Pulsar

Вторник, 23.04.2024, 13:02


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Базовые основы нашего мира
Базовые основы нашего мира
BrunoДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:19 | Сообщение # 601
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Quote (Холкен)
Болезнетворные микробы, например, распространяясь в грязной среде, которая изобилует низким спектром энергий, перерабатывают их в более высокие частоты. Внедряясь в человека, микробы заставляют его организм работать в совершенно другом режиме: они поглощают низкие частоты, производимые его организмом, и перерабатывают их в своей микроструктуре в энергии более высоких частот.

Вот это совсем интересно... а можно чуть подробнее о процессе переработки энергии ?
ХолкенДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:45 | Сообщение # 602
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Bruno)
Что можно отнести к информации категории А ?


Категория А – содержит в себе сведения о Космосе, которые не предназначены для восприятия человека, и поэтому данный тип знаний остаётся человеком не воспринимаемым. А информация категории Б предназначена конкретно уже для человека и направлена на повышение уровня его сознания.

Информация категории А находится в диапазоне частот, не воспринимаемых человеком. Подробнее http://www.higher-world.ru/index.php?answer=3225

Quote (Bruno)
А где находятся эти информосборники ? Только в Пульсарах или есть ещё источники ? И зачем источники, предназанченные чисто для Землян размещать так далеко от Земли ? или расстояние не важно ?


Двенадцать лет назад я начал получать знания о космосе, и немного о Высшем Мире. Всё это самые начальные, общие и ознакомительные знания. Всё даётся на том уровне, теми словами и понятиями, который мы можем понять.
Моя тема, это построение материального мира. О высших вопросах, мои знания самые общие.
Я говорил ране, что некоторые люди получают Высшие знания, которые согласуются, но основное каждый получает только по своей теме.
Правильное о материальном космосе, в Интернете, говорю только я. Причём это не полные, а только обзорные знания.

Но есть люди, которые получают более высокие знания.
Есть сайт http://www.higher-world.ru Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. "Тайны Высших Миров", где Секликтова Л. А. вышла на контакт с Высшим Миром. Она задаёт им разные вопросы и получает ответы.
Это диалог о Высших мирах, Земле, людях и прочее.
Это тоже общий обзор, данный нам в понятных нам словах, но это говорится о тонком мире, а не материальном. Потому их Пульсары, которые посылают импульсы, это не наши материальные пульсары. Они просто использовали понятное нам слово. Там не всё раскрыто. У меня появлялись вопросы, на которые там нет ответов.
Я это воспринимаю, как правду, в которой надо разбираться. Это сходится с тем, что пишу я. Это база понимания Мира. Её тонкой системы. Читайте.
ERROR404Дата: Понедельник, 04.07.2011, 22:37 | Сообщение # 603
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 191
Награды: 12
Репутация: 102
Статус: Offline

Quote (Bruno)
А где находятся эти информосборники ? Только в Пульсарах или есть ещё источники ?


ну наш то Пульсар точно один из них ))

Quote (Холкен)
Двенадцать лет назад я начал получать знания о космосе, и немного о Высшем Мире. Всё это самые начальные, общие и ознакомительные знания. Всё даётся на том уровне, теми словами и понятиями, который мы можем понять.


Холкен, Вы уверены, что получаете достоверную информацию? Возможно ли, что Вами манипулируют некие силы для решения каких то своих задач?
ХолкенДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:36 | Сообщение # 604
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (ERROR404)
Холкен, Вы уверены, что получаете достоверную информацию? Возможно ли, что Вами манипулируют некие силы для решения каких то своих задач?


Да, я уверен, что моя информация достоверна.
Вы не читаете то, что я даю, иначе вы бы поняли, что все мы находимся под управлением тонких структур, и каждый из нас направляется на выполнение каких-то определённых задач. КАЖДЫЙ ИЗ НАС, И ВЫ ВСЕ, ТОЖЕ,


Сообщение отредактировал Холкен - Понедельник, 04.07.2011, 23:49
ERROR404Дата: Вторник, 05.07.2011, 00:20 | Сообщение # 605
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 191
Награды: 12
Репутация: 102
Статус: Offline

Quote (Холкен)
все мы находимся под управлением тонких структур, и каждый из нас направляется на выполнение каких-то определённых задач


это у меня сомнения не вызывает. Я по жизни фаталист.
ironyДата: Четверг, 07.07.2011, 14:37 | Сообщение # 606
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 161
Награды: 8
Репутация: 46
Статус: Offline

Ну вот пасётся на лугу козочка...ест травку...она тоже управляется ? Она просто живёт по законам эволюции и развития природы. А человеком обязательно должен кто-то управлять? Ну придумаем себе сложности))
ХолкенДата: Четверг, 07.07.2011, 14:54 | Сообщение # 607
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (irony)
Ну вот пасётся на лугу козочка...ест травку...она тоже управляется ? Она просто живёт по законам эволюции и развития природы. А человеком обязательно должен кто-то управлять? Ну придумаем себе сложности))


В этом мире всё живое, и Земля, и камень на дороге, и автомобиль, и Ваша козочка в том числе. Абсолютно всё управляется сверху - вниз. Всё живёт по неким программам, которые составляются более высшими для более низших. Есть высшие существа, которые наблюдают и управляют выполнением этих программ.
ironyДата: Четверг, 07.07.2011, 15:08 | Сообщение # 608
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 161
Награды: 8
Репутация: 46
Статус: Offline

Почему эти высшие существа никак не дают себя знать?
ХолкенДата: Четверг, 07.07.2011, 16:07 | Сообщение # 609
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (irony)
Почему эти высшие существа никак не дают себя знать?


Всё это достаточно сложно.
Материальный мир, и мы в том числе, живём в прослойке низких вибраций. Все, более высшие, находятся в различных прослойках с более высокой вибрацией. Чтобы передать некую информацию или действие сверху – вниз надо потратить много энергии.
В мире существует закон « Не вмешательства». Каждый мир или существо развивается по своей программе, при этом, для низкого уровня, которые не знают космического построения, живут как бы сами по себе, хотя всё направляется сверху определёнными сутями, которые заняты этой работой. Никто, если у них нет определённого задания на Земле, не имеет право вмешиваться в наше развитие.
Высшие считают, что люди достаточно развиты. Что им уже не надо показывать различные сверх естественные фокусы, которые требуют больших затрат, для доказательства существования высших.
Другие высшие выполняют свои программы, в своих мирах, и им не интересно с нами вести диалог на примитивном уровне. Они заняты своим делом.
ironyДата: Четверг, 07.07.2011, 16:17 | Сообщение # 610
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 161
Награды: 8
Репутация: 46
Статус: Offline

Занятно, всё может быть...
Slava_72Дата: Пятница, 06.04.2012, 19:11 | Сообщение # 611
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1892
Награды: 224
Репутация: 946
Статус: Offline

Сотрудники ФИАН дали объяснение эффекту «хребта» в экспериментах на Большом адронном коллайдере (LHC).
Прикрепления: 8265890.jpg (45.0 Kb) · 4975669.jpg (44.3 Kb) · 2184557.jpg (42.9 Kb) · 2936866.jpg (83.9 Kb)
ssergДата: Пятница, 06.04.2012, 20:00 | Сообщение # 612
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Quote (Холкен)
В этом мире всё живое, и Земля, и камень на дороге, и автомобиль, и Ваша козочка в том числе. Абсолютно всё управляется сверху - вниз. Всё живёт по неким программам, которые составляются более высшими для более низших. Есть высшие существа, которые наблюдают и управляют выполнением этих программ.

В том, что все живое - согласен на 217%.
А насчет высших существ немного не согласен tongue
На мой взгляд все в мире взаимосвязанно. Но эти связи настолько запутанны, что мы их просто не можем понять.
Даже кузнечик способен изменить вашу жизнь smile


.
Force5Дата: Суббота, 07.04.2012, 04:08 | Сообщение # 613
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 119
Награды: 11
Репутация: 63
Статус: Offline

Quote (Холкен)
В этом мире всё живое, и Земля, и камень на дороге, и автомобиль

Я полагаю - это уже черезчур. Вы зря считаете автомобили живыми, в них нет никакой жизни.
Quote (irony)
Почему эти высшие существа никак не дают себя знать?

Им интересно узнать, что вы будете делать, пока не знаете их. Ну любопытные они очень, русским школьникам-бы их любопытство...
milyadДата: Суббота, 07.04.2012, 09:24 | Сообщение # 614
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Quote (Force5)

Я полагаю - это уже черезчур. Вы зря считаете автомобили живыми, в них нет никакой жизни.

а Вы попробуйте обхаять свой авто...
как он потом работать будет?... wacko smile
navavДата: Суббота, 07.04.2012, 11:39 | Сообщение # 615
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 590
Награды: 27
Репутация: 106
Статус: Offline

Quote (Холкен)
Материальный мир, и мы в том числе, живём в прослойке низких вибраций. Все, более высшие, находятся в различных прослойках с более высокой вибрацией.

Какова природа,или механизм этих вибраций?
Quote (Холкен)
Они заняты своим делом.

Пожалуйста более конкретнее...
Maks-RLTДата: Суббота, 07.04.2012, 11:44 | Сообщение # 616
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 380
Награды: 19
Репутация: 42
Статус: Offline

Quote (milyad)
Вы попробуйте обхаять свой

да... я вот себе сначала не "поверил" - работая на Авиадвигателе...
когда понял - что даже "глупое слово" сказанное при сборке опытного ДВИГАТЕЛЯ...
приводит всегда - к его плохой работе...
я ваще был в шоке сначала - даже проверял...
но - потом понял - все и всегда чувствует "отношение"...
даже зарекся "слово худое" говорить!!!
а когда почуял свое неверие в положительность - просто уволился... biggrin wacko sad wink

Добавлено (07.04.2012, 11:44)
---------------------------------------------

Quote (navav)
Какова природа,или механизм этих вибраций?

я бы сказал... но Вы явно не поверите!!!
Вы еще не достигли необходимого уровня...

но вопрос задан и отвечаю:
БОГ==эфир... cool wink


Лучше сделать с ошибкой, а затем ее исправить,
чем долго думать над правильным решением,
ничего не делая
АватарДата: Суббота, 07.04.2012, 12:27 | Сообщение # 617
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 870
Награды: 29
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (Холкен)
Да, я уверен, что моя информация достоверна.
Вы не читаете то, что я даю, иначе вы бы поняли, что все мы находимся под управлением тонких структур, и каждый из нас направляется на выполнение каких-то определённых задач. КАЖДЫЙ ИЗ НАС, И ВЫ ВСЕ, ТОЖЕ,

Quote (Холкен)

В этом мире всё живое, и Земля, и камень на дороге, и автомобиль, и Ваша козочка в том числе. Абсолютно всё управляется сверху - вниз. Всё живёт по неким программам, которые составляются более высшими для более низших. Есть высшие существа, которые наблюдают и управляют выполнением этих программ.


Какой смысл высшему разуму давать информацию о том, что им управляют.
Мы же сможем сопротивляться.


26.07.2012 666 дней на форуме, вышел самый счастливый день в моей жизни !
Я сатана ?!
Slava_72Дата: Суббота, 07.04.2012, 16:43 | Сообщение # 618
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1892
Награды: 224
Репутация: 946
Статус: Offline

Пожалуй, я выскажу свое мнение, по поводу того, что вся материя - жива. Т.е. я не отрицаю возможность существования совершенно безжизненных галактик или какой-то мертвой субстанции, нам пока неизвестной. Но, я считаю, мы живем в ЖИВОМ мире, только есть какие-то уровни жизни, но я бы их не разделял особо.
Смотрю на далекую галактику - она жива, она духовна, в ней происходят процессы, и эти процессы руководствуются Духом.
И в каждом камне, в каждой частице этого камня происходят процессы, по научному это называется - взаимодействия частиц, они общаются между собой, на своем уровне. Те же процессы, что и в камне, происходят в органических клетках. Пока атом способен удерживать электроны, им руководит Дух, управляет процессами, атом - жив.
Смерть, я представляю так, когда сталкивают протоны на ускорителях, Дух разносит эту информацию всей Вселенной, "гибнет материя", вся Вселенная узнает, что происходит ужасное, когда процесс распада происходит естественным образом, то это и воспринимается естественно. Жить в мертвом мире - значит не жить.
Можете считать это ересью в науке, но я так воспринимаю мир.
ssergДата: Суббота, 07.04.2012, 17:14 | Сообщение # 619
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Quote (Slava_72)
Смерть, я представляю так, когда сталкивают протоны на ускорителях, Дух разносит эту информацию всей Вселенной, "гибнет материя", вся Вселенная узнает, что происходит

Я полностью с Вами согласен. Но "убийство" материи может быть необходимо для научного прогресса и понятия ее (материи) структуры.


.
Slava_72Дата: Суббота, 07.04.2012, 17:17 | Сообщение # 620
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1892
Награды: 224
Репутация: 946
Статус: Offline

Quote (sserg)
Я полностью с Вами согласен. Но "убийство" материи может быть необходимо для научного прогресса и понятия ее (материи) структуры.

Да, да. Сам Дух Святой направляет нас на исследования, это необходимая жертва, иначе мы, люди будем находиться в неведении.
Форум » Вселенная » Космос. » Базовые основы нашего мира
Поиск: