Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 04:07


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Освоение космоса » Гравитационные движители (найдено простое техническое решение)
Гравитационные движители
Slava_72Дата: Четверг, 15.03.2012, 21:51 | Сообщение # 341
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1892
Награды: 224
Репутация: 946
Статус: Offline

Quote (Maks-RLT)
свет гравитация электромагнитные волны... да магнетизм в конце концов и электричество...

И еще масса и плотность... wacko
Quote (Maks-RLT)
да и обратите внимание на свою же аватарку - как медуза - спереди разгребает - сзади сжимает...
но это - пульсирующий вариант - затратный...

Наверное затратный, я в своей разработке стремился к маневренности. Можно мгновенно менять направление движения.
Maks-RLTДата: Четверг, 15.03.2012, 22:54 | Сообщение # 342
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 380
Награды: 19
Репутация: 42
Статус: Offline

Quote (Slava_72)
Можно мгновенно менять направление движения

у меня тоже... и даже "быстрее" чем мгновенно wink
изменяем направление внутреннего потока - и парим... по вектору. cool
вихри они вещь такая - хитрая wink


Лучше сделать с ошибкой, а затем ее исправить,
чем долго думать над правильным решением,
ничего не делая
crowДата: Воскресенье, 22.04.2012, 08:57 | Сообщение # 343
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 106
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline

Всем противникам эфира, объясняю: Эфир был, есть и будет. Современная наука не хочет признать эфир, только по одной причине, ведь тогда вдруг выяснится, что вся физика 20 века была ложью и на этой гнусной лжи академики незаконно зарабатывали себе звания и премии. За все надо благодарить неуча и мошенника Эйнштейна. Это он сделал революцию в физике. Отсутствие эфира было нужно ему для своей теории ТО. Поэтому у науки до сих пор нет чертежей строения атома и строятся затратные коллайдеры. а ведь с помощью эфира можно просто показать строение атома и объяснить механизм строения вселенной. Но попробуйте сейчас вернуть в нормальное русло физику. Вам академики такую взбучку устроят ведь тогда они окажутся лжецами и нет там честных академиков кроме единиц, которых они изгнали от науки. Посмотрите для чего строятся наукограды и почему их отделяют от научных ведомств. Посмотрите почему все новые и полезные обществу изобретения рождаются в гаражах и подвалах, а вовсе не в научных ведомствах. И на счет самого опыта Майкельсона по обнаружению эфира, там эта среда была обнаружена в первом же опыте, но цель опыта была иной. Во втором опыте в 1905 г., пока результаты обрабатывали, некая жена, некоего неуча отнесла ворованный труд в редакцию своему любовнику и теория Эйнштейна перевернула все научное общество. Затем кучка реформистов простым голосованием на Сольвеевском Конгрессе признала КМ. И вот она революция и отсюда репрессии, гонения, цензура и застой. Все то, что пережила Россия только не от научной, а от политической революции в 17 году. Не дайте обмануть себя.
Maks-RLTДата: Вторник, 24.04.2012, 06:53 | Сообщение # 344
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 380
Награды: 19
Репутация: 42
Статус: Offline

Quote (crow)
среда была обнаружена в первом же опыте, но цель опыта была иной

совершенно верно - найти эфирный ветер...
который должен был продувать согласно постановления академии наук о модели твердого эфира...


Лучше сделать с ошибкой, а затем ее исправить,
чем долго думать над правильным решением,
ничего не делая
Икар2Дата: Среда, 02.05.2012, 01:04 | Сообщение # 345
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

Ощущение што все научные прения лиш гонка за патентами. Не просто в погоне за деньгами а типа -"я круче". Вот вышла в свет теория относительности(ТО) , и што... все понятия физики как масса, ускорение, скорость ,плотность,,, исчезли? Нет ,просто ТО так или иначе дополняет старые понятия вот как раньше я думал што антигравитация это отсутствие ускорения а щас ,относительно экспериментов, оказывается это два разнонаправленных паралельных ускорения (грубо говоря) ,но как история доказывает ,к одному и тому же результату можно прийти разными путями тоесть можно искать гравитоны штоб ими управлять или подчинить время или...

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
Maks-RLTДата: Четверг, 03.05.2012, 09:12 | Сообщение # 346
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 380
Награды: 19
Репутация: 42
Статус: Offline

Quote (Икар2)
Ощущение што все научные прения лиш гонка за патентами

на мой имхо - категорически нет!!!
нет "научной гонки за патентами"!!!
но!!!
есть некая "гонка за нобелевкой" - кто круче наврет природу!!!
имхо... biggrin angry cool wink


Лучше сделать с ошибкой, а затем ее исправить,
чем долго думать над правильным решением,
ничего не делая
Икар2Дата: Четверг, 03.05.2012, 11:02 | Сообщение # 347
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

Maks-RLT, точнее кто круче надерёт природу sad но патенты как лотерея -вещ заразная dry

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
Maks-RLTДата: Четверг, 03.05.2012, 11:29 | Сообщение # 348
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 380
Награды: 19
Репутация: 42
Статус: Offline

Quote (Икар2)
патенты как лотерея -вещ

ага - апсолютно соглашусь - эта патентная метода - как зараза - с западла к нам пришла...
имхо...
когда-то была полезна - как защита и возможность заработка индивидуума умного...
а в нынешнее племя - когда начали "бутылки из под пива" патентовать - чтобы нахаляву получить бабло ничего не делая - явная зараза!!!
имхо!
я с этой методой впервые столкнулся в студенческие годы - у моего научного руководителя была "определенная задача" по сути его темы!
я ему подсказал пару идей - потом мы их естессно зарегили - и получили авторское...
а через буквально несколько месяцев - меня ознакомили с "авторским" от - на наш!!! - "экспертов"!!!
они стали зонтик нашему патенту делать - просто поворачивая нашу конструкцию вверх ногами - вбок - направо - налево - лежать...
с тех пор - у меня стойкий иммунитет - изобретение - его оформление - это раскрытие сути - и воры бездарные - будут его официально и на всех основаниях законных - воровать! angry biggrin cool


Лучше сделать с ошибкой, а затем ее исправить,
чем долго думать над правильным решением,
ничего не делая
Икар2Дата: Четверг, 03.05.2012, 12:14 | Сообщение # 349
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

Да уж до смешного доходит ,чуть по толше деталь или по тоньше от оригинала и вот ОН новёхонький патент жжуть

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
Maks-RLTДата: Четверг, 03.05.2012, 12:44 | Сообщение # 350
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 380
Награды: 19
Репутация: 42
Статус: Offline

Quote (Икар2)
жжуть

ага - тоже мнение имею... biggrin cool angry


Лучше сделать с ошибкой, а затем ее исправить,
чем долго думать над правильным решением,
ничего не делая
Икар2Дата: Пятница, 04.05.2012, 12:24 | Сообщение # 351
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

Скоро обещают большие перемены ,магнитная переполюсовка ,всякие катаклизмы,,, говорят мы в предверии очень редкого события- галактического затмения, тоесть центр нашей галактики, Солнце и Земля будут на одной прямой... Кто как думает, не станет ли наше солнышко естейственным щитом от гравитации и мы будем как мухи по потолку ?

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
Maks-RLTДата: Пятница, 04.05.2012, 12:37 | Сообщение # 352
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 380
Награды: 19
Репутация: 42
Статус: Offline

Quote (Икар2)
Кто как думает

что будет - то и будет...
рекомендую внимательно послушать:
http://pesnifilm.ru/load....1-0-476
я от этой песни - балдю... wink cool biggrin
не дай мне Бог иного!!! cool


Лучше сделать с ошибкой, а затем ее исправить,
чем долго думать над правильным решением,
ничего не делая
ANTIEXTREMISTДата: Пятница, 04.05.2012, 14:56 | Сообщение # 353
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Quote (Икар2)
центр нашей галактики, Солнце и Земля будут на одной прямой...

Не пишите так больше. Это безграмотное высказывание какого-то журноламера теперь гуляет по СМИ.
Как на Землю Луна оказывает в несколько раз большее влияние, чем Солнце (лунные приливы люди замечают, солнечные- практически нет), так и влияние центра Галактики в десятки раз слабее влияния Солнца.
Ничего не будет.
Икар2Дата: Пятница, 04.05.2012, 15:15 | Сообщение # 354
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

ANTIEXTREMIST, как хочу так и пишу, а вы думаете наука всё может обьяснить? Я про невесомость так к слову но чем чёрт не шутит, если вы в предстоящих событиях потеряете пару килограмов попомните моё слово dry а Луна ,вполне может оказаться по большому служит отражателем гравитации

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!


Сообщение отредактировал Икар2 - Пятница, 04.05.2012, 15:54
ANTIEXTREMISTДата: Пятница, 04.05.2012, 15:44 | Сообщение # 355
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Quote (Икар2)
если вы в предстоящих событиях потеряете пару килограмов попомните моё слово

Нервничая, можно и больше потерять biggrin
Quote (Икар2)
вы думаете наука всё может обьяснить?

А какая наука "объясняет" "галактическое затмение"? Альтернативная?
Икар2Дата: Пятница, 04.05.2012, 16:09 | Сообщение # 356
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

Quote (ANTIEXTREMIST)
А какая наука "объясняет" "галактическое затмение"? Альтернативная?
а название планет и их спутников вы считаете вполне научным, это всего лиш ярлыки и понятие галактическое затмение это лиш опора для дальнейших обьяснений того или иного явления а вам наверно приятней штоб это звучало типа- "сезонное блокирование корпускулярным потоком встречного потока нейтрино" dry


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
ANTIEXTREMISTДата: Пятница, 04.05.2012, 16:28 | Сообщение # 357
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Хотелось бы просто понять, что имелось в виду под высказыванием о выстраивании в одну линию Земли, Солнца и ядра Галактики. Кто и как вёл расчёты, почему на Земле будут изменения в гравитации и чем это грозит?
Если эти "новости" не на уровне рассуждений о прилете анунаков и Нибиру в декабре нынешнего года.
Икар2Дата: Пятница, 04.05.2012, 17:45 | Сообщение # 358
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

ANTIEXTREMIST, а вы побродите по и.нэту там на эту тему куча всего написанно вот одно из этого "

Когда плоскость Земли и Солнечной системы входят в выравнивание с Центром Галактики, мы получаем большую волну торсионных полей, создающую изменение межпланетного климата, преобразование ДНК и сдвиг сознания. Все это можно зафиксировать, и оно уже происходит».

Из материалов Девида Уилкока. Подробнее с ними можно ознакомиться на сайте : www

Popularity: 2% [?]


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
ANTIEXTREMISTДата: Суббота, 05.05.2012, 09:42 | Сообщение # 359
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Quote (Икар2)
Когда плоскость Земли и Солнечной системы входят в выравнивание с Центром Галактики, мы получаем большую волну торсионных полей, создающую изменение межпланетного климата, преобразование ДНК и сдвиг сознания.

Спасибо, tongue
Петросян отдыхает.
Maks-RLTДата: Суббота, 05.05.2012, 09:49 | Сообщение # 360
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 380
Награды: 19
Репутация: 42
Статус: Offline

Quote (ANTIEXTREMIST)
Спасибо

ой как нехарашо Вы говорите...
Вы сами попросили - и насмехаться вздумали...
нехарашо это по моему wink biggrin cool
на мой имхо - инфа достаточно интересна - для разговора - типа основания-привязки для дальнейшего разговора...
имхо cool wink


Лучше сделать с ошибкой, а затем ее исправить,
чем долго думать над правильным решением,
ничего не делая
Форум » Вселенная » Освоение космоса » Гравитационные движители (найдено простое техническое решение)
Поиск: