Pulsar

Вторник, 23.04.2024, 23:22


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888, shtonadobno  
Форум » Вселенная » Солнечная система » Были люди на Луне ?! (Правда или нет что люди были на луне)
Были люди на Луне ?!
gekДата: Пятница, 20.05.2011, 14:45 | Сообщение # 441
Знаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 196
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline

Ю.И. МУХИН . Я уже писал, что для осуществления этой аферы надо было ввести в курс дела очень не много работников НАСА, и повторяться не буду. Но предположим в этой афере задействовано 100 тысяч человек, ну и что это меняет? Дуракам кажется, что если тайну знают такое количество людей, то кто‑нибудь обязательно проговорится, однако на самом деле это не так, и причин к их молчанию много.

Во‑первых, все это не посторонние зеваки, а люди, получающие в НАСА деньги, и очень хорошие деньги. Для них рассказ об афере – это признание в собственном преступлении – в обмане народов США и мира из корыстных побуждений. Сегодня Армстронг пусть и скрывается от людей, но все же герой, а признайся он в афере – кем он станет? И точно так же все работники НАСА: сегодня они заслуженные люди, по праву получающие пенсии из казны США, а признаются – кем будут? Это ведь надо совсем потерять ориентировку в жизни, чтобы ожидать признаний от преступников просто так, без давления на них.

Во‑вторых. Они все дали подписку о неразглашении гостайны. Признаются – лишатся пенсии, зарплаты, да еще и сядут. Оно им надо?

В‑третьих, и это, пожалуй, самая тяжелая проблема – кому признаваться? Идти в газету, рассказать все журналистам? Но ведь они в США такие же тупые, как и у нас в России, тупые, как хиви, труды которых мы сейчас рассматриваем. Они же ничего не поймут и посему побоятся публиковать твое признание, чтобы не выставить газету в дураках. Но они тут же позвонят в НАСА, чтобы «проверить факты», и для тебя, в лучшем случае, наступит ситуация «во‑вторых». А могут объявить сумасшедшим или убить.

Поэтому, пока комиссия Конгресса и прокуратура США не займутся расследованием этой аферы, ждать от НАСА признаний может только дурак.

MusicHeavenДата: Пятница, 20.05.2011, 15:15 | Сообщение # 442
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Ну это прямо таки вершина критики лунной программы, браво.

Только не говорите что об этом вы узнали из сверхсекретных источников.

Я очень расстроюсь если это очередные слухи подкреплённые всего лишь словами. biggrin


gekДата: Пятница, 20.05.2011, 15:40 | Сообщение # 443
Знаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 196
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline

http://www.walkinspace.ru/blog/2011-01-08-1292
MariyaДата: Пятница, 20.05.2011, 15:41 | Сообщение # 444
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 212
Награды: 16
Репутация: 115
Статус: Offline

gek, Откуда у вас основания полагать,что это афера?Вы так уверенно говорите о признаниях,подписке о неразглашении тайны!Можно подумать,вы сами там присутствовали,ей богу!
ДезоксирибонуклеотидДата: Пятница, 20.05.2011, 17:12 | Сообщение # 445
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 41
Награды: 3
Репутация: 17
Статус: Offline

Вот весьма интересный факт. Одни говорят, что бедный Армстронг был на луне. Приводят тучу фактов, доказательств, причём весьма материальных и правдоподобных. Другие же твердят, что на Луне человека не было, и таже история, доказательства, опровержения. За несколько десятков лет даже целую теорию Лунного Заговора выдвинули. Все спорят, кричат, ругаются нехорошими словами... Лично я считаю, что человек на Луне не был. Хотя бы потому, что за этот промежуток времени какое-нибудь царство-государство, то же СССР, что бы не упасть в грязь лицом, хоть раз бы да отправило на Луну своего брата.
НО!!!
Вот чисто теоретически. Споры, как уже я напечатал, длятся несколько десятков лет. Вполне возможно, что люди, сами того не подазревая, проглатывают результаты этих споров и идёт процесс самовнушения той или иной идеи. То есть мы даже не замечаем, как становимся сторонниками той или иной стороны. И тем самым ведёмся на поводу у тех, кто это начал. Эти споры будут длиться ещё не один десяток лет, а мы так и не узнаем правды, ведь неизвесно, кто глаголит истину. Быть может США добились результатов. Быть может СССР запретил в это верить. Большинство мнений являются не мнениями спорящих, а уже давно установленными штампами, и одни и теже фразы слышатся не один десяток лет. Сейчас, в наше время, расплодилось столько информации и лжеинформации, что человечество уже и не знает чему верить. Так может лучше оставить этот вечный спор тем, кто находит в нём смысл, и заострить внимание на более важных делах и проблемах? Ведь рано или поздно тайное всё равно станет явным.


Дай сил, Господь, мне не упасть...
MariyaДата: Пятница, 20.05.2011, 17:25 | Сообщение # 446
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 212
Награды: 16
Репутация: 115
Статус: Offline

Блин,вот слетал Армстронг на Луну,такое достижение совершил в науке,а люди не верят surprised
ДезоксирибонуклеотидДата: Пятница, 20.05.2011, 17:30 | Сообщение # 447
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 41
Награды: 3
Репутация: 17
Статус: Offline

Слишком профессионально врут. Не те или иные, а все((( Вот и не знаешь, чему верить.

Дай сил, Господь, мне не упасть...
gekДата: Пятница, 20.05.2011, 17:33 | Сообщение # 448
Знаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 196
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline

http://www.walkinspace.ru/blog/2011-01-08-1283
http://www.walkinspace.ru/blog/2011-01-08-1282


Сообщение отредактировал gek - Пятница, 20.05.2011, 17:38
gekДата: Пятница, 20.05.2011, 17:40 | Сообщение # 449
Знаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 196
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline

Quote (Mariya)
Откуда у вас основания полагать,что это афера?Вы так уверенно говорите о признаниях,подписке о неразглашении тайны!Можно подумать,вы сами там присутствовали,ей богу!

глупости не говорите...
я не самоубийца, идти на верную смерть.
MariyaДата: Пятница, 20.05.2011, 17:47 | Сообщение # 450
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 212
Награды: 16
Репутация: 115
Статус: Offline

gek, Это была ирония:)
Mark11Дата: Пятница, 20.05.2011, 17:56 | Сообщение # 451
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 414
Награды: 19
Репутация: 142
Статус: Offline

Хотелось бы верить, что человек был на Луне, а иначе обидно за человечество. sad
RW0LBRДата: Пятница, 20.05.2011, 18:12 | Сообщение # 452
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Кто подскажет:
-как после всего прочитанного, услышанного и увиденного понять кто говорить правду, а кто мягко говоря, лукавит?
-какие критерии должна иметь информация, чтобы быть уверенным в то, что она правдивая?
Мне кажется ситуация с обманом(с правдой)полета на Луну и его разоблачением(или подтверждением), зашла так далеко, что понять что-либо и в это поверить(или неповерить) просто не представляется возможным... cry
Спорить можно "до по-синения", но всегда найдет "журналист", который посеет зерно сомнения в самую достоверную информацию...


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям


Сообщение отредактировал RW0LBR - Пятница, 20.05.2011, 18:19
MusicHeavenДата: Пятница, 20.05.2011, 18:15 | Сообщение # 453
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Quote
Лично я считаю, что человек на Луне не был. Хотя бы потому, что за этот промежуток времени какое-нибудь царство-государство, то же СССР, что бы не упасть в грязь лицом, хоть раз бы да отправило на Луну своего брата.

А я не верю что Канада существует, ни один мой знакомый туда за всю жизнь не ездил. biggrin
Разве может быть это фактом ?

Посмотрите тему с 16 страницы – рекомендую, доказательств пребывания людей на Луне предостаточно, не нужно никому верить, ищите и сопоставляйте сами. smile




Сообщение отредактировал MusicHeaven - Пятница, 20.05.2011, 18:16
ДезоксирибонуклеотидДата: Пятница, 20.05.2011, 18:25 | Сообщение # 454
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 41
Награды: 3
Репутация: 17
Статус: Offline

RW0LBR, Согласен.

Добавлено (20.05.2011, 18:25)
---------------------------------------------
MusicHeaven, Я не отрицаю, Что бедный Армстронг там был, хотя и думаю, что его там не было wacko суть в том, что со временем устаёшь от таких бессмысленных споров и не знаешь, чему верить, а чему нет, так как и небо зелёным кажется, и Солнышко улыбающимся)


Дай сил, Господь, мне не упасть...
MusicHeavenДата: Пятница, 20.05.2011, 18:34 | Сообщение # 455
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Quote
суть в том, что со временем устаёшь от таких бессмысленных споров и не знаешь, чему верить, а чему нет, так как и небо зелёным кажется, и Солнышко улыбающимся

Ура я сверхчеловек т к не устаю от этого biggrin
И споры мне не кажутся бессмысленными, если опиратся только на факты всё становится ровно и красиво. smile


MariyaДата: Пятница, 20.05.2011, 18:38 | Сообщение # 456
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 212
Награды: 16
Репутация: 115
Статус: Offline

Меня раздражают эти дискуссии по поводу присутствия американцев на Луне.Они такой прорыв сделали,а их обвиняют во лжи.Я тоже устаю от всего этого.
MusicHeavenДата: Суббота, 21.05.2011, 00:10 | Сообщение # 457
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

http://www.walkinspace.ru/blog/2011-01-08-1282

Ничего подозрительного не разглядел.


gekДата: Суббота, 21.05.2011, 11:43 | Сообщение # 458
Знаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 196
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline

Quote (MusicHeaven)
Ничего подозрительного не разглядел.

– Стоп‑стоп! Поглядите‑ка снова на фотографию луномобиля – ту, где у него к крылу приклеена карта! А где колеи от колес? Следов от ног астронавтов сколько угодно, а от колеса – нет! Ни спереди, ни сзади! Как луномобиль оказался на этом месте, не оставив следов своего прибытия? Не иначе, по воздуху прилетел. А скорее всего, это просто макет – его принесли на руках и поставили на место, как декорацию. А о следах забыли. Есть и другие фотографии, на которых следов от колес нет.

Quote (Mariya)
Меня раздражают эти дискуссии по поводу присутствия американцев на Луне.

это не раздражает?
http://www.manonmoon.ru/book/9.htm


Сообщение отредактировал gek - Суббота, 21.05.2011, 12:08
MariyaДата: Суббота, 21.05.2011, 12:37 | Сообщение # 459
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 212
Награды: 16
Репутация: 115
Статус: Offline

Quote (gek)
это не раздражает?
http://www.manonmoon.ru/book/9.htm

Умудрились найти траекторию у пыли,вылетающей из-под луномобиля:)Лично я ничего не разглядела.
RW0LBRДата: Суббота, 21.05.2011, 13:10 | Сообщение # 460
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (gek)
Стоп‑стоп! Поглядите‑ка снова на фотографию луномобиля –

А где фотография? По ссылке ее нет... wacko


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям


Сообщение отредактировал RW0LBR - Суббота, 21.05.2011, 13:12
Форум » Вселенная » Солнечная система » Были люди на Луне ?! (Правда или нет что люди были на луне)
Поиск: