Pulsar

Вторник, 19.03.2024, 11:30


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Близкие Контакты Третьего Рода. (Зачем? Как это происходит? Кто следующий?...)
Близкие Контакты Третьего Рода.
ProhfessorДата: Суббота, 26.02.2011, 17:28 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Автор темы!
Уважаемые Дамы и Господа! Как вы можете видеть, на сайте очень популярны темы касающиеся НЛО и инопланетян. Однако одна из сторон этих тем пока была упущена и широко не обсуждалась. Я понял это получив личное сообщение от активного участника форума - alenka21. Именно с подачи этого человека я решил предложить для обсуждения эту тему...

...Вы помните это тревожное пробуждение?...
... Холодный пот по всему телу и ощущение присутствия в комнате ещё кого-то кроме вас?...
...Быть может вы помните яркий свет и то, как вы переноситесь на борт непонятного вам аппарата?...
...Помните то, о чём говорили с вами похожие на людей существа?...
..А может у вас есть собственные выводы или догадки относительно феномена, имеющего официальную классификацию "близкие контакты третьего рода"?...
...Зачем всё это и какие последствия для людей несут такие встречи?...

Вам есть что сказать?...

Ta-isДата: Суббота, 26.02.2011, 19:00 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 750
Статус: Offline

16 лет назад я смотрела кинокартину "Контакты третьего вида", а недавно видела "Четвертый вид" - как вы понимаете фильмы об НЛО.

"Четвертый вид" снят по реальным событиям, об этом говорит актриса, исполняющая главную роль, Мила Йовович перед началом просмотра. Существует вроде бы аудиозапись "инопланетянина", который говорил на каком-то древнем языке Земли.

ProhfessorДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:18 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Luna)
16 лет назад я смотрела кинокартину "Контакты третьего вида", а недавно видела "Четвертый вид" - как вы понимаете фильмы об НЛО.

"Четвёртый вид", к сожалению не смотрел, а вот "Близкие контакты третьего рода" - ещё лет двадцать назад посмотрел. Фильм казалось бы автобоиграфичен, но это не так. Да и вряд ли, я думаю, Спиллберг снял бы такой оптимистичный фильм, переживи он контакт с пришельцами лично. Однозначно можно сказать, что ничего позитивного такие контакты не несут и для чего всё это происходит - непонятно...

STEFAN44Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:18 | Сообщение # 4
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 415
Награды: 17
Репутация: 101
Статус: Offline

Prohfessor, Ничего хорошего от этого не происходит!Лётчики, например-те кто пытался атаковать НЛО, впоследствии очень болели и исход плачевен. Иначе как подопытными кроликами , они нас не представляют.

Не местные мы, оттого и сомневаемся.
Ta-isДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:00 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 750
Статус: Offline

Prohfessor, Я не знала, что этот фильм снял Спилберг... Кстати, он ведь еще снял сериал "Taken" - там то он развернул эту тему в полной мере...
nemoiДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:05 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 268
Награды: 7
Репутация: 61
Статус: Offline

Quote (STEFAN44)
Лётчики, например-те кто пытался атаковать НЛО

Может в этом и ответ?


Точка лазерного прицела на твоём лбу - это тоже чья-то точка зрения
alenka21Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:10 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline


Видео на нашем, хохляцком. Все равно понятно.
Земляне возможно давно подопытные. Интересно, это дружелюбная раса? Она дает нам какие то неземные возможности. Но при этом может манипулировать нами!
А как быть с животными. У которых вырезаны внутренние органы с хирургической точностью. Зачем им наши беззащитные животные?
По свидетельствам похищенных - идет космическая война за нашу Землю. Точнее за нашу расу.


STEFAN44Дата: Вторник, 01.03.2011, 11:42 | Сообщение # 8
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 415
Награды: 17
Репутация: 101
Статус: Offline

alenka21, В выходной смотрел передачу: там пояснялось, что некоторым контактерам гуманоиды говорили, что(вроде бы) наша человеческая цивилизация почти уникальна.Уникальна от того , что именно нас Создатель создал по своему подобию (в библии то же написано). Что только мы, обладаем такими свободами и самостоятельно( порой крамольно) себя ведём. Все войны идут только у нас( на Земле) именно из за нашей свободы мысли и сознания . В отличии от нас другие цивилизации не имеют таких свойств. Они созданы как биороботы, и работают по заданной схеме. alenka21, Мне такая гипотеза нравится потому, что - представим Человека прилетевшего на другую планету. Какие б ему инструкции не дали, всё равно будет иметь место какая то импровизация.Мы не можем иначе, это у нас в генах наверное. Вот такая точка зрения выдвигалась.

Не местные мы, оттого и сомневаемся.
alenka21Дата: Вторник, 01.03.2011, 22:45 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Quote (STEFAN44, )
В отличии от нас другие цивилизации не имеют таких свойств. Они созданы как биороботы, и работают по заданной схеме.

Вот те на те! Я даже загордилась, что Мы люди! И думай теперь, если у тебя есть высшие технологии- то ты крут! (Если только это не средство торговли wacko )
Но похищения все-же происходят постоянно. Ученые наблюдали и исследовали случаи похищения людей. И сделали свои выводы.
Пришельцы похищают людей лучами. Лучи НЛО имеют своеобразные свойства. Их даже классифицировали.
Белые лучи- исследовательские сканеры.
Голубые лучи- похищают людей и животных.
Розовые и оранжевые -выкачивают кровь, (могут обескровить целое стадо).
Зеленые лучи- рисуют круги на полях.
Красные лучи- радиоактивные, и наносят ожоги.


=Alastor=Дата: Вторник, 01.03.2011, 22:56 | Сообщение # 10
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 443
Награды: 46
Репутация: 373
Статус: Offline

они наверно похищают нас чтоб найти орган наших эмоций, у них скорее этого нет, и все найти не могут(и никогда не найдут) я не могу придставить жить без эмоций одним умом это как? (к сожелению некоторые считают эмоции минусом) мое жеское имхо
alenka21Дата: Вторник, 01.03.2011, 23:15 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Quote (white_warrior )
они наверно похищают нас чтоб найти орган наших эмоций, у них скорее этого нет, и все найти не могут(и никогда не найдут) я не могу придставить жить без эмоций одним умом это как? (к сожелению некоторые считают эмоции минусом) мое жеское имхо

Вот те кто посчитали эмоции минусом, и есть пришельцы. Шутка. tongue На самом деле ЭМОЦИИ стали той "Завистью богов", которые посчитали нужным создать гибрида Земного человека и "ихнего".
Брали яйцеклетки женщин, подсаживали оплодотворенными обратно, и после 3-х месяцев извлекали. И выхаживали.
Не удивлюсь, что их потом внедряли среди людей. Вследствие чего, их сегодня не отличить от нас.
STEFAN44, white_warrior отличная мысль! wink только где он, у нас орган чувств, эмоций? tongue




Сообщение отредактировал alenka21 - Вторник, 01.03.2011, 23:58
NochnikДата: Среда, 02.03.2011, 00:16 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 23
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Offline

Неее не хотел бы я иметь сексуальный контакт с инопланетянами. biggrin

Только идущий осилит дорогу.
=Alastor=Дата: Среда, 02.03.2011, 00:18 | Сообщение # 13
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 443
Награды: 46
Репутация: 373
Статус: Offline

этот орган скорее не физический, проводник сердце
alenka21Дата: Среда, 02.03.2011, 00:42 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Nochnik, Они не спрашивают. Просто похищают. А если вы откажитесь- то Вам предложат инпланетяншу в самых соблазнительных земных формах!))) кстати, мужчин в области похищений не обходят стороной! smile
white_warrior, Все больше убеждаемся- что наш орган чувств не там ищут. Они знают (по своим наблюдениям) только о Земных наслаждениях. (грубо говоря о сексе. Простите за откровенность. ) Как же они ошибаются! Вот чего у Землян не отнять! Эта любовь длится десятилетиями... Без всяких условностей! Наши родители старятся вместе. ... Для примера. cry Это так сентиментально...
(К модераторам . Откорректируйте сообщение, если считаете нужным.)


=Alastor=Дата: Среда, 02.03.2011, 00:58 | Сообщение # 15
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 443
Награды: 46
Репутация: 373
Статус: Offline

земные наслаждения никогда не сравнятся: с любовью, счастьем,если они реально его ишут то наврятли найдут, они не знают что это такое,откуда идет, и где искать соотв, а земные наслаждения это так, тот же самый шоколад если ешь его много начинают зубы болеть,
в конце концов земные наслаждения не навсегда, любовь она ВЕЧНА
Барон-КристианДата: Среда, 02.03.2011, 01:09 | Сообщение # 16
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

white_warrior, поддерживаю.Именно поэтому все и происходит,как сейчас.Но открыть дверь истины могут лишь они.

Добавлено (02.03.2011, 01:09)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/user/Fedor1424?feature=mhum#p/u/6/4m0tJDgQBUQ



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.


Сообщение отредактировал Барон-Кристиан - Среда, 02.03.2011, 01:09
AlienoculusДата: Среда, 02.03.2011, 07:16 | Сообщение # 17
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (white_warrior)
земные наслаждения не навсегда, любовь она ВЕЧНА
...

Полностью согласна с вами. happy


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
alenka21Дата: Среда, 02.03.2011, 15:36 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Почетный президент Академии информациологической и прикладной уфологии, академик РАЕН Владимир АЖАЖА считается основателем российской уфологии.
- Что же их всех сюда тянет?
- Непонятно. Успокаивает, что никакой агрессии с их стороны пока нет. При их возможностях они могли бы избавить планету от человечества в течение часа. Видимо, следует исключить и гипотезу о том, что они нас просто изучают. «Летающие тарелки» фигурируют еще в наскальных рисунках неандертальцев. Причем «тарелки» такие же, как и сейчас. За прошедшие тысячелетия нас можно было изучить вдоль и поперек. Какой-то у них другой интерес. Я бы обратил более пристальное внимание на абдукцию.
- Похищение с целью изъятия генетического материала?
- В этом процессе постоянно задействовано порядка пяти процентов населения Земли. Но в детстве через абдукцию проходит каждый! НЛО пропускает через свое сито всех, а потом по генетическим показателям отбираются те, кого будут похищать в дальнейшем, по достижении половозрелого возраста.
- И что потом?
- У избранных изымают генетический материал - яйцеклетки и сперму. Такое массовое доение идет по всей планете достаточно давно. В момент похищения может быть все, что угодно, вплоть до интима. Ведь похищенные женщины нередко возвращаются беременными. Причем беременность проходит скоротечно.

Есть мнения по этому поводу? happy


ProhfessorДата: Среда, 02.03.2011, 17:25 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (alenka21)
Но в детстве через абдукцию проходит каждый!

Абсолютно. У меня самого есть яркое воспоминание из детства. Единственная чёткая картинка, сохранившаяся в памяти, когда мне не было и трёх лет(!). Помню, как я лежу укрытый одеялом, мамы рядом нет, а в ногах у меня сидит существо почти белого цвета с огромными кошачьими глазами и с голубым бантом на шее. Оно смотрело на меня молча, лишь поглаживая рукой(!) по ногам, как бы успокаивая. Но, как сейчас помню - я даже не испугался...

Alenka21, откуда вы процитировали Ажажу?

alenka21Дата: Среда, 02.03.2011, 17:45 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

огромное, но интересное , интервью.
Quote (Prohfessor)
, Но, как сейчас помню - я даже не испугался...

В таких случаях пришельцы память стирают. Не испугались?! surprised


Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Близкие Контакты Третьего Рода. (Зачем? Как это происходит? Кто следующий?...)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: