Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 00:59


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Что они нам оставили, покинув Землю?
Что они нам оставили, покинув Землю?
EMERCOM-МАКСДата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:54 | Сообщение # 1
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 132
Награды: 13
Репутация: 55
Статус: Offline

Автор темы!
ЗДРАВСТВУЙТЕ...
НАВЕРНОЕ УЖЕ ВСЕ ВИДЕЛИ ТЕЛЕПЕРЕДАЧИ И В НЕТЕ , ЧТО ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ДРЕВНОСТИ ЖИЛИ ВМЕСТЕ С ЛЮДЬМИ .И ЕСЛИ БЫ НЕ ТО ОНИ МЫ БЫ ТАК И ХОДИЛИ В ОБРАЗЕ КРИВОЛАПЫХ,ВОЛОСАТЫХ ПРИМАТОВ (ЭТО НЕ МОЕ МНЕНИЕ,А РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ УЧЕНЫХ )...ВОПРОС В ТОМ ЧТО ОНИ ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ ОСТАВИЛИ НАМ ПОКИНУВ ЗЕМЛЮ,КАКИЕ АРХИТЕКТУРНЫЕ ПАМЯТНИКИ И ПРОЧЕЕ ДРУГОЕ,ЧТО ИМЕЕТСЯ НА ЗЕМЛЕ НЕ СДЕЛАННОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ РУКАМИ ?
Al-luminiyДата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:07 | Сообщение # 2
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 477
Награды: 65
Репутация: 381
Статус: Offline

Спасибо им и на том, что хоть Землю-матушку нам оставили.... Наверняка кроме строений есть и другие артефакты... Всё это частично уже обсуждалось в разных темах форума...
EMERCOM-МАКС, неудобно читать не пишите больше так крупно, глаза режет... Не у всех же хорошее зрение...


Там удовольствие в лесах непроходимых,
Восторг на одиноком берегу!
И общество, в которое никто не вторгнется отныне,
И моря рёв, в котором слышу музыку свою...
Барон-КристианДата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:44 | Сообщение # 3
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

EMERCOM-МАКС, Они воссоздали многие виды растений в том виде,к которым мы все привыкли....Их колония просто перешла в масштабную стадию...Но есть мы...Смешанная раса..Которая стремиться к эволюции и прочему..Более говорить не буду,вы и так все знаете лучше меня..


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
Al-luminiyДата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:53 | Сообщение # 4
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 477
Награды: 65
Репутация: 381
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Они воссоздали многие виды растений в том виде,к которым мы все привыкли

wacko Эээ... Вы про селекцию что-ли?


Там удовольствие в лесах непроходимых,
Восторг на одиноком берегу!
И общество, в которое никто не вторгнется отныне,
И моря рёв, в котором слышу музыку свою...
Барон-КристианДата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:51 | Сообщение # 5
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Al-luminiy, НАверное я говорю как есть..Знаешь нет особого отличия нас от них..Добавляет лишь интелект и дисциплина..Например сириус очень строг...Я говорю это к тому,что на дисциплине все построено..Но к другим они этого не требуют...Вот и фишка...Я много делал ошибок и делаю.....Но тем не менее я говорю ,что есть....Я понял с какого взгляда я смотрю на мир..Это взгляд простого человека,который поставил себя в недосегаемую для его времени среду....От туда все и идет...От туда я путаюсь и не только поэтому....Я был не готов для такого шага..Но прыгнул выше головы..Поэтому мения разделились...Тот ,кто дошел ровно видит меня и мою беспомощность...Я сам поставил себя в таю схему...А там требования больше...ПОэтому у меня есть пояснения к ответам но не их точное объяснение...


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
DeamyДата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:35 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

оооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!! очередная тема про уникальность человечества и т.д dry

Барон-КристианДата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:03 | Сообщение # 7
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Deamy, ты не уникальна?Очередная копия что-ли??!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
DeamyДата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:50 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Барон-Кристиан, я не о конкретных людях а о человечестве в целом wink

Барон-КристианДата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:59 | Сообщение # 9
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Deamy, о как?!Ты готова на эту тему размышлять или действовать?


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
ФобосДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:41 | Сообщение # 10
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Я БУДУ ПЕРЕОЖДАТЬСЯ!ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!

Что значит переождаться?


Интересно,а мы в своей стране живем?????
DeamyДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:43 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Deamy, о как?!Ты готова на эту тему размышлять или действовать?

Барон-Кристиан, в смысле?


Барон-КристианДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:03 | Сообщение # 12
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Каждый говорит,что видит...Но каждый видит картину,которую ему подложили..Почему проров и остальных кидали так сильно?Да потому что они видели истинную картину событий.Ты говоришь прекратить говорить о религии..Но как я могу прекратить,если в своём отражении ты позознаешь не себя,а то что тебе дали?!Если ьы ты увидел истинную картину мира,ты просто бы ужастнусля в тот же момент!.Эх брат,понимаешь о чем я?
ДА ты идешь своим путем,проверь,твой ли он?Ты знаешь ,что дьявол дьявол был самым великим архангелом,набери архангел люцифер http://www.luciferslove.ru/ ты замечаешь разницу с Аштаром?!Дьявол просто показывает тебе картинку ,которую ты ждешь,лишь бы ты был удолетворен и ПЕРЕСТАЛ БРОСТЬСЯЯ!!
А Я ВИЖУ КАК СКРУЧИВАЮТ!!!ТЫ ПОНИМАЕШЬ МЕНЯ,друг?!

Добавлено (29.05.2011, 21:01)
---------------------------------------------
КАЖДЫЙ ПРИВЫК ЖИТЬ ПЕШКОЙ!НО ТЫ НЕ ПЕШКА!!ТЫ ТОТ ,КОТОРОГО ЖДУТ?!СКАЖЕШЬ БРЕД?!ПРОВЕРЬ...ПОПРОБУЙ ОТБРОСИТЬ ВСЕ СТЕРЕОТИПЫ О БОГЕ И ПРОЧЕМ И НАЧНИ ПОЛНОЦЕННО СТАВИТЬ СЕБЕ ЦЕЛИ!!!И ПОСМТОТРИ КАК ТЫ ДОЁДЕШЬ!!!

Добавлено (29.05.2011, 21:03)
---------------------------------------------
ТЫ УВИДИШЬ КАК ЗАПРОСТО МОЖНО СВЯЗАТЬ ПРОРОКА ПИВОМ ИЛИ ДЕВУШКОЙ!!ТЫ ЕЩЕ ХОЧЕШЬ ПОКИНУТЬ ЭТУ ТЕМУ?!
ТОГДА ТЫ СЛУШАЙ СЮДА!ПРОСТО УБЕРИ ВСЕ МАСКИ И КАРТИНЫ!ПОСМОТРИ,ЧТО НА ПЛАНЕТЕ ВОЙНА НА ВСЕХ УРОВНЯХ!!И ТЫ УВИДИШЬ СКОЛЬКО ПОСЛАНЫ Э/ТО ИСПРАВИТЬ И ТОГДА ТЫ УВИДИШЬ ТО...К ЧЕМУ Я ТЕБЯ ВЕДУ!!



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
FROSTДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:15 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 246
Награды: 84
Репутация: 443
Статус: Offline

Опять вы слушаете ученых. Я думаю если слушать , то тех кто более менее доказал фактами свои слова. ... Вы лучше спросите философов - они вам ответят , что оставили способность мыслить разумно - РАЗУМ !!! На мой взгляд оставлять всякие памятники после себя никому не нужно все в мире меняется землетрясения , наводнения , ураганы короче , катаклизмы. А чем вам развитая цивилизация не памятник , присутствия в далеком прошлом других более развитых гуманоидов . По мне так все мы развиты одинаково в общем , просто каждый более шарит в своем мире, окружении . Вот спросите супер развитых зеленых человечиков как как они уживаются всю жизнь со своими женами , при этом не переставая любить друг друга , уважая ,поддерживая , но при этом являющимися антиподами с разными взглядами на жизнь и развитие . Они только разведут плечами и скажут , а зачем им это у них все по другому.... Так вот у каждого разные пути и разные задачи , а насчет памятников по моему мнению полная бессмыслица . Вот Земля вам чем не памятник , а мы скажем это дом наш родной . Вот так вот для кого то памятник ,а для кого то и целый мир . Да и кто сейчас сможет доказать были ли это наши древние предки или инопланетяне. Да и вообще вы еще , я так понял, придерживаетесь теории Дарвина.... Обезьянок не трогайте они тут не причем . Кстати по общему геному , раз вы уже заговорили о животном происхождении, мы ближе к хрюшкам biggrin . Но это что касается нашей плоти. Но поверьте наши души древнее этой Земли и ваших инопланетян , но по какой то причине известной только нашему внутреннему Я , мы стали такими какими являемся сейчас - ЗНАЧИТ ТАК НАДО . И пожалуйста перестаньте говорить вот они .... намного...... лучше..... превосходство и неравенство рождает злобу и ненависть . Вы не хуже и не лучше , вы не менее развиты просто мы все РАЗНЫЕ. Начнете уважать и понимать, осознавать себя , слышать свою душу и прислушиваться к своему внутреннему разуму и мир вам станет более понятен и добр . А вопросы это вообще хорошо - интереснее жить. wink

Вот же "понаписал" тут ...Ладно не буду стирать smile Короче как то так . happy


Познай себя и жизненная дорога будет твоей истиной познания окружающего ТЕБЯ - мира, и БОГ как вселенная раскроется перед всяк идущим и познающим.

Сообщение отредактировал FROST - Воскресенье, 29.05.2011, 21:17
skalyariyaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:23 | Сообщение # 14
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 549
Награды: 92
Репутация: 276
Статус: Offline

Какие архитектурные памятники оставили нам наши прародители? Поговаривают ученые , что пирамиды имеют прямое отношение к тому, что являются их наследием, причем все - какие только имеются на нашей планете. Якобы являются чем -то вроде антенн, которые передают или передавали некие данные относительно нас или наше местоположение, являясь навигационной системой. Даже гора Кайлас в Гималаях по утверждениям некоторых ученых так же является искусственным сотворением Небесных Отцов. Самое главное ,по моему мнению, иноземный разум оставил нам в наследие какую-то твердую убежденность в существовании этого самого Разума.Раньше считали небесных прародителей(это которые сотворили нас по образу своему и подобию) богами, теперь называем их иначе или Его(Разум,Абсолют) .Если до сих пор человечество продолжает будоражить эта мысль, то , видимо , кому-то этот процесс очень нужен!

"Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней" Марк Аврелий
Барон-КристианДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:37 | Сообщение # 15
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

=)ХД)))))))))))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin tongue wacko wacko


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
ФобосДата: Понедельник, 30.05.2011, 00:02 | Сообщение # 16
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Барон-Кристиан, вы мне на вопрос ответите?

Интересно,а мы в своей стране живем?????
Барон-КристианДата: Понедельник, 30.05.2011, 00:41 | Сообщение # 17
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Фобос, Это значит менять свою плотность=)Значит,что я меньше начинаю спать,вижу больше...И более того организм начинает расти вопреки возрасту....Становиться,сильнее,выше,крепче...Более того это чувство может немного раздражать...Ибо меняет распорядок дня..


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
skalyariyaДата: Понедельник, 30.05.2011, 00:52 | Сообщение # 18
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 549
Награды: 92
Репутация: 276
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
=)ХД))))))))))))))))))))))))))

"Удел высоко вознесшейся жизни один- падение!"


"Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней" Марк Аврелий
Барон-КристианДата: Понедельник, 30.05.2011, 01:00 | Сообщение # 19
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

skalyariya, Привет рыбка))Тебе корм дать?!

Добавлено (30.05.2011, 01:00)
---------------------------------------------
skalyariya, Твоё мнение уважаю..НО буду уважать еще больше,когда ты поймешь для чего ты живешь рыбка=)



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
skalyariyaДата: Понедельник, 30.05.2011, 01:13 | Сообщение # 20
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 549
Награды: 92
Репутация: 276
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
)Тебе корм дать?!

Объедками с барского стола не питаюсь!


"Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней" Марк Аврелий
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Что они нам оставили, покинув Землю?
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: