Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 21:34


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


Меню сайта
Категории
Новые статьи
Новое на форуме
Опрос
Какая планета лишняя?
Всего ответов: 10240
Главная » 2018 » Июль » 5 » Секретные документы: за НЛО полвека охотились шпионы
05.07.2018 16:28

Секретные документы: за НЛО полвека охотились шпионы

Теории о существовании внеземной жизни не становятся менее привлекательными и захватывающими. И, как оказалось, в спецслужбах уже на протяжении более пяти десятков лет  ученые и специалисты в определенных сферах охотятся на якобы замеченных инопланетян и на их столь желанные технологии. И вот, наконец, сообщения об этом были преданы огласке.

Фото Bild

Рассекреченные недавно документы британской спецслужбы MI5 проливают свет на тайные расследования. Оказывается, уже более пятидесяти лет шпионы выслеживали НЛО, чтобы получить доступ к внеземным технологиям.

Документы секретных служб подтверждают охоту шпионов на НЛО

Рассекреченные отчеты, охватывающие период с 1947 по 1997 год, свидетельствуют о том, что шпионы британских спецслужб задействовались по всей Великобритании при получении сообщений о наблюдениях НЛО, а также на опережение – с профилактической целью. Поиски и исследования случаев появление неизвестных летающих объектов были (якобы) прекращены в этой спецслужбе в 1997 году, после того как во властных структурах стали проявляться сомнения, что такие проверки зачастую «диких свидетельств» отвлекают сотрудников от других, более важных задач. Тем не менее, оставалось неизвестным, было ли за эти полвека охоты за пришельцами вообще хоть что-то обнаружено.

Содержание секретных бумаг обнародовано доктором Дэвидом Кларке

Журналист и ученый доктор Дэвид Кларке утверждает, что получил обработанные копии этих документов. Об этом он написал в своем персональном блоге, ссылаясь на Freedom of Information Act – Закон об информационной свободе от 2000 года. По этому закону общественность наделяется правом требовать допуска к государственным документам, чем и воспользовался доктор Кларке. В беседе с британским бульварным изданием The Sun он рассказал о содержании находившихся до сих пор под замком документов.

Внеземные технологии были целью охоты секретных служб за пришельцами

Он подтвердил, что основной целью правительства были не научные данные, а доступ к технологиям НЛО. Кроме того, они «отчаянно пытались на протяжении целого десятилетия как можно дальше оттянуть обнародование этих ранее секретных, но очень чувствительных документов». Также Кларке сообщает, что документы показывают: власти стремились получить внеземные технологии во что бы то ни стало и любым путем – «все равно, откуда, но до того, как они попадут в руки русским или китайцам». Он предполагает, что документы до того, как попасть к нему, были отчасти подвергнуты цензуре, но, тем не менее, позволяют делать выводы об интересе британских военных к инопланетным технологиям, которые они обозначали несколько скрыто: «военные технологии нового типа».

Существование пришельцев было подтверждено бывшим сотрудником NASA Кевином Кнатом

Газета Daily Star приводит слова бывшего сотрудника Американского космического агентства NASA, который тоже убежден в существовании внеземных космических кораблей в нашей вселенной. Будучи сегодня профессором физики университета в Олбани, он говорит: человечество должно решиться посмотреть в глаза такой возможности, что за случаями наблюдения НЛО действительно стоят посетители из глубин космоса. Он настаивает на том, что в этом отношении необходимо провести более широкие и глубокие проверки и исследования, которые принесу человечеству огромную пользу. И при этом Кларке и Кнат далеко не единственные ученые, которые твердо убеждены в одном: пришельцы уже здесь.


Похожие новости:

Категория: НЛО на Земле | Просмотров: 5131 | Добавил: news-admin | Теги: спецслужбы, НЛО, пришельцы, технологии | Рейтинг: 4.4/12
Всего комментариев: 3
avatar
3 Silasam • 17:35, 18.12.2018
??? dry !!!

avatar
2 balchunasoleg • 01:06, 07.07.2018
Думаю что за нами давно уже наблюдают "Они" . НЛО это реальность а не миф.

avatar
1
1 velhsq • 09:53, 06.07.2018
Человечество уже имеет достаточно технологий, чтобы хорошо жить, проблема в распределении благ.

avatar
Вход

Профиль
Четверг
28.03.2024
21:34

Интересное
Поиск по сайту

Новости космоса на главной странице Яндекса.

Добавьте наш виджет, кликнув по картинке, и будьте всегда в курсе последних событий.


Архив новостей
Чат Пульсар
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1

Bert@k