Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 18:15


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » НЛО на Солнце (Гигантские сферические объекты у Солнца)
НЛО на Солнце
AeroXДата: Среда, 14.03.2012, 19:55 | Сообщение # 1581
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 181
Награды: 10
Репутация: 35
Статус: Offline

Кто сейчас смотрел новости!!??!?! В новостях показывали по телеканалу, как большой объект приблизился на очень близкое расстояние и как я понял толи магму высасывал я все в подробностях не помню может из моих уст это звучит смешно т.к я не знаю все ваши фразочки. В новостях сказали что это новость разорвала YOUTUBE.

Сообщение отредактировал AeroX - Среда, 14.03.2012, 20:41
prontoДата: Среда, 14.03.2012, 22:16 | Сообщение # 1582
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

AeroX,

вы про это


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
Super_fan[78RUS]Дата: Четверг, 15.03.2012, 00:43 | Сообщение # 1583
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 450
Награды: 49
Репутация: 169
Статус: Offline

Дык и что в итоге то? кто это? что это? Какие версии?

Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!
МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ, НО К БОЮ ГОТОВЫ! ©
KonstantinДата: Четверг, 15.03.2012, 08:40 | Сообщение # 1584
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (AeroX)
В новостях показывали по телеканалу, как большой объект приблизился на очень близкое расстояние и как я понял толи магму высасывал

Никуда он не приблизился,а образовался на поверхности солнца и через некоторое время оторвался от него.
Похоже на солнечное торнадо но необычной формы.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
RW0LBRДата: Четверг, 15.03.2012, 15:05 | Сообщение # 1585
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (malaga)
Также как недавние февральские торнадо на Солнце впечатляют

Вроде как солнечный "человечек" танцует smile ...интересное кино.


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
malagaДата: Четверг, 15.03.2012, 15:26 | Сообщение # 1586
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1367
Награды: 224
Репутация: 1110
Статус: Offline

Quote (RW0LBR)
Вроде как солнечный "человечек" танцует

Да, тоже такие ассоциации были. smile
ezhachokДата: Вторник, 20.03.2012, 23:10 | Сообщение # 1587
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

http://youtu.be/b5MqTxjq4zI вот еще
пабиДата: Четверг, 22.03.2012, 18:45 | Сообщение # 1588
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Я тут кое что напишу:В непосредственной близости от Солнца обнаружена новая звезда , относящаяся к недавно обнаруженному типу коричневых карликов природа происхождения которых еще не ясна, как и их распространённость в Галактике , последнее очень важно для человечества( пишу с текста). Коричневые карлики могут иметь свои собственные планеты . Гипотеза Немизиды , согласно , которой у Солнца имеется трудно различимый тёмный спутник , была выдвинута изначально для объяснения цикличности периодов гибели всего живого на нашей планете. Последние открытия объектов с очень странными орбитами в поясе Койпера также косвенно могут свидетельствовать о существовании тёмной звезды Немизиды, и достоверная информация о свойствах коричневых карликах сможет сыграть в её поисках важную роль.
FUTURE 24
Я почему написала,да потому что я придерживаюсь того , что раньше писала , что НЛО у Солнца -есть , что они стараются обезопасить и себя и нас Землян.

Добавлено (22.03.2012, 18:45)
---------------------------------------------
Вот сноска:
http://future24.ru/novaya-zvezda


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Четверг, 22.03.2012, 18:47
malagaДата: Четверг, 29.03.2012, 20:20 | Сообщение # 1589
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1367
Награды: 224
Репутация: 1110
Статус: Offline

Вот ещё данные SDO. Хорошо виден плазменный вихрь, общую протяжённость его оценивают около 200 тысяч км. Он сначала вытягивается вверх, а затем на высоте "стелится" вдоль поверхности Солнца (видимо вдоль магнитных линий). При этом "глаз" торнадо удачно повёрнут в аккурат на телескоп аппарата. В результате чего видны такие специфические круговые образования.

http://users.aber.ac.uk/xxl/tornado.htm
RW0LBRДата: Пятница, 30.03.2012, 11:09 | Сообщение # 1590
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (malaga)
При этом "глаз" торнадо удачно повёрнут в аккурат на телескоп аппарата. В результате чего видны такие специфические круговые образования.

malaga,
хорошие фотографии...тоже было желание найти что-то подобное...теперь всё не своих местах... wink


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
AeroXДата: Воскресенье, 01.04.2012, 05:30 | Сообщение # 1591
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 181
Награды: 10
Репутация: 35
Статус: Offline

Можно теперь чуть-чуть по фантазировать.
Хы, может это жители марса :DDD
Знают беду и улетают с нашей галлактики на время biggrin
Или просто экскурсия на нашу планету, как в зоопарк biggrin
Версий может быть много.
Мне интересно, почему они так часто появляются возле солнца нашей солнечной системы?
alenka21Дата: Среда, 04.04.2012, 01:34 | Сообщение # 1592
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Quote (AeroX)
Или просто экскурсия на нашу планету, как в зоопарк
Версий может быть много.
Мне интересно, почему они так часто появляются возле солнца нашей солнечной системы?

Есть предположения , что они оставили, потеряли, захоронили здесь что-то. Что не могут бросить, или не могут не контролировать smile Может даже это мы, люди. wink
Как вы думаете?
KazantiP, - знак согласия с чем? cool

Добавлено (04.04.2012, 01:34)
---------------------------------------------
На сегодня мы практически все зависимые от электричества. выключи его в зимний период. да мы вымрем на 3/4.


AeroXДата: Среда, 04.04.2012, 13:05 | Сообщение # 1593
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 181
Награды: 10
Репутация: 35
Статус: Offline

Quote (alenka21)
Есть предположения , что они оставили, потеряли, захоронили здесь что-то. Что не могут бросить, или не могут не контролировать Может даже это мы, люди.
Как вы думаете?

Хммм, с ихними то технологиями я думаю они бы уже давно нашли то, что им нужно. Либо это что-то тогда находится в нашей земле, а на ней живем мы, по этому они не влезают я думаю. Ну то есть чтобы это что-то ихние найти нужно к примеру расколоть землю :D. Ну это опять же мое воображение.
KonstantinДата: Четверг, 05.04.2012, 08:07 | Сообщение # 1594
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (паби)
В непосредственной близости от Солнца обнаружена новая звезда , относящаяся к недавно обнаруженному типу коричневых карликов

Может это и есть Нибиру? Она ведь тоже к коричневым карликам относится


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
ANTIEXTREMISTДата: Четверг, 05.04.2012, 09:00 | Сообщение # 1595
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
Может это и есть Нибиру? Она ведь тоже к коричневым карликам относится

"В непосредственной близости от Солнца"- это несколько световых лет biggrin
И коричневый карлик- в несколько раз больше Юпитера, под Нибиру не подходит.
RW0LBRДата: Четверг, 05.04.2012, 14:13 | Сообщение # 1596
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (AeroX)
Мне интересно, почему они так часто появляются возле солнца нашей солнечной системы?

Может все-таки частота их появления возле Солнца зависит от того, насколько часто мы хотим их там видеть?
Даже если гипотетически предположить что около Солнца появляются космические корабли пришельцев, то трудно объяснить появление таких объектов в пределах нашей солнечной системы без видимого гравитационного возмущения на ближайшие объекты.


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
KonstantinДата: Четверг, 05.04.2012, 16:45 | Сообщение # 1597
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (ANTIEXTREMIST)
И коричневый карлик- в несколько раз больше Юпитера, под Нибиру не подходит.

ANTIEXTREMIST, А вы знаете реальные размеры нибиру? biggrin
Если знаете то откуда?Видели ее? biggrin


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
ANTIEXTREMISTДата: Четверг, 05.04.2012, 18:10 | Сообщение # 1598
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Я знаю, что её нет biggrin А размеры- по описаниям нибироверов. tongue
XAOCADДата: Четверг, 05.04.2012, 21:06 | Сообщение # 1599
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline

Если посмотреть на прошлое,то можно подумать,что другим высокоразвитым цивилизациям вообще всё равно на другие цивилизации и просто на планеты на которых есть большые обилия животных и растений т.к. в эру динозавров Землю никто не захотел спасать от метеорита,тут напрашивается вывод,что таких планет где есть большое обилие животных и растений ну очень много,а если они и их не интересуют,то получается что планет на которых есть разумные цивилизации ещё больше и в связи с этим им(высокоразвитым цивилизациям)просто не важны планеты где есть обильные формы жизни(т.е. где нет разумных цивилизаций) и они даже не обращают внимания на эти планеты.И ещё то,что до эры динозавров существовали какие-то цивилизации,что с ними стало?На Земле не осталось ни одного артефакта от древних цивилизаций.Артефакты,которые были бы хоть как-то похожи на то,что сейчас есть у нас.И я про артефакты которые были до пирамид.Вот почему эти высокоразвитые цивилизации не стали спасать Землю от астероида?Космические войны?Мой вариант,что обитаемых планет очень много или ещё что?

Сообщение отредактировал XAOCAD - Четверг, 05.04.2012, 21:11
AeroXДата: Четверг, 05.04.2012, 21:21 | Сообщение # 1600
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 181
Награды: 10
Репутация: 35
Статус: Offline

Quote (XAOCAD)
Если посмотреть на прошлое,то можно подумать,что другим высокоразвитым цивилизациям вообще всё ровно на другие цивилизации и просто на планеты на которых есть большые обилия животных и растений т.к. в эру динозавров Землю никто не захотел спасать от метеорита,тут напрашивается вывод,что таких планет где есть большое обилие животных и растений ну очень много,а если они и их не интересуют,то получается что планет на которых есть разумные цивилизации ещё больше и в связи с этим им(высокоразвитым цивилизациям)просто не важны планеты где есть обильные формы жизни(т.е. где нет разумных цивилизаций) и они даже не обращают внимания на эти планеты.И ещё то,что до эры динозавров существовали какие-то цивилизации,что с ними стало?На Земле не осталось ни одного артефакта от древних цивилизаций.Артефакты,которые были бы хоть как-то похожи на то,что сейчас есть у нас.И я про артефакты которые были до пирамид.Вот почему эти высокоразвитые цивилизации не стали спасать Землю от астероида?Космические войны?Мой вариант,что обитаемых планет очень много или ещё что?


Я думаю ты прав, я ни от кого здесь еще такого не слышал. Почему не стали спасать? Ну допустим возьмем 3 планеты, нашу и две таких же, ну и с таким же уровнем развития естественно, они наверное так же пытаются что-то изучить и так далее и выйти на контакт с другой цив-ей, ну более развитой чем они. А теперь представим что таких планет более тысячи, и как это выскоко развитая цив-ия сможет уделить всем время, или спасти от чего либо? Я думаю они просто не вмешиваются, как сторонние обитатели и просто все вокруг изучают. Может у них нет того, что есть у нас, может с помощью своих исследований на этой земле они найдут что-то, что их выведет на этап в развити на ступень выше. А мы им просто не нужны.


Сообщение отредактировал AeroX - Четверг, 05.04.2012, 21:23
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » НЛО на Солнце (Гигантские сферические объекты у Солнца)
Поиск: