Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 05:23


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Разговоры » Вы очевидец! » Полеты НЛО над Москвой (видео)
Полеты НЛО над Москвой
serselosДата: Суббота, 08.06.2019, 20:00 | Сообщение # 221
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

asoter,
  Это Ваши слова и если не можете объяснить что пишите,  то зачем писать?
asoterДата: Суббота, 08.06.2019, 21:09 | Сообщение # 222
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline

Цитата serselos ()
Это Ваши слова


Конечно, мои

Цитата serselos ()
если не можете объяснить что пишите


Я не понял, что я должен был объяснить?
По поводу вашего супер-глобального вопроса по поводу уфологии? Так у меня нет ответа, и ни у кого нет. Или у ВАС есть? Хотите сравниться?

Цитата serselos ()
то зачем писать?


См. выше.

Не уводите тему в сторону. Такие приёмы мне известны, уж поверьте.

ЖДУ ОТВЕТА не от вас, а от Элли. С вами разговор не интересен и закончен.


LEXX

Сообщение отредактировал asoter - Суббота, 08.06.2019, 21:20
serselosДата: Суббота, 08.06.2019, 21:21 | Сообщение # 223
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

asoter
  Понятно, существеного Вам сказать нечего, а elle целый букет издевательств.
Вы наверное только с такими людьми общаться моожете.
asoterДата: Суббота, 08.06.2019, 21:29 | Сообщение # 224
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline

serselos, вы не её родственник, случайно? smile

Цитата serselos ()
Понятно, существеного Вам сказать нечего, а elle целый букет издевательств.


советую вам перечитать снова и снова мои сообщения, а если опять вы не найдёте там ничего существенного, то см. выше.

Цитата serselos ()
Вы наверное только с такими людьми общаться моожете.


С какими такими?  biggrin  Как с вами, который в ветке не сказал ничего существенного ни по теме в целом, ни по видео в частности? От которого нет никакой информации, ни аналитики и вообще ничего, кроме слюней?

Да могу, научился уже с такими говорить.


LEXX
serselosДата: Суббота, 08.06.2019, 21:49 | Сообщение # 225
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

asoter,
  В этом бреде ковыряться противно и если Вы там зависли, то удачи Вам. Но Вы издеваетесь над человеко,  который может не
понимает сути. Вы то понимаете, что человек пишет не то что Вам кажетсся нормальным и пытаетесь усугубить и издеваетесь
над ней. Я считаю, что эту тему надо отправить в архив или вообще удалить из форума.
asoterДата: Суббота, 08.06.2019, 21:54 | Сообщение # 226
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline

serselos, извините, но вы не в теме. Я с самого начала её поддержал (на другом ресурсе, который № 1 по нашей тематике), а потом уже пытался нормально объяснить, как, впрочем, и все остальные. Так что не надо флудить и ныть.  От вас нет конкретики по теме.

ПС - ну вы точно не родственники?  wink 

ППС - жду ответа от Элли.


LEXX
jy49Дата: Суббота, 08.06.2019, 22:47 | Сообщение # 227
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Уважаемый serselos, вы сейчас живёте в отсталых временах, когда уфология считается не признанной и не интересной наукой, точнее говоря лже-наукой. Ровно также как в средние века не было космонавтики, она считалось фантастикой. Вот пройдёт лет 100 или 200, уфология станет официальной наукой и учёные заговорят об НЛО, как о неземной технологии из других миров, а не как о чём-то непонятном.  wink

Когда уважаемый коллега asoter говорил об уфологах, то имел виду неофициальных исследователей.
Фотографы нынче у нас также многие не официальные фотографы, но тем не менее, они неплохо разбираются в технике и характеристиках техники. Им доверять можно.
Уже существуют специализированные форумы фотографов и уфологов. На данных площадках вы сможете услышать точные ответы на поставленные вопросы. А если какая-то "клуша" с десятого раза не понимает, как выглядит самолёт в ночном небе, то это её личные проблемы. Она продемонстрировала Вам реальное слабоумие. И не в шутку. По факту миллионы людей видят данные огни (самолёты) в небе в Москве и не трындычат, что это НЛО, а тут какая-то "клуша" пудрит Вам всем мозг и полагает, что это в порядке вещей. Делает она это кстати специально. Она прекрасно уже поняла, что это самолёты, но тем не менее продолжает прикидываться дурой и крутит Вас всех на вертеле. Лично у Вас serselos даже сработало чувство жалости к ней. Очнитесь и пойте, она Вам всем отвечает жёстко и даже с агрессией, телескопы с биноклями в жопу Вам всем запихнула и плевать на всех Вас хотела, что вы ей тут советуете. Она чётко ответила, что НЛО как явление её не интересует. Было бы правильно применить в отношении к ней такую же отношение: забанить, а тему закрыть. Тем самым она поймёт, что на специализированном уфологическом форуме слабоумие с агрессией не допускается. На Космопоиске уже закрыли её первую тему, думаю тоже самое ждёт и остальные её темы. wink

Так что, уважаемый serselos, если вы не хотите, чтоб этот форум выглядел помойкой дебильной (пока он выглядит именно так), а выглядел бы реально специализированным форумом, а в будущем прямиком и полностью этот форум внёс бы камень развития в уфологию как науку будущего, то Вам нужно научиться не потакать слабоумным агрессивным людям, а принимать чёткие действия, на основе чётких знаний. В данной теме были показаны самолёты, а не НЛО. Данную участницу нужно забанить, а тему прикрыть, тем самым она поймёт, что на данном форуме агрессивная бредятина не приветствуется.

Думайте…решайте.. каким будет Ваш форум в будущем.. и когда наконец Уфология станет наукой. Всё зависит только от Ваших общих усилий. Я не могу тянуть Вас всех, не смотря на возможности. Вы сами должны решить, какое будущее хотите. Я не могу нарушать Волю всех людей, вы сами должны решить, что Вам нужно.

Елена попыталась разладить Вас всех.
Будьте внимательны в общении с такими людьми.  wink


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Суббота, 08.06.2019, 23:09
asoterДата: Суббота, 08.06.2019, 23:00 | Сообщение # 228
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline

Цитата jy49 ()
Лично у Вас serselos даже сработало чувство жалости к ней.


Может, он её папа?? 0_0


LEXX
jy49Дата: Суббота, 08.06.2019, 23:05 | Сообщение # 229
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Не будем ругаться между собой. Нужно разобраться с этой Персоной. Я уже написал письмо модератору, а вы попробуйте написать админу, чтоб эту участницу поставили на место.
Её тут точно не место.   wink

Решать всем Вам.


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Суббота, 08.06.2019, 23:07
asoterДата: Суббота, 08.06.2019, 23:10 | Сообщение # 230
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline

jy49, в целом вы, конечно же, правы и я об этом говорил много раз, что такие персонажи очень вредны...

Цитата jy49 ()
Пусть идёт лесом откуда пришла


В Кузьминский лесопарк, где логово инопланетян?  tongue

Добавлено (08.06.2019, 23:20)
---------------------------------------------
serselos

тему заболтал, конечно, у нашей Миледи и так внимание рассеянное, а тут столько левых комментов не по теме!

Пичаль...


LEXX
VELДата: Суббота, 08.06.2019, 23:24 | Сообщение # 231
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 52
Репутация: 107
Статус: Offline

jy49, сразу вопрос, а что Вы делаете на "дебильной помойке"? Это свободный форум, люди приходят, что то обсуждают, в силу своей компетенции или мнения, общаются, спорят. Если взять данную тему, то когда пропадет к ней интерес,  она сама заглохнет, как множество тем на этом форуме.
Цитата
Я не могу тянуть Вас всех

Расслабьтесь, не надо ни кого ни куда тянуть. Само, как то идет и не один год, если Вы заметили. Читайте, комментируйте, общайтесь или не общайтесь.

Добавлено (08.06.2019, 23:32)
---------------------------------------------
jy49asoter, Вы гуру форумов? Пришли с кем то разбираться? Еще раз замечу, это свободный форум. Вы снизошли до этого форума, что бы глаза форумчанам открыть? Вывести на чистую воду? Складывается впечатление, что у Вас два мнения, одно Ваше, а другое не правильное biggrin

Super_fanДата: Суббота, 08.06.2019, 23:36 | Сообщение # 232
Заинтересовавшийся
Группа: Постоянные

Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 27
Статус: Offline

Да что Вы ругань то между собой устроили? Кому это нужно?
Просто в конце июля будет финал этой темы. Если у Елены после железобетонных доказательств, что это самолёты, будет такая же "пена у рта", то тему, действительно, придется закрыть, т.к. автор просто неадекватен. Вот и всё.
Не нужно из-за душевнобольных ссорится между собой, ИМХО.

Давайте жить дружно! © Кот Леапольд


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
jy49Дата: Суббота, 08.06.2019, 23:36 | Сообщение # 233
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

VEL, на форуме мною замечены многие бредовые темы и очень много неправильных ответов. Любого умного человека это отталкивает, а слабоумных привлекает. Вот и думайте, какой ком растёт. Ком знаний, или ком бреда.  wink Со стороны ой как хорошо видно. wink

Я за Знания, а не за бред, VEL. За что вы, подумайте внимательно. Обсуждать самолётики год, ну вы понимаете какой это уровень.  wink Смехотворно тупорылый.

Курящему человеку сперва кажется всё нормально, но спустя годы лёгкие уже ни к чёрту. С некоторыми форумами, в частности уфологическими, происходит тоже самое, сперва кажется что всё в порядке, но трезвый взгляд со стороны - и вы уже на эмоциях.
Я пришёл к Вам с миром и Знаниями, чего и Вам желаю. Накапливайте и расширяйте свои Знания. А бред отсеивайте. Будущее этого форума и Уфологии в целом зависит только от Вас, а не от одного кого-то. За Вас всю работу никто делать не будет. Вы совместно должны решить, что Вам нужно.  wink Никакой президент или Ажажа к Вам не придёт и не покажет НЛО, вы сами должны научиться показывать НЛО.  cool


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Суббота, 08.06.2019, 23:37
asoterДата: Суббота, 08.06.2019, 23:37 | Сообщение # 234
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline

Цитата VEL ()
jy49, asoter, Вы гуру форумов? Пришли с кем то разбираться?


Странный вывод, я, честно не понял.

Цитата VEL ()
Еще раз замечу, это свободный форум.


Ну так а почему мне нельзя здесь комментировать?

Цитата VEL ()
Вы снизошли до этого форума, что бы глаза форумчанам открыть?


Конечно же нет. Лично меня сюда позвали с другого форума, где говорилось абсолютно то же самое.

Цитата VEL ()
Складывается впечатление, что у Вас два мнения, одно Ваше, а другое не правильное


Не понял.

КОРОЧЕ говоря, тема у сторонников Элли абсолютно заболтана, моё видео никто, типа, не видел, и т.д.


LEXX
jy49Дата: Суббота, 08.06.2019, 23:41 | Сообщение # 235
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Super_fan, вот именно. wink

Кстати, развлекаясь над взрослыми мужиками, Елена прекрасно показала, над чем нужно поработать. Некоторые уфологи (не только тут) порой не могут объяснить элементарные мелочи, о которых она спрашивала, о чём тогда вообще речь, о каких блин НЛО. Нужно уметь понимать и разбираться во всём.
Читая Елену, я ржал не меньше её самой. Мы друг друга понимали без слов. Единственная разница межу нами, она способна на зло, а я нет.
Мне в голову не приходили мысли заниматься такими делами на форумах))) это просто жесть )))  biggrin

Короче говоря, Елена показала Урок многим уфологам.  wink


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Суббота, 08.06.2019, 23:49
ElleДата: Суббота, 08.06.2019, 23:45 | Сообщение # 236
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата asoter ()
Тут уж точно не отвертеться, что это самолёты один в один как и на съёмках нашего знаменитого уфолога


Обычно с такими низкочастотниками как вы , у которых уровень выше хамства не поднимается, я диалогов не веду.

Но вот на этот перл безусловно отвечу. Потому что это нечто вопиющее.

Вы выставляете здесь как пример видео из АЭРОПОРТА со ВЗЛЕТНО- ПОСАДОЧНОЙ  ПОЛОСЫ!!! Вы хоть способны понять, что самолет садящийся на взлетно-

посадочную полосу со включенными ПОСАДОЧНЫМИ ФАРАМИ это одно, а самолет над жилыми районами, где за десятки километров НЕТ никаких аэропортов это

другое и выглядеть также как на взлетной полосе он НЕ может.

Я уже МИЛЛИОН РАЗ тут написала, что так как на моем видео самолеты могут выглядеть только в аэропорту, а не над моим районом, где аэропорта нет. Я уже МИЛЛИОН РАЗ написала что никаких самолетов со ВКЛЮЧЕННЫМИ ПОСАДОЧНЫМИ ФАРАМИ над моим районом быть не может.

Надеюсь хотя бы сейчас до вас это дойдет или всё равно никак?
asoterДата: Суббота, 08.06.2019, 23:53 | Сообщение # 237
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline

Цитата Elle ()
Надеюсь хотя бы сейчас до вас это дойдет или всё равно никак?


не, никак!
Мои пальцы устали вам объяснять очевидное.

Появился в небе внезапно огонек - завис - появляются другие огоньки около него - меняет уровень светосилы - движется в разные стороны - вправо, влево, вниз = НЛО.

Цитата Elle ()
а самолет над жилыми районами, где за десятки километров НЕТ никаких аэропортов это другое и выглядеть также как на взлетной полосе он НЕ может.


crazy

Я ожидал подобного ответа, но раз уж вы не способны совсем анализировать, как прекрасно делают это дети в третьем классе средней школы, то увы.... 

Добавлено (08.06.2019, 23:55)
---------------------------------------------
jy49, не верю - она реально не в себе  sad


LEXX

Сообщение отредактировал asoter - Суббота, 08.06.2019, 23:57
VELДата: Суббота, 08.06.2019, 23:58 | Сообщение # 238
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 52
Репутация: 107
Статус: Offline

Цитата
Странный вывод, я, честно не понял.

Ваши разборки с "Клушей" biggrin ! Чего возбудились то? biggrin 
Цитата
Ну так а почему мне нельзя здесь комментировать?

Вот и комментируйте, а не ставьте диагнозы.
Цитата
Не понял.

Перечитайте тему.
Цитата
тема у сторонников Элли абсолютно заболтана, моё видео никто, типа, не видел, и т.д.

Согласен, скатились до оскорблений  . Ваше видео, конечно же смотрел! Сходство с видео автора на 99.99%
Прав Super_fan, ждем июля. А там посмотрим, будет продолжение или само рассосётся.
jy49Дата: Воскресенье, 09.06.2019, 00:00 | Сообщение # 239
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

И так, 
Ни как.
 

(А.С.Пушкин) 

из темы улетел..


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺
ElleДата: Воскресенье, 09.06.2019, 00:02 | Сообщение # 240
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Я уже неоднократно здесь писала что так как на фото самолет может выглядеть только на взлетно-посадочной полосе в непосредственной близости от снимающего.

Такие огромные посадочные фары самолета могут быть только когда его снимают в самом аэропорту на взлетной полосе.

Самолеты которые приземляются в аэропорту Домодедово, за 30 (!)км от меня будут либо КРОШЕЧНЫМИ точками, либо, вообще не будут видны. Те кто светит гигантскими  фарами над моим районом, никаким самолетом являться не может.
Прикрепления: 0371399.jpg (26.7 Kb)


Сообщение отредактировал Elle - Воскресенье, 09.06.2019, 00:04
Форум » Разговоры » Вы очевидец! » Полеты НЛО над Москвой (видео)
Поиск: