Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 06:07


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Как вы думаете, могут ли инопланетяне на нас напасть? (Здесь я предлагую обсудить важную тему для земли)
Как вы думаете, могут ли инопланетяне на нас напасть?
MusicHeavenДата: Среда, 22.06.2011, 13:25 | Сообщение # 141
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

А разве Солнечная система на отшибе галактики ? По моему ближе к средней части.
Если кому то (по непонятным мне причинам) нужно захватить Землю – мы бы даже этого не заметили.


magufoДата: Среда, 22.06.2011, 16:11 | Сообщение # 142
Специалист
Группа: Заблокированные

Сообщений: 146
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

Бои происходят. Я вижу вы за фактами не следите.
К примеру в галактике война, и такое бывает.


Сообщение отредактировал magufo - Среда, 22.06.2011, 16:13
SweetCosmogirlДата: Среда, 22.06.2011, 18:00 | Сообщение # 143
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 151
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline

magufo, ммм, каковы факты?
MusicHeavenДата: Среда, 22.06.2011, 18:08 | Сообщение # 144
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Quote (magufo)
Бои происходят. Я вижу вы за фактами не следите.
К примеру в галактике война, и такое бывает.


Да, это интересно, хотелось бы узнать почему вы так считаете.


MariyaДата: Среда, 22.06.2011, 18:38 | Сообщение # 145
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 212
Награды: 16
Репутация: 115
Статус: Offline

magufo, приплюсовываюсь к вышеотписавшимся.

Ну сказанула biggrin
magufoДата: Среда, 22.06.2011, 22:05 | Сообщение # 146
Специалист
Группа: Заблокированные

Сообщений: 146
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

На то есть мой архив
Ссылка удалена позиция 5

Ссылка удалена позиция 2

Ссылка удалена и почитать на эту тему


Сообщение отредактировал Admin-X - Воскресенье, 03.07.2011, 08:41
MusicHeavenДата: Четверг, 23.06.2011, 03:02 | Сообщение # 147
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Особенно понравилось:
Quote
Цилиндры с тёмным верхом и низом сражаются против неизвестно кого, возможно против союзников Землян, серых. Видео снято на мобильный телефон в Фениксе, автор после по кадрового улучшения изображения, представил ролик. Начать съёмку его заставил низкочастотный звук, гул, который доносился с улицы.


Выводы совершенно не обоснованны.
Даже если предположить что это внеземные аппараты - Почему кто то решил что они сражаются ?
Может они совершают манипуляции для отладки Тевататронного поля Земли или ещё чего что нам не дано знать. Не всё то золото что на него похоже.
Откуда информация кто против кого воюет ? Похоже всё это проделки жёлтой прессы.

Quote
НЛО в Москве 25 апреля .09, строй НЛО, зависли над городом, форма их та-же как и та которая была снята на фото, 30.01.09 в Санкт-Петербурге. Не к добру это, догадываясь о том чьи, это корабли. Война будет. Всему миру придётся объединятся, перед инопланетным врагом. Знаю одно, это не корабли серых.Из чего сделан китайский фонарик? Из лёгкой бумаги, называется обычно папиросная, она прекрасно мокнет. Что мы видим здесь, объекты пролетели выше облаков. Значит ваши фонарики, давно бы упали. Откройте свой мозг для истины! Думайте! Забудьте о том, что вас учили в школе, в институте, забудьте! Это вам не преподавали, ваше ограниченное сознание, не хочет видеть истину. Не питайте иллюзий, готовьтесь к худшему.


Вопрос в следующем – Это может быть чем то помимо китайского фонарика ?
По моему есть куча других схожих вещей + куча неизвестных атмосферных явлений.
Призыв хороший, а ход мыслей по моему противоречит сему.
Ну не нельзя ни на чём делать такие полные выводы, оснований нет никаких.

НЛО это конечно отдельная тема где всё очень мутно, должен заметить что есть интересные свидетельства, проблема в том что сначала нужно доказать подлинность видео, затем нужно доказать что это не природное явление или дело рук человеческих.
Светящиеся точки, и огоньки чаще всего с техногенными нло ничего общего не имеют.
Другое дело если речь идёт об объекте с ярко выраженной формой (очертаниями) явно искусственного происхождения и то ценность события определяется количеством свидетелей. А остальное даже не стоит внимания.
Про прессу я молчу т к знаю одного человека сочиняющего гороскопы и статьи в газеты.

И почему решили что в галактике идёт война я так и не понял.




Сообщение отредактировал MusicHeaven - Четверг, 23.06.2011, 03:04
nemoiДата: Среда, 29.06.2011, 13:18 | Сообщение # 148
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 268
Награды: 7
Репутация: 61
Статус: Offline

Могут ли напасть? Всё зависит от образа их мышления ведь не факт что они мыслят как мы. Например у насекомых и хищников нет понятия "гуманизм" как у нас сапиенсов типа. А может мы им покажемся вкусными с кулинарной точки зрения? Кто знает?

Точка лазерного прицела на твоём лбу - это тоже чья-то точка зрения
MusicHeavenДата: Среда, 29.06.2011, 14:26 | Сообщение # 149
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Гуманизм является признаком достаточно развитого Сознания и социальной системы без которой невозможно построить цивилизацию.

Иначе все индивиды будут заняты “отгрызанием голов” и защитой своей территории. biggrin

А то что инопланетяне преодолевшие межзвёздные или межгалактические расстояния видят в ком то еду это по моему "несерьёзно ", если они не испытывают недостатка энергии то все материальные ценности для них ничего не значат (в том числе и пищевые ресурсы).




Сообщение отредактировал MusicHeaven - Среда, 29.06.2011, 16:24
Барон-КристианДата: Четверг, 30.06.2011, 02:02 | Сообщение # 150
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Итак,на данный момент,инопланетяне имеют к вам дружелюбное расположение,не скажи обо мне..
Я задолбаю кого угодно,и это свидетельство того...
Каждый выберет свой путь и будет жить так,как ему заблагорассудилось...



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
MusicHeavenДата: Четверг, 30.06.2011, 02:08 | Сообщение # 151
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Вы меня не задолбаете.... biggrin

Барон-КристианДата: Четверг, 30.06.2011, 02:26 | Сообщение # 152
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

MusicHeaven, отлично,такие дохнут первые..."Кто не слушает других"..
Желаю тебе долгой жизни и всего прочего...Все вышесказанное было полушуткой ...



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
nemoiДата: Четверг, 30.06.2011, 05:46 | Сообщение # 153
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 268
Награды: 7
Репутация: 61
Статус: Offline

Quote (MusicHeaven)
Гуманизм является признаком достаточно развитого Сознания и социальной системы без которой невозможно построить цивилизацию.
Иначе все индивиды будут заняты “отгрызанием голов” и защитой своей территории.


Волки и гиены для примера тоже высокоорганизованны и не грызут друг другу глотки в стае а если им ещё нашего интеллекта добавить то овечками они не станут всё равно. Так что можно долго спорить но любое продвижение за "горизонт" или колонизация преследует в первую очередь сырьевой интерес и научный на 2 месте как всегда.


Точка лазерного прицела на твоём лбу - это тоже чья-то точка зрения
MusicHeavenДата: Пятница, 01.07.2011, 02:05 | Сообщение # 154
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Сырьевой интерес начисто пропадает когда появляется доступ к невероятным источникам энергии и “галактическим просторам”.
Как вы думаете технологии такого уровня (как у инопланетян “странников”) не могут позволить из простых веществ собрать живую клетку, живые ткани и т д ?
Нужны ли им пищевые ресурсы ? Минеральные ресурсы ?
Думаю остатков одной звезды им хватит на миллионы лет, из атомов лёгких элементов можно синтезом получить любые другие элементы.
Я не хочу спорить я просто смысла не вижу зачем нужно далеко от себя искать ресурсы, если всё в изобилии, это только вопрос уровня технологий. smile


prontoДата: Пятница, 01.07.2011, 08:30 | Сообщение # 155
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (MusicHeaven)
Сырьевой интерес начисто пропадает когда появляется доступ к невероятным источникам энергии и “галактическим просторам”. Как вы думаете технологии такого уровня (как у инопланетян “странников”) не могут позволить из простых веществ собрать живую клетку, живые ткани и т д ? Нужны ли им пищевые ресурсы ? Минеральные ресурсы ? Думаю остатков одной звезды им хватит на миллионы лет, из атомов лёгких элементов можно синтезом получить любые другие элементы. Я не хочу спорить я просто смысла не вижу зачем нужно далеко от себя искать ресурсы, если всё в изобилии, это только вопрос уровня технологий.


во первых вы же не признаете что они есть (иноплонетяни с высокими технологиями)
второе на нашей планете есть много ресурсов которых нет в других местах а если и есть то уже заняты.и если их захотят забрать то только войной,что нельзя сказать про нашу планету прилетай бери что хош.а если учитовать тот факт что продажное правительство дает на это согласие в обмен на самую устаревшую технологию ,которая на земле является передовой или опережающей на несколько сот лет,то для них лучшего места нет во вселеной.
не нужно воевать -земляни и так все отдают.

по поводу атомов и синтезирования - А вы сами едите продукты,мясо,растительную пишу,строете дом из леса или кирпича? или вы берете старый холодильник и синтезируете из него пищу а из старой машины методом синтеза расшипления на атомы строете себе дом?(тока не надо говарить что там высокие технологии.подумайте логически или у вас с ней туго)

в третьих наша наука земная ушла в тупиковое развитие (это зделано специально)и сейчас научное общество во главе с MusicHeaven, не хотят и не могут это признать.
а все то чем мы пользуемся и все новейшие разроботки это подброшеные идеи тем кто находится под влиянием правительств (т.е поесню дальше того изобретения он не сможет не чего стояшего изобрести только совершенствовать свою идею и то в интересах тех людей которые ему и дали зеленку на эту идею)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------

а по поводу смогут напасть или нет скажу так

зачем нападать если все можно и так получить на халяву

если и будет нападение то это только очередной спектакль который будет разыгран иносами совместно с теневым мировым правительством.


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
ХолодДата: Пятница, 01.07.2011, 21:07 | Сообщение # 156
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

5000 лет назад несколько расс прешельцев высадились на Шириланке. Скрестились с местными аборигенами, мимикрировали. распространились по мируз Захват планеты начался с Египта. захватив там власть у местного жречества. Организовали массовый исход евреем, водя их по пустыни 40 лет, они с ними скрещивались, обучали. Потом рассеяли по миру чтобы через них создать мировое правительство которое ныне действует. Это мировое правительство правит миром, а Пришельцы правят этим правительством. Взамен мировому правительству (элите) даюттся блага и новые технологии чтобы держать мир под контролем. в частности США даются новые технологии, чтобы они были всегда на шаг впереди в военном развитии.
вот представьте, закончилась холодная война, кто проиграл? СССР. его расчленили на несколько государств с целью добраться до наших ресурсов. с помощью Гитлера это им не удалось и поэтому они взяли нас изнутри. в настоящее время из России вывозится нефть, газ, уголь, лес, золото, металлы, минералы и т.д. даром как из побеждённой оккупированной страны. Что наш Президент говорит? деньги за нефть в Россию не поступают поотому что это вредно для нашей экономики (мол разворуют) собственно денег то нам никаких и не платят это показуха по новостям в ящике. Самая богатая по ресурсам страна, а живёт так бедно и нищенски.
но и США которые нас победили эти ресурсы не достаются, их забирают как я сказал так называемые серые. уже 5 тысяч лет...
когда им нужен определённый вид ресурсов, они дают нам определённую дозу познаний, чтобы мы умели этот ресурс добывать им.
Самый лучший РАБ это кто? это тот кто не осознаёт своего рабского положения и наслаждается своими невидимыми оковами. Эффективность труда выше.

Все эти добавки в продуктах с маркировкой "Е" созданы чтобы подавлять нашу волю, разум и способность к размножению. Надеюсь все вкурсе как Маргарет Тетчер однажды сказала, что с России достаточно 15 миллионов жителей. Переводчик сначала опешил и уточнил, мол может 150 миллионов вы имели ввиду? нет, поправила она его, именно 15 миллионов. 2 миллиона на обслуживание транс сибирской магистрали Европа-Япония и остальные на шахтах, нефтяных вышках и т.д. на вывозе природных ресурсов. в настоящее время идёт сокращение население через пьянство и импортных продуктов которые ломают наши механизмы детрождения. сокращаемся примерно по миллиону в год. Русскому народу пить вообще нельзя. У нас нулевой порог как у чукчей иммунитета против пьянства. 2-4 стакана самогона и русский спивается. делается алкоголиком как правило навсегда.

Причина редактирования: Нарушение ПФ 2.3. Предупреждение.


Сообщение отредактировал Admin-X - Пятница, 01.07.2011, 22:01
MusicHeavenДата: Пятница, 01.07.2011, 21:49 | Сообщение # 157
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Quote
во первых вы же не признаете что они есть (иноплонетяни с высокими технологиями)


Разве ? Давайте посчитаем…. Двести миллиардов умножаем на сто миллиардов – звёзд не меньше в наблюдаемой Вселенной – только безумец скажет что мы одни во Вселенной.
Я уже 4 или 5 раз подчёркивал что на Земле возможно есть “присутствие” но говорить о том что они хотят завоевать Землю или ещё что то по моему глупо т к всё это “народные мифы”.

Quote
второе на нашей планете есть много ресурсов которых нет в других местах а если и есть то уже заняты


И какие же это ресурсы ? Может золото ?
Если всё уже “занято” и если кому то столько нужно то это удивляет даже больше чем количество звёзд во Вселенной и её масштабы .

Quote
по поводу атомов и синтезирования - А вы сами едите продукты,мясо,растительную пишу,строете дом из леса или кирпича? или вы берете старый холодильник и синтезируете из него пищу а из старой машины методом синтеза расшипления на атомы строете себе дом?(тока не надо говарить что там высокие технологии.подумайте логически или у вас с ней туго)

Кода это так просто как разогреть еду в микроволновке то почему и нет ?
А раньше на кострах грели и часто подгорало… smile

Думаем логически:
15 век какой смысл было одному человеку брать в аренду кусок пахотной земли если за вегетационный период эту площадь могли бы обработать только 10 человек ?
21 век почему одному человеку выгодно брать огромный кусок пахотных земель ?
Ответ : Блага по средствам.
Будут у меня средства – буду делать из воды керосин (а кто не будет ? странный вопрос). А сейчас со средствами очень туго

Quote
в третьих наша наука земная ушла в тупиковое развитие (это зделано специально)и сейчас научное общество во главе с MusicHeaven, не хотят и не могут это признать.


Да у меня только простой вопрос : Почему наука в тупике ? Что такое “тупик” ? Критерии “тупика” ?
Только не нужно “воду лить” – если “оно” есть это очевидно для всех.

На счёт разработок лень писать….

Многие E-шки это банальный крахмал, желатин, лимонная кислота и т д так что всё не так страшно.

smile




Сообщение отредактировал MusicHeaven - Пятница, 01.07.2011, 22:13
ХолодДата: Пятница, 01.07.2011, 22:21 | Сообщение # 158
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

Виталий Шелепов НЛО

"...Какие выводы напрашиваются при сопоставлении этих и других фактов? Самый главный - это то, что мы имеем дело как минимум с несколькими уровнями сокрытия информации о НЛО.
В сознание широких масс настойчиво внедряют: нет никаких НЛО, а есть атмосферные эффекты и другие не всегда еще понятные природные явления. Для тех, кто собственными глазами видел в полете "летающие тарелки" инопланетян, умело организуют утечку информации с другой версией: мол, в США (и не только в США) секретно испытываются новые виды оружия. Для тех же, кто лично видел или занимался исследованиями обломков НЛО и останков инопланетян (а таких людей, как выясняется, не так уж и мыло), заготовлено другое объяснение: да, НЛО и инопланетяне существуют, и мы (правительство и военные) пытаемся в этом разобраться. Но это величайшая тайна, и вы во избежание неприятностей обязаны молчать...
Самое любопытное то, что во всех этих объяснениях есть доля правды. Но только доля... "
MusicHeavenДата: Пятница, 01.07.2011, 22:39 | Сообщение # 159
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Нет, вопрос в том с какой стороны большая доля правды ? smile

KazantiPДата: Суббота, 02.07.2011, 00:15 | Сообщение # 160
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline

спокойно нападут и разнесут, если на то будет особая причина happy
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Как вы думаете, могут ли инопланетяне на нас напасть? (Здесь я предлагую обсудить важную тему для земли)
Поиск: