Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 15:48


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


Меню сайта
Категории
Новые статьи
Новое на форуме
Опрос
Какой химический элемент преобладает в составе Солнца?
Всего ответов: 12937
Главная » 2018 » Ноябрь » 12 » Странные огни над калифорнийским побережьем в США
12.11.2018 16:56

Странные огни над калифорнийским побережьем в США

Американская семья наблюдала над тихоокеанским побережьем в Калифорнии за парой загадочных светящихся шаров в небе, которые, казалось, парили в воздухе. Впечатленный этим событием, свидетель Крис Уилсон быстренько взял свой мобильник и заснял на него эту странную сцену.

"Калифорнийские огни". Фото: Chris Wilson

Случай имел место еще 27 октября, и уже на следующий день запись была выложена на YouTube. Но лишь только сейчас на нее обратили внимание несколько пользователей, после чего количество просмотров резко возросло. По словам Уилсона, все произошло тогда, когда он со своей семьей любовался идиллическим заходом солнца над небольшим городком Ла-Меса на востоке округа Сан-Диего. На видео сначала виден только один яркий объект, парящий по небу, который затем вдруг резко останавливается в воздухе. Вскоре после этого неожиданно как бы из ниоткуда появляется и второй летающий объект и тоже неподвижно замирает в непосредственной близости от первого шара. Через несколько минут оба загадочных светящихся шара стали скользить вниз и, в конце концов, полностью исчезли из поля зрения.

На протяжении всей съемки слышно, как Уилсон обсуждает необычность ситуации со стоящими рядом людьми, выдвигая предположения, что же это может быть. Кстати, это указывает на то, что в данном случае запись является аутентичной и снято было реальное событие, а не созданный с помощью компьютера фейк. Можно с уверенностью сказать, что это не было и световым отражением, как любят многие «эксперты» объяснять любые съемки непонятных летающих объектов.

Но при этом нельзя исключать возможности, что эти объекты были, например, осветительными шарами, которые используются военными. Похожий случай был зафиксирован в конце августа, когда жители окрестностей Сан-Диего сообщили о наблюдавшихся странных огнях в небе, которые впоследствии были идентифицированы американскими ВМФ, как так называемые фаера. Они представляют собой обманные инфракрасные объекты, загорающиеся в небе для отвлечения и отвода сенсорики поисковых головок ракет от их целей. Такие фаера используются военными во всем мире во время учений и в боевой обстановке.

Правда, они не в состоянии останавливаться в воздухе и оставаться на месте на протяжении нескольких минут, по причине чего этот случай с большой долей вероятности под определение «отвлекающие фаера» не попадет.


Похожие новости:

Категория: НЛО на Земле | Просмотров: 2870 | Добавил: UFO-Pulsar | Теги: Калифорния, США, шары | Рейтинг: 4.4/10
Всего комментариев: 4
avatar
4 exclusiv3 • 23:16, 19.11.2018
Поговаривают же, нло - среди нас. Мб правда, мб нет. А вообще, было бы очень интересно узнать, кто же посещает нашу планету, если таковые есть.

avatar
0
3 Belyi777 • 10:51, 15.11.2018
Для инопланетян мы тоже инопланетяне, а для некоторого вида , возможно мы являемся родней ! Эксперименты которые могли проводится на нашей планете миллион лет назад, для выведения определенного вида ! Человек - как мы себя называем,  еще неизвестно как конкретно и кем был произведен! Эволюция , вода - океан  - возможно, но и инопланетяне не исключение!

avatar
2 Пилот3886 • 10:32, 15.11.2018
И когда они успевают ?

avatar
0
1 balchunasoleg • 13:54, 13.11.2018
Нло уже как дома на земле. Понаехали тут

avatar
Вход

Профиль
Пятница
29.03.2024
15:48

Интересное
Поиск по сайту

Новости космоса на главной странице Яндекса.

Добавьте наш виджет, кликнув по картинке, и будьте всегда в курсе последних событий.


Архив новостей
Чат Пульсар
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0