Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 17:49


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » НЛО на Солнце (Гигантские сферические объекты у Солнца)
НЛО на Солнце
KonstantinДата: Четверг, 09.06.2011, 19:11 | Сообщение # 401
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Вот свежий ролик http://www.youtube.com/watch?v=Ny5xxaPYf50
Объекты изменились вроде....

И вот еще
http://www.youtube.com/watch?v=z6_PX-_gmuo&feature=watch_response

Вот этот интересный.
http://www.youtube.com/watch?v=3ClfbY3oQog


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
MusicHeavenДата: Четверг, 09.06.2011, 19:42 | Сообщение # 402
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Посмотрите как на всех видео рябит солнечный “ореол” – одни квадратики. Это явно чудит матрица камеры.
Земля движется относительно Солнца, поэтому звёзды появляются то возле диска Солнца то заходят за него, все “лапки” и “отростки” то же связаны с “квадратными шумами” матрицы.

Фрагмент кадра из видео по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=Ny5xxaPYf50 (30 секунда).
Прикрепления: 9240134.jpg (74.2 Kb)


MusicHeavenДата: Четверг, 09.06.2011, 21:50 | Сообщение # 403
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

На некоторых снимках явно выражена специфическая дифракция света от звёзд.

Слева кадр из фильма (http://www.youtube.com/watch?v=3ClfbY3oQog), справа снимок телескопа Hubble Space.
Прикрепления: 5311081.jpg (89.1 Kb)




Сообщение отредактировал MusicHeaven - Пятница, 10.06.2011, 03:07
KonstantinДата: Четверг, 09.06.2011, 22:37 | Сообщение # 404
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (MusicHeaven)
все “лапки” и “отростки” то же связаны с “квадратными шумами” матрицы.

Не все же объекты с лапками и отростками .Есть и без них.К тому же сомневаюсь я ,что то ,что это "квадратные шумы матрицы"


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
MusicHeavenДата: Четверг, 09.06.2011, 22:49 | Сообщение # 405
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Я сомневаюсь что это НЛО (корабли пришельцев). Почему сразу НЛО ?
Снимки слишком нечёткие, а люди уже даже стали думать что инопланетяне делают возле Солнца. blink
Как то это не серьёзно люди.


KonstantinДата: Пятница, 10.06.2011, 00:00 | Сообщение # 406
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Вот фото без "лапок" и "отростков" Снято еще в январе 2010 г.Это оригинал и его сейчас на сайте НАСА не найдешь http://poleshift.ru/wp-cont....195.jpg
Смотрите слева вверху и прямо над солнцем

Зато есть вот это, под той же датой и временем http://poleshift.ru/wp-cont....195.jpg

Добавлено (10.06.2011, 00:00)
---------------------------------------------
То ,что НАСА там что то химичит со снимками это очевидно.
Вот например скопируйте вот этот снимок снимок ( фотография спутников Сатурна — Дионы и Титана,)
Откройте в графическом редакторе и поиграйте контрастностью.
За Дионой (она на переднем плане) просматривается зелено-красное свечение, которое просто замазано обычной кистью.
http://apod.nasa.gov/apod/ap100420.html

У меня вот ,что получилось.


Фото не относится к теме,это просто пример того ,что доверять НАСА не стоит smile
Интересно ,что там НАСА пыталось скрыть? wacko


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.

Сообщение отредактировал Konstantin - Пятница, 10.06.2011, 00:01
L_SP-299792458_msДата: Пятница, 10.06.2011, 00:20 | Сообщение # 407
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 35
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline

Надо допускать обе версии... Однако есть некоторые но.
1)Некоторые обьекты имеют траекторию движения
2)Почему-то объекты только возле солнца и не пересекают объектив
3)Объекты не во всех диапозонах
4)Уверен что данные объекты должны были бы долететь сначала до солнца-на земле тысячи любителей астрономов,а значит не заметить такое просто не реально.



SkyWatcher 102AZGT


Сообщение отредактировал L_SP-299792458_ms - Пятница, 10.06.2011, 00:21
Барон-КристианДата: Пятница, 10.06.2011, 00:46 | Сообщение # 408
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

А кто допускал вероятность,что люди уже летают на другие планеты свободно,просто серой массе это не докладывают?
Поэтому стоит в первую очередь обратить внимание на тех людей,кто скрывает это.Не так ли?Да,есть мнения скептиков и реалистов..Но я говорю лично за себя и смог бы постараться добыть эти сведения..Однако не думаю,что это будет вероятным здесь..."..когда мальчик позвал во второй раз пастухов,-волки!волки!На него уже внимания никто не обратил."



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
KonstantinДата: Пятница, 10.06.2011, 01:28 | Сообщение # 409
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
А кто допускал вероятность,что люди уже летают на другие планеты свободно,просто серой массе это не докладывают?

Вполне возможно к примеру на Луну и Марс.
Quote (Барон-Кристиан)
и смог бы постараться добыть эти сведения

Каким образом?


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
Барон-КристианДата: Пятница, 10.06.2011, 01:43 | Сообщение # 410
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Konstantin, Именно по этому я исключил сразу,-Однако не думаю,что это будет вероятным здесь..
Ибо понимаю,что так же,как для вас эти знания закрыты для меня..И я все же настаиваю...Ибо просмотрев пару вещей..Явно познаваемых всеми,историю,заметил,что человек,при своей амплитуде развития и балансе поддержания её,не смотря на затраты на весь хлам в головах массы..Не мог остановиться на этом,даже скажу так,не приводил бы таких простых,упрощеных ,наблюдей в сми ,как глобальное понимание.. И просто сделал прощет аплитуды развития "высшего класса" людей,по интеллектуальному уровню.. Выяснил, что в 47-80 годах 20 века... Уже, разумееться вы поймете о чем я вам толкую, велись испытания ракет и в том числе из аненербе, даже не брать их в счет, фаус-1 фаус-2, как я помню... Могу сказать...Что сейчас в сми раскрыты данные ,в расширенном масштабе стран, только до ,примерно, 70-87,89 годов...Остальное еще есть под грифом секретно, а то, о чем не догадываются другие можно рассждать, предпологать.. Итак по расчётам... Только спустя 3-7 лет можно будет говорить конкретно, что твориться сейчас...

Добавлено (10.06.2011, 01:43)
---------------------------------------------
Есть приверженцы теории инопланетного масштаба, которые дали ядерную бомбу.. Это не так, точнее я говорю от себя.. Все шло своим чередом.. Но вот далее.. Короче говоря, думаю можно найти данные, как люди уже давно летают на другие планеты и не в таких кораблях.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
MusicHeavenДата: Пятница, 10.06.2011, 03:12 | Сообщение # 411
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Konstantin Отличные снимки, похоже, что они всё проясняют.
Посмотрите на снимок с “объектами”, можно увидеть что “квадратная рябь” грубее чем на снимке где мы не наблюдаем “объектов” (хотя время двух снимков совпадает), а это значит что одно и то же изображение создаётся “каскадом”, есть черновые версии (возможно для увеличения скорости передачи или как одна из стадий обработки изображения) – в любом случае всё сводится к алгоритму обработки поступающей информации (либо съёмка ведётся разными камерами).
В итоге мы имеем одно и то же фото с различным разрешением.
Для того чтобы не путаться фото с низким разрешением (с “объектами”) я оставил в неизменном виде, а фото с большим разрешением “покрасил” в красный цвет.


MusicHeavenДата: Пятница, 10.06.2011, 03:13 | Сообщение # 412
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Один и тот же сектор двух снимков (вернее один снимок в 2-х вариантах) – видно как значительно отличается разрешение.
Прикрепления: 6117486.jpg (58.6 Kb)


MusicHeavenДата: Пятница, 10.06.2011, 03:14 | Сообщение # 413
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Далее мы можем видеть “объекты” на одном снимке, и их превращение в звёзды на снимке с большим разрешением, снизу “спекание” двух слоёв, звёзды чётко совпадают с положением “объектов” (почему на месте звёзд возникают чёрные области я уже начинаю догадываться).
Прикрепления: 9073023.jpg (107.1 Kb)


MusicHeavenДата: Пятница, 10.06.2011, 03:15 | Сообщение # 414
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

“Объект” над Солнцем – оказался так же звездой, ниже “спекание” двух слоёв (обратите внимание что звёзды не только обретают более чёткие формы но и число их возрастает).
Прикрепления: 8227424.jpg (52.0 Kb)




Сообщение отредактировал MusicHeaven - Пятница, 10.06.2011, 03:16
MusicHeavenДата: Пятница, 10.06.2011, 03:17 | Сообщение # 415
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Почему многие “объекты” имеют схожую форму ?
Просто из нескольких квадратных секторов большого разнообразия фигур мы не можем получить, а т к все “артефакты” это точечные объекты (звёзды) то следовательно они претерпевают как правило одинаковые искажения при обработке.


MusicHeavenДата: Пятница, 10.06.2011, 03:26 | Сообщение # 416
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

На счёт Дионы могу сказать что если один человек по неведомым причинам замазал что то на фотографии то это не значит что от нас пытаются что то сокрыть (это могло быть сделано для лучшего вида по мнению автора или для того что бы люди не заваливали письмами с вопросом – а что это такое ?) в общем есть тысяча и одно объяснение, а утаивание сверх важной информации самое маловероятное из них. smile

Барон-КристианДата: Пятница, 10.06.2011, 05:52 | Сообщение # 417
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Уважаемые L_SP-299792458_ms, Konstantin, MusicHeaven, нужно не исключать тот факт,что объекты вполне могут появляться тогда,когда на них можно посмотреть,ибо имеют они свойство менять свою плотность...Не могу точно указать,как,хотя есть догадка,они "ныряют" в другое измерение,не свойственное нашему и поэтому не видимо нам..А значит это..
Не стоило проводить времени мне,чтобы понять это..Я проследил одну вещь..О которой говорю сейчас...В человеке,как таковом устройстве,есть свойство пересекать эту параллель...

Добавлено (10.06.2011, 05:19)
---------------------------------------------
В построении тех существ,скорее всего,совершенно другое днк и значит их проявление..При прочтении одного интересного текста нашел,что действительно днк человека свернулись в две спирали,как адаптация к своему существованию...Это значит,что большинство из нас живут в иллюзии этого мира,не замечая остальные..Свет,который исходил и исходит от некоторых просвещенный личностей связан с перестановкой этого факта...По следством разных причин..

Добавлено (10.06.2011, 05:29)
---------------------------------------------
С этим,возможно вполне,связано затрудненность общения человека с высшим...

Добавлено (10.06.2011, 05:30)
---------------------------------------------
Не хотел доказать чело-либо,предположил и жду ответов,честно сказать я старался рассказать насколько возможно...Не судите строго,если что,простите меня за неточности,пожалуйста smile
Жду вразумительных ответов)

Добавлено (10.06.2011, 05:52)
---------------------------------------------
Konstantin, Про Луну и Марс,чуть подробнее ,можно?)



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.


Сообщение отредактировал Барон-Кристиан - Пятница, 10.06.2011, 05:51
KonstantinДата: Пятница, 10.06.2011, 08:05 | Сообщение # 418
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

MusicHeaven, Если эти объекты по Вашему звезды(в чем я сомневаюсь) то как объяснить подсветку этих объектов снизу.
Видно же ,что снизу они освещены солнцем ,а сверху темные .Это указывает ,что они находятся почти рядом с солнцем.

Вот два вчерашних снимка. Смотрите вверху справа. Объект более менее четкий.

Добавлено (10.06.2011, 08:05)
---------------------------------------------

Quote (Барон-Кристиан)
Про Луну и Марс,чуть подробнее ,можно?)

Барон-Кристиан Ты спрашивал в своем посте № 411 --->
Quote (Барон-Кристиан)
А кто допускал вероятность,что люди уже летают на другие планеты свободно,просто серой массе это не докладывают?

И я просто предположил ,что на Луну и Марс вполне могут летать так как они находятся близко к нам и условия для исследования подходящии.Более конкретно сам ничего не знаю. smile
А вобще эта тема не про Луну с Марсом. smile
Тема: Луна здесь http://kosmos-x.net.ru/forum/10-689-1

Тема: Были люди на луне ?! http://kosmos-x.net.ru/forum/10-373-1

Тема Марс http://kosmos-x.net.ru/forum/10-491-1


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
dfirs75Дата: Пятница, 10.06.2011, 11:10 | Сообщение # 419
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline

Что то засняли возле солнца .возможно и нло.но как близко нло может приблизиться к солнцу ,температуру как выдерживают, а она не маленькая. и что им там делать. часто стали нас посещать нло .Только принесет ли радость встреча с ними или пускай пролетят лучше мимо
Прикрепления: 6592044.jpg (5.2 Kb)
MusicHeavenДата: Пятница, 10.06.2011, 12:56 | Сообщение # 420
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
MusicHeaven, Если эти объекты по Вашему звезды(в чем я сомневаюсь) то как объяснить подсветку этих объектов снизу.
Видно же ,что снизу они освещены солнцем ,а сверху темные .Это указывает ,что они находятся почти рядом с солнцем.


Это два фото с низким разрешением, если вы найдёте их с более высоким разрешением вы увидите что это довольно яркая звезда, а шумы они и есть шумы.
Неужели вы не замечаете эти огромные квадраты с резкими границами по всему снимку ? Эти шумы многое объясняют.

Если найдёте точное местоположение аппарата я могу даже сказать что это за звезда, RedShift – отличная программа. smile




Сообщение отредактировал MusicHeaven - Пятница, 10.06.2011, 21:56
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » НЛО на Солнце (Гигантские сферические объекты у Солнца)
Поиск: