Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 01:53


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Базовые основы нашего мира
Базовые основы нашего мира
ХолкенДата: Вторник, 12.04.2011, 23:10 | Сообщение # 561
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Slava_72)
Холкен, Возникновение галактик, по Вашему происходит наоборот с конца, с рождения черной дыры, а наука говорит, что масса галактик порождает черную дыру.

Вы правильно поняли. Вселенная рождает ЧД, из которой рождается галактика, а не как у учёных.
Из дыма костра новые дрова не появляются.

Слава. Я не задавал вопросы. Они сами начали давать мне знания по порядку, как в учебнике, тема за темой. Я задавал вопросы только тогда, когда не понимал какой-то момент.
Я говорил, Базовые основы, в настоящее время, бездоказательны. Их нужно просто прочитать, и принять к сведенью. В последующих статьях говорится: откуда проявляется масса, что такое гравитация и т.д. Абсолютно всё в этом мире это вибрации различных частот, с различными свойствами.

Slava_72Дата: Вторник, 12.04.2011, 23:20 | Сообщение # 562
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1892
Награды: 224
Репутация: 946
Статус: Offline

ПОЧЕМУ БОГ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ГИПОТЕЗОЙ

http://www.vokrugsveta.ru/vs/article/6191/
Здесь статья полностью. Вообще о науке.


Сообщение отредактировал Slava_72 - Вторник, 12.04.2011, 23:34
Slava_72Дата: Вторник, 12.04.2011, 23:33 | Сообщение # 563
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1892
Награды: 224
Репутация: 946
Статус: Offline

Холкен, Вы, извените, как в том анекдоте, что все солдаты идут в не ногу, а я один иду в ногу. Ну как Вы можете утверждать, что наука двигается в ложном направлении, и не понимаете, почему ученые не видят очевидного.
Судя, даже по Вашим утверждениям, информационный мир управляет материей и направляет ее. Так же он управляет нашими стремлениями, а стремления науки следуют за информационным миром. Так, что наука двигается туда, куда надо.
Холоденко: "Хочу сказать, что всё, что Вы узнаете из этой главы – это не плод моих фантазий или каких-либо построений, - это результат работы с подсказками, которые я получаю. Я не смогу предоставить Вам какие-то серьёзные математические выкладки или формулы, потому, что подсказки - это образы или мысли, в которых почти нет конкретики, а я не физик-теоретик."
Может я поэтому не могу понять Ваши измышления. Вроде по русски, конкретики нет, мне интересны анализ и логика, а еще анализ анализа - он позволяет проверить ошибки.


Сообщение отредактировал Slava_72 - Вторник, 12.04.2011, 23:35
ХолкенДата: Вторник, 12.04.2011, 23:47 | Сообщение # 564
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Slava_72)
Карл Поппер, развивая подходы позитивизма и фаллибализма, пришел к выводу: если теория не может быть опровергнута, ее вообще нельзя считать научной, даже если в остальном она согласуется с нашими знаниями.

Я слаб в философии.
Так понимаю, Вы намекаете, что мою теорию нельзя доказать? Впрочем, как и научные теории.
Мою теорию легко доказать. Нужно только желание. Делается мой роторный, вечный двигатель. Если он заработает, то у меня всё правильно, и это ломает всю вашу теоретическую физику. По другому, никак. Можно спорить до посинения. Нашей любимой науке не нужны вечные двигатели. Будем продолжать убивать планету, но сохраним лицо.

Сообщение отредактировал Холкен - Вторник, 12.04.2011, 23:49
ХолкенДата: Среда, 13.04.2011, 00:00 | Сообщение # 565
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Slava_72)
Может я поэтому не могу понять Ваши измышления. Вроде по русски, конкретики нет, мне интересны анализ и логика, а еще анализ анализа - он позволяет проверить ошибки.

Слава. Ну сдвиньтесь наконец, из первой статьи в последующие. Да, у меня подсказки с объяснениями. У меня нет массы никому не нужных, здесь, формул. Все доказательства уже у вас в руках. Мне нечего доказывать дополнительно. Все мои построения полностью сходятся со знаниями учёных. Почитайте мои статьи, и убедитесь сами.
Как мне объяснить Вам, что не читая материал, нельзя делать о нём выводы.

Сообщение отредактировал Холкен - Среда, 13.04.2011, 00:00
Slava_72Дата: Среда, 13.04.2011, 00:01 | Сообщение # 566
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1892
Награды: 224
Репутация: 946
Статус: Offline

Андрей. Как бы разобрать Ваш вечный двигатель? Ну не понял я, все таки принцип. Как тепло переходит в механическое движение? Каким образом происходит реактивная или движительная струя? Почему Вы думаете, что такой двигатель способен разогнать космический аппарат до сверхсветовых скоростей? Разьясните.
Quote (Холкен)
мою теорию нельзя доказать?

Нет в статье говорится, что вашу теорию нельзя опровергнуть, к тому же ее нельзя проверить, а раз нельзя проверить, то теория не имеет научной силы.
ХолкенДата: Среда, 13.04.2011, 00:09 | Сообщение # 567
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Slava_72)
Нет в статье говорится, что вашу теорию нельзя опровергнуть, к тому же ее нельзя проверить, а раз нельзя проверить, то теория не имеет научной силы.

Слава. В стопятьдесятый раз говорю, прочитайте статьи:
1. Термодинамика направленных атомов.
2. Построение вселенной.
3. Основы планетологии.

В термодинамике говорится о генерации энергии и отрицательной теплоёмкости. Это основа энергетики плазменных двигателей. Этого Вы в школе не проходили. Разберитесь в этом, и поймёте работу двигателя.

ХолкенДата: Среда, 13.04.2011, 00:24 | Сообщение # 568
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Slava_72)
Андрей. Как бы разобрать Ваш вечный двигатель? Ну не понял я, все таки принцип. Как тепло переходит в механическое движение? Каким образом происходит реактивная или движительная струя? Почему Вы думаете, что такой двигатель способен разогнать космический аппарат до сверхсветовых скоростей? Разьясните.

Здесь http://kosmos-x.net.ru/forum/2-633-8, № 150, я дал описание работы вечного, роторного плазменного двигателя. Что там не ясно? Всё понятно.
В реактивном, топливо - вода, переводится в плазму и выбрасывается через сопло. Плазма выбрасывается из сопла плазменного генератора - вот реактивная тяга. Принцип работы реактивного анологичен роторному. Рассказывать о конструкции и принципе работы не буду. Думайте. Подсказку я сделал. И, я не говорил о получении на этом двигателе, скорости света.

Сообщение отредактировал Холкен - Среда, 13.04.2011, 00:30
Slava_72Дата: Среда, 13.04.2011, 01:37 | Сообщение # 569
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1892
Награды: 224
Репутация: 946
Статус: Offline

Андрей. Первый уровень перехода можно сопоставить с бозоном Хигса, второй уровень с кваркглюонной плазмой. Но Вы же отрицаете существование кварков и глюонов, я даже уверен, что Вы имеете свое обьяснение результатам эксперимента:
http://www.nkj.ru/archive/articles/7754/
Кстати в этой статье есть слова: Прошу прощения у читателя за такое легкомысленное вступление к вполне серьезному разговору и хотел бы в этой связи процитировать рано ушедшего из жизни прекрасного поэта и физика Г. И. Копылова:

"Умей вопросы лишь поставить!
Вселенная - она проста ведь!
Порядок строг у ней на дне...
А что сумбур - так он извне..."

Слово "извне" тут, вероятнее всего, подразумевает - в наших головах.

Здесь еще доказательства:
http://ru.wikipedia.org/wiki....0%E8%FF
http://blogs.computerra.ru/2208?ut....+Reader
Нейтрино впервые были обнаружены под ядерным реактором, кажется в Дубне, точно не помню, но можно найти информацию об этом.
По поводу колебательного контура - здесь в точку. Результаты подтверждены на тонельных микроскопах. Поведение частиц (колебания) описываются уравнением Шреденгера.
Сейчас идут работы по ядерному двигателю. Там вещество нагревается за счет ядерной реакции, и выбрасывается в результате нагрева. Перминов говорит, что до Марса за месяц долетим.
Холкен, Это ракета может разогнаться выше скорости истекающих газов
http://kosmos-x.net.ru/forum/2-226-7
Значит здесь о скорости света речь не идет?
Ваш двигатель должен выбрасывать затраченную энергию, минуя промежуточный этап переработки в суперэнергию. Затраченная энергия сразу выбрасывается суперэнергией? Она не преобразуется, не накапливается, не используется в последствии?
Может примерно так я понял? Но в описании это трудно понять. Исполнить тоже не просто. Не понятно все таки откуда брать ресурс, ведь знергия затрачивается, а с ней затрачивается масса вещества. С ростом енергии растет расход массы. Истекающие газы надо откуда-то брать?

ХолкенДата: Среда, 13.04.2011, 02:30 | Сообщение # 570
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Slava_72)
Значит здесь о скорости света речь не идет?
Ваш двигатель должен выбрасывать затраченную энергию, минуя промежуточный этап переработки в суперэнергию. Затраченная энергия сразу выбрасывается суперэнергией? Она не преобразуется, не накапливается, не используется в последствии?
Может примерно так я понял? Но в описании это трудно понять. Исполнить тоже не просто. Не понятно все таки откуда брать ресурс, ведь знергия затрачивается, а с ней затрачивается масса вещества. С ростом енергии растет расход массы. Истекающие газы надо откуда-то брать?

И с чего Вас так интересует скорость света? Не понимаю. Ну, разогнались до скорости света. Прилетели в заданный район. Надо тормозиться. Опять траты топлива. Оглянулись вокруг. Звёздочка чужая горит. Планетки. И куда здесь бедному космонавту податься. Топливо всё сгорело. Еда кончилась. Ма-маааа я хочу домой!
Бесполезно рваться куда-то сломя голову. Надо здесь, в Солнечной системе, рядом с домом, научиться строить космические станции. Обживаться на них. Научиться добывать что-то с этих планет. Перерабатывать в что-то нужное. Выращивать пищу. Отрабатывать новые технологии.
Все космические корабли имеют на борту запасы топлива. Это топливо, сгорая в реактивном сопле выбрасывается наружу с определённой скоростью. Чем выше температура, тем выше скорость истечения газов ( плазмы ), тем двигатель более эффективен.
На моём корабле большие запасы воды, которое используется, как топливо. Вода поступает в плазменный реактор. Вода сама, без дополнительных затрат энергии, переводится в среднетемпературную плазму, и выбрасывается из сопла, создавая реактивную тягу.
Если не понятно, как вода сама переходит в плазменное состояние, то идёте в топик "Термодинамика Направленных Атомов" и читаете, что такое ГЕНЕРАЦИЯ ЭНЕРГИИ, СБРОС ЭНЕРГИИ, ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ ТЕПЛОЁМКОСТЬ.

Слава. Или Вы на до мной издеваетесь, или я скоро заплачу.

дядявоваДата: Среда, 13.04.2011, 04:16 | Сообщение # 571
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline

Quote (tiy)
Контактёры, которых Вы процитировали, говорят, что это может каждый. С ума сойти! "Алло, пойдём сегодня в лес? - Не, сегодня не могу, в семь вечера контактирую со своими..." Сказка. (полушутка, если что )
И не доказывайте Вы никому ничего, боже мой, ну зачем?! Хотя прошу прощения заранее, не мне Вас учить, просто иногда до слёз за Вас обидно.

"15Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди.

16И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек, 17Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет.

18Не оставлю вас сиротами; приду к вам." ( Иоанна 14 )
"47Первый человек - из земли, перстный; второй человек - Господь с неба." ( Первое Коринфянам 15)
Новый человек, есть храм Бога, живущего в нем, и уже по этому определению, каждый новый человек есть контактер.
У каждого есть утешитель или ( по другому) каждый есть пророк!

РуссаДата: Среда, 13.04.2011, 07:57 | Сообщение # 572
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Давным-давно, задолго до рождения Иисуса, ходили зимой по северным деревням Волхвы, и поклонялись всем малышам, родившимся за год. Этим они приветствовали появление Сына Божьего, ту самую Божественную искру, которая есть у КАЖДОГО из нас.
дядявова, именно поэтому можно сказать, что каждый есть пророк.
Правда то, что все мы есть Божьи Сыны ( а некоторые даже Дочери) налагает на каждого человека серьезную ответственность во-первых за себя, а во-вторых за окружающий мир. Тут можно вспомнить сакраментальное :"спасись сам..."
А вот понятие "контактер" изначально предполагает, что Человеку некие силы надиктовывают "порядок действий"- типа "а я то че- эт они мне рассказали..."
Холкен, дядявова, -именно это отличие в понятиях меня и напрягает.


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
timasaiДата: Среда, 13.04.2011, 08:07 | Сообщение # 573
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 26
Награды: 6
Репутация: 33
Статус: Offline

Холкен, можете дать определение гравитации?
SlaauДата: Среда, 13.04.2011, 14:31 | Сообщение # 574
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 374
Награды: 29
Статус: Offline

Quote (дядявова)
"15Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди. 16И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек, 17Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет. 18Не оставлю вас сиротами; приду к вам." ( Иоанна 14 ) "47Первый человек - из земли, перстный; второй человек - Господь с неба." ( Первое Коринфянам 15) Новый человек, есть храм Бога, живущего в нем, и уже по этому определению, каждый новый человек есть контактер. У каждого есть утешитель или ( по другому) каждый есть пророк!

Причина редактирования: Причина не указана.


Сообщение отредактировал Bruno - Среда, 13.04.2011, 22:19
ironyДата: Среда, 13.04.2011, 16:20 | Сообщение # 575
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 161
Награды: 8
Репутация: 46
Статус: Offline

Никто ничего наверняка знать не может, это только предположения и фантазии, что-то говорить конкретно и утвердительно это на данном этапе просто абсурдно. Квантовые переходы, бред какой-то, где доказательства. Просто хороший сценарий для фантастического фильма.
пабиДата: Среда, 13.04.2011, 16:46 | Сообщение # 576
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Уважаемые форумчане , у меня создается такое впечатление , что каждый видит только своё и свою правоту:
Slava_72, ну от Вас не ожидала , что Вы будете оспаривать вопрос о зарождении Вселенных в сингулярностях черных дыр. Я там , в одной из тем о Вселенных писала , что Кипс С. Торн ( я думаю все этого авторитета знают), сделал предсказания( основанных на законах квантовой гравитации ,ещё несколько лет назад), что к 2040 году, физики , подчеркиваю , поняв законы квантовой гравитации, на самом деле представляющие собой один из вариантов теории струн, ответят на многие вопросы(повторяю):
1.Что преставляет собой природа сингулярностит Большого Взрыва, породившего пространство ,время, Вселенную

2. Что было раньше сингулярности Большого Взрыва, и было ли вообще это раньше.

3.Есть ли другие Вселенные? И если есть , то как они соотносятся с нашей Вселенной.

4. Что собой представляет природа сингулярности внутри черных дыр

5.Могут ли в сингулярностях черных дыр зарождаться другие Вселенные.

Ну этого достаточно.
И ещё: Я с Холкен, раньше немного пререкалась по поводу созданной в ХХ веке концепции " ноосферы" профессора В. И. Вернадского и сейчас скажу:"Ноосфера "-высшая стадия развития биосферы, характеризующаяся таким уровнем взаимодействия природы и общества людей, когда человеческая деятельность становится главным , определяющим фактором развития планеты.
Концепция "ноосферы" состоит в том , что с возникновением и развитием человечества земной шар облекается идеальной мыслящей оболочкой. Причем покрывающая планету мыслящая среда оказывает на планету и обиталей её , вплоть до географии преобразующее влияние. В. И. Вернадский писал: ".......Хотя существует много разных попыток связать духовные проявления человечества и историю человечества вообще со средой , где они имеют место, всегда упускается , что , во -первых , среда эта- биосфера-имеет совершенно определенное строение, определяющее все без исключения в ней происходящее , не могущее коренным образом нарушаться идущими внутри нее процессами, она имеет , как все явления в природе , свои закономерные изменения в пространстве-времени....."

Отсюда следует : всем прекрасно ясно , что в Космосе все взаимосвязано, есть свободная космическая энергия(это тоже всем ясно -я не буду расписывать), которая пронизывает пространство , неся с собой информацию,купируя её в ноосфере планеты и когда человек , задавшись какой то целью или мыслью , начинает претворять в действие свою мысль , то происходит "своеобразное "подключение к "ноосфере"в которой уже есть купированные мыслеформы людей относительно , какой то идеи, тематики И уже (если возникает , что то новое в этой тематике ), обновленное космической информацией более высших начал. Так делаются , многие открытия , пророчества и другое . Холкен, , одержим своей идеей , и у него своеобразный контакт , и тут неуместно язвить и тем более насмехаться. Я во многом так открывала для себя, но у нас разная специфика . Попробуйте и увидите результат.

Добавлено (13.04.2011, 16:46)
---------------------------------------------
А насчет , двигателей , я придерживаюсь теории профессора Козырева,работы которого , так внезапно свернули и он , так внезапно умер. Недавно, ночью смотрела передачу -зеркала профессора Козырева- много уже доказано , но как говорили , там выступающие , многие разработки , хоть и ученый мир отказывается , но ведутся в большом секрете.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
BrunoДата: Среда, 13.04.2011, 23:05 | Сообщение # 577
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Quote (irony)
Никто ничего наверняка знать не может, это только предположения и фантазии, что-то говорить конкретно и утвердительно это на данном этапе просто абсурдно. Квантовые переходы, бред какой-то, где доказательства. Просто хороший сценарий для фантастического фильма.

Забавно... "Никто ничего наверняка знать не может" и "бред какой-то". Давайте поищем связи ? Вы знаете, что это бред ? но ведь наверняка никто знать не может ? ) или всё-таки может ? или что-то третье ?
То, что нам преподносится... это новая для нас информация, совсем новая, дана к сведению, для анализа, для подтверждения, для опревержения. В человеческой истории новая информация всегда встречает "штыки" - это закон. И эти штыки нужны. Чтобы "ковырнуть/вскрыть/раскрыть", но нет смысла размахивать штыком как флагом. В случае с очень новой информацией бремя поиска доказательств лежит не на тех, у кого они есть (если есть), а на тех, кому они нужны (у кого их нет).
Пример. Европа, средневековье (опять банальный пример, ну да ладно).
Земля - шар !
а доказательства ? Земля блин, это всем известно и это очевидно из опыта и наблюдений !
М, другой пример... тоже старые века.
Я построю аппарат, который полетит в небе как птица !
Да ты псих, это невозможно, ничто тяжелее воздуха не может летать !!!
но птицы же летают, они же тяжелее воздуха !
а их святой дух поддерживает.
А тут вдруг ни с того ни с сего неверующему об уравнении Бернулли кааак расскажут (на всякий случай, суть в разнице давлений под крылом и над крылом, обеспечивающей подъёмную силу). Будет это для него доказательством ? (если он даже со словом давление не знаком с точки зрения физики).
Информации вокруг море, всякой, бери не хочу. Только укладывать это в своей голове придётся всё равно самому. Понять, что есть доказательство, а что нет - нужно самому. Любое доказательство легко опровергается/отторгается если в своей голове не уложить.
В общем, теоретически любой бред может оказаться не бредом (история знает примеры) и также не бред может оказаться бредом )
То есть, если нам о чём-то говорят, не торопитесь зачислить это в первую или во вторую категорию.
Фраза "никто ничего наверняка знать не может" включает и самого себя тоже (по крайней мере это логично). Ошибка может подкрасться с любой стороны, даже оттуда, откуда её не ждут )
дядявоваДата: Четверг, 14.04.2011, 05:10 | Сообщение # 578
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline

Quote (паби)
И ещё: Я с Холкен, раньше немного пререкалась по поводу созданной в ХХ веке концепции " ноосферы" профессора В. И. Вернадского и сейчас скажу:"Ноосфера "-высшая стадия развития биосферы, характеризующаяся таким уровнем взаимодействия природы и общества людей, когда человеческая деятельность становится главным , определяющим фактором развития планеты.
Концепция "ноосферы" состоит в том , что с возникновением и развитием человечества земной шар облекается идеальной мыслящей оболочкой. Причем покрывающая планету мыслящая среда оказывает на планету и обиталей её , вплоть до географии преобразующее влияние. В. И. Вернадский писал: "..
Нет! Не так!
"6И сказал Бог: да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды. [И стало так.]

7И создал Бог твердь, и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью. И стало так.

8И назвал Бог твердь небом. [И увидел Бог, что это хорошо.] И был вечер, и было утро: день второй.

9И сказал Бог: да соберется вода, которая под небом, в одно место, и да явится суша. И стало так. [И собралась вода под небом в свои места, и явилась суша.]

10И назвал Бог сушу землею, а собрание вод назвал морями. И увидел Бог, что это хорошо." ( Бытие 1 )
"15И взял Господь Бог человека, [которого создал,] и поселил его в саду Едемском, чтобы возделывать его и хранить его." ( Бытие 2 )
Вода под твердью есть земля; Сад под твердью есть земля; Вселенная под твердью есть земля! Всё это, согласно классической модели " возделывается человеком", другими словами, вселенная под твердью есть продукт деятельности человека.
Прошу обратить ваше внимание на тот факт, что все реальные системы отсчета находятся рядом с нами, в нашем ближнем окружении, над нами только образы, начиная от образа Солнца и заканчивая образом края вселенной или других экзотических видений контактеров типа черной дыры.

пабиДата: Четверг, 14.04.2011, 14:54 | Сообщение # 579
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

дядявова, А как Вам , вот такая концепция -Рождения Мира:

В начале времен мир пребывал во тьме . Но Всевышний явил Золотое Яйцо, в котором был заключен Род -Родитель всего сущего.
Род родил Любовь -Ладу- матушку И , силою Любви разрушив свою темницу, породил Вселенную - бесчисленное множество звездных миров, а также наш земной мир. Солнце вышло из лица Его.

Месяц светлый -из груди Его.
Звезды частые-из очей Его.
Зори ясные - из бровей Его.
Ночи темные -да из дум Его.
Ветры буйные-да из дыхания....
Так Род породил все, что мы видим вокруг,-все, что при Роде,-все, что мы зовем Природой. Род отделил мир видимый , явленный , то есть -Явь, от мира невидимого , духовного-от Нави.Род отделил Правду от Кривды. В колеснице огненной Род утвердил Гром гремящий . Бог Солнца Ра, вышедший из лица Рода,был утвержден в золотой лодочке, а Месяц- в серебряной.Род испустил из своих уст Дух Божий- птицу Матерь Сва.Духом Божьим Род родил Сварога - Небесного Отца. Сварог закончил миротворение. Он стал хозяином земного Мира, владыкой Божьего Царства. Сварог утвердил двенадцать столпов , подпирающих небосвод.
Из Слова Всевышнего Род сотворил бога Барму, который стал бормотать молитвы, прославления, рассказывать, Веды, так-же Он родил Дух Бармы , его супругу Тарусу.
Род стал небесным Родником и породил воды Великого океана. Из пены вод Океана явилась Мировая уточка, породившая многих богов ясуней и демонов -дасуней. Род родил Корову Земун и Козу Седунь, из их сосцов разлилось молоко и стало Млечным Путем. Потом он создал камень Алатырь, коим принялся сбивать это Молоко . Из полученного после пахтанья масла была сотворена Мать Сыра Земля.

Это наши славянские (русские )веды, чудом уцелевшие и восстановленные нашими любящими своё отечество историками ( в частности Александр Асов). Что я хочу сказать , ценю ваше знание библии , но как и писание Библии и наши Веды ,и священные писания других народов -это закодированное в мифах сотворение мироздания, от которых отталкивалась человеческая мысль ( начиная с земли на 3-х китах,её центром в Мироздании , её неподвижностью) , развиваясь до сосжения Джордано Бруно , на костре, до открытия Исаака Ньютона, сделавшим "революцию ", своей общей теорией относительности Эйнштейном и верю , развиваясь не до "экзотических" видений , а новых открытий в познавании и черных дыр и Вообще всего Мироздания- само время - это доказывает.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
АпостолДата: Пятница, 15.04.2011, 12:30 | Сообщение # 580
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

z cgtwbjkbcn . Но факт остаеться фактом , Мы идиоты ! Все без исключения , а во всем виновата религия . Я давно уже поднял бы бум , но страх не упрячеш. А темболее истина в первую очередь повредит доверие населения к церкве а не к ученым . Или вы считаете что церковь уничтожила великих только тех о которых вам известно .


Аов
Форум » Вселенная » Космос. » Базовые основы нашего мира
Поиск: