Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 06:49


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Разговоры » Вы очевидец! » Полеты НЛО над Москвой (видео)
Полеты НЛО над Москвой
asoterДата: Воскресенье, 09.06.2019, 00:05 | Сообщение # 241
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline

Цитата VEL ()
Сходство с видео автора на 99.99%


Цитата VEL ()
Прав Super_fan, ждем июля.


Цитата jy49 ()
из темы улетел..


аналогично!

Добавлено (09.06.2019, 00:06)
---------------------------------------------

Цитата Elle ()
Те кто светит гигантскими  фарами над моим районом, никаким самолетом являться не может.


Блин.... Не делайте выводов о том, чего вы вообще не знаете. Вам просто совет по жизни!


LEXX
VELДата: Воскресенье, 09.06.2019, 00:14 | Сообщение # 242
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 52
Репутация: 107
Статус: Offline

biggrin  biggrin  biggrin   , выходной, как ни как! Элли, даёшь видос!
ElleДата: Воскресенье, 09.06.2019, 00:14 | Сообщение # 243
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Я ещё раз повторю, потому что по моему не  все понимают. Фары самолета НЕПОСРЕДСТВЕННО на взлетно-посадочной полосе и за 30 км от неё в жилом районе, это будут две разные вещи.

Заходящий на посадку самолет светит огромными фарами, которые такими огромными могут быть ТОЛЬКО в самом аэропорту. В моем районе, за 30  км от аэропорта, такой же картинки, как в самом аэропорту быть не может по определению. Мне кажется если у человека есть хоть капля разума, то это не трудно понять.

Так  что те объекты которые зависают над моим районом, самолетами не  являются.

В моем районе никто на посадку не заходит и никто огромными фарами не светит, самолеты, заходящие на посадку в Домодедово мне не  видны вообще.


Сообщение отредактировал Elle - Воскресенье, 09.06.2019, 00:18
asoterДата: Воскресенье, 09.06.2019, 00:18 | Сообщение # 244
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline

Elle, ну вам же давали карты захода самолетов на посадку 100500 раз! 
Они от вас не на 30 км находятся, как аэропорт, а всего лишь в 1-2-х, заходя на посадку.

Элли, вам надо вручить награду "Тролль года" в номинации "Самый тупой". Уж извините smile

Добавлено (09.06.2019, 00:20)
---------------------------------------------

Цитата Elle ()
Фары самолета НЕПОСРЕДСТВЕННО на взлетно-посадочной полосе и за 30 км от неё в жилом районе, это будут две разные вещи.Заходящий на посадку самолет светит огромными фарами, которые такими огромными могут быть ТОЛЬКО в самом аэропорту.


сказала спец по авиации... гыгы.

Вам самой то уже не стыдно так тупить?

Добавлено (09.06.2019, 00:23)
---------------------------------------------
Super_fan, я увеличиваю ставку!

Когда ты в конце июля снимешь самолётики из Кузьминок, то от нашей дамочки получишь ровно такие же ответы, как выше - расстояние не то, снимали не с правильного места, камера ваша херовая и т.п.  biggrin


LEXX
ssergДата: Воскресенье, 09.06.2019, 00:32 | Сообщение # 245
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата VEL ()
выходной, как ни как!

Для разрядки обстановки )
Elle, по Вашей логике звезды - это маленькие огоньки, прикрепленные к небесной тверди )))
А моряки, которые увидели маяк, вместо того, чтобы ориентироваться на него достают мыльницы и начинают снимать НЛО ))))
Всем благ )


.
asoterДата: Воскресенье, 09.06.2019, 00:40 | Сообщение # 246
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline

sserg, а земля вообще плоская!

LEXX
ElleДата: Воскресенье, 09.06.2019, 00:41 | Сообщение # 247
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата asoter ()
Elle, ну вам же давали карты захода самолетов на посадку 100500 раз!
Они от вас не на 30 км находятся, как аэропорт, а всего лишь в 1-2-х, заходя на посадку.




Еще раз размещаю это  фото. Если б это был самолет, это бы означало, что он находится уже на взлетно-посадочной полосе, сильно снизившись, летит

непосредственно на меня и вот-вот уже приземлится. ОН находится УЖЕ НИЗКО, над крышами домов. Я думаю, что людям, у которых есть мозг, такие вещи

разжевывать не надо. Такую картину можно увидеть только на взлетно-посадочной полосе. И самолет в ДВУХ ШАГАХ от посадки.

В моем районе такая картина естественно невозможна. Такие видео и такие фото можно сделать только непосредственно в АЭРОПОРТАХ.

Это естественно не самолет.
Прикрепления: 7554129.jpg (26.7 Kb)


Сообщение отредактировал Elle - Воскресенье, 09.06.2019, 00:42
asoterДата: Воскресенье, 09.06.2019, 00:52 | Сообщение # 248
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline

Elle, пожалуйста, выдыхайте.

Другая, но умная девочка, на вашем месте уже стала бы спецом в авиации...

ВАС так уже учили-учили на разных ресурсах, что я даже вам завидую - меня бы так учили, а то всё сам и сам... 

Вы в школе нормально учились? А то ведь когда учитель вам твердил, что 2х2=4 вы, наверное, тоже спорили? Приводили примеры, что 2х2=5?


LEXX
ElleДата: Воскресенье, 09.06.2019, 01:03 | Сообщение # 249
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата asoter ()
Elle, пожалуйста, выдыхайте.Другая, но умная девочка, на вашем месте уже стала бы спецом в авиации...

ВАС так уже учили-учили на разных ресурсах, что я даже вам завидую - меня бы так учили, а то всё сам и сам...

Вы в школе нормально учились? А то ведь когда учитель вам твердил, что 2х2=4 вы, наверное, тоже спорили? Приводили примеры, что 2х2=5?


Я так понимаю аргументов у вас нет. Вы НЕ МОЖЕТЕ ОБЪЯСНИТЬ каким образом мог оказаться практически над крышами домов якобы самолет с включенными посадочными фарами, который следующим этапом должен просто приземлиться прямо передо мной. Только у нас аэропорта нет.

На вашем видео самолет именно снижается и приземляется в сторону оператора. Т. е. объекты на моем видео тоже должны также снизиться и приземлиться в мою сторону. Вы хоть это можете понять? Или опять никак??


Сообщение отредактировал Elle - Воскресенье, 09.06.2019, 01:12
asoterДата: Воскресенье, 09.06.2019, 01:11 | Сообщение # 250
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline

Гыыы, над ВАШЕЙ крышей я уже и не знаю, что там приземляется!

В 100500-й раз повторяю, что вы видите самолёты, которые от вас не очень так и то далеко.

Они не приземляются в Кузьминках, а если вам кажется, что если огонёк больше, чем Капотня, то  он ближе, то смотри моё видео - там на ВПП тоже огоньки меньше, чем у заходящего на посадку самолёта smile Так кто ближе?

ПС - такой ржач просто, спасибо вам, Элли smile


LEXX

Сообщение отредактировал asoter - Воскресенье, 09.06.2019, 01:12
ElleДата: Воскресенье, 09.06.2019, 01:19 | Сообщение # 251
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата asoter ()
В 100500-й раз повторяю, что вы видите самолёты, которые от вас не очень так и то далеко.


Опять попытаюсь объяснить, хотя надежды мало. Если самолеты НЕ ДАЛЕКО от меня и ТАК низко, что находятся на уровне крыш домов, то это означает, что

низко находящийся самолет уже непосредственно в ПРОЦЕССЕ ПОСАДКИ. Этот самолет, у которого ОГРОМНЫЕ посадочные фары (значит он близко от меня) и

который находится НИЗКО, уже ПРИЗЕМЛЯЕТСЯ в непосредственной близости от меня. Только куда в моем районе приземляться?

Теперь понятно, или никак не доходит?

Фары на фото такие же большие, или даже больше чем на вашем видео со взлетно-посадочной полосы. Это означает что мой объект тоже должен быть на взлетно-посадочной полосе, а не за несколько километров от неё. Иначе размер фар будет МЕНЬШЕ.

Я уже не знаю как ещё написать чтобы до человека наконец дошло, что картинка заходящего на посадку в аэропорту самолета не может быть применена к району где нет аэропорта и где никто не приземляется.

Если вы перестанете ржать и начнете наконец  ДУМАТЬ, то может до вас все-таки и дойдет.


Сообщение отредактировал Elle - Воскресенье, 09.06.2019, 01:30
asoterДата: Воскресенье, 09.06.2019, 01:29 | Сообщение # 252
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline

Elle, ставки сделаны. Вы ставите или что? Ваш же выигрыш лежит на полке! Я поставил 500. 

Хорош уже одно и то же твердить. Я вот например, уже устал. 

Ваша ставка?


LEXX
ElleДата: Воскресенье, 09.06.2019, 01:32 | Сообщение # 253
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата asoter ()
Я вот например, уже устал.


У вас нет аргументов? Ну разумеется. Надеюсь теперь дошло? Или всё ещё не догоняете?

Я уже давно заметила что у вас трудности с пониманием элементарных вещей (без иронии)


Сообщение отредактировал Elle - Воскресенье, 09.06.2019, 01:45
asoterДата: Воскресенье, 09.06.2019, 01:56 | Сообщение # 254
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline

Elle, ваша ставка прилюдно?

LEXX
Super_fanДата: Воскресенье, 09.06.2019, 02:07 | Сообщение # 255
Заинтересовавшийся
Группа: Постоянные

Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 27
Статус: Offline

Elle, а у Вас опилки в голове. Что, нет аргументов? lol
asoter, разумеется, поддерживаю taunt


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
ElleДата: Воскресенье, 09.06.2019, 02:34 | Сообщение # 256
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Ещё  несколько видео из Японии с такими же объектами, какие наблюдаю я и другие очевидцы в Москве.

Объекты ведут себя также как и везде, над всеми странами - сначала продолжительное время висят, затем улетают в сторону.





Сообщение отредактировал Elle - Воскресенье, 09.06.2019, 02:39
asoterДата: Воскресенье, 09.06.2019, 04:13 | Сообщение # 257
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline

я много невменяшек встречал в жизни, но эта с кузьминок просто намбер ван

LEXX
jy49Дата: Воскресенье, 09.06.2019, 10:08 | Сообщение # 258
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Тему реально нужно прикрывать, а участницу забанить, лить бред уже нет смысла.

Elle объяснили подробно, что объекты с прожекторами и проблесковыми цветными маячками, которые появляются почти каждый день и летают по одинаковым траекториям это ничто иное как самолёты. Настоящие НЛО появляются однажды и исчезают навсегда, увидеть дважды один и тот же НЛО в одном месте, очень редкая удача. А тут каждый день одно и тоже летает, очевидно ясно, что это самолёты. Миллионы людей в Москве видят данные огни (самолёты) в небе и не трындычат с пеной у рта, что это НЛО, а данная участница трындычит, да ещё посылает всех лесом, когда ей советуют взят в руки бинокль или телескопчик. К тому же она честно ответила, что НЛО как явление её не интересует.

Так что, тему нужно прикрывать, а участницу банить, чтоб такое больше не повторялось.


Как бы мы сильно не любили милую Елену, как бы мы сильно не смеялись над ней, но увы нужно принять меры. Этот форум не должен превращаться в помойку дебильную. На мой взгляд, должны быть разумные темы с разумными разговорами. ИМХО.

Прошу администрацию портала прикрыть тему, а участницу забанить. Нам мой взгляд обсуждать больше нечего.


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Воскресенье, 09.06.2019, 17:22
ElleДата: Воскресенье, 09.06.2019, 11:39 | Сообщение # 259
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Как  я уже говорила, тема об этих объектах определенным кругам очень мешает, и они из кожи вон лезут чтобы информацию об этих объектах  задушить на корню.

Казалось бы, если считаешь что тема не интересная, никчемная, вообще про какие-то самолеты, то на эту тему можно не обращать внимания, не заходить сюда вообще.

Но определенный набор товарищей от этой темы просто не отлипают. Пытаются зафлудить её, замусорить, и ещё и требуют её прикрыть.
Считаешь что обсуждать здесь нечего, так не заходи сюда и не обсуждай, кто ж тянет то. Но они будут пытаться во что бы то ни стало загнобить информацию об этих объектах.

А теперь хочу обратить внимание ещё раз на странную иллюминацию этих объектов.

Размещаю скрин из моего видео. Здесь видно, что у объекта иллюминация, не свойственная самолетам. Два огонька, расположены близко  и никаких намеков на бортовые огни или какие-либо другие огни, характерные для самолетов.

Я уже размещала здесь видео из Японии с таким же объектом. Там два огонька расположены на таком же близком расстоянии и один из них тоже синий.

Ещё раз здесь размещу это видео. Смотрим на видео прммерно с мин. 0:50.  На этом видео и на моем видео объекты идентичные. Чтобы считать их самолетами, я не знаю кем надо быть.

И опять же. Эти объекты очевидцы фиксируют в разных точках мира. Они появляются везде.



Прикрепления: 8350229.jpg (23.2 Kb)


Сообщение отредактировал Elle - Воскресенье, 09.06.2019, 11:49
ssergДата: Воскресенье, 09.06.2019, 11:51 | Сообщение # 260
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата Elle ()
Еще раз размещаю это  фото. Если б это был самолет, это бы означало, что он находится уже на взлетно-посадочной полосе, сильно снизившись, летитнепосредственно на меня и вот-вот уже приземлится. ОН находится УЖЕ НИЗКО, над крышами домов. Я думаю, что людям, у которых есть мозг, такие вещи

разжевывать не надо.

Уважаемая Елена, когда заходит Луна, то она тоже над крышами домов и светит достаточно ярко )
Так получается, что Луна вот-вот сядет на крышу дома в Вашем районе? )))
По-моему у вас полностью отсутствует глазомер на определение расстояний )))


.
Форум » Разговоры » Вы очевидец! » Полеты НЛО над Москвой (видео)
Поиск: