Pulsar

Воскресенье, 19.05.2024, 00:37


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Разговоры » Вы очевидец! » Полеты НЛО над Москвой (видео)
Полеты НЛО над Москвой
ElleДата: Вторник, 09.07.2019, 12:11 | Сообщение # 321
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата VEL ()
Ну почему же именно в Якутии? Просто я там долго жил и среди моих знакомых есть и пилоты и диспетчеры, я обратился к знакомым людям. Не цепляйтесь к словам. И Вас же не интересует заход самолетов на посадку. А расстояние, очень легко ошибиться ночью глядя на светящийся объект, хоть в одну, хоть в другую сторону. А по сему, закончим диспут и ждем видео, не с балкона, а с низу! Удачи!


Про расстояние -  НЕ ОШИБИТЬСЯ хотя бы потому что, ЕЩЁ РАЗ объясняю, что если кто-то не знает что такое зум видеокамеры, то могу второй раз объяснить - он ТАК крупно увеличить может только БЛИЗКО расположенные объекты. Близко от меня аэропортов НЕТ. Никаких заходов на посадку никогда в жизни не видела.
И зум видеокамеры имеет ОГРАНИЧЕННЫЕ возможности, далеко расположенный объект он просто  НЕ УВЕЛИЧИТ.

Так что успокойтесь со своими самолетами, аэропортами, Якутиями и заходами на посадку. К моему видео вы это не пришьете.

На моем видео объекты расположены близко от меня, увеличены зумом камеры КРУПНО, ведут себя они странно, зависают, медленно ползут, опять зависают и т. д. И также необычная иллюминация, огоньки, которые включаются, выключаются, что  к самолету также не пришьешь.

Так что на моем видео НЛО, неопознанные объекты.
У очевидцев на Западе эти объекты давно уже знают и наблюдают.
И даже  есть уже устоявшийся термин, который к этим объектам применяют - Fake plane (фальшивый самолет, лже-самолет)


Сообщение отредактировал Elle - Вторник, 09.07.2019, 12:14
jy49Дата: Вторник, 09.07.2019, 16:31 | Сообщение # 322
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Миллионы людей в Москве видят эти огни и пришили их к самолётам.  wink

Цитата Elle ()
Я с нетерпением жду объяснения.


Вы одинокий караван верблюд. Вот и всё объяснение.  smile



Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Вторник, 09.07.2019, 16:35
ElleДата: Вторник, 09.07.2019, 16:39 | Сообщение # 323
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата jy49 ()
Миллионы людей в Москве видят эти огни и пришили их к самолётам.


Тролли, они такие тролли...Не надо говорить  за миллионы, кто вы собственно такой, чтобы вещать от имени миллионов.

То что тут группа заказных писателей никак не уймется, потому что работа у них такая...так не примазывайтесь к миллионам.

А видят эти объекты, да очень многие, и выставляют свои видео на Ютубе с этими объектами.

Кто не видел, посмотрите эти видео от разных очевидцев

на моей странице ВК https://vk.com/id232173554

И самое главное, что всё видно на моем видео, какие там  якобы самолеты над районом Кузьминки  ЗАВИСАЮТ.

А заказные комментаторы продолжат талдычить про самолеты, тут сомнений нет, у них задание такое, им за это платят.

Им эту тему нужно непременно либо закрыть либо замазать самолетами.


Сообщение отредактировал Elle - Вторник, 09.07.2019, 17:08
ssergДата: Вторник, 09.07.2019, 16:46 | Сообщение # 324
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Elle, Вы тролль! Вы специально выбешиваете оппонентов.
Вместо того, чтобы действительно расследовать, что же это за явление такое.
Вместо того, чтобы пройтись с камерой километр, вместо того, чтобы поснимать днем, вместо того, чтобы найти бинокль и взглянуть - Вы талдычите одно и то же, одно и то же, сидя на своем любимом балконе. Теперь у меня появился новый термин упоротости - балконный кругозор!!!

Есть такой анекдот в тему:
Жена звонит мужу и говорит:
- Дорогой, аккуратно! Там передали, что какой-то сумасшедший выехал на встречку и гонит по ней!
- Дорогая, ты не поверишь! Их здесь тысячи! )


.
jy49Дата: Вторник, 09.07.2019, 16:49 | Сообщение # 325
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Elle, миллионы людей видят эти огни в разных уголках Москвы: на Севере, на Юге, на Востоке и Западе.  И практически никто не визжит что это НЛО, практически все знают что это самолёты.  wink
Ваши мутные неудачные ролики плохого качества увы никому не нужны, можете их выкинуть в помойку.  wink

Думаю за годы пустозвонства ВКонтакте у Вас накопиться несколько десятков согласных с Вами. Остальные миллионы жителей мегаполиса видят и знают, что это всё самолёты.  wink


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Вторник, 09.07.2019, 16:49
ElleДата: Вторник, 09.07.2019, 16:50 | Сообщение # 326
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Да, троллики, я вас выбешиваю, потому что на моем видео всё настолько очевидно, что это НЛО и вы несчастные никак не можете пришить свои дурацкие
самолеты к этим объектам которые зависают на моим районом.
Ну побеситесь, вам полезно.
jy49Дата: Вторник, 09.07.2019, 16:55 | Сообщение # 327
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Лично я в троллей и эльфов не верю.  wink Самолётики кружатся в Москве каждый день. yes Миллионы людей каждый день видят эти самолёты и не визжат, что это НЛО. 

Добавлено (09.07.2019, 17:21)
---------------------------------------------

Цитата jy49 ()
tiger888, у меня к Вам вопрос, зачем вы открыли тему, в которой все всё поняли кроме Элли? И второй вопрос, вы сами с ней не желаете пообщаться? ;)
 

tiger888, мы все в внимании!  smile


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Вторник, 09.07.2019, 16:57
ssergДата: Вторник, 09.07.2019, 17:29 | Сообщение # 328
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата Elle ()
Да, троллики, я вас выбешиваю, потому что на моем видео всё настолько очевидно, что это НЛО и вы несчастные никак не можете пришить свои дурацкие самолеты к этим объектам которые зависают на моим районом.
Ну побеситесь, вам полезно.

Вот вся сущность и раскрылась )))
Это не мы не можем "пришить" самолеты к этим объектам. Это Вы желаете "пришить" НЛО к самолетам.
И у Вас ничего не получается. Ни на одном форуме. Вот и беситесь в бессильной злобе, выдумывая конспирологические теории )))

Цитата Elle ()
И самое главное, что всё видно на моем видео, какие там  якобы самолеты над районом Кузьминки  ЗАВИСАЮТ.

Доказательства! Видео с места зависания над Кузьминками.
Цитата Elle ()
И зум видеокамеры имеет ОГРАНИЧЕННЫЕ возможности, далеко расположенный объект он просто  НЕ УВЕЛИЧИТ.

Зум увеличит всё, но в пропорциях от дальности объекта, что еще раз доказывает - объекты от Вас слишком далеко.

Цитата Elle ()
На моем видео объекты расположены близко от меня, увеличены зумом камеры КРУПНО

Ни одного КРУПНОГО объекта не увидел. Что с зумом, что без. Значит объекты далеко, раз камера не справляется.

ВНИМАНИЕ!!! 
Все прекрасно знают, что такое тролли и как с ними бороться!
Самый действенный способ - это игнорировать.
Предлагаю всем участникам дискуссии игнорировать сообщения автора, пока уважаемая Элли не предоставит более весомых доказательств.
Может быть хоть так она сподвигнется оторвать свою пятую точку и выйти из квартиры, чтобы поснимать поближе (километр всего) и с разных ракурсов.


.
asoterДата: Вторник, 09.07.2019, 18:09 | Сообщение # 329
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline

Оперировать понятиями "КРУПНО",  "БЛИЗКО" и "ДАЛЕКО" вполне достойно серьезному исследователю  biggrin

Добавлено (09.07.2019, 18:12)
---------------------------------------------
Цитата sserg ()
Elle, Вы тролль! Вы специально выбешиваете оппонентов.


Человек БОЛЕН. Не тот, который Дитер, а просто болен.

Добавлено (09.07.2019, 18:17)
---------------------------------------------
Цитата sserg ()
Предлагаю всем участникам дискуссии игнорировать сообщения автора, пока уважаемая Элли не предоставит более весомых доказательств.


Согласен, а покамест предлагаю, по мере возможностей, обсуждать необъятную человеческую глупость  umnik

Добавлено (09.07.2019, 18:20)
---------------------------------------------
Цитата sserg ()
Может быть хоть так она сподвигнется оторвать свою пятую точку и выйти из квартиры, чтобы поснимать поближе (километр всего) и с разных ракурсов.


Не может она этого сделать и прекрасно это понимает - иначе из "звезды ютуба" она моментально превратится в городскую сумасшедшую. Хотя, это и так всем ясно, кроме нескольких таких же со справкой с её канала и вконтактика (где всего ОДИН подписчик biggrin ).


LEXX

Сообщение отредактировал asoter - Вторник, 09.07.2019, 21:41
jy49Дата: Вторник, 09.07.2019, 18:30 | Сообщение # 330
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Объекты были дружно идентифицированы, тему можно смело перемещать из раздела "вы очевидец" в другой раздел.  wink 

Благодарю всех за прекрасную беседу.  victory


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺
ssergДата: Вторник, 09.07.2019, 19:29 | Сообщение # 331
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата jy49 ()
Объекты были дружно идентифицированы, тему можно смело перемещать из раздела "вы очевидец" в другой раздел.
 
Почему? Разве Элли не очевидец? Разве для неё это не НЛО?
Я прошу не комментировать её посты, пока она не идентифицирует эти объекты или докажет, что это НЛО )))
Для этого всего-то нужно прогуляться 15 мин пешком и заснять вблизи. Это же так просто, когда НЛО появляется с такой завидной регулярностью в определенное время и в определенном месте )))


.
asoterДата: Вторник, 09.07.2019, 19:37 | Сообщение # 332
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline

Цитата sserg ()
пока она не идентифицирует эти объекты или докажет, что это НЛО )))


Она уверена, что нам всем уже доказала, просто мы ВСЕ, и не только на этом ресурсе - проплаченные агенты мировой закулисы, которая скрывает правду об НЛО над Кузьминками...  

Цитата sserg ()
Для этого всего-то нужно прогуляться 15 мин пешком и заснять вблизи. Это же так просто, когда НЛО появляется с такой завидной регулярностью в определенное время и в определенном месте )))


Коллега, вы не правы. Это очень СЛОЖНО! А вы, наверное, подумали, что словить НЛО на камеру каждому дано? Нет, только исключительные люди это могут сделать, например, Леночка. Хорошо, что они её не похитили ещё, она же их МАСКИРОВКУ раскусила просто на раз!


LEXX
ssergДата: Вторник, 09.07.2019, 19:55 | Сообщение # 333
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Зато в теме Элли есть огромный плюс! )
Называется - тренировка мозгов и закалка от упоротых идиотов )


.

Сообщение отредактировал sserg - Вторник, 09.07.2019, 20:35
asoterДата: Вторник, 09.07.2019, 21:48 | Сообщение # 334
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline

Цитата Elle ()
на моей странице ВК https://vk.com/id232173554


один (1) подписчик... странно... Ведь кроме нас, засланных казачков, весь мир с вами!

Цитата sserg ()
Называется - тренировка мозгов и закалка от упоротых идиотов )


А поржать?  biggrin


LEXX
NebelungДата: Вторник, 09.07.2019, 21:57 | Сообщение # 335
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

утилизировал время на просмотр, зачем я это смотрел.... ответа нет.

ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!
jy49Дата: Среда, 10.07.2019, 00:10 | Сообщение # 336
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

asoter, караван Элли.. верблюд и один подписчик.. ? 



Что-то не густо..


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺
ElleДата: Среда, 10.07.2019, 01:12 | Сообщение # 337
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата jy49 ()
Объекты были дружно идентифицированы, тему можно смело перемещать из раздела "вы очевидец" в другой раздел.


Идентифицированы здесь только компашка проплаченных троллей-флудильщиков.

Закрыть эту тему они не смогли. Сильно страдали от этого, взывали к модератору.

Что им теперь остается? Загадить тему. Что они и делают.


Сообщение отредактировал Elle - Среда, 10.07.2019, 01:14
tiger888Дата: Среда, 10.07.2019, 06:49 | Сообщение # 338
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Давайте так, не будем друг другу наносить оскорбления. Если обсуждаем, то обсуждаем только видео а не умственные способности других. Если кто то сказал свое мнение, то он это сказал. люди читают, тоже мыслят. Каждый все равно останется при своем, сознательно или нет. 
Посмотрел тему, тема обыкновенная в сегодняшее время, очевидцев много, видео такого много, много и фейков.
Сложилось впечатление, есть какие то кадры НЛО (неопознанных летающих объектов) не обязательно внеземных. Приводить такие кадры видео не запрещено на форуме, обсуждать вроде тоже, даже так настойчиво.Главное придерживаться этике общения. Не переходить на личности. Во всяком случае меня тоже не убедили данные кадры, поскольку тоже имеется несколько собственно заснятых роликов с такими объектами в ночи. С точки зрения пытливого исследователя надо копать дальше и глубже. Если кто то с чем то не согласен, то почему должны переубеждать? Аргументы привели. Суждение выносит читатель.


Все возможно!
jy49Дата: Среда, 10.07.2019, 07:35 | Сообщение # 339
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Ох уж эта злая компашка.. Элли..
Наказать её хотите? А всех людей предостеречь от их действий?

Давайте отвлечёмся на минутку и представим, что Вам или кому-то, вдруг однажды удалось заснять на видео в хорошем качестве реальное НЛО, с пришельцами, вместо ночных самолётиков. Представим, что после распространения инопланетных материалов в сети, возникли именно такие реакции, которые описала Элли, что некая проплаченная организация стала препятствовать распространению среди людей информации об НЛО. Представим на минутку, что некой тайной организации это удалось, все материалы были удалены из сети, более того, удалось заткнуть рот самим распространителям. После такого жёсткого поступка некоторые распространители не смогли это пережить (психологически и физически), ну а кто пережил (кто остался в здравом уме и крепком теле), те в страхе пытаются как-то между строк рассказать об этом людям при помощи вот таких корявых тем. Предположим, что это так. Далее вопрос, что нам делать с такой информацией? Как реагировать и как дальше жить?

Рассказываю Вам, Элли, что среди нас много простых людей. Многие из нас обычные люди, разного возраста, из разных городов и разных сёл. У кого-то семья, у кого-то кредиты, кто-то вообще кое-как волочит жизнь (за исключением парней на лексусах, у них жизнь точно удалась, в отличии от остальных, надеюсь).
Простым участникам форума что делать с данной информацией? Бежать в посольство и на разные сайты, визжать с плакатами в руках?? Думаю, вряд ли кто-то пойдёт против какой-то проплаченной организации, т.к. простым людям сразу же заткнут рот или жёстко пригрозят. Обычно у проплаченных организаций есть не только миллиарды долларов, но и технологии по последнему писку, о которых многие из нас даже не слышали, некоторые из нас всю жизнь спят в обнимку с дешёвой камерой с зумом, напевая с балкончика песенки..  ;)

Многие из нас испугаются, Элли, или посчитают такую инфу дурной сказкой.
Увы, но тут вы не найдёте борцов за справедливость, особенно если учесть, что на Ваших роликах показаны не НЛО, а обычные гражданские самолётики. Запомните мои слова, Элли, мутное самолётное видео не может служить оружием или какой-то опорой. Только высокие знания, необычные способности и высокие космические технологии могут служить опорой.

На мой взгляд, тайной злой организации нет, люди со всего мира спокойно снимают НЛО, загружают на Ютуб и их ролики хранятся там долгими годами, никто их не трогает. Некоторые ролики хранятся по десять и больше лет. (в теме НЛО я дольше Вас, Элли, уж извините). Так что, нет никакой проплаченной злой организации, есть лишь жалкое подобие (секты и всякие непонятные сообщества), вот они наносят вред Вам и другим слабым людям.
Учитесь противостоять таким людям, ну или просто не обращать на них внимания.
wink

Далее.. Вам будет тяжело понять мои следующие слова, уважаемая Элли, но вы всё же постарайтесь понять. На мой взгляд, современные люди (и я в том числе) пока не доросли умом и сердцем до контактов с высокими инопланетными цивилизациями. Мы им кажемся примерно «обезьянами из заповедника». Современные люди очень эмоциональны, многие из нас не могут держать себя в руках, особенно по национальному общественному телевидению. Более того, созданы безумные передачи на развлекательных каналах типа Рен-ТВ и Тв3, которые без слёз и смеха не возможно смотреть. Писатели же, пытаются написать в своих книгах об НЛО абсолютно всё что думает их голова. Пишут о якобы реальных контактах НЛО, а по факту даже на расстоянии сто метров не видели ничего подобного. Современные люди копируют друг друга.. язык, стиль, привычки, поведение.. увы так устроен наш неразвитый мозг, современные люди чаще сочиняют сказки, пытаются заработать на этом денег или стать знаменитыми. И лишь не многие пытаются снять и показать реальное НЛО.
Так что, Элли, как бы вы сильно не старались поведать людям о каких-то злых тайных организациях, но на Ваших видео этой информации увы не видно, лишь пассажирские самолётики..

У меня своя точка зрения о тайных организациях. На мой взгляд, современному человеку нужно в первую очередь расслабить мышцы языка с пальчиками, спокойно посмотреть в ночное небо, без всякого злого умысла и наживы, телепатически (мысленно) задать вопрос, «одиноки ли мы во Вселенной? И лишь после этого возможно придёт точный ответ. Или сразу, или спустя года. Всё зависит от готовности человека.
На мой взгляд, спокойные разумные люди уже знают или догадываются, что мы не одиноки во Вселенной. Такие люди не бегают не прыгают по всем форумам и сайтам, не визжат с пеной у рта «смотрите, я снял НЛО!!» или «да посмотрите же, я увидел настоящего пришельца!!!». Разумные спокойные люди прекрасно осведомлены, что мы живём в нелёгких временах, поэтому если вдруг захотят что-то рассказать окружающим людям, то расскажут (или покажут) коротко, без криков и визгов.

Вы же Элли, перегнули все известные рамки разумного спокойного общения. Начали эмоционально доказывать всем, что сняли именно НЛО, при этом на видео люди увидели обычные гражданские самолёты, за это вы всех назвали проплаченными злодеями и троллями. В ответ вы получили ровно такие же ответы, что на мой взгляд, вполне заслужено. Вам тут не дурдом и не базар вокзал, Вам никто не будет дарить подарки или слепую веру. Точные объяснения по Вашим видео вы вообще запихнули всем в задницу. (у меня из жопы до сих пор торчит подзорная труба, шуткой говоря) Так что, не удивляйтесь, что люди отреагировали на Вас ровно также, как вы к ним обратились. Учитесь разговаривать и уважать своего собеседника, учитесь предоставлять материал без визгов и без самолётиков, тогда к Вам будут обращаться ровно также, с уважением, любовью и пониманием.  wink

Надеюсь мой ответ Вам был понятен. Если вдруг нет, то как правильно сказал Космопоиск, «это увы Ваша личная проблема».

Маленькое пожелание на будущее. Постарайтесь больше не разводить людей на диалог при помощи дурного бергамотного языка, в ответ вы получите ровно это же, а может быть ещё что-то погрубее. (ёршик в попку, например)

На мой взгляд, люди на этом портале сидят разумные, пусть с некоторыми недоработками, но всё же в большинстве своём сидят разумные люди, они могут отличить НЛО от самолётов. (лично я только учусь  )

Желаю мира, любви и разумного общения.

Если вдруг Элли решит уйти отсюда, то на мой взгляд это будет к лучшему.

Думаю самолётную тему после негативных диалогов однозначно переместят в другой раздел, закроют или удалят. Роль
контактёра, Элли, увы завалила. Маловато любви, мало понимания, почти ноль сострадания (кроме своей кошки), к людям проявляется в основном злость и визги. (это есть проявление низшего разума, а не космического) Элли увы не готова к контактам с высшим разумом.


Что касается её творчества, то её самолётные ролики на Ютубе никто пальцем не тронет, они будут висеть очень долго, т.к. ночные самолётики не предоставляют огромный интерес для специалистов НЛО и просто людей, миллионы людей в Москве видят данные огни в небе и не визжят с пеной у рта что это НЛО. Ну а недалёким людям (коих меньшинство) вполне понравятся ролики Элли, они лайкнут и подпишутся на её канал. Каждому своё.

На сём слове я прерываю диалог с Элли.

Далее я жду от модератора tiger888 ответ на свой скромный вопрос, - «зачем он открыл тему, в которой всем всё ясно, кроме Элли?» Ну и плюс хотелось бы услышать заключительное решение админа о судьбе этой бесполезной негативной самолётной темы, висящей почему-то в разделе «вы очевидец». Наблюдения самолётов вроде бы должны висеть в самолётном разделе или беседке. ИМХО.

Желаю всем исследователем НЛО, разумного полезного общения.

С уважением ко всем, независимый исследователь НЛО, jy49.


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Среда, 10.07.2019, 12:26
ElleДата: Среда, 10.07.2019, 07:45 | Сообщение # 340
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата jy49 ()
Если вдруг Элли решитуйти отсюда, то на мой взгляд это будет к лучшему. Думаю самолётную тему посленегативных диалогов однозначно переместят в другой раздел, закроют или удалят.


Вам только что модератор объяснил

цитата:

"Приводить такие кадры видео не запрещено на форуме"

То что вы так настойчиво пытаетесь эту тему  УНИЧТОЖИТЬ  это ярко свидетельствует о том что тема на самом деле важная. То что не  важно и не интересно, на то даже внимания не обратят. И таких тем и тут и на других форумах много, где никто ничего не пишет, потому что темы не интересные.
А привязалась компашка троллей именно к этой теме.

То что это НЕ САМОЛЕТЫ, я объяснила на конкретных  кадрах моего  видео, опровергнуть это никто НЕ СМОГ. В ответ тему просто заполняют флудом.

Элли отсюда уходить не собирается. Если вам тема не нравится, то наверное вам отсюда (из темы) надо уйти. И вы о своем уходе из темы неоднократно объявляли. Что вы здесь делаете, непонятно. Хотя мне конечно понятно


Сообщение отредактировал Elle - Среда, 10.07.2019, 09:56
Форум » Разговоры » Вы очевидец! » Полеты НЛО над Москвой (видео)
Поиск: