Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 14:00


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Как вы думаете, могут ли инопланетяне на нас напасть? (Здесь я предлагую обсудить важную тему для земли)
Как вы думаете, могут ли инопланетяне на нас напасть?
ЙаккДата: Понедельник, 02.01.2012, 15:08 | Сообщение # 581
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (astral1974)
Я разве не ответил?

омг
все, забыли- а то еще 100 постов буду писать верите или нет


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
RW0LBRДата: Понедельник, 02.01.2012, 15:29 | Сообщение # 582
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (astral1974)
Я ответил!! или вам нужно что то конкретное что бы можно было потрогать пощупать лизнуть????? ну тгда могу поспособствовать..очень много сигналов потупает с подмосковья и с кавказа о похищегиях..так что все в ваших руках..ко ищет тот всегда найдет

Значит у Вас реальных фактов нет, что и следовало ожидать, все остальное, грубо сказать брехня прессы или ютуба biggrin ...и я так могу много чего насочинять, и трогать, и щупать, и лизать ни чего не надо... wink


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
ДиамантДата: Понедельник, 02.01.2012, 15:42 | Сообщение # 583
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Quote (ANTIEXTREMIST)
Каков вывод?

Вопросами ответили на мои вопросы. Хорошо, поясню. Секретные документы военных, которые в серьёз изучали феномен НЛО. Туда же входят и контакты лётчиков, найденные обломки, радарное слежение, лунные программы, возможный непосредственный контакт военных с ВЦ и т.п. Документы любителей не вызывают очень большого интереса, а, вот, изучение этого вопроса на официальном государственном уровне уже серьёзно. Именно про эту документацию я у Вас спрашивал. Так Вы ознакомлены с нею? smile

Добавлено (02.01.2012, 15:42)
---------------------------------------------

Quote (Йакк)
Диамант, а вы верите в пришельцев? что они в СС, посещают Землю, похищают людей, влияют на нашу жизнь

На 100% нет. Но, в мире происходят некоторые непонятные события и вполне похожи на исскуственные. В том смысле, что наблюдается разумное поведение необъяснимого явления. Что косвенно указывает на вмешательство высокого интеллекта. Ещё немаловажное значение имеет (как я написал чуть выше) изучение феномена НЛО государственными военными структурами.
RW0LBRДата: Понедельник, 02.01.2012, 15:54 | Сообщение # 584
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (Диамант)
Ещё немаловажное значение имеет (как я написал чуть выше) изучение феномена НЛО государственными военными структура

"Сетка МО" и "Сетка АН" прекратили свою работу в 90-е годы за ненадобностью. Внеземное происхождение НЛО не подтвердились...


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
ДиамантДата: Понедельник, 02.01.2012, 17:26 | Сообщение # 585
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Quote (RW0LBR)
"Сетка МО" и "Сетка АН" прекратили свою работу в 90-е годы за ненадобностью.

Или из-за финансирования. Эти программы закрыли сразу после путча 91 года. Многие собранные материалы зя всё время существования программ не были изучены должным образом и до сих пор сохранены. Да и на основании этих двух программ делать выводы о всех исследованиях СССР и России в области НЛО я бы не стал. И ещё раз повторю - некоторые вещи могли быть сделаны намеренно. До сих пор от нас скрывают многие секретные документы. Если кто-то имеет или имел к ним доступ и утверждает, что это всё ерунда, то пусть он это подтвердит, а не пустословит. smile
ЙаккДата: Понедельник, 02.01.2012, 17:42 | Сообщение # 586
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Диамант, а чем вы подтвердите свои слова?

Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
RW0LBRДата: Понедельник, 02.01.2012, 17:44 | Сообщение # 587
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Вот небольшая информация об проектах Сетка-МО и Сетка-АМ:
"Обе «Сетки» – АН и МО – закрылись сразу после августовского путча в 1991 году. А в 1993 году уникальные документы, собранные за 13 лет работы, были проданы полковником Министерства обороны Борисом Соколовым.
По слухам, официальным заказчиком выступало ЦРУ. Американцы – телепродюсер Кнэпп и никому не известный уфолог Грэм – сняли офис в Москве, наняли людей, некогда связанных с «Сетками», и с их помощью нашли тех, кто «прихватизировал» архивы.
Всего за несколько тысяч долларов были куплены описания 400 самых загадочных случаев, включая боевые столкновения НЛО с нашими самолетами.
Остальные документы продавец просто сжег у себя на даче: жена пилила, что они занимают слишком много места…"
http://via-midgard.info/news....-i.html


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
ANTIEXTREMISTДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:17 | Сообщение # 588
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Смешная цена говорит о "ценности" документов.
Для ЦРУ тут интерес в другом- за недорого ознакомиться с нашими методами сбора, обработки и анализа неструктурированной информации sad
ДиамантДата: Понедельник, 02.01.2012, 20:17 | Сообщение # 589
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Quote (Йакк)
Диамант, а чем вы подтвердите свои слова?

А надо ли подтверждать свои фантазии?)

Quote (RW0LBR)
По слухам

Несмотря на то, что я прочитал всё Ваше сообщение, после этих слов дальше можно было не читать вообще smile
Да и источники информации очень сомнительны. Но и в них идёт явный на мёк на продолжение программы по изучению НЛО у американцев.

п.с. Вообще, автор в теме изначально акцентировал на существовании других разумных цивилизаций, которые смогли добраться до нашей системы и Земли и вопрос обстоит уже в другом - могут ли на нас напасть по каким-либо причинам. Не вижу смысла доказывать здесь, что ВЦ не существует. smile


Сообщение отредактировал Диамант - Понедельник, 02.01.2012, 20:17
ЗвездочетДата: Понедельник, 02.01.2012, 20:56 | Сообщение # 590
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 171
Репутация: 717
Статус: Offline

После таких "правдивых" случаев нападения инопланетян, я уже сомневаюсь, что они на нас нападут.

"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
ЙаккДата: Понедельник, 02.01.2012, 21:17 | Сообщение # 591
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (Диамант)
Вообще, автор в теме изначально акцентировал на существовании других разумных цивилизаций, которые смогли добраться до нашей системы и Земли и вопрос обстоит уже в другом - могут ли на нас напасть по каким-либо причинам.

вопрос уже в другом?
значит существование доказано, они все-таки добрались до нас surprised


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
ЗвездочетДата: Понедельник, 02.01.2012, 21:38 | Сообщение # 592
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 171
Репутация: 717
Статус: Offline

Quote (Йакк)
значит существование доказано, они все-таки добрались до нас

А почему всё засекречивают, даже то, что не связано с планетой Нибиру? Чего хочет добиться правительство всё скрывая от нас? Например, фотографии НЛО?


"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
astral1974Дата: Понедельник, 02.01.2012, 23:53 | Сообщение # 593
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

RW0LBR,

Вы человек или программа???? biggrin biggrin biggrin или может еще страшнее пришелец.. biggrin непонять то что вам говорят!
ДиамантДата: Вторник, 03.01.2012, 02:20 | Сообщение # 594
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Quote (Йакк)
вопрос уже в другом? значит существование доказано, они все-таки добрались до нас

В контексте данной темы и только. Прочтите название smile
RW0LBRДата: Вторник, 03.01.2012, 03:32 | Сообщение # 595
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (Диамант)
Не вижу смысла доказывать здесь, что ВЦ не существует.

Диамант,
дело не в доказательствах...Вы же прекрасно понимаете что их нет!
Дело в ажиотаже, который проявляется вокруг возможного нападения инопланетян на Землю. Ну ведь выдумка, чистой воды фантастика. Все проекты созданы под возможность получения бюджетных денег на исследования. Чем больше шума, тем больше денег можно получить. Это же ясно, как солнечный день.

Quote (Диамант)
Вообще, автор в теме изначально акцентировал на существовании других разумных цивилизаций, которые смогли добраться до нашей системы и Земли и вопрос обстоит уже в другом - могут ли на нас напасть по каким-либо причинам.

Если прямо отвечать на этот вопрос, то конечно могут.И мы даже можем этого никогда не узнать...просто умрет от вируса и освободим планету для других инопланетных жителей.

Quote (Диамант)
В контексте данной темы и только

согласен....

Добавлено (03.01.2012, 03:32)
---------------------------------------------
Quote (astral1974)
Вы человек или программа????

Я - Человек! smile
Quote (astral1974)
или может еще страшнее пришелец..

нет не пришелец(хотя может и скрываю свое истинное зеленое лицо wink )
Quote (astral1974)
непонять то что вам говорят!

Вы мне на мой вопрос, пока еще ничего не говорили... biggrin


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям


Сообщение отредактировал RW0LBR - Вторник, 03.01.2012, 03:34
ЙаккДата: Вторник, 03.01.2012, 09:45 | Сообщение # 596
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (Звездочет)
А почему всё засекречивают, даже то, что не связано с планетой Нибиру? Чего хочет добиться правительство всё скрывая от нас? Например, фотографии НЛО?

вот на этот вопрос пусть ответят фанатики пришельцев и звездных баталий
мне тоже интересно, а почему засекречивают?


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
=UFOlog=Дата: Вторник, 03.01.2012, 17:03 | Сообщение # 597
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 437
Награды: 21
Репутация: 77
Статус: Offline

Quote (Йакк)
вот на этот вопрос пусть ответят фанатики пришельцев и звездных баталий мне тоже интересно, а почему засекречивают?

ну как почему не помню год и имени веновника. Но знаю что в штатах когда по радио транслировали книгу война миров то там если я не ошибаюсь началась локальная паника .
А теперь представте выступление Барака Обамы о том и сем и то что нас ждет то и то ? и чего он полуит хаос ? smile
ЙаккДата: Вторник, 03.01.2012, 17:07 | Сообщение # 598
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

=UFOlog=,
тут все говорят что мы иносов так отдерем, что мало не покажется
и потом проводили исследование, сейчас человечество отнесется к такой новости так, будто нашли древнюю мумию- интересно только тем кто в этом понимает

почему засекречивают?


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
ЗвездочетДата: Вторник, 03.01.2012, 17:12 | Сообщение # 599
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 171
Репутация: 717
Статус: Offline

Quote (Йакк)
древнюю мумию

Но инопланетяне-не мумиии исследовать их не так-то просто, ведь у них телосложение и внутренности расположены не так, как у Землян. Предполагается, что внутренние органы расположены так же, как и у нас, а на практике-кто его знает.


"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
=UFOlog=Дата: Вторник, 03.01.2012, 17:16 | Сообщение # 600
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 437
Награды: 21
Репутация: 77
Статус: Offline

Quote (Йакк)
тут все говорят что мы иносов так отдерем, что мало не покажется и потом проводили исследование, сейчас человечество отнесется к такой новости так, будто нашли древнюю мумию- интересно только тем кто в этом понимает

если я понял тебя првильно то твои мысли звучат так
"Мистер х ты слышал об иносах говорили по телеку ты прикинь они за нами наблюдают и контактируют . Да слышал но мне как то пофигу пойдем водки возьмем "
Если это так то да смысла скрывать нет ... может просто правительство еше не до конца в этом уверенно ( в том что всем практически пофиг ? ) страхуются ? да и в конце концов не известно сколько таких людей которым эта тема интересна

Добавлено (03.01.2012, 17:16)
---------------------------------------------

Quote (Звездочет)
Но инопланетяне-не мумиии исследовать их не так-то просто, ведь у них телосложение и внутренности расположены не так, как у Землян. Предполагается, что внутренние органы расположены так же, как и у нас, а на практике-кто его зна

Признай горозадо больше им интересен не тот факт как у них расположенны органы а то что они могут и умеют и каким оружием пользуются smile
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Как вы думаете, могут ли инопланетяне на нас напасть? (Здесь я предлагую обсудить важную тему для земли)
Поиск: