работаем для чего? мы сами себя обслуживаем
каждый человек винтик- электрик дает людям электричество, чтобы вы пришли и включили компьютер
программисты дают людям интернет, чтобы ВЫ пришли с работы и зашли на этот форум
у каждого СВОЯ работа, комбайнер работает чтобы ВАМ было что есть, таксист работает чтобы ВЫ доехали до СВОЕЙ работы, врачи спасут вас если ВЫ заболеете

мы для иносов работаем, мы их рабы?

Quote (pronto)
но найдутся такие которум это не понравится и начнут сражатся за свободу

это вообще жесть, не знаю смеяться дальше или пожалеть вас
хватит такое писать, это глупо, очень глупо


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
=UFOlog=Дата: Среда, 04.01.2012, 17:17 | Сообщение # 613
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 437
Награды: 21
Репутация: 77
Статус: Offline

Ну все же Марс с Луной не просто раскопки на земле ... И думаю такие открытия что то да повлекут за собой но опять же не столь разрушительные последствия
prontoДата: Среда, 04.01.2012, 17:19 | Сообщение # 614
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Йакк)
хватит такое писать, это глупо, очень глупо


вы правы
глупо чтото писать людям которые дальше носа своего не видят

спасибо за общения Йакк,

Добавлено (04.01.2012, 17:19)
---------------------------------------------
=UFOlog=,

у меня к вам вопрос

а вы что ищете ?
подтверждения нло? или чтото другое?


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
ДиамантДата: Среда, 04.01.2012, 18:02 | Сообщение # 615
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Quote (Йакк)
ну и для каких целей?

СВоих эгоистичных. Власти, богатства, управления.

Quote (Йакк)
а подготовить человечество нельзя? тут любят говорить что мы еще не готовы поэтому не верим в них постепенно открывая новые знания, можно?

Прочитайте ещё раз мой предыдущий пост. Нельзя подготовить человечество - будет слишком много вопросов.

Quote (Йакк)
да я раб

между делом...

А теперь представьте. Огромная куча народу следуют религии, которая утверждает, что человек один во всей вселенной, а тут оказывается не так! Что произойдёт с людьми? Как минимум они усомняться в истинности слов церкви (не забываем, что религия это отличный способ зарабатывания, как денег, так и власти). Уже проблемы.
Далее. Люди потребуют установить контакт и если он будет установлен, то люди начнут задавать вопросы. И, если выяснится, что наша с Вами история была совсем не той, что мы знаем, Вы представляете, что случится с людьми? Многие направления науки сразу изничтожат. Многих сегодняшних "учёных" опустят ниже плинтуса и т.п. И не дай бог окажется так, что правительства многих стран уже несколько дисятилетий дкржат контакт с ВЦ и следуют по их указке!!! Весь мир может перевернуться с ног на голову.
Неужели Вы, Йакк, не можете это осознать?
=UFOlog=Дата: Среда, 04.01.2012, 18:29 | Сообщение # 616
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 437
Награды: 21
Репутация: 77
Статус: Offline

Quote (pronto)
у меня к вам вопрос а вы что ищете ? подтверждения нло? или чтото другое?

С удовольствием отвечу
Если сказать образно то таких "подтверждений" очень много
Нехватает малого ...Но все это я делаю и ищю лишь для себя
а не для поднятия революционного движения под именем "Спасем мир от НЛО " smile

Добавлено (04.01.2012, 18:29)
---------------------------------------------

Quote (Диамант)
Прочитайте ещё раз мой предыдущий пост. Нельзя подготовить человечество - будет слишком много вопросов

Их всегда не мало и не станет меньше и чем больше что либо скрывают тем больше вопросов
Легче 1 раз раскозать правду .
По моему логично но ... каждый думает так как ему хочется
ДиамантДата: Среда, 04.01.2012, 18:34 | Сообщение # 617
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Quote (=UFOlog=)
Легче 1 раз раскозать правду .

То-то у военных столько секретов...

Quote (=UFOlog=)
Их всегда не мало и не станет меньше и чем больше что либо скрывают тем больше вопросов

Уж поверьте, мы с Вами даже не задумываемся о том, что от нас скрывают smile Откуда могут возникнуть вопросы, когда мы только и слушаем "учёных" и следуем их мнению? Да, вообще, в жизни о каких вопросах мы задумываемся? Где заработать денег? Как прокормить семью? На что купить новую машину? 99% это вопросы "здесь и сейчас", вопросы "потребления", но никак разбор того, что есть правда, а что есть лож в нашей жизни.
SlivkaДата: Среда, 04.01.2012, 18:40 | Сообщение # 618
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1301
Награды: 126
Репутация: 442
Статус: Offline

Quote (Диамант)
Огромная куча народу следуют религии, которая утверждает, что человек один во всей вселенной, а тут оказывается не так! Что произойдёт с людьми? Как минимум они усомняться в истинности слов церкви (не забываем, что религия это отличный способ зарабатывания, как денег, так и власти). Уже проблемы.

мысль, что мы не одни во вселенной уже не так будоражит умы, скорее все ждут подтверждения этому, и религии это никакого удара не наносит, потому как уже давно отделили одно от другого, т. е. науку от религии. и, к слову, есть такие верующие, которым хоть в глаза....а они в библию тычут.
религия сейчас сама и без доказательства ВЦ эволюционирует, становится гибче к открытиям науки, так что в будущем возможен симбиоз науки и религии, а паства найдется у любой религии.
Quote (Диамант)
Далее. Люди потребуют установить контакт и если он будет установлен, то люди начнут задавать вопросы.

я вот чего-то сомневаюсь, что потребуют этого biggrin а то, что вопросы будут, так они и не заканчивались никогда.
Quote (Диамант)
И, если выяснится, что наша с Вами история была совсем не той, что мы знаем, Вы представляете, что случится с людьми?

и это не новость, сколько раз учебники по истории переписывались, а до письменности одни мифы были, так что просто чья-то теория окажется верной.
Quote (Диамант)
Многие направления науки сразу изничтожат. Многих сегодняшних "учёных" опустят ниже плинтуса и т.п.

это всё и раньше было
и вообще, кто сказал, что иносы ответят на все существующие вопросы, поэтому направления в науке будут новые и новые ученые, всё как обычно.
Quote (Диамант)
И не дай бог окажется так, что правительства многих стран уже несколько дисятилетий дкржат контакт с ВЦ и следуют по их указке!!! Весь мир может перевернуться с ног на голову.

я тут вот, что подумала, те которые хотят бороться за свободу, могут побороться и со своим правительством, которое их ни во что не ставит, а рабам по сути всё равно чьей указке следовать
и если ВЦ разумная, она не будет всё ставить с ног на голову - это не разумно!


Universe it's YOUniverse

↓Minor Earth | Major Sky↑

Огонь тоже считался божественным, пока Прометей не украл его. Теперь мы кипятим на нем воду.© Граф Калиостро
prontoДата: Среда, 04.01.2012, 18:47 | Сообщение # 619
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (=UFOlog=)
С удовольствием отвечу Если сказать образно то таких "подтверждений" очень много Нехватает малого ...Но все это я делаю и ищю лишь для себя а не для поднятия революционного движения под именем "Спасем мир от НЛО "


когда найдете это малое .все ваш интерес пропадет?зачем брать ник уфолога если долеки от этого.

по поводу призывов как вы сказали спасем мир от нло
скорее нет
за чем? спасайте себя сами-каждому свое

все что я пишу - это мои рассуждения которые складываются по крупинкам и собираю долгое время

Quote (Диамант)
Откуда могут возникнуть вопросы, когда мы только и слушаем "учёных" и следуем их мнению? Да, вообще, в жизни о каких вопросах мы задумываемся? Где заработать денег? Как прокормить семью? На что купить новую машину? 99% это вопросы "здесь и сейчас", вопросы "потребления", но никак разбор того, что есть правда, а что есть лож в нашей жизни.


вот про это я им пытаюсь обьяснить

зачем искать когото в космосе если на мир смотреть глазами потребителя


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
=UFOlog=Дата: Среда, 04.01.2012, 19:23 | Сообщение # 620
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 437
Награды: 21
Репутация: 77
Статус: Offline

Quote (pronto)
когда найдете это малое .все ваш интерес пропадет?зачем брать ник уфолога если долеки от этого.

Окончательно запутолся ... тоесть вы запутали ... нет я не прекращю свои поиски и изучения а попросту буду их изучать дальше
Quote (pronto)
все что я пишу - это мои рассуждения которые складываются по крупинкам и собираю долгое время

Заметьте ни кто не сказал вам в грубой или иной форме что все ваши сведения ошибочны и как вы сказали каждому свое и у каждого есть мнение
Quote (pronto)
зачем брать ник уфолога если долеки от этого.

И не могу понять на каких основаниях вы решили что я долек от этого smile попробуйте разьеснить а то я правдо просто понять немогу возможно не до понимаю smile
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Как вы думаете, могут ли инопланетяне на нас напасть? (Здесь я предлагую обсудить важную тему для земли)
Поиск: