Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 18:04


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Что они нам оставили, покинув Землю?
Что они нам оставили, покинув Землю?
ЭльарэДата: Понедельник, 01.08.2011, 14:15 | Сообщение # 201
Пришелец
Группа: Проверенные

Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Quote (nemoi)
Оружие? А его кто нибудь видел? Это миф не доказанный фактами.

Как это не доказанный фактами? Во множествах передач об НЛО показывают съёмки снятые на военных базах. Например, когда испытывали самолёты. Это НЛО просто играло с ними. Они только пытались к нему приблизиться так на них начинала действовать какая-то сверхъестественная штука: помутнение рассудка, тело становится неуправляемым и т.д. Они включают какое-то поле. Бывали случаи, когда из-за этого разбивались эти испытательные самолёты. Помню, лётчики ещё рассказывали, что при приближении к ним начинали чувствовать страх крайней степени. Ещё были случаи, когда они сбивали наши баллистические ракеты. Чего только стоит их скорость движения. Всё зависит от их вида. Или вы думаете, к нам прилетают существа только с одной планеты? Некоторые из них могут становиться невидимыми или маскируются под облако. В интернете куча таких фотографий. Такие облака сразу бросаются в глаза. Обычно они большие и имею овальную форму, часто цвет немного отличается от остальных облаков. Я смотрела передачу про людей, которые физически или астрально попадали на их корабли. Потом они под гипнозом рассказывали, что видели. Некоторые попадали к враждебно настроенным : на них ставили эксперименты(отрезали лазером палец, брали кусочек кожи или делали операции).
Бывали добрые. Они вообще другого вида. Они говорили, что нельзя так обращаться с природой, нужно с любовью относиться к друг другу, а не так как мы топчем всё вокруг. Когда мы станем, как и они высокочастотными и очистим Землю о негатива(хотя бы приблизимся к ним), тогда они установят с нами контакт на международном уровне. Ещё они рассказывали, что духовноразвитый человек почувствует приближение их кораблей и не будет испытывать страха.
Мне кажется всё это правда, раз столько человек под гипнозом рассказывали почти одно и тоже. Мы вчера видели с сестрой ярко жёлто- оранжевый объект размером с тенисный мяч. Мы ему даже помахали. smile

Добавлено (01.08.2011, 14:15)
---------------------------------------------
Когда-то смотрела передачу. Так там несколько человек с разных мест ЗЕмлм рассказали под гипнонозом, что астрально путешествовали с марсианами. Оказывается их около миллиона и они живу под землёй. Внешне похожи на латиноамериканцев. Похоже на правду. Если посмотреть на разные участки Марса, то можно увидеть целую систему, похожую на трассы в трубках пр, прикрепленных к земле кольцами. Знаете, как фильмах про будущее.


Мы- лишь звёздная пыль...
пабиДата: Понедельник, 01.08.2011, 14:19 | Сообщение # 202
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Вот посмотрите , посещение ИНОПЛАНеТЯНАМИ , ЗЕМЛИ
http://www.topisrael.ru/node/54540


Учиться у Всех , не подражать Никому!
MetatronДата: Понедельник, 01.08.2011, 15:17 | Сообщение # 203
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Quote (Эльарэ)
Как это не доказанный фактами? Во множествах передач об НЛО показывают съёмки снятые на военных базах. Например, когда испытывали самолёты. Это НЛО просто играло с ними. Они только пытались к нему приблизиться так на них начинала действовать какая-то сверхъестественная штука: помутнение рассудка, тело становится неуправляемым и т.д. Они включают какое-то поле.

Все, что вы рассказываете - НЕ доказательства. Это даже не факты. Это просто пересказанные вами слухи и наблюдения других людей. Поля этого никто не измерял и точными приборами не фиксировал, сказать точно - включали ли они поле для того, чтобы отогнать людей, или же это просто побочный эффект, к примеру, их антиграва/установки для передвижения в пространстве - вам тоже никто не скажет.
И так далее...
Это все - предположения, не более.

Quote (Эльарэ)
Бывали добрые. Они вообще другого вида. Они говорили, что нельзя так обращаться с природой, нужно с любовью относиться к друг другу, а не так как мы топчем всё вокруг.

То есть для вас - добрым является тот, кто ГОВОРИТ что-либо, находящее положительный отзыв в вашей этике?)...

Quote (паби)
Вот посмотрите , посещение ИНОПЛАНеТЯНАМИ , ЗЕМЛИ

Это не пришельцы. Это геология, имхо. Возможно - результат воздействия высоких температур в толще земной коры или что-то вроде того... надо знакомых геологов поспрашать, что ли...


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
ЭльарэДата: Понедельник, 01.08.2011, 15:46 | Сообщение # 204
Пришелец
Группа: Проверенные

Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Metatron, вы или невнимательно читаете или делаете это целенаправленно. Я написала, что об этом рассказывали люди под гипнозом. И съёмки тестирования военных самолётов и сеансов гипноза можно посмотреть или в интернете, или по телевизору. Их проверяли на подлинность. ( не все. Те, которые я смотрела) Да, про поле - это моё предположение. Возможно, они включают что-то вроде ультразвука или ещё каких-то волн, которые вызывают чувство страха, и тревожность и т.д. Отличный способ сразу прекратить войну.

Мы- лишь звёздная пыль...
MetatronДата: Понедельник, 01.08.2011, 15:58 | Сообщение # 205
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Quote (Эльарэ)
Metatron, вы или невнимательно читаете или делаете это целенаправленно. Я написала, что об этом рассказывали люди под гипнозом.

И где тут моя невнимательность?) получены некие сведения, но подтвердить их до уровня фактов - не представилось возможности. Не было ее! И, к слову, то, что сведения получали под гипнозом - еще больше ставят их в разряд сомнительных. Это если учесть, что сам гипноз - технология не доизученная)...

Quote (Эльарэ)
И съёмки тестирования военных самолётов и сеансов гипноза можно посмотреть или в интернете, или по телевизору. Их проверяли на подлинность.

Вопрос снят. "Или по телевизору, или по интернету.")))))))))) научные источники, дооо))))
КТО проверял на подлинность? КАК? С помощью чего?) Что вы имеете ввиду говоря, что их проверяли на подлинность?)...

Quote (Эльарэ)
Да, про поле - это моё предположение. Возможно, они включают что-то вроде ультразвука или ещё каких-то волн, которые вызывают чувство страха, и тревожность и т.д. Отличный способ сразу прекратить войну.

Оба наших предположения имеют право на жизнь, и оба пока, увы, бездоказательны.


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
ЭльарэДата: Понедельник, 01.08.2011, 16:16 | Сообщение # 206
Пришелец
Группа: Проверенные

Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Metatron, ну вы смешной. Я не говорю "верьте всему, что размещают в интернете". Вам что-нибудь известно об утечке информации и об её обнародовании? А то, что информация получена от человека, находящегося под гипнозом, наоборот ещё больше подтверждает то, что это правда. Под гипнозом или сывороткой правды не получится обмануть или что-то скрыть.
Вы мне напоминаете людей, которые думали, что мы находимся в центре вселенной и вообще Земля плоская. А тех, кто предположит что-о другое, хоть с фактами, хоть без них, они кидали на костёр.


Мы- лишь звёздная пыль...
prontoДата: Понедельник, 01.08.2011, 16:54 | Сообщение # 207
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Эльарэ)
Под гипнозом или сывороткой правды не получится обмануть или что-то скрыть.


это точно доказаный факт и всем медицинским сообществом


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
skalyariyaДата: Понедельник, 01.08.2011, 18:15 | Сообщение # 208
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 549
Награды: 92
Репутация: 276
Статус: Offline

Quote (паби)
Вот посмотрите , посещение ИНОПЛАНеТЯНАМИ , ЗЕМЛИ

Я посмотрела сообщение , но просмотрела также и комментарии к этому сообщению. Я в большей степени согласна с неким Рыжим, который аргументированно выссказался в пользу геологических образований, именуемых Жеода и дал ссылки из Векипедии.


"Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней" Марк Аврелий
skalyariyaДата: Понедельник, 01.08.2011, 18:19 | Сообщение # 209
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 549
Награды: 92
Репутация: 276
Статус: Offline

Metatron, совершенно согласна с вами по поводу того , что в наше время различные СМИ так и пестрят различными "сенсациями", для того , чтобы "схватить черта за хвост" и добавить себе рейтинга.

"Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней" Марк Аврелий
nemoiДата: Вторник, 02.08.2011, 07:03 | Сообщение # 210
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 268
Награды: 7
Репутация: 61
Статус: Offline

Quote (Эльарэ)
Они только пытались к нему приблизиться так на них начинала действовать какая-то сверхъестественная штука: помутнение рассудка, тело становится неуправляемым и т.д. Они включают какое-то поле. Бывали случаи, когда из-за этого разбивались эти испытательные самолёты. Помню, лётчики ещё рассказывали, что при приближении к ним начинали чувствовать страх крайней степени. Ещё были случаи, когда они сбивали наши баллистические ракеты.

Комунибудь приходила в голову идея сунуть голову в реактивную струю двигателя или в микроволновку? А почему? Дак почему мы считаем что можем спокойно приближаться к летательному аппарату с неизвестным типом двигателя? Да ещё на нашей хрупкой начинённой незащищённой электроникой технике с ничем (кроме брони) незащищённым пилотом? Любой привод являеться оружием с эффективностью прямопропорциональной расстоянию до цели! Плюс возможно они умеют фокусировать свои двиг установки. Ну и вообще представь себя на месте того пилота на нло, на тебя несётся немаленькая машина обвешанная на внешке ракетами и строенными пушками твои действия?


Точка лазерного прицела на твоём лбу - это тоже чья-то точка зрения
пабиДата: Вторник, 02.08.2011, 11:02 | Сообщение # 211
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Эльарэ, Я очень поддерживаю Ваши высказывания , потому что под гипнозом , особенно глубоким , действительно можно многое узнать и навязать, к примеру , что скот крадут , секс там разный , а вот почему то хорошего мало говорят , потому что , я пологаю , что это целенаправленность , чтобы , вообще о Инопланетянах , вообще о разных НЛО -мыслей не было и нагоняют страхи , чтобы общими мыслеформами отогнать НЛО от Земли , а вот для чего это? делается dry . Когда то в детстве , я смотрела фильмы о Инопланетянах , о нас землянах в Космосе . Это такие добрые фильмы , после которых мыслилось , только позитивно и отношение к ИНО, да и к человечеству на Земле по другому воспринималось и вдруг , что то как перевернули , вмиг и Ино -это самое плохое или их нет вообще. Есть и были , только сознание человеческое не в ту сторону пошло. Ведь , только какое то научное открытие - и сразу , а как использовать в военных целях, вот и оставили нас , потому что человечеством в большом проценте в Информационном Поле Вселенной залагается , что в основном -война , война и война, а кому это надо там, в Космосе( особенно сверхцивилизациям) , вот и решили :пусть сами , как хотят себе жизнь устраивают -дойдёт , значит -поможем в чем то- в тех же технологиях , не дойдёт - ну и значит -это их путь . Только вот , о самой планете и её животном мире есть у них забота , у нас то у основного состава планеты , нет этой заботы. sad

Добавлено (02.08.2011, 10:42)
---------------------------------------------
http://www.nlo-inform.ru/sekretn....mi.html

Добавлено (02.08.2011, 10:57)
---------------------------------------------
http://urano.ru/wp-content/uploads/2011/01/НЛО-4.jpg

Добавлено (02.08.2011, 11:02)
---------------------------------------------
Версия документа от 22.07.2011(19.51.08)
http://www.urano.ru/inoplanetyane-na-zemle/


Учиться у Всех , не подражать Никому!
MetatronДата: Вторник, 02.08.2011, 11:11 | Сообщение # 212
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Quote (Эльарэ)
Metatron, ну вы смешной.

*равнодушно* Да и вы забавная...немного.

Quote (Эльарэ)
Вам что-нибудь известно об утечке информации и об её обнародовании?

Побольше вашего. Приятного аппетита) Наивные так удобны...

Quote (Эльарэ)
А то, что информация получена от человека, находящегося под гипнозом, наоборот ещё больше подтверждает то, что это правда. Под гипнозом или сывороткой правды не получится обмануть или что-то скрыть.

Этими словами, простите, вы выдаете поверхностное знание предмета. Наберите личный опыт прямых наблюдений за гипнотизированными и гипнотизерами, равно как углубитесь в понимание гипноза - и сразу осознаете, сколько там бывает косяков, сколько особенностей, начиная от тех, кто вообще непогружаем в состояние гипноза и заканчивая теми, кто может себя в состоянии гипноза контролировать целиком и полностью, а так же тех, кто, работая гипнологом, способен так провести человека по собственной памяти полунамеками, что речь пациента можно будет трактовать и как рассказ о прибытии на Марс - прибытие на деревню к дедушке. Еще раз: гипноз не до конца изучен, погрешности в выходящей информации - уйма, и доказательствами показания человека под гипнозом просто не являются. Они крайне спорны. Гипноз - режим работы тела или способ воздействия? Почему в башке пациента происходит то или иное в момент гипноза, и сколько привносит в информацию посыл самого гипнотизера?...

Quote (Эльарэ)
Вы мне напоминаете людей, которые думали, что мы находимся в центре вселенной и вообще Земля плоская. А тех, кто предположит что-о другое, хоть с фактами, хоть без них, они кидали на костёр.

*равнодушно отмахнулся* А вы напоминаете мне человека, что, за неимением аргументов по существу вопроса уже готов скатиться на личности. Не стоит. У меня словарный запас больше, равно как интеллектуальный багаж, это вам любой здесь подтвердит, про словарный запас-то уж точно))) *припомнил феерическое изгнание сектантов)))...*
К тому же я не ем жареную человечину.

Quote (pronto)
это точно доказаный факт и всем медицинским сообществом

Ссылки на статьи представителей медицинского сообщества, где аргументированно и с примерами доказан этот факт, пожалуйста. Предоставьте их, пожалуйста. Желательно, чтобы это были не спорные авторы)))

Quote (skalyariya)
Metatron, совершенно согласна с вами по поводу того , что в наше время различные СМИ так и пестрят различными "сенсациями", для того , чтобы "схватить черта за хвост" и добавить себе рейтинга.

Коллега)) *салютует кружкой с чаем*

Quote (nemoi)
Комунибудь приходила в голову идея сунуть голову в реактивную струю двигателя или в микроволновку? А почему? Дак почему мы считаем что можем спокойно приближаться к летательному аппарату с неизвестным типом двигателя? Да ещё на нашей хрупкой начинённой незащищённой электроникой технике с ничем (кроме брони) незащищённым пилотом? Любой привод являеться оружием с эффективностью прямопропорциональной расстоянию до цели!

Жму лапу, коллега! Оно самое.


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
prontoДата: Вторник, 02.08.2011, 11:34 | Сообщение # 213
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Metatron)
Ссылки на статьи представителей медицинского сообщества, где аргументированно и с примерами доказан этот факт, пожалуйста


Гипноз



Рецензенты: доктор юридических наук, профессор, заслуженный юрист РФ В. И. Шиканов;

кандидат психологических наук, доцент ИГУ Т. М. Щеголева;

кандидат психологических наук, доцент ИГУ З. В. Диянова



К 45. Китаев Н.Н. Гипноз и преступления: Лекция для специальности 021100 (Юриспруденция). Иркутск: Изд-во БГУЭП, 2006. – 60 с. ISBN 5-7253-1344-1, ББК 67.99 (2) 8 г 7



В лекции рассматриваются два аспекта применения гипноза в уголовно-правовой сфере: возможность

использования гипнотического воздействия для совершения преступлений; применение гипноза в

целях раскрытия и расследования правонарушений. Дан исторический анализ исследуемой темы,

приведены примеры следственной и судебной практики ряда стран. Подчеркивается,

что использование в отечественной юриспруденции состояний измененного сознания человека

(гипноз, наркоанализ) — противоречит действующему российскому законодательству.

Лекция предназначена для студентов по специальности 021100 (Юриспруденция), а также преподавателей

юридических и психологических факультетов, судебных экспертов, адвокатов, работников правоохранительных и судебных органов.
http://palsh.nm.ru/kitaev.htm

===============================================================

Вещие доказательства. Гипноз на службе милиции

http://zahvat.net/6/1536/

=================================================================

Гипноз, ЦРУ

http://sites.google.com/site....rkotiki

http://planeta.by/article/427


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
пабиДата: Вторник, 02.08.2011, 11:48 | Сообщение # 214
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Metatron, Будьте так любезны , найти время и прочитать мои ссылки, в посте 211 . Мне очень интересен Ваш коментарий smile

Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Вторник, 02.08.2011, 12:24
ЗвездочетДата: Вторник, 02.08.2011, 12:03 | Сообщение # 215
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 171
Репутация: 717
Статус: Offline

Quote (паби)
Вот посмотрите , посещение ИНОПЛАНеТЯНАМИ , ЗЕМЛИ

А я думаю, что эти валуны-очень древние природные камни, обточенные морем, поэтому камни сгладились и превратились в идеальные шары.


"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
ЭльарэДата: Вторник, 02.08.2011, 12:20 | Сообщение # 216
Пришелец
Группа: Проверенные

Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

паби, я тоже так думаю. Только они разные. Одни мнят себя сверхбогами и считают, что в праве распоряжаться нашими жизнями. Другие хотят нам помочь и помогают, учитывая наш уровень развития. По всей планете раскиданы знаки на полях. Те, которые напоминают солнце, созданы для очищения планеты от негативной энергии. В Англии таких несколько. Сейчас много заитересованных в этом людей посещает эти места для проведения медитаций по очищению. Они снимают всё это. Обычно в конце таких медитаций в небе появляются НЛО.Ненадолго зависают и улетают. Так же существует много мест, например в Америке , в которых тоже проводят медитации. Говорят, в одном из таких мест НЛО спрятало кристалл в груде, отличных от всех остальных, камней. Так после медитаций они фотографировали всё вокруг, в том числе и эту груду. Из неё исходил луч света, а повсюду летали сгустки энергии. Но всё это было только видно только на фотографиях. (я их видела) Их множество.ТАК же в этих местах часто наблюдают НЛО и именно во время медитаций. Может они проверяют пользуемся ли мы тем, что они создали. Вы конечно можете сказать,что они не настоящие. Ваша проблема верить или нет. Но их так много и столько же фотографий с зафиксированными на них призраками. ХОтя в реальности их никто не видел. НА кладбищах они обычно летают в виде шаров.

Metatron, вы только что перешли на личности и показали свою некомпетентность. Говорить об уровне развития, ни капли не зная человека - это поистине верх совершенства. А как вы рады тем, кто и спользует в одном предложении "Metatron" и "прав". Как ребёнок. Не буду опускаться до вашего уровня. МНе он уже ясен smile

Про гипноз. Вообще-то брали людей с провалами памяти и под гипнозом оказывалось, что они установили контакт с НЛО. Ладно не буду распинаться. ВЕрьте в свои неподтвержденные факты.

Добавлено (02.08.2011, 12:11)
---------------------------------------------

Quote (Звездочет)
А я думаю, что эти валуны-очень древние природные камни, обточенные морем, поэтому камни сгладились и превратились в идеальные шары.

Похоже на то. Были бы там какие-то приспособления внутри, тогда можно было бы поразмышлять))

Добавлено (02.08.2011, 12:20)
---------------------------------------------
паби, Интересные ссылки.


Мы- лишь звёздная пыль...
пабиДата: Вторник, 02.08.2011, 12:39 | Сообщение # 217
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Quote (Эльарэ)
. Вы конечно можете сказать,что они не настоящие

Я то как раз и верю . Я в своих медитациях , в своих сновиденьях много чего видела , и много чего знаю , но поделись и сразу получишь шквал осмеяний и прочее от тех , кто и классическим учёным не верят до конца .И жаль , что расширению сознания человечества , препятствует что то или кто то и хотят , что бы не запрокидывал человек голову и не смотрел с восторгом в небо , думая : а ведь не одиноки мы , ведь где то там тоже кто то запрокинул голову и так же думает. А то , что они как сверхбоги , да им положено , если учитывать - наше и их вышление.

Добавлено (02.08.2011, 12:39)
---------------------------------------------
Звездочет, А почему в одном месте , нашей планеты?Хотя , если предположить , что и залежи шунгита( который только находится у нас на Кольском полуострове), пришелец из Космоса , но не как там , какой то космический аппарат , а Космический минерал, то и эти валуны пришельцы из Космоса , из -за какого то случая. Может везли их на космическм корабле , а потом ввиду какой то необходимости сбросили biggrin


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ЗвездочетДата: Вторник, 02.08.2011, 12:40 | Сообщение # 218
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 171
Репутация: 717
Статус: Offline

Quote (паби)
Может везли их на космическм корабле , а потом ввиду какой то необходимости сбросили

В качестве балласта?


"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
ЭльарэДата: Вторник, 02.08.2011, 12:44 | Сообщение # 219
Пришелец
Группа: Проверенные

Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

паби, Хоть в ком-то вера осталась. ))А ведь до сих пор есть люди, которые не верят в существ из параллельного мира и НЛО.
ОНи просто отмахиваются. Например, мой отец. Хотя я видела и домового и корабли НЛО. И не только я.
Про сверхбогов)) Я имела ввиду, что не нужно считать, что они все позитивно настроенные. Среди них есть и разрушители(как мы, только с высоким уровнем технологического развития), а есть желающие нам помочь.
Уфологи вообще выделили около 10 видов( а то и больше) НЛО. Я запомнила серых и рептилоидных. Их относят к агрессивным. ОНи обычно крадут людей и проводят на них опыты. Есть не настолько высокоразвитые в плане техники. Но всё равно они нас превосходят.


Мы- лишь звёздная пыль...
пабиДата: Вторник, 02.08.2011, 13:14 | Сообщение # 220
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Quote (Эльарэ)
Хоть в ком-то вера осталась. ))А ведь до сих пор есть люди, которые не верят в существ из параллельного мира и НЛО

Ну параллельный мир , тот который ,не именно параллельный, а я его называю иерральный ( моё мнение) он не только есть , но без него просто не возможно быть.А вот извините , в тех кто проводит опыты , я чего то не очень верю -это как раз , работа нашего участка мозга -дремучего biggrin . Однажды на одном , семинаре ( среди очень видных спецов, меня пригласили ) была такая техника- заглянуть в своё тёмное прошлое , короче проще "ад" твоих мыслей и у многих почему то именно выражалось в насилии и прочих похожих вещах. После окончания сеанса, большинству стало смешно , потому что это был тот мусор , который отягащял подсознание и являлся неправильностью в мышлении , но вот, для меня, загадка : формование этих мыслей , то есть происхождение этих неправильных мыслей, спрятанных так далеко в глубинах мозга и как следствие их виденье. Так , что вот в серых я как то , ещё раз , извините , не верю.Они не инопланетяне , они могут быть только выходцами из иеррального мира и только их видят те кто находится на их вибрации. Мое мнение : лучше о них не думать .Но это Ваше - как поступать . smile
Quote (Звездочет)

В качестве балласта?

Ну почему, же . Если рассматривать Космический корабль , то какой же там , балласт smile Я хочу сказать , что это своеобразные пришельцы из Космоса , как и залежи шунгита, а по поводу сброса с Космического корабля -это предположительная шутка smile


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Что они нам оставили, покинув Землю?
Поиск: