Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 22:24


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888, shtonadobno  
Форум » Вселенная » Солнечная система » Были люди на Луне ?! (Правда или нет что люди были на луне)
Были люди на Луне ?!
Gliese581Дата: Пятница, 10.12.2010, 13:56 | Сообщение # 141
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 109
Награды: 4
Репутация: 25
Статус: Offline

Были на Луне smile
C-L-AДата: Пятница, 10.12.2010, 14:01 | Сообщение # 142
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 280
Награды: 20
Репутация: 110
Статус: Offline

Все там будем......... dry

Только в тишине - слово
Только во тьме - свет
Лишь в смерти - жизнь...
АватарДата: Пятница, 10.12.2010, 14:17 | Сообщение # 143
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 870
Награды: 29
Репутация: 173
Статус: Offline

Люди были на луне... Зеркало,лазер....

26.07.2012 666 дней на форуме, вышел самый счастливый день в моей жизни !
Я сатана ?!
Саша-30rusДата: Пятница, 10.12.2010, 15:03 | Сообщение # 144
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 196
Награды: 11
Репутация: 63
Статус: Offline

ну вот щас японский спутник детально сфоткает весь ландшафт луны, вот тогда и посмотрим были ли они там или нет. ведь там должны их следы оставаться, флаг там со звёздочками. американцы уже пытаются взять под контроль японцев, но пока не получается.)))))))))

Добавлено (10.12.2010, 15:03)
---------------------------------------------
кстати, недавно прочитал в журнале, что в гугле можно найти то место, где происходили съёмки. пишут что там до сих пор стоит огромный подьёмный кран, с помощью которого имхо корабль бороздил "космические просторы".

lunohodДата: Пятница, 10.12.2010, 15:06 | Сообщение # 145
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 211
Награды: 31
Репутация: 141
Статус: Offline

если он там что-то найдет, это будет означать, что их уже взяли под контроль sad

еще камень в наш огород, я уж было поверил про кран cry sad

Прикрепления: 5298457.jpg (55.7 Kb)


борьба с мракобесием на "быдло уровне"

Сообщение отредактировал lunohod - Пятница, 10.12.2010, 15:14
Саша-30rusДата: Пятница, 10.12.2010, 15:42 | Сообщение # 146
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 196
Награды: 11
Репутация: 63
Статус: Offline

biggrin

Добавлено (10.12.2010, 15:42)
---------------------------------------------
ну если найдёт, значит они там были. японцы не пойдут на поводу у американцев. у них на них зуб.

lunohodДата: Пятница, 10.12.2010, 17:46 | Сообщение # 147
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 211
Награды: 31
Репутация: 141
Статус: Offline

Quote (Саша-30rus)
ну если найдёт, значит они там были. японцы не пойдут на поводу у американцев. у них на них зуб.

чет в этом есть) они просто сбросят туда бомбу чтоб замести их следы cool

нашел еще доказательства того, что их там не было(я уже начинаю в это верить biggrin )
ну что тут еще можно сказать????

тяжелые условия, на съемочной площадке не было даже нормального туалета, приходилось справлять нужду в специально привезенный для этого унитаз

Прикрепления: 1499129.jpg (47.0 Kb) · 5764998.jpg (46.8 Kb)


борьба с мракобесием на "быдло уровне"

Сообщение отредактировал lunohod - Пятница, 10.12.2010, 17:49
Fill13Дата: Суббота, 11.12.2010, 10:48 | Сообщение # 148
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 344
Награды: 35
Репутация: 201
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (DonTimon)
Причём несколько раз

я только один фильм видел про луну есть еще? это что сериал лунный?
Quote (Саша-30rus)
ведь там должны их следы оставаться, флаг там со звёздочками. американцы уже пытаются взять под контроль японцев, но пока не получается.)))))))))

вот вот я не удивлюсь если флага там не окажется( его там и не было не когда) . ждем ждем
Quote (Саша-30rus)
до сих пор стоит огромный подьёмный кран, с помощью которого имхо корабль бороздил "космические просторы".

Круто Саша-30rus, мы тоже можем снять фильм про луну с тобой,чур я буду первым американцам
( человеком) который вступил на марсианскую планету )))))))))) будем обманывать человечество как и США\.
и искать дураков кто в это поверит а они найдутся.

Добавлено (11.12.2010, 10:48)
---------------------------------------------

Quote (Саша-30rus)
. японцы не пойдут на поводу у американцев. у них на них зуб.

да если помниться Добрый Дядя сем им мешок с подарком с неба скинул в виде плутона и 1 000 000 мирных японцев погибло. ВОТ они американцы просто добрая душа.
Ребята не будем дураками не было не кого на луне.
C-L-AДата: Суббота, 11.12.2010, 13:19 | Сообщение # 149
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 280
Награды: 20
Репутация: 110
Статус: Offline

Если рядовой Американец не знает кто выиграл ВОВ (он слепо уверен, что Америка), не знает кто такой Гитлер, решает в школе задачи, в которых на березе яблоки растут, а ученые в редком случае слышали кто такой Королев... то что уже говорить о Луне.
И вообще если уже тогда (как бы) они побывали на Луне, то что им мешает это делать сейчас? Финансирование? Нет, у них на программу освоения космоса выделяются не малые средства. Риск? Нет, в данное время Риск снижен относительно того времени - "космической гонки". Мне почему то кажется, что это липа.


Только в тишине - слово
Только во тьме - свет
Лишь в смерти - жизнь...
lunohodДата: Суббота, 11.12.2010, 14:59 | Сообщение # 150
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 211
Награды: 31
Репутация: 141
Статус: Offline

Quote (C-L-A)
Если рядовой Американец не знает кто выиграл ВОВ (он слепо уверен, что Америка), не знает кто такой Гитлер, решает в школе задачи, в которых на березе яблоки растут, а ученые в редком случае слышали кто такой Королев... то что уже говорить о Луне.

А зачем им это втирать? чтоб знали свое место? Чем то попахивает))

и причем здесь луна)



борьба с мракобесием на "быдло уровне"

Сообщение отредактировал lunohod - Суббота, 11.12.2010, 16:53
Fill13Дата: Суббота, 11.12.2010, 15:15 | Сообщение # 151
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 344
Награды: 35
Репутация: 201
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (C-L-A)
Если рядовой Американец не знает кто выиграл ВОВ (он слепо уверен, что Америка), не знает кто такой Гитлер, решает в школе задачи, в которых на березе яблоки растут, а ученые в редком случае слышали кто такой Королев... то что уже говорить о Луне.

да они не умные согласен скорее глупые. Но у них хватает ума быть в десятки самых самых развитых стран.
C-L-AДата: Суббота, 11.12.2010, 15:21 | Сообщение # 152
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 280
Награды: 20
Репутация: 110
Статус: Offline

Quote (lunohod)
А зачем им это втирать? чтоб знали свое место? Чем то попахивает))

Втирать ничего не нужно, просто это история которая влияет на ход всех событий на Земле.


Только в тишине - слово
Только во тьме - свет
Лишь в смерти - жизнь...
BrunoДата: Суббота, 11.12.2010, 15:22 | Сообщение # 153
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Quote (Fill13)
Но у них хватает ума быть в десятки самых самых развитых стран.

Умеют привлекать к работе талантливых людей, и использовать результаты этой работы на продвижение своих задач.
У нас с этим гораздо хуже, к сожалению.
Fill13Дата: Суббота, 11.12.2010, 15:29 | Сообщение # 154
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 344
Награды: 35
Репутация: 201
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (C-L-A)
Втирать ничего не нужно, просто это история которая влияет на ход всех событий на Земле.

вот вот . твои дети lunohod,( как и мои) будут читать учебник где будет написано что американцы были на луне( а это вранье) если закрыть на это глаза мы дадим злым языкам то кого написать в учебниках что наши дети будут думать что Россия полный отстой а американцы самые лучшие в мире.

Добавлено (11.12.2010, 15:29)
---------------------------------------------

Quote (Bruno)

Умеют привлекать к работе талантливых людей, и использовать результаты этой работы на продвижение своих задач.

да и факт что многие нацисты уехали в Америку( а что они сотни людей погубили их этот маленький пустяк не волнует)


Сообщение отредактировал Fill13 - Суббота, 11.12.2010, 15:29
Саша-30rusДата: Суббота, 11.12.2010, 15:38 | Сообщение # 155
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 196
Награды: 11
Репутация: 63
Статус: Offline

да, американцы всегда привлекали иностранных специалистов к себе за большой гонорар конечно. своих-то у них маловато. да и, кстати, они так перевернули историю, что даже некоторые японцы уверенны, что это ссср сбросил на них ядерную бомбу. хотя у нас её тогда не было
.
Quote (Fill13)
Круто Саша-30rus, мы тоже можем снять фильм про луну с тобой,чур я буду первым американцам ( человеком) который вступил на марсианскую планету )))))))))) будем обманывать человечество как и США\. и искать дураков кто в это поверит а они найдутся.

согласен. нужно только спонсора найти smile
Fill13Дата: Суббота, 11.12.2010, 15:43 | Сообщение # 156
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 344
Награды: 35
Репутация: 201
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Саша-30rus)
, что даже некоторые японцы уверенны, что это ссср сбросил на них ядерную бомбу. хотя у нас её тогда не было

ну вот. а когда Грузия напала на Осетию что показывали на всяких там бибиси. что в Тбилиси наши и войска. так что поделка полета на луну вполне логична .
C-L-AДата: Суббота, 11.12.2010, 15:46 | Сообщение # 157
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 280
Награды: 20
Репутация: 110
Статус: Offline

Не знаю как Вам, а для меня крайне оскорбительно, что детям США как раз таки и втирает о том, чего не было. И очень обидно за тех кто жизни сложил за то, что сейчас мы с вами можем тут сидеть и общаться. Ну как так объявлять, что Россия не принимала значительных шагов для борьбы в ВОВ. Возможно, я не знаю, Ваш дед, lunohod, то же отдал за это жизнь, а какой то ученый с рядовым жителем заокеанской страны говорит о том, что этого не было, что это его народ и его дед подарил нам будущее и жизнь. Вот тоже самое касается любого исторического события в том числе и полет на Луну. Я не уверен полностью были они там или нет, но делая вывод из того какую стратегию выбрала Америка, смею предположить, что их там не было. Я молчу уже о реформе образования....

Только в тишине - слово
Только во тьме - свет
Лишь в смерти - жизнь...
Fill13Дата: Суббота, 11.12.2010, 15:53 | Сообщение # 158
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 344
Награды: 35
Репутация: 201
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (C-L-A)
вывод из того какую стратегию выбрала Америка, смею предположить, что их там не было.

C-L-A, это репутация у них такая и косвенный аргумент в пользу великого обмана США.
Да я согласен что жаль что ты трудишься где не будь на ферме в Техасе и любишь свою страны за великую демократию и конституцию. А твое правительство постоянно всем врет обидно блин sad
BrunoДата: Суббота, 11.12.2010, 15:54 | Сообщение # 159
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Quote (Fill13)
да и факт что многие нацисты уехали в Америку( а что они сотни людей погубили их этот маленький пустяк не волнует)

Они не идеалисты. Они прожжённые прагматики в последней инстанции. Делают то, что выгодно, ни больше ни меньше.
Fill13Дата: Суббота, 11.12.2010, 15:58 | Сообщение # 160
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 344
Награды: 35
Репутация: 201
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Bruno)
Делают то, что выгодно, ни больше ни меньше.

так это конечна не преступление перед человеком разумным Это преступления перед совестью человека милосердного
Форум » Вселенная » Солнечная система » Были люди на Луне ?! (Правда или нет что люди были на луне)
Поиск: