Pulsar

Понедельник, 06.05.2024, 11:36


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Разговоры » Вы очевидец! » Полеты НЛО над Москвой (видео)
Полеты НЛО над Москвой
ElleДата: Понедельник, 08.07.2019, 02:13 | Сообщение # 301
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата VEL ()
Но очень похоже, прям один в один. Я не о роликах, я об общении. Там специалисты в авиации "на глаз" определяют тип воздушного судна. Сомнений ни каких нет, это самолеты. Ну или, что то очень похожее на самолеты. Я сомневаюсь, что на каждом сайте сидят агенты спец.служб и критикуют в пух и прах не объяснимые фото или видео. Хотя в нашем или Вашем случае, критиковать, собственно, не чего. Если честно, то я ждал видео от человека, которого заинтересовало часто происходящее событие, которое не вписывается в общепринятые понятия, на котором более детально отобразилось бы сие событие и доказало себе и другим свою правоту. В итоге видим то что видим, прогресс минимальный. Сегодня достаточно доступна видеотехника и не обязательно её покупать, даже с "примочкой" ПНВ можно найти на прокат. Сделайте видео, оформите авторское право и будет вам счастье и всеобщая зависть и премия от National Geographic. :D


Vel я не знаю что там писали какие-то спецы, чья-то писанина мне не интересна. Мне достаточно было посмотреть видео.

Vel, скажите а если вам покажут яблоко и при этом некие "спецы" будут утверждать  что это помидор, вы будете руководствоваться мнением неких загадочных спецов или же вам важнее будет то что вы видите собственными глазами?
Вам не  кажется что лучше своими мозгами жить а не тем, что пишут некие спецы в интернете?

Мне не интересны какие-то спецы, я не знаю кто там пишет в интернете, прикинуться спецом может кто угодно.

А вот собственные глаза не обманут.

Вы извините моё последнее видео хоть смотрели? Вы можете сказать что там объекты, которые висят, потом движутся, потом опять висят и т. д., вы можете назвать такие объекты самолетами?

Я вам просто предлагаю конкретные кадры из моего видео обсудить. Вы можете объяснить то что  происходит с минуты 1:40?
Только не надо про заходы на посадку и аэропорты. На моем видео никто не снижается и из моего района  АЭРОПОРТОВ НЕ  ВИДНО.

Так вот те, кто тут пытаются загнобить эту тему - вы можете объяснить как якобы самолет сначала висит, потом ползет к другому объекту, потом опять висит, потом улетает?
По вашему ТАК летают самолеты??



Сообщение отредактировал Elle - Понедельник, 08.07.2019, 02:39
jy49Дата: Понедельник, 08.07.2019, 02:22 | Сообщение # 302
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Цитата Elle ()
Против информации об этих объектах в интернете развернута мощная антикампания, рассказывать о них низзя.


Вы уже рассказали. Ваши рассказы никто не трогает. wink


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺
ElleДата: Понедельник, 08.07.2019, 02:34 | Сообщение # 303
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата jy49 ()
Вы уже рассказали. Ваши рассказы никто не трогает.


Никто не трогает?? Ха. Целые отряды заказных товарищей гнобят эту тему, требуют её закрытия а для меня вы уважаемый требовали бана.
На других  ресурсах мои темы уже ЗАКРЫТЫ. И это все из-за каких-то самолетов? Не смешите.

Я хочу ещё раз дать ссылку на свою страницу ВК, там можно посмотреть сколько уже видео с такими же объектами сниамают люди. Эти объекты люди видят уже везде.

https://vk.com/id232173554

Очевидцев этих объектов уже огромное количество. Только попытки рассказывать об этих объектах сразу вызывают яростные атаки заказных писателей, которые дежурят на всех интернет-ресурсах.


Сообщение отредактировал Elle - Понедельник, 08.07.2019, 02:37
jy49Дата: Понедельник, 08.07.2019, 02:53 | Сообщение # 304
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Элли, Ваши ролики, ссылки и сообщения никто не трогает.
На Ютубе ваши труды вообще продержатся очень долго.  wink

Улыбнитесь же наконец. Не всё так плохо в мире. yes   smile

P.S. Если вдруг с кем-то плохо обошлись в прошлом, к примеру, то это не значит что везде так. На этом форуме присутствует свобода слова. А роликов НЛО в соседних темах целая куча.

Желаю Вам понимания, мира и любви.  wink


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Понедельник, 08.07.2019, 02:53
ElleДата: Понедельник, 08.07.2019, 03:03 | Сообщение # 305
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата jy49 ()
Элли, Ваши ролики, ссылки и сообщения никто не трогает.


И это пишет человек который сделал всё чтобы эту тему закрыли, а её уже здесь закрывали. И этот человек требовал меня забанить.

У меня были ещё две темы на двух других форумах. И там также отрывались тролли, загаживали тему флудом, пытались высмеивать, закидывали меня

оскорблениями. И под конец и одна и другая темы ЗАКРЫТЫ.

Вот так - рассказывать об этих объектах.

Мне в личные сообщения приходят агрессивные послания, полные гадостей.

И это всё из-за каких-то самолетов??? Ну да, ага.


Сообщение отредактировал Elle - Понедельник, 08.07.2019, 03:11
jy49Дата: Понедельник, 08.07.2019, 03:18 | Сообщение # 306
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Люди увидели на Ваших роликах самолёты, а вы на словах и пальцах пытаетесь доказать обратное, что это НЛО. Естественно возникнет спор. Естественно почти всем это не понравилось. Вот поэтому Ваши темы люди и закрыли на форумах.

Надеюсь вы поняли людей.

Удачного общения. 


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Понедельник, 08.07.2019, 03:19
ElleДата: Понедельник, 08.07.2019, 03:30 | Сообщение # 307
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата jy49 ()
Люди увидели на Ваших роликах самолёты, а вы на словах и пальцах пытаетесь доказать обратное, что это НЛО. Естественно возникнет спор. Естественно почти всем это не понравилось. Вот поэтому Ваши темы люди и закрыли на форумах


Не несите ЧЕПУХУ.
На форумах до фига тем, где то китайские фонарики выставляют, где летящий пакет за НЛО  принимают. Что эти темы закрывают? Да эти темы никому большей частью не интересны, там пара сообшений и все.

Если б это была тема где путают самолеты с НЛО, здесь также либо вообще сообщений не было бы, либо пара тройка сообщений и все. И уж никому бы в голову не пришло такую тему закрывать.

Но мои темы про эти объекты подвергаются диким совершенно нападкам. В них неимоверное количество сообщений, всем вдруг очень нужно доказать что это самолеты. И очень нужно все мои темы ЗАКРЫТЬ.


Сообщение отредактировал Elle - Понедельник, 08.07.2019, 03:31
jy49Дата: Понедельник, 08.07.2019, 04:42 | Сообщение # 308
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Вам все собеседники сказали, что вы сняли самолёты, а вы всем в ответ утверждаете обратное, что это какое-то НЛО. Ваша настойчивость не нравятся людям. Своей настойчивостью вы вызываете спор. Плюс к этому собеседников своих называете какими-то троллями и проплаченными злодеями. Ай-яй-яй! Елена, мы без Вас дружно общались и до сих пор общаемся. Лучше заберите свои слова обратно и покиньте этот ресурс. Тут никто не будет называть самолёты НЛО, т.к. люди тут сидят адекватные.

Думаю рано или поздно Вашу тему или переместят или закроют. (без моего пожелания)

Пример нормальной темы видеороликов НЛО: https://kosmos-x.net.ru/forum/11-295-1  cool


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Понедельник, 08.07.2019, 04:43
asoterДата: Понедельник, 08.07.2019, 07:14 | Сообщение # 309
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline

Цитата Elle ()
Vel, скажите а если вам покажут яблоко и при этом некие "спецы" будут утверждать  что это помидор, вы будете руководствоваться мнением неких загадочных спецов или же вам важнее будет то что вы видите собственными глазами?


А вот уже плагиат. Не нужно извращать чужие мысли и выдавать их за свои - заменив мой апельсин на своё яблоко, мысль не стала вашей. Мой помидор заменить на огурец, например, у вас фантазии не хватило, и я не удивлен. 

Я всегда говорил, что у вас с головой не в порядке и склероз присутствует.

Цитата Elle ()
И это все из-за каких-то самолетов? Не смешите.


Нет, это не из-за самолетов. Это из-за вас - просто вы невменяемая и своей непроходимой тупостью всех достали. Вот и весь секрет.

Цитата Elle ()
Очевидцев этих объектов уже огромное количество. Только попытки рассказывать об этих объектах сразу вызывают яростные атаки заказных писателей, которые дежурят на всех интернет-ресурсах.


Понимаете, люди вокруг вас гораздо умнее, чем вы думаете, поэтому зря вы считаете, что от постоянного повторения одних и тех же мыслей будет какой-то толк. Такое впечатление, что вы пишете сообщения для себя самой, себя постоянно убеждаете.

Диагноз я вам выше уже поставил. Скажите, я в этом оригинален?


LEXX
jy49Дата: Понедельник, 08.07.2019, 07:51 | Сообщение # 310
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Цитата
НЛО!!! fuck :fuck:
 

Самолёты. wink


Цитата
:moil: moil :moil:


Не пыхтите.  wink


Цитата


Лучше супчик сварите, всем радость будет. 


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Понедельник, 08.07.2019, 08:01
ElleДата: Понедельник, 08.07.2019, 12:09 | Сообщение # 311
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Троллики не угомоняются. Кто бы сомневался. Ну ничего. Собаки лают, караван идёт.

Сообщение отредактировал Elle - Понедельник, 08.07.2019, 12:10
asoterДата: Понедельник, 08.07.2019, 18:57 | Сообщение # 312
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline

Цитата Elle ()
Троллики не угомоняются. Ну ничего.


Конечно, ничего... раз уж вам психиатры помочь не могут, то мы, троллики и заказные безглазые слабоумные писаки - тем более.

Цитата Elle ()
Собаки лают, караван идёт.


Нет, не так. А вот так правильно - Ленка воет, НЛО самолёт летит  biggrin


LEXX

Сообщение отредактировал asoter - Понедельник, 08.07.2019, 19:26
VELДата: Понедельник, 08.07.2019, 22:57 | Сообщение # 313
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 425
Награды: 52
Репутация: 107
Статус: Offline

Цитата
я не знаю что там писали какие-то спецы, чья-то писанина мне не интересна.

А зря, к мнению специалистов прислуживать нужно. Тем более на том форуме общаются авиа диспетчеры, как я понял. Да и по жизни, если я ни хрена не понимаю в ДВС (Двигатель Внутреннего Сгорания) я  всегда обращаюсь к специалистам, потому как я очень даже просто могу привести его в состояние металлолома.
Цитата
если вам покажут яблоко и при этом некие "спецы" будут утверждать  что это помидор, вы будете руководствоваться мнением неких загадочных спецов или же вам важнее будет то что вы видите собственными глазами?

Конечно же я останусь при своем мнении потому, что ИМХО! Но для себя, что бы быть уверенным на 100%, мне надо этот яблокопомидор откусить.
Цитата
Вы извините моё последнее видео хоть смотрели?

Ну конечно смотрел и не раз. Более того, я отправлял ваше видео авиа диспетчерам в Якутию, мне по минутно объяснили, что происходит. Рассказывать не буду, Вам будет не интересно. Что касаемо меня. Моя профессия наложила некий отпечаток на меня, если в чем то есть хоть капля сомнения, необходимо всё проверить еще раз, до мельчайших подробностей. Я взрывник. Так что повторюсь, многократные взирания на одно и то же событие с одной точки, ни чего не объясняет, не доказывает и не опровергает. Необходимо сие событие рассмотреть с другой стороны, под другим углом, в разных условиях. Как то так.
ElleДата: Понедельник, 08.07.2019, 23:39 | Сообщение # 314
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата VEL ()
Ну конечно смотрел и не раз. Более того, я отправлял ваше видео авиа диспетчерам в Якутию, мне по минутно объяснили, что происходит.


ну раз поминутно даже объяснили, то расскажите, я слушаю, вернее, буду читать

Только сразу предупреждаю - если начнется знакомая песня по методичке заказных комментаторов про заходы на посадку и аэропорты, то сразу обломаю -

от меня никаких аэропортов не видно, никаких  заходов на посадку никогда в жизни не видела. Так что эту песню можно даже не начинать петь.

Ну и ещё - объекты находятся близко от меня, снято максимально крупно. Вот интересно что это за самолеты такие прям рядом со мной ЗАВИСАЮТ, медленно

ползут, потом зависают, ВИСЯТ, потом летят. Да, наверное именно в Якутии знают ответ на этот вопрос. Я с нетерпением жду объяснения.


Сообщение отредактировал Elle - Понедельник, 08.07.2019, 23:51
ssergДата: Вторник, 09.07.2019, 00:00 | Сообщение # 315
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Elle, Вы писали, что прямо смотрите на Котельники.
Так вот прямо перед Вами аэропорт Домодедово, куда садятся и взлетают самолеты ежеминутно.
А прожектор самолета светит ой как далеко. Вам точно видно )


.
ElleДата: Вторник, 09.07.2019, 00:17 | Сообщение # 316
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
На Котельники у меня ничего не смотрит. Никаких взлетов и посадок никогда не видела.

Эти объекты находятся БЛИЗКО от оператора, потому как сняты КРУПНО. Так крупно можно снять только близко расположенный объект. Если никто не понимает

что такое камера и зум, который имеет ограниченные возможности, то  я могу объяснить. Так крупно как на моем видео можно приблизить только объект,

находящийся на расстоянии не более километра.  Далее зум моей крошечной камеры уже не справится. Надеюсь понятно?

Объекты зависают в пределах  моего района. Песню про Домодедово оставьте в своих методичках, сюда это не надо  вываливать, не пришьете.


Сообщение отредактировал Elle - Вторник, 09.07.2019, 00:20
VELДата: Вторник, 09.07.2019, 01:54 | Сообщение # 317
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 425
Награды: 52
Репутация: 107
Статус: Offline

Elle, я потому и написал, что Вам не интересно будет. Там о глиссадах, векторении, уход на второй круг, марки воздушных судов, частота и расцветка проблесковых маяков и т.д. С 5-й минуты, со слов диспетчеров, объект идет выше глиссады, и потому нет яркого света, видимо дана команда диспетчером на второй круг. 
Цитата
находящийся на расстоянии не более километра.


Тогда к чему весь сыр-бор? Проще пареной репы, пойти и снять объект с низу! Тем более, что:
Цитата
Объекты зависают в пределах  моего района.


Еще раз повторюсь, снимите объект с другого места, с Ваших слов это рядом! А сделать это, как два пальца об асфальт.


Сообщение отредактировал VEL - Вторник, 09.07.2019, 02:00
ElleДата: Вторник, 09.07.2019, 02:05 | Сообщение # 318
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Vel, нет уж давайте поминутно объясняйте. Именно поминутно с ПЕРВОЙ минуты. Если уж сказали А, то у нормальных людей принято говорить и Б.

Надо же, непременно в Якутии и только там знают ответ.

И давая объяснение, полученное из Якутии не забывайте, что объекты висят в пределах километра от меня, т. е. в  моем районе.

Прям жду с нетерпением поминутного объяснения моего видео из Якутии с любовью.

А заодно объясните как у самолета могут быть такие огоньки как на мин 11:51. Огонек резко разгорается, резко затухает, потом опять разгорается. Жду

объяснений и наглядных примеров такой иллюминации самолетов. Скажу сразу что у настоящего самолета, огоньки иллюминации естественно не могут резко

разгораться и резко гаснуть, это нонсенс. Но наверное в Якутии знают ответ...

Что там сказали в Якутии - объект идет выше глиссады? О ну как я и знала прям фраза из методички, которую все заказные комментаторы как мантру

повторяют. Но увы, ваша методичка не прокатит. В моем районе никто на посадку идти не может, так как в моем районе аэропортов ещё не построили.

Но я попрошу чтобы обязательно построили, а то заказные комментаторы не могут привязать эти объекты к пресловутым заходам на посадку. Эх, не везет

вам товарищи, нет рядом со мной аэропортов, не пришить вам к эти объектам ваши  "заходы на посадку"


Сообщение отредактировал Elle - Вторник, 09.07.2019, 02:18
asoterДата: Вторник, 09.07.2019, 02:28 | Сообщение # 319
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline

Цитата Elle ()
А организация Космопоиск, что она из себя представляет, у меня уже иллюзий нет. Настоящую информацию об этих НЛО там не пропустят, на эту информацию там жесткий запрет.


А какого такого вы тогда там аж ДВА раза темы создавали? Давай третью, чоуштам!

Добавлено (09.07.2019, 02:36)
---------------------------------------------

Цитата Elle ()
Но наверное в Якутии знают ответ...


А вы думаете, что в Якутии у авиаторов методички другие? Или там какие-то другие самолеты летают?

Вообще-то, пилоты, которые летают по северам, всегда считались самыми опытными. Но вам то откуда это знать, ведь дальше Кузьминского лесопарка вы со своими кошками и не выезжали никуда.

Вы Ты не то что хамка больная, так еще снобизмом не обделена, королева кузьминская :D, звезда ютуба .


LEXX
VELДата: Вторник, 09.07.2019, 02:47 | Сообщение # 320
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 425
Награды: 52
Репутация: 107
Статус: Offline

Цитата
Надо же, непременно в Якутии и только там знают ответ

Ну почему же именно в Якутии? Просто я там долго жил и среди моих знакомых есть и пилоты и диспетчеры, я обратился к знакомым людям. Не цепляйтесь к словам. И Вас же не интересует заход самолетов на посадку. А расстояние, очень легко ошибиться ночью глядя на светящийся объект, хоть в одну, хоть в другую сторону. А по сему, закончим диспут и ждем видео, не с балкона, а с низу! Удачи!
Форум » Разговоры » Вы очевидец! » Полеты НЛО над Москвой (видео)
Поиск: