Pulsar

Четверг, 18.04.2024, 22:35


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Что они нам оставили, покинув Землю?
Что они нам оставили, покинув Землю?
пабиДата: Вторник, 12.07.2011, 13:51 | Сообщение # 161
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Звездочет, Поэтому и нет контактов прямых. А как же то , что относится к следам инопланетян, в частности Природный ядерный реактор ав Габоне , механизм запуска которого 1.7 млрд .лет неясна, да сотни примеров, хотя бы эволюционная теория Дарвина предполагает плавный , преемственный переход от морских животных , растений к наземному, но данные палеонтологии этого не подтверждают и тем более в разные периоды истории , появлялись совершенно неожиданно новые виды.
,
Quote (Барон-Кристиан)
Нестандартное мышление и взгляды на жизнь есть некий проблеск надежды,однако,к сожалению,это бывает местами ошибочно

Потому что ( моё мнение) человечество идёт в потёмках стучась во многих разах не в ту, дверь, а вот когда был утрачен светоч ?
http://www.africana.ru/lands/Gabon/oklo.htm

Добавлено (12.07.2011, 13:51)
---------------------------------------------
А природный ли он на самом деле?


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Вторник, 12.07.2011, 13:50
Барон-КристианДата: Среда, 13.07.2011, 02:51 | Сообщение # 162
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

паби, когда человек начинает понимать жизнь,взрослеть....


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
AlienoculusДата: Среда, 13.07.2011, 06:50 | Сообщение # 163
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
когда человек начинает понимать жизнь,взрослеть....

Тогда ясно и так, что у него меняются привычки, ценности и т.п. smile


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
ЗвездочетДата: Среда, 13.07.2011, 22:08 | Сообщение # 164
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 171
Репутация: 717
Статус: Offline

Quote (Alienoculus)
Тогда ясно и так, что у него меняются привычки, ценности и т.п.

Всегда это было.


"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
prontoДата: Среда, 13.07.2011, 23:09 | Сообщение # 165
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (паби)
Потому что ( моё мнение) человечество идёт в потёмках стучась во многих разах не в ту, дверь,


паби вы правы

вот нашел некоторые доказательства этому

Великие лжеци от науки

Это были искусственно созданные и "раскрученные" Нобелевскими премиями и "всемирным признанием" лже-гении, за которыми стояли могущественные заказчики этой дезинформации.



"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
MetatronДата: Четверг, 14.07.2011, 16:54 | Сообщение # 166
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Quote (pronto)
вот нашел некоторые доказательства этому

Это не доказательства. Это просто желание побуянить. И подозреваю, буянят те, кто мало понимает в предмете, впрочем, их надо детально рассматривать...

А на тему животизма людей - если люди не хотят считаться животными, то пусть не ведут себя по-скотски), вот и вся эволюция, пардон за прямоту.


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
prontoДата: Четверг, 14.07.2011, 23:46 | Сообщение # 167
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Metatron,
Quote (Metatron)
Это не доказательства.


а вы что веритете теориям дарвина от куда произощел человек или другим гибридам и вымыслам "доказаных" кем то или чем то в в чьёто пользу.


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа

Сообщение отредактировал pronto - Четверг, 14.07.2011, 23:48
DjrianДата: Пятница, 15.07.2011, 09:42 | Сообщение # 168
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 138
Награды: 8
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (Metatron)
А на тему животизма людей - если люди не хотят считаться животными, то пусть не ведут себя по-скотски), вот и вся эволюция, пардон за прямоту.

Согласен с тобой Metatron.
Quote (pronto)
а вы что веритете теориям дарвина от куда произощел человек или другим гибридам и вымыслам "доказаных" кем то или чем то в в чьёто пользу.


Лично мне как то наплевать сейчас на это. Все потому, что я слышал много других теорий о происхождении человека, и ни одна из них не была хорошо доказана yes
MetatronДата: Пятница, 15.07.2011, 11:04 | Сообщение # 169
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Quote (pronto)
а вы что веритете теориям дарвина от куда произощел человек или другим гибридам и вымыслам "доказаных" кем то или чем то в в чьёто пользу.

Странный вывод из моих слов, ну да ладно... Я не верю Дарвину, хотя он проделал нужную работу. Однако я вижу собственными глазами, что люди - полуживотные. И по большому счету - не важно, кто обратил мое внимание на это: Дарвин или иносы.:)
И потом - в чью пользу? Кому стало лучше от доказательств или не-доказательств Дарвина? Ученикам шестых классов?:)...


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
пабиДата: Пятница, 15.07.2011, 11:12 | Сообщение # 170
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Metatron,Нет , нет , здесь никакого буянства нет , если рассудить логично , если бы все эти теории были состоятельны , то человечество , давно уже вышло за пределы Солнечной системы , да и мышление было бы настолько значительным , чтобы осозновать , что сейчас , человечество становится в позицию , извините , "паразита" и к планете и к самим себе.
Вот , теория Кандыбы В. Д. и заметьте , это всё наши ( пусть бывшие , но Российские умы , знания и значения которых, попирались и их труды уничтожались , начиная с наших ВЕД) : Дословно :
Теория относительности опирается на формулу Эйнштейна, на e=mc^2, в соответствии с которой энергия частиц (m) пропорцианальна их массе (E), умноженной на квадрат скорости света(c^2), Отсюда следует , что масса и энергия эквивалентны и могут превращаться одна в другую. Это значит, что "вещество" материи -это не только совокупность частиц , обладающих массой , которые определяют его конкретное положение в трёхмерном пространстве , но также и другоёёй вид материи -"Энергия", которая пространственно -временной характеристики не имеет. Поэтому Эйнштен говорил, что всё относительноИ "различие между прошлым , настоящим , и будущим-всего лишь иллюзия, хотя весьма стойкая". Я , ститаю , что Эйнштейн грубо ошибался в толквании полученной им формулы, так как понимаемая им относительность категории времени характерна лишь для одного вида материи - вещества( вторая часть формулы) , а что касается второго вида материи - энергия (E) ,которая проявленной формы не имеет , то её волновые , полевые , квантовые и голографические свойства жестко фиксирует одномоментность времени в видимой Вселенной. Ну если строже говорить о соотношении "энергии и "массы" в реальной Вселенной , то формула Эйнштейна ошибочна.И основная формула Реальности в видимой части Вселенной , выглядит следующим образом: М=ЭС , где М-масса вещественного вида материи , Э-энтропийная активностьполевого эквивалента, а С-скорость полевой волны, в конкретно пространственно-временной точке, где находится М.Для бъяснения сказанного , несколько слов о квантовой теории , втором столпе современной науки. Квантовая теория заключает в себе идею снятия эйнштейновского различия между частицами вещества волновой природой полевой материи , тем самым несколько усложняя общую теоритическеую картину мира и приближая теоритическую физику к реальной картине мира. Многие русские физики указывали Эйнштейну на упрощённость его физических теорий и то что в России было понятно ( но не давалось ходу) в двадцатых годах , Эйнштейн осознал лишь под конец своей жизни именно поэтому он отказался от своих физических воззрений и начал постигать природу Бога , что на физическом языке значит -построить единую теорию поля, найти соотношение обоих видов материи -поля и вещества.

Добавлено (15.07.2011, 11:12)
---------------------------------------------
И даже Хокинг, сказал , что достижения квантовой физики уже сейчас , идут вразрез с ТО т ОТО.


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Пятница, 15.07.2011, 11:18
3apamycmpaДата: Пятница, 15.07.2011, 12:58 | Сообщение # 171
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 298
Награды: 82
Репутация: 178
Статус: Offline

Quote (Metatron)
А на тему животизма людей


К сожалению, встречаются люди, которые, судя по их поведению, произошли от свиней, причем не эволюционировали духовно, а, скорее, деградировали.
Впрочем, не стоит обижать свиней...


Это просто от невежества...
Невежество всегда на что-нибудь испражняется...©
MetatronДата: Пятница, 15.07.2011, 12:59 | Сообщение # 172
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

паби, да проблема в том, что обсуждают часто несостоятельность Эйнштейна те, кто даже не знают, кто такой Хокинг, простите)) Это - вымораживает. Мне "нравятся" сетевые журнилизды, которые с пеной у рта лезут разоблачать Эйна - оперируя не тем, что, к примеру, процитировали вы, а какими-то чисто обывательскими наблюдениями, вот я о чем) Однако - повторяю: всех, кто что-то писал по теме - надо сначала, разумеется, препариобследовать...

Я, кстати, стоял всегда за Хокинга. И уверен, что нынешние квантачи стоят на пороге такой бездны инфы и открытий, рядом с которой ТО померкнет или так мутирует, что Эйн на том свете обыкается до новой реинкарнации)...


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
пабиДата: Пятница, 15.07.2011, 13:24 | Сообщение # 173
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Metatron, Я как считала , так и буду , уважать , гений Эйнштейна, только всегда на смену чему то приходит новое , а пока этому нового нет и никто так я думаю , особенно сейчас , не мешает ему проявиться. Был Галлилей, Был Бруно , Коперник , Ньютон, Эйнштейн , где то я писала , что характерными датами между их рождениями является определённое время , так что подождём их совокупность вместе взятую , скоро родится и возможно расставит точки над "и" smile , а пока вон природа сама начала выручать планету , от её гибели ( моё мнение)
А что , по поводу ИНО , особенно небылиц , разных , в похищении и экспериментах я не верю. Я так думаю , что раньше прилетали ИНО, но возможно окуда они прилетали , у самих случилась какая то катастрофа и Земля на многие века осталась вне поля зрения , и только спустя многое многое время -обнаружили и стали посещать , но приглядываясь к нам , к нашей сущности , а хорошего то мало , поэтому и нет контактов.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ЗвездочетДата: Пятница, 15.07.2011, 14:13 | Сообщение # 174
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 171
Репутация: 717
Статус: Offline

Эйнштейну замены пока нету.

"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
Slava_72Дата: Пятница, 15.07.2011, 16:51 | Сообщение # 175
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1892
Награды: 224
Репутация: 946
Статус: Offline

pronto, Прав. Почитайте Википедию, статьи о Пуанкаре и Лоренце, вы поймете, кто истинный создатель теории относительности. Эйенштейн не создал ничего существенного, а Нобелевскую премию получил за второй закон фотоэффекта, это знает каждый уважающий себя школьник.
ЗвездочетДата: Пятница, 15.07.2011, 18:14 | Сообщение # 176
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 171
Репутация: 717
Статус: Offline

Quote (Slava_72)
это знает каждый уважающий себя школьник.

Я этого не знал.


"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
MetatronДата: Пятница, 15.07.2011, 18:41 | Сообщение # 177
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Quote (3apamycmpa)
Впрочем, не стоит обижать свиней...

В точку.

Quote (паби)
Metatron, Я как считала , так и буду , уважать , гений Эйнштейна, только всегда на смену чему то приходит новое ,

Так я и не говорю, что не надо его уважать) Или что я его не уважаю) Я как бы не об этом речь вел, если помните)...


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
ЗвездочетДата: Пятница, 15.07.2011, 18:47 | Сообщение # 178
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 171
Репутация: 717
Статус: Offline

В принципе отавили инопланетяне очень много-Нас!

"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
Slava_72Дата: Пятница, 15.07.2011, 20:18 | Сообщение # 179
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1892
Награды: 224
Репутация: 946
Статус: Offline

Quote (паби)
вид материи -"Энергия", которая пространственно -временной характеристики не имеет

Вы имеете ввиду темную энергию или суперпозицию электрона?
Вещество - это и есть энергия, на квантовом уровне. Чем выше энергия, тем больше масса. Субатомные частицы измеряют в электронвольтах.

Добавлено (15.07.2011, 20:18)
---------------------------------------------

Quote (паби)
М=ЭС

Не могли бы Вы дать ссылку на эту информацию? Интересно узнать о полях, упомянутых в этой формуле.
Барон-КристианДата: Пятница, 15.07.2011, 23:51 | Сообщение # 180
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Metatron, ТОГДА СКАЖИ,разве не знаешь историю человечества?Их ключевые поступки и прочее?Разве в теории ты не имеешь права сказать,все как было?
Тут,конечно,я себя поправлю,есть уже открытые "ключи" ,как и что...Или надо это пояснять?



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Что они нам оставили, покинув Землю?
Поиск: