Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 09:50


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


Меню сайта
Категории
Новые статьи
Новое на форуме
Опрос
Какой химический элемент преобладает в составе Солнца?
Всего ответов: 12937
Главная » 2021 » Март » 17 » Мужчина наблюдал за НЛО, появившимся «из портала»
17.03.2021 17:25

Мужчина наблюдал за НЛО, появившимся «из портала»

Пенсионер из английского Ланкашира утверждает, что он наблюдал в небе нечто очень необычное и не поддающееся объяснению.

Портал (символическое изображение). Источник: terra/mystika

Великобритания на протяжении последних нескольких десятилетий была «горячей точкой», где часто и в больших количествах наблюдались НЛО. Но последний случай, о котором мы сейчас говорим, звучит как описание сцены из научно-фантастического фильма и, несомненно, станет предметом жарких споров и дискуссий среди уфологов. Согласно сообщению газеты Lancashire Telegraph, 72-летний Ян Гиббонс из Колна, Ланкашир, как раз смотрел из окна своей оранжереи - около 18:30 по местному времени 22 февраля, когда увидел в небе что-то необычное.

«Там, где я живу, вдали от городов, ясной ночью обычно можно увидеть даже Марс и Венеру», - рассказал он. - «В ту ночь небо было чистым, и на нем только что появилась Венера. Сам по себе я не большой звездочет, мне просто нравится смотреть в окно и любоваться небом. Итак, я пошел в оранжерею и посмотрел в окно, когда внезапно из образовавшегося портала появился этот НЛО - он был красно-оранжевым и круглым. Я схватил бинокль и хорошо видел его, пока он зависал на одном месте в течение нескольких секунд, но затем он мгновенно взлетел в небо, а затем умчался в направлении Скиптона». (Скиптон - местный небольшой городок).

Чем именно мог быть этот загадочный объект, неясно. Это не мог быть метеорит: последний метеорный поток, зарегистрированный в Великобритании, произошел 28 февраля, через шесть дней после того, как Гиббонс увидел, как этот НЛО вышел из «портала». «Это определенно не был самолет, это было что-то, что светилось ярким светом - передо мной открылась потрясающая картина, это было похоже на что-то из научно-фантастического фильма», - объяснил очевидец.

К сожалению, ни фото, ни видео стариком сделано не было - все произошло так быстро и неожиданно, что он толком и сориентироваться не успел. Тем не менее, уфологов этот случай заинтересовал, и они отнеслись к нему весьма серьезно.


Похожие новости:

Категория: НЛО на Земле | Просмотров: 3054 | Добавил: UFO-Pulsar | Теги: Великобритания, портал, НЛО | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 0
avatar
Вход

Профиль
Суббота
20.04.2024
09:50

Интересное
Поиск по сайту

Новости космоса на главной странице Яндекса.

Добавьте наш виджет, кликнув по картинке, и будьте всегда в курсе последних событий.


Архив новостей
Чат Пульсар
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0