Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 01:06


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Как вы думаете, могут ли инопланетяне на нас напасть? (Здесь я предлагую обсудить важную тему для земли)
Как вы думаете, могут ли инопланетяне на нас напасть?
ДиамантДата: Понедельник, 04.07.2011, 08:19 | Сообщение # 181
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Quote (123124123)
ps спец для диаманта(вы либо не просвещенный,либо провокатор) .. истребленние жителей земли идет полным ходом:разврат,насилие,алкоголь,табак,психотропные препараты,РАЗВЯЗЫВАНИЕ ВОЙН!

А я уже было думал, что люди разумные существа и могут отличить хорошее от плохого. Все вышеперечисленные Вами грешки есть ни что иное, как выбор человечества. Мы сами выбрали себе хозяев (правительство), мы сами терпим их оскорбительное отношение к нам (народу), мы сами пользуемся навязанными низменными животными желаниями и мы сами отвечаем за свои поступки, мы же взрослые, так ведь? smile
Хотя, надеюсь, Вам не трудно будет залезть, хотя бы, в интернет и проследить как росло население людей за последние 500 лет. А ещё люди, как тараканы, приспосабливаются к окружающим их условиям. Нас надо или сразу всех уничтожать или ничего не получится. Может нас и станет меньше, но чуть позже население сново начнёт рости. Так что Ваша 123124123, паника преждевременна. Лучше предложите хороший вариант выхода из сложившейся ситуации, хотя бы в нашем государстве.
MusicHeavenДата: Понедельник, 04.07.2011, 12:19 | Сообщение # 182
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Quote (nemoi)
Мне вот интересно почему большинство людей на форуме считают иносов чутьли не богами, с такими сказочными технологиями что прям по щелчку пальцами нас не станет? Ну обогнали нас на несколько ступеней в тех прогрессе, но ведь это не значит что их возможности безграничны! Хорошь уже их канонизировать они не боги а такиеже биологические существа как и мы и так же смертны как и мы! А все их показные технологии не более чем демонстрация силы как на параде в день победы.


А вы представляете себе уровень техники позволяющий за разумное время посетить множество звёзд, пересечь галактику, побывать в других галактиках ?
Знаете ли вы с какими проблемами это связано ? Представляете ли вы реальный масштаб этих проблем ?
Вы себе представляете сколько нужно затратить энергии хотя бы для того что бы долететь до ближайших звёзд ? Думаю человечество столько энергии за всю свою историю не потратило !!!
Здесь гигантскими ракетами на жидком топливе или “городами - астероидами” просто не обойтись, здесь нужен принципиально другой подход, а “теория единого поля” может оказаться бесконечно далеко от наших представлений.
Вот вам и “Боги” – хотя смотря с кем сравнивать.

И после всего этого у этих “ребят” могут быть проблемы с ресурсами ? C едой ? shok




Сообщение отредактировал MusicHeaven - Понедельник, 04.07.2011, 14:43
ХолодДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:04 | Сообщение # 183
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

4 июля в мире отмечают Международный день НЛО. Дата выбрана неслучайно — в этот день в 1947 году в США разбился некий летательный аппарат, который многие посчитали инопланетным.

После того случая зародилась целая наука, уфология. За 60 с лишним лет уфологи серьезно продвинулись в изучении всего, что связано с неопознанными летающими объектами. А вот познакомиться с кем-либо из пришельцев — для них по-прежнему лишь мечта.

«Это вязкая масса была найдена на месте катастрофы НЛО. Может становиться временами жидким, а временами – твердым, как сталь», — внеземное чудо-вещество Вадим Чернобров прячет в контейнере из-под фотопленки. Даже от собственной семьи. Фортуна пока не подводила уфолога-везунчика. Сначала на склоне Арарата Вадим нашел Ноев ковчег. Потом японские друзья подарили ему статуэтку айнов – народности Дальнего Востока. В ней Чернобров немедленно разгадал зашифрованную айнами информацию о посещении Камчатки, Сахалина и Курил любознательными гуманоидами.

— Это не что иное, как портретное изображение пришельцев.

Уфологии уже больше полувека. Разбившаяся четвертого июля в 1947 году в США вблизи местечка Розуэлл «летающая тарелка» подарила исследователям НЛО не только праздничную дату, но и уверенность в том что «пришельцы все-таки существуют».

Ее обломки – теперь и главная реликвия, и доказательная база, оправдывающая существование всей мировой уфологии. Своими глазами их, правда, видели только посвященные. Зато глаза других сотен счастливчиков ежегодно наблюдают в небе нечто, что с трудом поддается описанию.

Особенно урожайным в этом году было небо над Россией. Под Новосибирском в разгар роста цен на топливо НЛО зависло над заправочной станцией. А скоро целая эскадрилья из белых точек, презрев ПВО, средь бела дня закружилась над Москвой. И той же ночью уже невообразимый пульсирующий шар заметался в ночном небе над спальным районом столицы. С каждой новой такой видеосъемкой уфологи ликуют – ведь теперь они не чудаки и эксцентрики, а сами себя называют апостолами нового знания.

«Правительства многих стран мира пытаются секретить возможные контакты с инопланетным разумом, выставляя уфологов в виде неадекватных персонажей», — сетует уфолог Дмитрий Кузнецов.

На такое уфологи обижаются, стараясь представить миру доказательства повесомее. И вот новый подарок судьбы – НЛО над Лондоном. После такого должны были замолчать самые придирчивые скептики. Правда, уфологи озадачены – почему столь активные в небе инопланетяне по-прежнему не интересуются нами.

«Нас не завоевывают. Нас не уничтожают. Нас не едят. С нами ничего толком не делают», — расстроен руководитель международного научно-исследовательского объединения «Космопоиск» Вадим Чернобров.

Столь оскорбительного пренебрежения Вадим не может простить высокомерным пришельцам, которые к нему всё не приходят. И упрямо продолжает готовиться к контакту. Но в последнее время Чернобров чувствует – инопланетяне совсем близко, и встреча – неминуема. А пока – как бывший ракетостроитель, на основе материалов внеземных обломков, пытается придумать земную летающую тарелку.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/6264488/?frommail=1

Так что с праздником господа уфологи.


Сообщение отредактировал Холод - Вторник, 05.07.2011, 00:11
MusicHeavenДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:16 | Сообщение # 184
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Черноброву респект. Вот это реальный уфолог который по крайней мере пытается с научной точки зрения подойти к проблеме, нередко сам посещает места и опрашивает свидетелей. smile

nemoiДата: Среда, 06.07.2011, 12:55 | Сообщение # 185
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 268
Награды: 7
Репутация: 61
Статус: Offline

Quote (MusicHeaven)
А вы представляете себе уровень техники позволяющий за разумное время посетить множество звёзд, пересечь галактику, побывать в других галактиках ?
Знаете ли вы с какими проблемами это связано ? Представляете ли вы реальный масштаб этих проблем ?
Вы себе представляете сколько нужно затратить энергии хотя бы для того что бы долететь до ближайших звёзд ? Думаю человечество столько энергии за всю свою историю не потратило !!!
Здесь гигантскими ракетами на жидком топливе или “городами - астероидами” просто не обойтись, здесь нужен принципиально другой подход, а “теория единого поля” может оказаться бесконечно далеко от наших представлений.
Вот вам и “Боги” – хотя смотря с кем сравнивать.

И после всего этого у этих “ребят” могут быть проблемы с ресурсами ? C едой ?

А вы уважаемый уверены что они избороздили всю вселенную?! Вам кто то сказал или вы сами догадались? Насчёт масштаба проблемы перелётов я осведомлён прекрасно. Так возвращаюсь к вышеначатому кто сказал что они побывали в разных галактиках в нашей вселенной? - это всё наши умозаключения и догадки никто не знает кто они и откуда прилетели, расскажи 100 лет назад о том что человеку чтоб пересечь пол планеты понадобится от 8 до 12 часов тебе поверили бы? И всё моё словоблудие к тому что не верьте простым фокусам которые показывают нам всем чтоб мы поверили в их всемогущество! Вот собственно и всё. biggrin biggrin biggrin


Точка лазерного прицела на твоём лбу - это тоже чья-то точка зрения
MusicHeavenДата: Среда, 06.07.2011, 13:41 | Сообщение # 186
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Quote
моё словоблудие к тому что не верьте простым фокусам которые показывают нам всем чтоб мы поверили в их всемогущество


А откуда что известно ? А откуда известно что “они” здесь ?
Я как раз в фокусы и не верю - вот и всё biggrin :D biggrin

О всемогуществе никто и не говорит, на Земле уже есть искусственно собранная ДНК, синтезом более тяжёлых элементов занимаются на ускорителях (правда получают ничтожные нанограммы но это сегодня). Фантастика ? Как видите даже для нас сегодня это не фантастика ! А через 200 лет ? Вот и всё… biggrin biggrin biggrin




Сообщение отредактировал MusicHeaven - Среда, 06.07.2011, 13:46
ВладонДата: Среда, 06.07.2011, 14:56 | Сообщение # 187
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

зависит ето от ниг если они дружелюбни нет а если не дружелюни значит что возможно нападут а может и усторить войну
MusicHeavenДата: Среда, 06.07.2011, 16:07 | Сообщение # 188
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Пойду у муравьёв заберу несколько хвоинок, только вот зачем мне они не знаю. За одно можно и муравейник спалить. Опять же не знаю зачем. biggrin

malagaДата: Среда, 06.07.2011, 16:45 | Сообщение # 189
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1367
Награды: 224
Репутация: 1110
Статус: Offline

Самое верное доказательство существования внеземного разума - это то, что никто во всей Вселенной не пробует установить с нами умниками контакт. smile
Быть может мысли об экспансии, завоеваниях и пр. характерны только для нас. cry Вернее для нашего уровня развития. Такие же как мы - тоже рассуждают... и ждут пришествий cool , а более развитые - может подразумевают собой настолько ДРУГОЙ уровень (во всех смыслах) развития, что это для нас просто дико.)
MusicHeavenДата: Среда, 06.07.2011, 17:19 | Сообщение # 190
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

malaga респект biggrin

nikol48Дата: Среда, 06.07.2011, 19:01 | Сообщение # 191
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 73
Награды: 4
Репутация: 28
Статус: Offline

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, наукой это не доказано!
HUDFДата: Среда, 06.07.2011, 19:28 | Сообщение # 192
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 33
Награды: 19
Репутация: 30
Статус: Offline

Quote (MusicHeaven)
Черноброву респект. Вот это реальный уфолог который по крайней мере пытается с научной точки зрения подойти к проблеме, нередко сам посещает места и опрашивает свидетелей.


В.Чернобров - ложный уфолог!!!На самом деле я видел его в реале.И задавал несколько вопросов.Он сильно скрывает.Вижу,что он простой человек и всё!!!


В космосе нет времен года: нет зимы и лета, нет весны и осени. Нет здесь какого-то конкретного вечера или утра, а есть только космос и более ничего.
MusicHeavenДата: Среда, 06.07.2011, 21:57 | Сообщение # 193
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Groza
Спорить не буду, т к не знаю человека лично.
Но на сколько мне известно все уфологии и реальные и не реальные - простые люди как мы с вами. smile


meateaterДата: Четверг, 07.07.2011, 01:59 | Сообщение # 194
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 174
Статус: Offline

Quote (malaga)
Вернее для нашего уровня развития.

Ну вот почему все считают гуманизм и тп высшей ступенью развития. Обстоятельства могут повернуться так, что придётся устраивать интервенции, захватывать территории, уничтожать государства. И "хочешь мира - готовься к войне" - не бормотание параноика, а элементарная осторожность и дальновидность.
MusicHeavenДата: Четверг, 07.07.2011, 03:20 | Сообщение # 195
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Quote
Ну вот почему все считают гуманизм и тп высшей ступенью развития.

А просто все модели приводят к этому. Гуманизм это более устойчивая “система”, ведь в “стае шакалов” сегодня ты брат, а завтра тебя на мыло и ни кокой стабильности. Вот такие “резонансные волны нестабильности” ходят по цивилизации и на месте пересечения сих вспыхивают войны до тех пор пока “волны” не сойдут на нет. Чем выше уровень технологий тем меньше войн и т д, т к каждый индивид обеспечен всем доверху, все потребности покрываются сполна.
И за что воевать ? Если за ресурсы смысла нет. Если за свободу то с такой мобильностью это глупо.

Я полагаю что если на Земле присутствуют ВЦ (или если бы присутствовали) и их что то здесь интересовало, то это “что то” ,скорее всего, нам сегодня совершенно непонятно и выходит за рамки нашего мировоззрения, т к мы “немножко” отстаём в развитии по всем параметрам. smile

Но это просто моё "In My Humble Opinion" smile




Сообщение отредактировал MusicHeaven - Четверг, 07.07.2011, 03:46
ГугонДата: Четверг, 07.07.2011, 07:45 | Сообщение # 196
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (MusicHeaven)
За одно можно и муравейник спалить. Опять же не знаю зачем.
Например из хулюганских побуждений. В СССР, когда не знали какую статью пришить сажали за хулиганство, вроде как и у членов ГКЧП одна из статей обвинения была ст. 206 "Хулиганство" (старый УК)
Quote (MusicHeaven)
Гуманизм это более устойчивая “система”, ведь в “стае шакалов” сегодня ты брат, а завтра тебя на мыло и ни кокой стабильности.
Вот в этом я всё больше сомневаюсь. Глядя на современное общество в котором нивелировались такие понятия как "честь", "честность", "верность слову", не говоря уже о "справедливости", у меня складывается впечатление, что современное общество и есть эта "стая шакалов". Современное общество в своём гуманизме дошло до абсурда, но это опять же meiner meinung nach.
Quote (MusicHeaven)
Чем выше уровень технологий тем меньше войн и т д, т к каждый индивид обеспечен всем доверху, все потребности покрываются сполна.
А вот уровень технологий на миролюбии землян ну ни как не отражается, скорее наоборот, чем более развитая страна тем более она агрессивна. Оплот демократии, либерализма и гуманизма войны ведёт практически безостановочно, а в настоящее время так аж три штуки за раз. Чтобы человеки перестали друг друга убивать, они сами должны эволюционировать и перейти на следующую ступень эволюционного развития. Сейчас мы очень мало отличаемся от животных в своих мотивировках, а от дикарей вообще ни чем не отличаемся.
Quote (MusicHeaven)
И за что воевать ? Если за ресурсы смысла нет.
Это почемушето? С каких пор ресурсы стали ни кому не нужными?.
Quote (MusicHeaven)
Я полагаю что если на Земле присутствуют ВЦ (или если бы присутствовали) и их что то здесь интересовало, то это “что то” ,скорее всего, нам сегодня совершенно непонятно и выходит за рамки нашего мировоззрения
Например, как в одном из произведений Стругацких, желудочный сок землян. Для чего абсолютно не ясно, а вот то, что земляне могут стать участниками какого-нибудь подобного интереса нельзя исключать.
Quote (MusicHeaven)
мы “немножко” отстаём в развитии по всем параметрам.
Это точно, поэтому они вполне могут обойтись с нами как с забавными умными зверушками. Как мы, например, с пчёлами. Некоторые уже говорят о коллективном разуме у пчёл, но это не мешает людям забирать у них мёд, продукт их жизнедеятельности.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
Ta-isДата: Четверг, 07.07.2011, 11:26 | Сообщение # 197
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 750
Статус: Offline

Во-первых: что мы понимаем под словом "инопланетяне"; во-вторых: какого рода мы можем предполагать атаку, конкретно от кого; в-третьих: зачем это кому-то нужно; в-четвертых: а может "они" уже "напали", а мы и не заметили...
MusicHeavenДата: Четверг, 07.07.2011, 12:24 | Сообщение # 198
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Гугон
Многое к теме разговора никого отношения не имеет.
Вы делаете ту же ошибку что и большинство людей – начинаете сравнивать кого то с людьми с их прошлыми либо нынешними социальными системами.
Если мы сравниваем государства то “отрыв в развитии” должен быть феноменален, а на Земле таковых примеров нет.


MetatronДата: Четверг, 07.07.2011, 13:10 | Сообщение # 199
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Quote (MusicHeaven)
Чем выше уровень технологий тем меньше войн и т д, т к каждый индивид обеспечен всем доверху, все потребности покрываются сполна.

*фэйспалм)*
СКОЛЬКО раз повторять я буду, что этический/моральный/духовный уровень не повышается в положительную сторону от роста технологий?!)
А раз не повышается - то и войны будут)

Quote (Гугон)
А вот уровень технологий на миролюбии землян ну ни как не отражается, скорее наоборот, чем более развитая страна тем более она агрессивна.

+много, коллега
И к остальному, вами сказанному - тоже.


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня


Сообщение отредактировал Metatron - Четверг, 07.07.2011, 13:12
meateaterДата: Четверг, 07.07.2011, 13:21 | Сообщение # 200
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 174
Статус: Offline

Quote (Luna)
Во-первых: что мы понимаем под словом "инопланетяне"

Инопланетяне - разумные существа, живущие на других планетах, очевидно же.

Quote (Luna)
во-вторых: какого рода мы можем предполагать атаку, конкретно от кого; в-третьих: зачем это кому-то нужно; в-четвертых: а может "они" уже "напали", а мы и не заметили...

А вот ничего не знаем :Р
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Как вы думаете, могут ли инопланетяне на нас напасть? (Здесь я предлагую обсудить важную тему для земли)
Поиск: