Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 07:15


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Что они нам оставили, покинув Землю?
Что они нам оставили, покинув Землю?
Ruslan_1996Дата: Четверг, 28.03.2013, 07:11 | Сообщение # 301
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 28
Награды: 8
Репутация: 30
Статус: Offline

Что-то я не понял
Цитата (Павло)
будешь делать как Иисус- будешь висеть так же.
Если я правильно помню Библию...Я ее не читал,мне бабушка не много рассказывала о ней, то Иусус делал только добро...И по вашему я понял будешь делать добро окажешься там-же на крестье


- Будешь ли ты готовить мне, пока смерть не разлучит нас?
- Если я буду готовить, то смерть разлучит нас очень скоро.


Сообщение отредактировал Ruslan_1996 - Четверг, 28.03.2013, 07:12
ПавлоДата: Четверг, 28.03.2013, 10:43 | Сообщение # 302
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 132
Награды: 9
Репутация: 40
Статус: Offline

Цитата (Ruslan_1996)
.И по вашему я понял будешь делать добро окажешься там-же на крестье
Да но все немного сложнее . Понятия добра и зла примитивны. Все едино и это есть то что мы называем бог , являясь частью его . И разделяя все на добро и зло мы получаем что в боге есть злое .
На самом деле все относительно и то что одному добро другому зло. В Космосе , Боге и тд как его не называй есть одно - эволюция , саморазвитие и самопознание Души и те кого мы называем злыми всего навсего менее эволюционировавшие относительно нас но неизбежно мы были когдато как они а они будут как мы и более. Процесс эволюции можно приостановить и замедлить но невозможно избежать ибо он есть смысл жизни всего - бесконечное стремление к свету как это делает росток , пробивающийся сквозь землю.

Иисус пришел в противовес другим могучим силам , пытающимся замедлит эволюцию Земли  в своих интересах для того чтобы показать человечеству возможность эволюционного роста. Эволюция это именно развитие Души а изменение биологических и прочих форм жизни это лишь следствие этого процесса.
 
Официальная наука и сми специально внушают человечеству сугубо матерьяльный взгляд на мир , говоря о том что человек это просто биологическое теле , образовавшееся в результате случайных процессов. Такое понимание мира делает людей зависимыми от обстоятельств и управляемыми. Религия же признает бессмертность души но в свою очередь говорит что все происходит по воле бога и человек всеравно зависим что дает религиозным структурам возможность манипулировать людьми.

Прикол в том что каждый сам творит свою реальность и определяет для себя жизненные уроки исходя из потребностей своей души и имеет абсолютную свободу выбора . Никто не в праве отправить человека в рай или ад за его деяния. Дух это делает сам руководствуясь своей совестью , указывающей ошибки на пути эволюции.

Весь космос об этом знает и только мы зашились под купол электромагнитных частот и думаем что ктото за нас все решит. Пока так думаем- так и происходит ибо мыцсль матерьяльна.
Ruslan_1996Дата: Пятница, 29.03.2013, 06:47 | Сообщение # 303
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 28
Награды: 8
Репутация: 30
Статус: Offline

Цитата (Павло)
Официальная наука и сми специально внушают человечеству сугубо матерьяльный взгляд на мир , говоря о том что человек это просто биологическое теле , образовавшееся в результате случайных процессов.
Не знаю как вам,но если-бы мир был таким и вправду  то жить было-бы на много легче...Считайте сами после смерти ваша астральная проекция не будет мучиться и т.д.Нет добра нет зла делай что хочешь,наказание  ты за это не получишь!!!Вить твое тело тупо разложиться...

Цитата (Павло)
Такое понимание мира делает людей зависимыми от обстоятельств и управляемыми.

 Наоборот такое поведение и понимание делает людей не обузданными и бесстрашными....


- Будешь ли ты готовить мне, пока смерть не разлучит нас?
- Если я буду готовить, то смерть разлучит нас очень скоро.
ПавлоДата: Пятница, 29.03.2013, 10:46 | Сообщение # 304
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 132
Награды: 9
Репутация: 40
Статус: Offline

Цитата (Ruslan_1996)
.Нет добра нет зла делай что хочешь,наказание ты за это не получишь!
Есть совесть и ее нельзя обманывать вечно ибо это остановит эволюцию . Каждый сам выбирает себе наказание в меру своей осознанности  и вмеру ее же переходит на новый уровень развития. Все что сделано человеком рано или поздно возвращается ему в той или иной форме , которую он выберет сам . Может получить все сразу что тяжело но ускорит путь развития а может растянуть исправление ошибок на многие жизни , оставаясь в течении их на одном и том же этапе.

Понимание этого делает причинение вреда другим нерациональным. А религия просто наживается на людях , уверяя что вправе отпускать грехи.
Только если человек искренне признает свои ошибки он может двигаться дальше и никакая религия для этого не нужна.
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Что они нам оставили, покинув Землю?
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: