Pulsar

Воскресенье, 19.05.2024, 07:57


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Разговоры » Вы очевидец! » Полеты НЛО над Москвой (видео)
Полеты НЛО над Москвой
NebelungДата: Среда, 10.07.2019, 10:40 | Сообщение # 341
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Пришельцы не могут к нам прилететь, по той же причине по какой и мы не можем. Если в нашей галактике кто то есть.. то они тоже немощи вроде нас, а скорее всего они еще мозги даже не развили.. Более развитые могут быть только в других галактиках. Но где находятся эти галактики вычислить невозможно, даже развитым. Все галактики, что мы видим их там уже нет, на этом месте. Свет шел миллиарды лет от них мы видим их такими какими они были миллиарды лет назад. Как они выглядят сейчас и где они находятся сейчас вычислить невозможно. Даже если научимся летать меж звезд, мы эти галактики уже не найдем.

ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!
ElleДата: Среда, 10.07.2019, 10:52 | Сообщение # 342
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Могут пришельцы прилететь или не могут, это вопрос спорный и вообше не для этой темы.
В моей теме речь о необычных объектах, которые люди систематически наблюдают в небе над планетой, т. е. НЛО.
Речь не идет непременно о пришельцах, это могут быть любые другие варианты не нашей цивилизации, не обязательно инопланетной.
asoterДата: Среда, 10.07.2019, 18:40 | Сообщение # 343
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline

Цитата Elle ()
Элли отсюда уходить не собирается.


Говорить о себе в третьем лице является первым признаком нарциссизма и эгоцентризма

В простом разговоре обычные люди предпочитают говорить сами за себя, делясь уникальными идеями и впечатлениями. Как правило человек, рассказывая что-либо, говорит «я», используя местоимение и обозначая авторство своих слов.

Но иногда люди, которые говорят о себе в третьем лице, демонстрируют свое высокомерие и величие. Это своеобразный способ самоутверждения, хотя на самом деле они имеют малозначимый социальный статус. Им удается все же привлечь внимание окружающих, но оно чаще всего является негативным.

Люди с признаками нарциссизма и эгоцентризма редко признают свои ошибки или недостатки. Они считают свое мнение всегда верным, а все остальные - ошибочными.

(с) честно стырено с Интернета

Попадание 100%  angry


LEXX

Сообщение отредактировал asoter - Среда, 10.07.2019, 18:41
tiger888Дата: Среда, 10.07.2019, 19:11 | Сообщение # 344
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

asoter, вы читали сообщение на 6 сообщений выше?

Все возможно!
NebelungДата: Среда, 10.07.2019, 19:38 | Сообщение # 345
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Цитата Elle ()
Могут пришельцы прилететь или не могут, это вопрос спорный и вообше не для этой темы.В моей теме речь о необычных объектах, которые люди систематически наблюдают в небе над планетой, т. е. НЛО.
Речь не идет непременно о пришельцах, это могут быть любые другие варианты не нашей цивилизации, не обязательно инопланетной.

 Согласен, нло это неопознанный объект, а не пришельцы. Но все подразумевают в уме именно пришельцев. Светящиеся объекты в небе, что угодно может быть.. от звезд, до одинокого окна в небоскребе. А у нас еще и дирижабли начали запускать, для тех кто не в курсе, вполне себе нло.


ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!
asoterДата: Среда, 10.07.2019, 19:39 | Сообщение # 346
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline

tiger888, конечно читал. Более того, я читал с первого сообщения здесь и еще на двух других сайтах. Сначала я Леночку даже поддерживал, знаете ли, пока она вконец не скатилась ниже плинтуса, в том числе, оскорбляя оппонентов.

Понимаете, терпение даже у вечно спокойного вождя индейцев когда-нибудь заканчивается - поэтому и такая реакция на всё то, что наша девочка Леночка пишет.

Вам выше коллега jy49 задал вопрос, на который вы не ответили. Поэтому и остается реагировать так, как я написал.

Но больше не буду, ибо мне про Леночку всё ясно, хоть я и не психиатр.

Будем подождать её новых наблюдений.  biggrin


LEXX
tiger888Дата: Среда, 10.07.2019, 22:38 | Сообщение # 347
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Я на вопрос ответил в 338 посте.
А по поводу видео https://www.youtube.com/watch?v=Or73JULSbtY&t=130s

Нарисовал вот такую схемку.


На видео можно видеть то же самое, что нарисовано на схеме. Мы видим плоское изображение объекта. Когда объект летит на нас, то он стоит по отношению к наблюдателю. Когда объект делает петлю или круг, то на плоскости это отражается как линия. При движении по окружности в различные моменты времени мы видим наклон объекта, так как при маневре объекту необходимо повернуть корпус.
Вот из видео моменты:

0:48 маневр с креном
6:25 - маневр с креном
8:30 - 9:40  маневр с креном 
Это все движение по окружности или радиусу и затем движение вдоль линии на плоскости параллельной земле.
Огни и их мигание, свойственно земным объектам у которых есть огни безопасности.
Прикрепления: 4373415.jpg (61.6 Kb)


Все возможно!
asoterДата: Среда, 10.07.2019, 23:08 | Сообщение # 348
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline

tiger888, браво, коллега!

Добавлено (10.07.2019, 23:15)
---------------------------------------------

Цитата tiger888 ()
Огни и их мигание, свойственно земным объектам у которых есть огни безопасности.


Т.е. кому?...... самолётам? smile


LEXX

Сообщение отредактировал asoter - Среда, 10.07.2019, 23:12
ElleДата: Среда, 10.07.2019, 23:31 | Сообщение # 349
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Над моим районом самолеты маневры не выполняют, не разворачиваются, не делают петли, круг и т. д.
Все самолеты пролетают над районом Кузьминки высоко в небе по прямой.  И не светят на людей огромными фарами, похожими на посадочные огни.


Сообщение отредактировал Elle - Четверг, 11.07.2019, 13:59
asoterДата: Среда, 10.07.2019, 23:45 | Сообщение # 350
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline

Цитата Elle ()
Все самолеты пролетают над районом Кузьминки высоко в небе по прямой.  И не светят на людей огромными фарами, похожими на посадочные огни.


вместо того, чтобы снимать самолетики в течение получаса с балкона, могла бы и сбегать и снять НЛО непосредственно, прям НАД домами! ВОТ ЭТО было бы сенсацией!!

За полчаса твоих видео даже за МКАД убежать можно было бы, не то что за километр.

ЧТО СКАЖЕШЬ?


LEXX
ssergДата: Среда, 10.07.2019, 23:46 | Сообщение # 351
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата Elle ()
Над моим районом самолеты маневры не выполняют,


Совершенно верно! Над Кузьминками никто не маневрирует.

Цитата Elle ()
Все самолеты пролетают над районом Кузьминки высоко в небе по прямой.  И не светят на людей огромными фарами, похожими на посадочные огни.

Все? Действительно все самолеты?


.
ElleДата: Среда, 10.07.2019, 23:49 | Сообщение # 352
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Да, все. Самолеты над моим районом не разворачиваются. Таких маршрутов нет.

Бегать за НЛО мне никуда не надо. Эти объекты появляются в непосредственной близости от меня. Поэтому и на видео они запечатлены так крупно, а не в виде каких-то точек.
ssergДата: Среда, 10.07.2019, 23:54 | Сообщение # 353
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата Elle ()
Бегать за НЛО мне никуда не надо.

Вот бы всем так везло! Такая возможность пропадает идентифицировать настоящий НЛО!

Цитата Elle ()
Эти объекты появляются в непосредственной близости от меня.


Так снимите крупнее
Цитата Elle ()
Поэтому и на видео они запечатлены так крупно, а не в виде каких-то точек.

Хоть убейте меня, но не вижу "крупного" детализированного НЛО.


.
asoterДата: Среда, 10.07.2019, 23:59 | Сообщение # 354
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline

Элли, ну тебе же давали скрины, где самолёты ВЗЛЕТАЮТ и садятся...  Флайтрадар и т.д....

Ну ты реально троллиха недотр...я или что? Я не понимаю. Хочешь, чтобы нас ТУТ всех забанили? Но у тебя не получится.


LEXX
ElleДата: Четверг, 11.07.2019, 00:05 | Сообщение # 355
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
И также - на первых кадрах видео огромный огонь светит, как огромный фонарь. Так  вот, я уже неоднократно говорила, что если б это был самолет, то это бы означало что оператор находится непосредственно в аэропорту на взлетно-посадочной полосе и самолет летит на него приземляясь
Только там, на взлетно-посадочной полосе можно увидеть такие огромные посадочные фары.

Но поскольку я не на взлетно-посадочной полосе и аэропортов вблизи нет, и на меня никто не летит приземляясь, то  этот огромный огонь не самолет, в противном случае, он бы приземлился  передо мной или врезался бы в мой дом.


Сообщение отредактировал Elle - Четверг, 11.07.2019, 00:53
asoterДата: Четверг, 11.07.2019, 00:07 | Сообщение # 356
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline

Elle, давай, наливай!

LEXX
ssergДата: Четверг, 11.07.2019, 00:14 | Сообщение # 357
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата Elle ()
Но поскольку я не на взлетно-посадочной полосе и аэропортов вблизи нет, и на меня никто не летит приземляясь, то  это не самолет, в противном случае, он бы приземлился  передо мной и врезался бы в мой дом.


Жалко. Жаль, что Вы не обладаете объемным мышлением. Очень грустно, что Вы всё воспринимаете как картинку на экране своего восприятия.
Не пытаясь вникнуть, не пытаясь понять.... Не удосуживаясь заглянуть глубже, попробовать "навести фокус".
Нет! У Вас только своя правда, хоть и деревянная. У Вас свои убеждения, на которые никто не может посягнуть.
И у Вас, Элли, своя логика... Правильная для Вас! )
Если что-то противоречит Вашей логике, то оно априори не верно!

Кузьминки - пуп Земли и место, где НЛО проявляют наибольшую активность (24/7) )))
Все в Кузьминки!!! Там съемки НЛО бесплатно раздают )))


.
asoterДата: Четверг, 11.07.2019, 00:21 | Сообщение # 358
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline

sserg, вы зачем так серьёзно с пациентом говорите?

LEXX
ssergДата: Четверг, 11.07.2019, 00:27 | Сообщение # 359
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

asoter, на этом форуме Вас забанят за флуд легко.
Вся тема превратилась во флуд и попытки уразометь Элли.
Но флудильня - есть флудильня! Поэтому не рекомендую ставить диагнозы и отзываться в категорическом ключе.


.
ElleДата: Четверг, 11.07.2019, 00:31 | Сообщение # 360
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата sserg ()
Жалко. Жаль, что Вы не обладаете объемным мышлением. Очень грустно, что Вы всё воспринимаете как картинку на экране своего восприятия.
Не пытаясь вникнуть, не пытаясь понять.... Не удосуживаясь заглянуть глубже, попробовать "навести фокус".
Нет! У Вас только своя правда, хоть и деревянная. У Вас свои убеждения, на которые никто не может посягнуть.
И у Вас, Элли, своя логика... Правильная для Вас! )
Если что-то противоречит Вашей логике, то оно априори не верно!

Кузьминки - пуп Земли и место, где НЛО проявляют наибольшую активность (24/7) )))
Все в Кузьминки!!! Там съемки НЛО бесплатно раздают )))


А кроме пустословия, по факту, вы можете что-то сказать? Висит над районом огромный огонь, такой, который можно увидеть только на взлетно-посадочной полосе, когда самолет приземляется по направлению к тебе.

Так вот, каким образом такой же по размерам "фонарь" можно увидеть там, где ни взлетно-посадочной полосы, ни аэропорта нет??

Без пустословия, а конкретно ответить на этот вопрос вы можете?

Все самолеты над моим районом пролетают высоко в небе и огоньки у них естественно мелкие, огромными посадочными фарами они не светят.


Сообщение отредактировал Elle - Четверг, 11.07.2019, 00:54
Форум » Разговоры » Вы очевидец! » Полеты НЛО над Москвой (видео)
Поиск: