Pulsar

Вторник, 19.03.2024, 11:15


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 125
  • 1
  • 2
  • 3
  • 124
  • 125
  • »
Модератор форума: tiger888, shtonadobno  
Форум » Вселенная » Солнечная система » Были люди на Луне ?! (Правда или нет что люди были на луне)
Были люди на Луне ?!
Fill13Дата: Понедельник, 05.07.2010, 03:36 | Сообщение # 1
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 344
Награды: 35
Репутация: 201
Статус: Offline

Автор темы!
На дворе 21й век. Человечество думает о полете на Марс. happy Но есть мнения что мы даже еще на луне не были surprised . Правда ли это? Вы уверены что мы там были?

[/code] http://rutube.ru/tracks/3107506.html

Вот интересные факты в этом видео ( Мухин Юрий Игнатьевич). Оно долгое но очень интересное на мой взгляд, смотрите до конца. Поделитесь своим мнением после увиденного.

Добавлено (05.07.2010, 03:36)
---------------------------------------------
Я лично не верю что люди были на луне. Аргументы которые приводит страна обвинения ( Так я называю тех людей которые не верят в высадку американцев) лично для меня звучат убедительней чем страны защиты. А зная какие американцы фантазеры( скажите мне что это не так спорить буду до посинения )
Если это так то зачем надо было надувать народы всего земного шара США. Что бы совсем уж не ударить лицом в грязь перед лицом СССР так что ли получается. Тогда мне становится обидно что мы с вами уже начинаем готовится к тому что человечество в скором будущем полетит на Марс (Минимальное расстояние от Марса до Земли составляет 55,75 млн. км, максимальное — около 401 млн. км) а на луне то небыли (расстояние в среднем составляет 384400 км.) Тогда о каких полетах может идти речь если у нас нет опыта таких далеких полетов.

Сообщение отредактировал Fill13 - Понедельник, 05.07.2010, 04:10
челДата: Понедельник, 05.07.2010, 07:59 | Сообщение # 2
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 70
Награды: 4
Репутация: 45
Статус: Offline

Fill13,Давайте без обид. Это видео обычный коммунистический бред.
Fill13Дата: Понедельник, 05.07.2010, 11:17 | Сообщение # 3
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 344
Награды: 35
Репутация: 201
Статус: Offline

Автор темы!
А причем тут
Quote (чел)
Это видео обычный коммунистический бред
чел, ?
Речь не о коммунистах а о том что нас скорее всего обманули. Историю СССР тут не оторвать от текста.

Добавлено (05.07.2010, 11:17)
---------------------------------------------
Вы имели виду что коммунисты придумали эти разговоры чел, ? если так то это заблуждения. Сами американцы не все согласны и требуют правды от властей.

Сообщение отредактировал Fill13 - Понедельник, 05.07.2010, 11:46
angelДата: Понедельник, 05.07.2010, 16:21 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 270
Награды: 33
Репутация: 332
Статус: Offline

Интересно,почему ни кто не хочет верить ,что они там были!? Почему бы и нет , или потому ,что не Мы.
RinДата: Понедельник, 05.07.2010, 18:39 | Сообщение # 5
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 53
Награды: 11
Репутация: 96
Статус: Offline

Я читала легенду о том , что раньше на луне жили люди . Вот когда то человечество достигло совершенства они стали богами и ушли жить на Венеру. Животные которые жили на луне перешли на Землю и стали людьми , растения животными , а минералы растениями.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
BrunoДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:11 | Сообщение # 6
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Странная штука, смотришь разные передачи на эту тему... одни доказывают, что всё - правда, другие говорят, что - ложь (и что самое интересное и там и там бывают относительно убедительны), а я могу совершенно наверняка сказать только то, что "дело ясное, что дело тёмное". Может и были на луне, а может и не были, но факт в том, что это история мутная. Факт в том, что куча людей (в том числе здоровых и психологически устойчивых астронавтов американских) погибли в течение нескольких лет при авиакатастрофах, автокатастрофах и прочих "несчастных случаях". Факт в том, что в последующие лет 30 с лишним все лунные программы и у них и у нас были заморожены, а это наверное не совсем нормально с точки зрения последовательностии развития космонавтики (кстати, есть и такая версия, что они там были и был некий "контакт", и в силу независящих от людей причин на луне нам просто нельзя/запрещено было находиться).

В общем может быть, а может и не быть, как говорится )

p.s. любопытный фильм:
http://rutube.ru/tracks/1552396.html

челДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:46 | Сообщение # 7
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 70
Награды: 4
Репутация: 45
Статус: Offline

Quote (Fill13)
Вы имели виду что коммунисты придумали эти разговоры
Я имел в виду что коммунисты придумали,что они во всем первые. И никак не могут успокоиться что всё про****ли. Извините за грубое слово. А американцы точно там были. В это было задействовано такое колличество люде, что скрыть тайну былобы невозможно. Придставте себе если бы нам не поверили про Гагарина. Ведь сейчас найти доказательства о первом полёте ещё сложнее.
r@vДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:58 | Сообщение # 8
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

По моему были на Луне, так бы человечество не стало готовиться к полету на Марс
BrunoДата: Понедельник, 05.07.2010, 22:28 | Сообщение # 9
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Quote (r@v)
По моему были на Луне, так бы человечество не стало готовиться к полету на Марс

Я думаю, одно другому не мешает...

tiger888Дата: Понедельник, 05.07.2010, 22:29 | Сообщение # 10
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

Забавненький дядечка. Очень сильно не любит американцев и журналистов. Я согласен с ним , что сейчас журналисты, наверное и закона Ньютона не знают, а пытаются рассказывать о ракетостроении и законах физики на других планетах.
Очень хорошо, что автор фильма пытается найти ответ с помощью опытов и рассказал элементарные вещи, которые не знал журналист.
Но все же американцы на Луне побывали. Как бы ни пытались говорить обратное. Может они некоторые кадры воссоздали с помощью кино, а истинное положение вещей предусмотрительно засекретили, ведь это первая высадка человека в космос, которую повторить очень сложно.


Все возможно!
BrunoДата: Понедельник, 05.07.2010, 22:34 | Сообщение # 11
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Quote (tiger888)
Может они некоторые кадры воссоздали с помощью кино, а истинное положение вещей предусмотрительно засекретили, ведь это первая высадка человека в космос, которую повторить очень сложно.

Соглашусь )

r@vДата: Понедельник, 05.07.2010, 23:45 | Сообщение # 12
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Quote (Bruno)
Я думаю, одно другому не мешает...

сейчас все продумано, например что бы лететь на Марс нужно потратить огромную кучу бабок, и каждый месяц они летать не будут, если бы земляне не завоевали бы луну то вряд ли бы смотрели в сторону Марса, это так же как оставить у себя в тылу врага который в конце тебя уничтожит, я например прежде чем что то делать попробую это сделать там где мне удобно это сделать, например в чем то потренироваться там или еще что то, так и на Луне была 1 тренировка можно ли вообще высаживаться на планеты вселенной. Так что я не думаю что они бы захотели лететь на Марс не посетив Луны, ну или они дурачки какие то, не побоюсь этого слова
челДата: Вторник, 06.07.2010, 06:57 | Сообщение # 13
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 70
Награды: 4
Репутация: 45
Статус: Offline

Quote (r@v)
прежде чем что то делать попробую это сделать там где мне удобно это сделать
на 100% согласен. Ведь сам процесс полёта на марс задача попроще, чем возвращение обратно.
Quote (r@v)
По моему были на Луне, так бы человечество не стало готовиться к полету на Марс
Королёв готовился к полёту на марс без полёта к луне.
r@vДата: Вторник, 06.07.2010, 08:32 | Сообщение # 14
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Quote (чел)
Королёв готовился к полёту на марс без полёта к луне.

готовился но не полетел
Fill13Дата: Вторник, 06.07.2010, 16:25 | Сообщение # 15
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 344
Награды: 35
Репутация: 201
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (angel)
Интересно,почему ни кто не хочет верить ,что они там были!? Почему бы и нет , или потому ,что не Мы

Мне кажется что дело не в хотят верить или нет. Просто слишком много всего такого к чему можно обосновано привязаться( фотки с луны) Ну были бы фотки нормальные кто нибудь стал орать что все это развод Голливуда нашлись бы но их не стали бы слушать . Есть что такие заинтересованные люди котором любой ценной будут скрывать от нас правду и наоборот есть такие кому плохо спится пока все правду не узнают.
Дело не в том были там люди вообще на луне а в том зачем так нагло врать. Наса придумывает разные не всегда логический ответы на спорные вопросы.

Quote (чел)
Я имел в виду что коммунисты придумали,что они во всем первые. И никак не могут успокоиться что всё про****ли. Извините за грубое слово. А американцы точно там были. В это было задействовано такое количество люде, что скрыть тайну было бы невозможно. Придставте себе если бы нам не поверили про Гагарина. Ведь сейчас найти доказательства о первом полёте ещё сложнее.

Даже в Америке многие не верят в полет на луну( так что это не коммунистический наговоры . А такое количество людей это специально думаете было было бы лучше если бы они где то заперлись( человек 12) и стали говорить мы летим не луну да им сразу бы не поревели. Так что количества народу которое участвовало, которым даже и в голову не пришло бы что пуск ракет это единственная реальная часть происходящего. не о чем не подозревали.

Quote (Rin)
Вот когда то человечество достигло совершенства они стали богами и ушли жить на Венеру. Животные которые жили на луне перешли на Землю и стали людьми , растения животными , а минералы растениями.

мммммммммм интересно но похоже на сказку

Добавлено (06.07.2010, 16:21)
---------------------------------------------

Quote (r@v)
По моему были на Луне, так бы человечество не стало готовиться к полету на Марс

Не только вы верите в полет на луну. я вот тоже бы хотел верить в это но есть такие ляпы на фотках с луны что смешно становится что из нас вами дураков делают, ( то знак этот на камне .С начало Наса говорит это астронавт пальцем сделал но как же он в скафандре это смог сделать и вдруг версия меняется и оказывается это соринка.) и как нам обычным людям которые заинтересованны в технических достижений, в полетах в космос и т д можно это мимо ушей пропускать. Я очень хотел что бы мы на луне были, есть и будем но только одним методом+ реальным полетам на луну. Что бы на фотках с луны не было таких ляпов а эти ляпы следствие большой спешки и не уместным оправданием людей которые в этом замешаны. Я не хочу вдаваться в политические дискуссии просто к сожалению данному государству свойственно врать про многие вещи ( Да да и СССР тоже не всегда правду говорил)
Только для СССР проще было первыми полететь в космос а для США проще было первыми снять кино про высадку на луну

Добавлено (06.07.2010, 16:25)
---------------------------------------------

Quote (tiger888)
Но все же американцы на Луне побывали. Как бы ни пытались говорить обратное. Может они некоторые кадры воссоздали с помощью кино, а истинное положение вещей предусмотрительно засекретили, ведь это первая высадка человека в космос, которую повторить очень сложно.

Ну возможна версия данная правильна , такая версия лучше чем вообще не какая ( то есть полного вранья )


Сообщение отредактировал Fill13 - Вторник, 06.07.2010, 16:29
BrunoДата: Вторник, 06.07.2010, 23:07 | Сообщение # 16
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Quote (r@v)
сейчас все продумано, например что бы лететь на Марс нужно потратить огромную кучу бабок, и каждый месяц они летать не будут, если бы земляне не завоевали бы луну то вряд ли бы смотрели в сторону Марса, это так же как оставить у себя в тылу врага который в конце тебя уничтожит, я например прежде чем что то делать попробую это сделать там где мне удобно это сделать, например в чем то потренироваться там или еще что то, так и на Луне была 1 тренировка можно ли вообще высаживаться на планеты вселенной. Так что я не думаю что они бы захотели лететь на Марс не посетив Луны, ну или они дурачки какие то, не побоюсь этого слова

Логика в принципе есть, но не факт, что она тут работает. Да и еще неизвестно, какие на самом деле мотивы тех или иных решений "отцов космонавтики", что на них влияло/влияет и чего они хотели/хотят. Да и вообще, мы об этом определённо знаем, только то, что ничего не знаем )

В общем, посмотрим, что нам покажут дальше по телевизору.

P.S. Мы достоверно не знаем, летали ли люди на луну.
Мы достоверно не знаем, собираются ли люди реально лететь на марс.

r@vДата: Четверг, 08.07.2010, 07:13 | Сообщение # 17
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Quote (Fill13)
Не только вы верите в полет на луну. я вот тоже бы хотел верить в это но есть такие ляпы на фотках с луны что смешно становится что из нас вами дураков делают, ( то знак этот на камне .С начало Наса говорит это астронавт пальцем сделал но как же он в скафандре это смог сделать и вдруг версия меняется и оказывается это соринка.) и как нам обычным людям которые заинтересованны в технических достижений, в полетах в космос и т д можно это мимо ушей пропускать. Я очень хотел что бы мы на луне были, есть и будем но только одним методом+ реальным полетам на луну. Что бы на фотках с луны не было таких ляпов а эти ляпы следствие большой спешки и не уместным оправданием людей которые в этом замешаны. Я не хочу вдаваться в политические дискуссии просто к сожалению данному государству свойственно врать про многие вещи ( Да да и СССР тоже не всегда правду говорил) Только для СССР проще было первыми полететь в космос а для США проще было первыми снять кино про высадку на луну

Если ты считаешь Американцев шарлатанами то я согласен, я тоже им не верил и никогда не верю и не буду верить, хитрые они уж слишком, по моему они то как раз и не летали, есть тому много доказательств например отпечаток, или флаг как то не так развивается да и еще много чего что я не помню. Например клип группы Rammstein - Amerika кто не смотрел посмотрите тому доказательство, или игра ГТА Вайс Сити на острове каком то есть съемочная площадка и там в здании под куполом есть искусственная порода Луны мол они там снимали полет на Луну. Так же в одно док. программе в конце ее рассказали один интересный случай когда готовили такой фильм им позвонила какая то женщина и представилась женой известного Голливудского режиссера, который "погиб" неизвестно как но это неизвестно как было очень похоже на заказное убийство и жена рассказала что полет на луну муж снимал в Голливуде, вот такие дела. Вообщем одни вопросы. Но то что человечество сейчас продает участки на Луне и все такое, и если они не бывали на Луне то к чему все это, помоему хоть кто то да был на Луне хоть и не в ту холодную войну но после нее точно были, я даже слышал что на нее больше не летают мол побывали на ней нету ничего интересного уже уже несколько лет на нее даже не летают, оставили там какой то световой отражатель, который показывает расстояние от Луны до Земли и усе забыл Луну навсегда
Fill13Дата: Четверг, 08.07.2010, 13:31 | Сообщение # 18
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 344
Награды: 35
Репутация: 201
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Bruno)
В общем, посмотрим, что нам покажут дальше по телевизору.

P.S. Мы достоверно не знаем, летали ли люди на луну.
Мы достоверно не знаем, собираются ли люди реально лететь на марс.


дыма без огня не бывает. Надеюсь все таки с Марсом не у кого не получится обдурить нас.

Quote (r@v)
Вообщем одни вопросы. Но то что человечество сейчас продает участки на Луне и все такое, и если они не бывали на Луне то к чему все это, помоем хоть кто то да был на Луне хоть и не в ту холодную войну но после нее точно были, я даже слышал что на нее больше не летают мол побывали на ней нету ничего интересного уже уже несколько лет на нее даже не летают, оставили там какой то световой отражатель, который показывает расстояние от Луны до Земли и усе забыл Луну навсегда

Насчет участков думаю Абрамович купил себе участок там biggrin . ВО ВО если все это наговоры так почему со всех сторон и все они разные и логичные. НЕ зря же говорят врать тоже надо уметь. А за луну рано ли поздно развернется жаркая война( тоже думаю холодная ) все таки там есть вода а это очень ценный ресурс.

Добавлено (08.07.2010, 13:31)
---------------------------------------------
Возможно японцы раньше всех там окажутся

Сообщение отредактировал Fill13 - Четверг, 08.07.2010, 13:30
r@vДата: Четверг, 08.07.2010, 19:03 | Сообщение # 19
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Quote (Fill13)
А за луну рано ли поздно развернется жаркая война( тоже думаю холодная ) все таки там есть вода а это очень ценный ресурс.

Вот это да, я так же думаю что скоро за все будут воевать, особенно американцы
ButchSRДата: Четверг, 15.07.2010, 12:39 | Сообщение # 20
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 158
Награды: 18
Репутация: 192
Статус: Offline

Я думаю войны за луну не будет, просто человек по соплям получит от другой цивилизации и обратно полетит к себе на землю, как и в 60х годах smile

Я считаю что человек на луне был, но то что мы видели (фото, видео) слышали (трансляция в эфире разговоров на луне) это фарс, так как много споров, фотки некоторые явно фальшивка, много неточностей (то что слышим от астронавтов и от властей), видео явно снято в зоне 51 в США (фото наших спутников этой зоны 51 показывают что там есть площадка очень уж как две капли воды похожа на поверхность луны!!!) да и америкосы снимать умеют smile

Так что человек там был это сто пудово, но вот что он там увидел или вообще пообщался с кем то этого мы не узнаем, во всяком случае мы туда не суемся мосле 60х, а это наталкивает на мысль (ведь в 60х технологие были не те что сейчас, а при сегодняшних технологиях туда можно было бы как на МКС летать).

Сообщение отредактировал ButchSR - Четверг, 15.07.2010, 12:44
Форум » Вселенная » Солнечная система » Были люди на Луне ?! (Правда или нет что люди были на луне)
  • Страница 1 из 125
  • 1
  • 2
  • 3
  • 124
  • 125
  • »
Поиск: