Pulsar

Понедельник, 06.05.2024, 01:17


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Разговоры » Вы очевидец! » Полеты НЛО над Москвой (видео)
Полеты НЛО над Москвой
ElleДата: Суббота, 06.07.2019, 15:43 | Сообщение # 281
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
sserg, я уже отвечала на такие видео, снятые в аэропортах на взлетно-посадочной полосе. К моим видео такое не пришить. Потому что я не  в аэропорту и не на взлетно-посадочной полосе. И на меня никто не летит, приземляясь. Объекты в моем видео всегда сначала висят, светя фонарями, а потом всегда улетают в сторону.
ssergДата: Суббота, 06.07.2019, 16:07 | Сообщение # 282
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Elle, я и не претендую на правоту. Просто очень похоже.
Ну так, как насчет поснимать днем "пустое" небо с зумом там, где снимаете его ночью?
Немножечко "пустой" траты времени может многое объяснить и доказать неверующим оппонентам  wink


.
ElleДата: Суббота, 06.07.2019, 16:25 | Сообщение # 283
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата sserg ()
Elle, я и не претендую на правоту. Просто очень похоже.


Нет, НЕ  ПОХОЖЕ. Потому что на видео из аэропортов приземляюшиеся самолеты ВСЕГДА летят вплоть до оператора, при этом снижаясь.
На моих же видео объекты НИКОГДА не летят на меня. Они всегда остаются на месте, светя фонарем, а потом всегда улетают в сторону.

Добавлено (06.07.2019, 16:36)
---------------------------------------------
Цитата sserg ()
Ну так, как насчет поснимать днем "пустое" небо с зумом там, где снимаете его ночью?Немножечко "пустой" траты времени может многое объяснить и доказать неверующим оппонентам


Я конечно могу поснимать дневное небо. И вы наверное думаете что в кадр обязательно попадут самолеты.  Так вот, конечно самолеты летают над Кузьминками. Только они летают всегда строго по прямой и никогда никуда не поворачивают. Так что если снимать чистое небо, то будут высоко в небе пролетать по прямой самолеты и всё.


Сообщение отредактировал Elle - Суббота, 06.07.2019, 16:37
ssergДата: Суббота, 06.07.2019, 17:57 | Сообщение # 284
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата Elle ()
Так что если снимать чистое небо, то будут высоко в небе пролетать по прямой самолеты и всё.

Я имел ввиду поснимать именно тот участок неба, который Вы снимаете ночью.
Возможно удастся заснять зависший НЛО при дневном свете.
Попробуйте, пожалуйста.


.
ElleДата: Суббота, 06.07.2019, 18:29 | Сообщение # 285
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
При дневном свете этих НЛО я никогда не  видела. Возможно сниму, если днем будет время.
jy49Дата: Суббота, 06.07.2019, 19:10 | Сообщение # 286
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

sserg, плевать она хотела на ваши личные мнения, просьбы и рекомендации. wink С ней уже все пообщались (ну кроме админитрсации), она всем сказала, что она видит НЛО и точка.  wink Даже если вы лично уткнёте её в самолёт, то она скажет, что это НЛО замаскированное под самолёт.  wink Серьёзно это или не серьёзно, думайте сами.. 

Цитата
И кстати, предыдущий оратор обещал из темы уйти. Но тем не менее он всё равно тут и требует и бана для меня и недоволен продолжением существования этой темы.


И кстати, на форуме уже созданы темы с множеством видеороликов НЛО, никто их не удаляет и не запрещает показывать. Это нужно понимать.  wink Но вы, Элли, увы этого не понимаете.  yes 

Интересно, что скажет администрация.. 

1) Всё хорошо, пусть Элли пишет что хочет, хоть дурь, хоть понос, у нас форум считается свободной помойкой площадкой. 
2) Нет, так дело не пойдёт, у нас приличный форум, на котором запрещено демонстрировать дурь и называть самолёты НЛО. 
3) Просто промолчат. 

Интересно послушать мнение создателей форума, для чего они создали данную площадку, для разумного общения, или для выражения дури.
Собеседников я очень хорошо понимаю. cool Что нравится одним, другим порой совсем не по вкусу.  wink Подобное всегда притягивается к подобному.  cool Но как только чувствуется ерунда какая-то, тот человек уходит в сторону или просто не заходит.  wink 

За долгие годы на этом форуме накопилось много всего.. Назвать это великой базой НЛО, сложно назвать.. скорее сборная солянка, в которой нужно хорошо порыться, чтоб найти что-то интересное.. 

Уже не важно что видит и понимает независимый исследователь НЛО, jy49, интересно другое, что видят и понимают админ с модераторами.  yes 

Модератор Энигма как-то однажды сказала, что сюда никто не придёт и не покажет тарелку или близкие контакты с НЛО.  sad 
Тем временем на Юутубе я переодичски вижу и контактёров и множество видеороликов от них. wink 
Вот оно как.  patsak 
Выходит на форуме не та обстановка, чтоб показывать подобное.  wink Многие видят форум, но не хотят на него заходить. 

Есть над чем задуматься.  yes 

Желаю всем приятной беседы!  friends    (кроме Элли, ей это не нужно, она любит поспорить и нести чушь огородную  ) 

С уважением ко всем, независимый исследователь НЛО, jy49. cool


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺
ElleДата: Суббота, 06.07.2019, 19:21 | Сообщение # 287
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Боже, сколько слов, и всё это  по якобы незначительной теме о самолетах.  Да если это было о самолетах, вы "независимый исследователь", сюда вообще бы не зашли, так как людям не свойственно вбухивать кучу времени и сил на несущественные вещи. Но то  что вы и такие как вы не отлипаете от темы, это ещё одно доказательство того что тема то существенная и опасная для кого-то.

Идите уже с миром. А то вы каждый раз прощаетесь и потом опять возвращаетесь в эту якобы незначительную тему о якобы самолетах.
jy49Дата: Суббота, 06.07.2019, 19:55 | Сообщение # 288
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

И сколько таких "незначительных" тем вы уже создали в интернете на разных сайтах?  wink
Если вдруг хотите серьёзно, то рано или поздно вы получите серьёзные ответы, а если вдруг пошутили, то на мой взгляд не совсем удачное направление для шуток вы выбрали, многим людям голову поморочили. Собеседники то тут не клоуны с шутниками, а вполне взрослые люди, самолёты в ночном небе отличать могут.
Так что думайте теперь, серьёзно вы зашли в интернет или пошутили.
Я пока понаблюдаю со стороны..
Если вдруг однажды превращусь в сказочного модератора, то не обижайтесь Элли.  happy
Можете дальше снимать свои самолётики и мечтать под музычку о чём хочется, королева из Кузьминок.. 



Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Суббота, 06.07.2019, 20:24
ElleДата: Суббота, 06.07.2019, 20:06 | Сообщение # 289
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
jv49, вы просто банальный тролль, засоряете тему какими-то мерзкими картинками. Не сомневаюсь что вы сейчас по всей видимости прикладываете усилиия чтобы стать модератором и закрыть эту тему.

Но если это произойдет, то тогда всем станет ясно что всё на свете продается и покупается.
Да, я понимаю, что кое-кто не успокоится, пока не закроет эту тему. Она некоторым структурам очень мешает.

Человек который гадит в теме какой-то мерзостью не может быть модератором по определению.  Это как говорится проф непригодность.


Сообщение отредактировал Elle - Суббота, 06.07.2019, 20:17
jy49Дата: Суббота, 06.07.2019, 20:13 | Сообщение # 290
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

"Я Вас любил, любовь ещё быть может.. 
В моей душе угасла не совсем" (с)


Вы плохо знаете независимого исследователя, Элли, вы хотя бы с Паби пообщались бы, она бы Вам поведала о клоунах и шутниках.. 

Ладно, не буду Вас отвлекать, снимайте, загружайте, пишите что хотите.. Вам же этого хочется.  wink 

Музычка нормальная в роликах, за это искреннее спасибо. wink  cool В остальном тараканы в голове.. 

С уважением, независимый исследователь НЛО, jy49.


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺
VELДата: Суббота, 06.07.2019, 20:33 | Сообщение # 291
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 425
Награды: 52
Репутация: 107
Статус: Offline

Пока тема была закрыта, нарыл форум, вернее тему на форуме.
Elle, вы не одиноки. Или это тоже вы?
Смотрим
jy49Дата: Суббота, 06.07.2019, 20:37 | Сообщение # 292
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Цитата
 

Из темы ушёл, поверьте Elle. 


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Суббота, 06.07.2019, 20:41
asoterДата: Суббота, 06.07.2019, 21:26 | Сообщение # 293
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline

Аахаха, народ! Час назад тему на КП закрыли, а Леночка тут как тут! Вот это настойчивость!

Прошу админов тему не закрывать, а переместить её в Юмор, хоть поржём немножко, а то так скучно стало на паранормальных сайтах


LEXX
ElleДата: Суббота, 06.07.2019, 21:36 | Сообщение # 294
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата VEL ()
Пока тема была закрыта, нарыл форум, вернее тему на форуме.Elle, вы не одиноки. Или это тоже вы?
Смотрим


Нет, это не я.   Но объект на этом видео по вашей ссылке в точности такой же как и на моих видео. Да, эти объекты сейчас видят очень многие.
И заметьте, он летит также низко, прям над крышами домов, как и объекты на моих видео.


Сообщение отредактировал Elle - Суббота, 06.07.2019, 22:42
asoterДата: Суббота, 06.07.2019, 22:24 | Сообщение # 295
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline

Синдром дефицита внимания и гиперактивности, СДВГ, — неврологическо-поведенческое расстройство развития, начинающееся в детском возрасте. Проявляется такими симптомами, как трудности концентрации вниманиягиперактивность и плохо управляемая импульсивность.

Также при склонности к СДВГ у взрослых возможны снижение интеллекта и трудности с восприятием информации.


LEXX

Сообщение отредактировал asoter - Воскресенье, 07.07.2019, 00:54
jy49Дата: Воскресенье, 07.07.2019, 06:11 | Сообщение # 296
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Тему Элли на Космопоиске прикрыли спокойным аргументированным ответом. На Паранормале также закрыли её рассуждения. Тут на Пульсаре тему сперва закрыли (по моей личной просьбе), но потом тему снова открыли. Немного не понял зачем открыли, ведь большинству участников понятно, что Элли показала самолёты. Плюс к этому, девушке (женщине) ответили на её вопросы, написали достаточно логичные и наглядные объяснения, даже объяснили иллюзию появления и зависания белых прожекторов в небе. Участник Lexx также не поленился и показал Элли раскодировку самолётика из одного видео, где были чётко видны крылья и фонари, на что Элли ответила, что якобы ничего не видит, что это не доказательство, а ерунда какая-то. На Космопоиске опытные люди также посмотрели на видеоролики Элли и сделали вывод, что на видео Элли запечатлены гражданские самолёты.

Что тут ещё можно обсуждать. Всем всё ясно.

Искренне желаю Елене любви, прекрасного настроения, пусть покрепче держит в руках свою любимую видеокамеру с зумом)), пусть продолжает слушать красивую хорошую музычку по вечерам)), пусть мечты об НЛО над её домами наконец сбудутся! Ведь НЛО как явление существует в нашем мире! Мира ей, счастья и любви. wink  



С уважением ко всем, независимый исследователь НЛО, jy49.


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Воскресенье, 07.07.2019, 08:32
ElleДата: Воскресенье, 07.07.2019, 12:07 | Сообщение # 297
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
То что все темы об этих объектах закрываются, только доказывают  что эти темы очень важны и  опасны. И то что предыдущий оратор так прилип к этой теме и делает всё чтобы ей навредить, также доказывает что тема существенная и важная.

Тему где кто-то путает самолеты с НЛО не то что не стали бы закрывать. На такую тему бы просто никто не обратил бы внимания.

Но эта тема вызывает дикую агрессию и на неё везде налетают целые отряды заказных  комментаторов, у которых цель - не пропустить, заблокировать информацию об этих объектах.

А организация Космопоиск, что она из себя представляет, у меня уже иллюзий нет. Настоящую информацию об этих НЛО там не пропустят, на эту информацию там жесткий запрет.

Достаточно посмотреть мое последнее видео, которое я выложила на предыдущей странице, чтобы увидеть что самолетов там даже близко нет.

Смотрите видео и читайте моё описание под видео на Ютубе, я там указала на некоторые моменты, на которых четко видно, что ни о каких самолетах речи быть не может.

Против информации об этих объектах в интернете развернута мощная антикампания, рассказывать о них низзя.

И предлагаю ознакомиться на моей странице ВК https://vk.com/id232173554 с бОльшим количеством информации по этим объектам. Их уже видит огромное количество людей.


Сообщение отредактировал Elle - Воскресенье, 07.07.2019, 12:10
ssergДата: Воскресенье, 07.07.2019, 13:28 | Сообщение # 298
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата Elle ()
То что все темы об этих объектах закрываются, только доказывают  что эти темы очень важны и  опасны.


Совершенно верно, Elle!

Такие темы очень опасны для психики людей. Ведь принимать действительное за вымышленное - это как-то не слишком здорово.

Цитата Elle ()
Их уже видит огромное количество людей.


Вы даже себе не представляете сколько. И все делают определенный вывод после размышлений и более подробного рассмотрения =)

Скорейшего Вам прозрения! )


.
VELДата: Воскресенье, 07.07.2019, 21:38 | Сообщение # 299
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 425
Награды: 52
Репутация: 107
Статус: Offline

Elle
Цитата
Нет, это не я.
 
Но очень похоже, прям один в один. Я не о роликах, я об общении. Там специалисты в авиации "на глаз" определяют тип воздушного судна. Сомнений ни каких нет, это самолеты. Ну или, что то очень похожее на самолеты. Я сомневаюсь, что на каждом сайте сидят агенты спец.служб и критикуют в пух и прах не объяснимые фото или видео. Хотя в нашем или Вашем случае, критиковать, собственно, не чего. Если честно, то я ждал видео от человека, которого заинтересовало часто происходящее событие, которое не вписывается в общепринятые понятия, на котором более детально отобразилось бы сие событие и доказало себе и другим свою правоту. В итоге видим то что видим, прогресс минимальный. Сегодня достаточно доступна видеотехника и не обязательно её покупать, даже с "примочкой" ПНВ можно найти на прокат. Сделайте видео, оформите авторское право и будет вам счастье и всеобщая зависть и премия от   National Geographic. wink  :D
jy49Дата: Понедельник, 08.07.2019, 01:51 | Сообщение # 300
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

VEL, премию National Geographic Элли вряд ли получит. biggrin За ночные самолётики такие премии не дают. yes Вообще миллионы людей в Москве видят каждый день данные огни (самолёты) и почти никто не визжит, что это НЛО.
Самое смешное, Элли использует в качестве доказательств свой язык, а не что-то другое. Женщины вообще удивительный народ, зачем им видеодоказетльство, когда есть язык.  tongue  biggrin На видео почти все участники распознали самолёты, язык Элли оказался бесполезным органомcool В прочем, им можно делать что-то другое.. сосать что-то или жевать пищу, к примеру.. Надеюсь с пищеварением у Элли нет проблем?

На что вообще надеяться Элли, загадка..
- Если вдруг ей нужно внимание, то она его получила, но увы с негативным концом, почти все подумали, что Элли не дружит с головой.  sleep
- Если вдруг ей нужен был мужчина, то увы с таким подходом (посмотрите я сняла НЛО!!!   fuck !!! ), любой мужик убежит в страхе от такой женщины. shok
- Если вдруг она хотела как-то заработать на этом, то тоже не вариант, на ночных самолётиках много не заработать. 
- Если вдруг она искала доктора  , который согласился бы к ней приехать вылечить её недуг, то мне кажется уже такое было и результаты пока желают лучшего, Элли практически не смеётся, положительные эмоции почти что на нуле, также не смотрит и не обсуждает параллельные видеоролики НЛО снятые другими людьми, ей это не интересно, Элли полностью замкнута на своей "проблеме".
- Если вдруг ей нужен был корм для кошки, то на него нужно заработать. Вопрос, кем работает Элли? Загадка. Можете предположить свои варианты VEL ;)
-
Если вдруг всё это было шуткой, то она какая-то затяжная, Элли создаёт такие темы везде куда глаза глядят.   

Сама по себе тема безусловно исчерпала себя, все участники поняли, что это всё самолёты. Закрывать тему возможно звучит грубо, королева из Кузьминок хочет внимания и общения, может правда нужно переместить темку в юмор или другой какой-то раздел? rolleyes Кто что думает? smile

Если выберем единогласно подходящий раздел, к примеру "Творчество королевы Элли", то специально для неё можно создать целый раздел.




Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Понедельник, 08.07.2019, 02:11
Форум » Разговоры » Вы очевидец! » Полеты НЛО над Москвой (видео)
Поиск: