Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 01:44


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Базовые основы нашего мира
Базовые основы нашего мира
ФИЛОСОФДата: Суббота, 02.04.2011, 15:56 | Сообщение # 521
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 276
Награды: 16
Репутация: 124
Статус: Offline

Quote (Холкен)
а боги должны и обязаны только помогать вам ,

Я вообще не признаю существования "бога".


Я верю и знаю, что все то, что существует в великом мире,
существует и в малом.
Григорий Сковорода
пабиДата: Суббота, 02.04.2011, 16:27 | Сообщение # 522
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Холкен, Извините , я все таки не пойму , в чем же вы вините всех :если в уничижении матери природы , основная часть человечества это очень хорошо понимает и старается не вредить ей , а вот по вине единиц , захватившим все в свои руки и происходят катаклизмы,и до них надо достукиваться, но вот Вы то непосредственно ,как я поняла , видите это , в том чтобы побыстрее убраться с планеты, а где гарантия того , что 30000 тысяч "убравшихся " не сделают это с другой планетой-ведь критерий отбора -неизвестно какой будет , или Вы представляете , что представители Высшего , прибудут , взмахнут палочкой и 30000 тысяч налево , а остальным "ползти на кладбище" .Это вообще вне всякой логики. Такого никогда ни будет!И в основном у человечества правильное понятие обо всем. Но мы все живем по законам государства , а это сами понимаете , накладывает препоны на многое.Да многие могут -погибнуть , умереть , как сейчас в Японии ( из-за дельцов , купавшихся в своей жадности), но это не выбранное наказание Высшими , а повторяюсь -жадность. А то что происходят катаклизмы на Земле , значит она живет - Матушка, своей определенной жизнью( наказывая , где неправильность и помогая где не нарушаются её законы). Вы ведь писали , что нашей стране , предназначено -духовное возрождение и это по моему - не отдельных единиц , а многочисленного народа России, что будет и в других странах.И ещё , там в Надземных мирах , куда "прибудет " человек после своей смерти , рассматривается не степень его научных знаний , а его прижизненная правильность и он будет находится на том уровне Мироздания, на котором , его определит эта правильность , и будет его дальнейшее восхождение, вплоть до Высших сфер.

Я очень , уважаю , Ваши знания , стремления Ваши , тоже как то помочь человечеству , но Космос не примет "малолюбия", может поэтому , заботясь о единицах , у Вас препоны?А если , даже , человечество погибнет , здесь на Земле , то ссылаясь на ранее написанное одним из форумчан , я повторю : Мы все равно возродимся, снова на нашей же планете или другой , ведь Душа то -бессмертна.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ХолкенДата: Суббота, 02.04.2011, 18:40 | Сообщение # 523
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Я вам пишу, пишу, и такое впечатление, что вы или не читаете, или не хотите понимать, о чём я говорю.
Этот топик начинается с Базовых Основ Нашего Мира. Вы прочитали, о чём там пишется?
Основа любой жизни это частица жизни – душа. Частица жизни проходит этапы развития. Сначала в материальном мире. Далее в мире тонкой материи. И затем она становится бестелесной, нематериальной.
Мы подошли к порогу перехода в мир тонкой материи, где всё не так как у нас. Мы автоматически получим такие возможности, когда невозможно будет обманывать, делать гадости, потому, что все наши мысли будут слышны остальным.
Материальный мир, в котором мы сейчас живём, для нас закрывается. Мы полностью отработали своё время. Сегодня мы должны сдавать экзамен на зрелость. Для подготовки к экзамену, нам было отпущено достаточно времени, но люди ушли в сторону от правильного развития. И сегодня, в основной массе, никто не понимает, что от них требуется. Мы будем расформированы, согласно нашему восприятию мира и отработанной карме.
Мы переходим в мир тонких вибраций. Каждый человек должен подготовить себя к этому переходу. Он должен понимать, куда мы идём, и всем сердцем стремиться в новый мир бессмертия и развития.
Люди, не прошедшие экзамен, могут быть понижены в плотности, и снова стать животными, или остаться в той же плотности. Но самое главное, что все эти люди будут снова отправлены на материальные планеты, где будут снова многократно перерождаться. Вы никак не хотите понять, что я говорю не о теперешней нашей смерти, а о массе будущих, многократных смертей, что является страшнейшим наказанием. Мы уже прошли весь этот жуткий цикл многократных перерождений, и сегодня мы можем уйти от этого!
Обычно, квантовый переход осуществляется через смерть. Но в нашем случае, создатели разрешили нам перейти этот порог без смерти.
Кульминация квантового перехода связана с глобальными природными катастрофами и гибелью масс людей.
Люди, которые пройдут квантовый переход, останутся жить на Земле. Но некоторое время поверхность планеты будет не пригодна для жизни. Потому, некоторое время надо переждать, находясь в ближайшем космосе.
Строительство космического флота, привлекло бы к этой работе множество людей. Эта работа основанная на использовании вечных энергий, докажет, сомневающимся, божественное построение мира, что поможет большому количеству людей, даже, если они погибнут в катаклизмах, пройти квантовый переход.
Каждый, прошедший квантовый переход, имеет право перетянуть за собой ещё часть душ.
Таким образом, строительство космического флота, позволило бы не только спасти часть людей живыми, но и спасло бы много сомневающихся людей. Кроме этого, будут ещё инопланетяне, которые помогут спасать живых.
Письмо Путину я писал в 2007 году. Прошло четыре года. Мы ничего не делаем. Потеряны миллионы жизней. И не надо говорить, что виноваты только власти, которые не слышат. Прошло четыре года. Меня услышали единицы.
Создатель выбрал людей России, которые испытали много бед и духовно, ближе других народов к спасению. Российский народ должен повести всё человечество за собой. Но и здесь всё продвигается очень туго.
Спасением человечества занимаются и другие люди. Не обязательно разбираться в построении материального мира, что даю я. Просто, мне дали эту тематику, через которую я готовлю вас к квантовому переходу. Но есть и другой путь, через понимание того, что говорит нам Создатель на сайте Маслова. http://www.otkroveniya.ru/ Я давно давал этот адрес. Но, многие ли из вас прочли всё, что там пишется, или может кто-то, регулярно читает новые тексты? Вник в понимание происходящего. Всем сердцем и душой принял Создателя. Верит и доверяет ему?
Вы никак не хотите понять, что можно бесконечно говорить правильные слова, но без понимания того, что говорю я, или Создатель, недостаточно для прохода квантового порога.
BrunoДата: Суббота, 02.04.2011, 19:57 | Сообщение # 524
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Холкен, Вы не пробовали писать в Космопоиск ? Их задача схожа с Вашей. Вдруг профинансируют/организуют производство движков ? Возможен взаимообмен ценными идеями...

Их Устав: http://kosmopoisk.org/docs/ustav.html

RW0LBRДата: Суббота, 02.04.2011, 20:57 | Сообщение # 525
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (Холкен)
Обычно, квантовый переход осуществляется через смерть. Но в нашем случае, создатели разрешили нам перейти этот порог без смерти. Кульминация квантового перехода связана с глобальными природными катастрофами и гибелью масс людей.

Холкен,
В Ваших словах явное противоречие или я чего-то не понял wacko


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям


Сообщение отредактировал RW0LBR - Суббота, 02.04.2011, 20:58
РомантикДата: Суббота, 02.04.2011, 21:07 | Сообщение # 526
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline

И не ужели нам суждено пройти этот квантовый переход в ближайшее время и стать тем, кем тебе разрешат.И я так понимаю,что соблюдение основных заповедей это и есть пропуск через переход?
RW0LBRДата: Суббота, 02.04.2011, 21:22 | Сообщение # 527
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (Романтик)
И не ужели нам суждено пройти этот квантовый переход в ближайшее время и стать тем, кем тебе разрешат

Суждено, но не всем. Надо пройти три этапа:
"первое условие перехода при сохранении физической формы- одоление в себе зверя, ибо низкочастотные плотные вибрации будут уничтожены высокочастотными подобно тому, как огонь пожирает все плотное и стирает все формы.
Второй этап - не что иное, как очищение душ-индивидов. Иначе говоря, отождествление себя с душой есть гарантия сохранения формы только в начале перехода, но еще не обеспечивает полный переход.
Третий этап перехода в писаниях называется «Судным днем». В энергетическом плане души-индивиды, не сумевшие очиститься, будут разложены высокими и тонкими вибрациями и превратятся в прах – материал."

Quote (Романтик)
И я так понимаю,что соблюдение основных заповедей это и есть пропуск через переход?

Души, живущие и светящиеся любовью, пройдут без особых проблем, автоматически; пройдут и души-справедливости. Любовь и справедливость - вот девиз новой эпохи. Безусловная любовь выше, чем справедливость, ибо последняя обусловлена стремлением к благу. И единственный критерий оценки деяний души- стремление к благу. А благо- в период эволюций есть стремление к утончению, к любви.

ссылка: http://2012god.ru/velikij....uyu-eru


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям


Сообщение отредактировал RW0LBR - Суббота, 02.04.2011, 21:22
ХолкенДата: Суббота, 02.04.2011, 21:24 | Сообщение # 528
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (RW0LBR)
В Ваших словах явное противоречие или я чего-то не понял

Кульминация квантового перехода связана с глобальными катаклизмами. Мы сами, не подготовились к эвакуации. Людей,которые подготовились к квантовому переходу, будут спасать и телепортировать на инопланетные корабли. Всех таких людей спасти не удастся, и они перейдут в четвёртую плотность через смерть.
Остальные, не смогут перенести энергетических изменений пространства, и погибнут. Их души будут отправлены на соответсвующие планеты.

ХолкенДата: Суббота, 02.04.2011, 21:35 | Сообщение # 529
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (RW0LBR)
http://2012god.ru/velikij....uyu-eru

Я прочитал. В принципе правильно.

RW0LBRДата: Суббота, 02.04.2011, 21:38 | Сообщение # 530
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (Холкен)
Вы никак не хотите понять, что можно бесконечно говорить правильные слова, но без понимания того, что говорю я, или Создатель, недостаточно для прохода квантового порога.

Холкен,
Почему создатель сообщает информацию через посредников, а не работает напрямую с правительствами стран, которые реально могут осуществить строительство космических кораблей для спасение человечества?


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
ХолкенДата: Суббота, 02.04.2011, 22:04 | Сообщение # 531
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (RW0LBR)
Почему создатель сообщает информацию через посредников, а не работает напрямую с правительствами стран, которые реально могут осуществить строительство космических кораблей для спасение человечества?

Интересный вопрос.
Нам дано право «Выбора». Причём, мы должны развиваться, как бы самостоятельно, без внешнего вмешательства. Это закон театра Высшего Разума. Но, люди, без подсказок, не могут найти правильный путь. Наши Создатели должны дать нам подсказки, но напрямую, они не имеют права это делать. Потому, они дают подсказки, через избранных ими людей, которые доносят их до окружающих.
Внешне, законы соблюдены. Один человек говорит, что делать, а другие ему верят. Всё идёт, как бы, без внешнего вмешательства.
Мы, артисты театра. Казалось бы, Создатель имеет возможности, просто дать всем людям нужные знания, но им нужны страсти, переживания, душевная борьба. Это способствует выработке определённых энергий тонкого плана, которые необходимы космосу.
Избранные люди должны быть подготовлены к приёму подсказок. Они должны понять их и принять. Только в этом случае они смогут донести их до людей. А в правительствах, люди другого склада. Они работают в определённой группировке, где изгоняют инакомыслящих. Люди, несущие божественную истину, как правило, одиночки.

marisabelkaДата: Суббота, 02.04.2011, 22:27 | Сообщение # 532
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Холкен, вокруг меня и думаю всех остальных живут люди(много людей), которые ни чего не знают о переходе. На сайте небольшая группа людей, которые всерьез задумываются о предстоящих событиях. Что будет с теми, кто живет обычной жизнью?

Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
ХолкенДата: Суббота, 02.04.2011, 22:47 | Сообщение # 533
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (marisabelka)
Холкен, вокруг меня и думаю всех остальных живут люди(много людей), которые ни чего не знают о переходе. На сайте небольшая группа людей, которые всерьез задумываются о предстоящих событиях. Что будет с теми, кто живет обычной жизнью?

Я говорил, эти люди, в лучшем случае, останутся в третьей плотности. Их души отправят на дальние планеты, где они, повторно, будут проходить познание материального мира, в режиме реинкарнаций.

BrunoДата: Суббота, 02.04.2011, 22:57 | Сообщение # 534
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Всё-таки не понимаю. Вокруг нас много людей, которые живут обычной жизнью, разных людей (плохих и хороших). Какая разница, знают они что-то о переходе или нет ?
Мир поменяет вибрацию на высокую. Кто не соответствует (с низкой вибрацией), тому не будет места в новом мире. Если у человека "тонкая структура" ? если это какая-нибудь "мать-Тереза", живущая в глубинке и не читающая прессу ? Какая разница, есть у неё информация о переходе или нет ??? она будет в третьей плотности или воплотится в животное ? Если это чистейший, но неосведомлённый человек ? При чём тут информация ? Или в новый мир берут только тех, кто прочёл "учебник" ?
ХолкенДата: Суббота, 02.04.2011, 23:17 | Сообщение # 535
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Bruno)
Всё-таки не понимаю. Вокруг нас много людей, которые живут обычной жизнью, разных людей (плохих и хороших). Какая разница, знают они что-то о переходе или нет ?
Мир поменяет вибрацию на высокую. Кто не соответствует (с низкой вибрацией), тому не будет места в новом мире. Если у человека "тонкая структура" ? если это какая-нибудь "мать-Тереза", живущая в глубинке и не читающая прессу ? Какая разница, есть у неё информация о переходе или нет ??? она будет в третьей плотности или воплотится в животное ? Если это чистейший, но неосведомлённый человек ? При чём тут информация ? Или в новый мир берут только тех, кто прочёл "учебник" ?

Чистые люди пройдут. Но таких крайне мало. Среди вас много таких как "мать - Тереза". Вы можете сказать себе, что я такой, и мне это всё знать не надо? Даже, если ты церковник, это не является индульгенцией.
Количество людей увеличится за счёт того, что каждый прошедший экзамен имеет право перетянуть за собой группу людей. Лично у меня нет информации о том, сколько человек я имею право взять с собой. Может, только своих родных, которые, кстати, не интересуются всем этим. Называют разные цифры. На сайте Маслова, Создатель говорит, что на тонком плане уже есть 2% Россиян, готовых к переходу. Но Россия это ещё не вся наша цивилизация, а их тоже надо тянуть.
Вы знаете о детях индиго. Это, изначально подготовленные к переходу, сущности.
Создатель заинтересован в большем количестве людей, которые смогут пройти квантовый переход. На нас потрачено много сил.
И дело ещё не в том, прочтёте вы учебник или нет. Надо понять и принять божественное строение мира. Принять Создателя и доверится ему. Понять, что Вы божественная часть ЦЕЛОГО.

Сообщение отредактировал Холкен - Воскресенье, 03.04.2011, 00:04
пабиДата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:21 | Сообщение # 536
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Холкен, Я , тоже кое чего из моих прозрений напишу, у меня целая книга, вот некоторые отрывки:
Творец изливая сияние из себя( это что угодно и квантовые частицы и другое), производит ум,

Холкен, Я , тоже напишу некоторые свои "прозрения", у меня целая книга( если уж говорить о Божественности Мироздания):

......Творец изливая сияние из себя( это могут быть и квантовые частицы и более , что то другое), производит Ум, который повторяет творение творца, то есть ум всегда мыслит, значит он находится в движении воспроизведя энергии разных порядков, отражающих в душе существ отраженных, в материальном бытии. Следовательно ,материализованная душа совершенствует себя из более худшей энергии на более лучшую тем самым удаляясь от материальности, и в следующих творениях творца не опускаясь ниже тех планов которых душа материлизованная раньше достигла совершенств.Человек и всякое живое существо аккумулирует в себе, то есть проводит синтез той знергии, которая подходит под категорию данностит момента определяющего сознание человека и другого мыслящего существа.........( а ,следуя вашим голосам Свыше , получается, как выше написал Bruno,хоть ты и хорош , но узость твоего ума не позволит тебе , войти в" царствие тончайших миров" , а тем паче , для инопланетян ты вообще ничто, как видите у меня своя трактовка , и она основана не на голой воде)

....Далее." Всем известны что такое ноумены( не то , что постигается чувствами , а то что представляет собой -единичность)Так вот,ноумены образуют тот порядок вещей по числам , который строго распределен самим Творцом при творении.Они образуют категории последовательности отражения только тех ноуменов , которые строго определены при творении ( и человек , тем более уже определен -человеком , и никак не может ни при каких, даже "кармических "случаях ,стать животным) ,А происхождение в материальном мире разнообразия существ и сущностей вещей-это подразделение ноуменов на числовые классы, то есть обобщив , можно сказать : в первородном , в творце, есть строгое число определенностей, одушевленных и не одушевленных , которые объемлются Всеобщим Космическим Умом, и в нем же множатся , после объемлятся Мировой Душой и вней же множатся , подразделяясь на числовые классы"( то есть в Творце есть число как индентификатор класса )........

......Далее." Нужно быть всегда самим собой сообразно своей воле и сущности, и чтобы приблизится к Богу надо освободится ото всякого зла .И чтобы начать путь к Богу надо найти в себе начало, которое стало бы единым и вверить его своему Уму". Я пока знаю , только одного, Учителя,который стремился спасти Человечество , обучая совершенству и это совершенство заключалось не в техногинезе, а как быть Человеком , во всем его понимании. Я думаю , все поняли , что я говорю о Иисусе.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
BrunoДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:10 | Сообщение # 537
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Quote (Холкен)
Понять, что Вы божественная часть ЦЕЛОГО.

Именно об этом я всё время и говорю.
Это понимание, так сказать, фундаментально.

Quote (паби)
и человек , тем более уже определен -человеком , и никак не может ни при каких, даже "кармических "случаях ,стать животным

тоже считаю, что такого шага назад быть не может. Если окончил 5 классов и перешёл в 6-ой, но в этом самом 6-ом облажался и провалил экзамен, то обратно в начало пятого никак не вернут (ну, может и не очень аналогия, но какая есть)

Quote (паби)
...Учителя,который стремился спасти Человечество , обучая совершенству и это совершенство заключалось не в техногинезе, а как быть Человеком , во всем его понимании

Не поспоришь
Ta-isДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:26 | Сообщение # 538
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Про так называемые переходы, скажу только одно: каждый человек в свое время достигает разные уровни развития, различные переходы, и нет такой ограничительной рамки по времени, после которой, человек не может идти дальше, время, на самом деле, не ставит никаких границ - их ставит сам человек. Что касается ажиотажа вокруг 12 года, деление на плотности, деление на вибрации, деление на "кто успеет" и "кто не успеет" и все остальное в этом направлении, то большая часть информации искажена, с целью ловли как можно большего количества людей в сеть иллюзорных реалий, на самом деле, по настоящему переходные моменты для всего человечества не происходят в один день - они растягиваются на тысячелетия, а то и больше, и все происходит постепенно, шаг за шагом, и самое главное, все происходит естественным путем, а не искусственным повышением "вибраций".
BrunoДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:38 | Сообщение # 539
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Quote (Luna)
все происходит естественным путем, а не искусственным повышением "вибраций".

М, про естественный путь согласен. Только есть мнение, что это самое повышение вибраций (если принять, что оно всё-таки есть/будет) является как раз таки "естественным", то есть закономерная смена одного большого космического Цикла на другой... вселенная "поворачивается определённым боком" в результате чего меняется "позиция" нашего бытия, так сказать )
РуссаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:45 | Сообщение # 540
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Quote (Холкен)
люди, без подсказок, не могут найти правильный путь. Наши Создатели должны дать нам подсказки, но напрямую, они не имеют права это делать. Потому, они дают подсказки, через избранных ими людей, которые доносят их до окружающих.

Холкен, я прям стесняюсь спросить- Вы считаете себя избранным? А если Ваши подсказки- это игры Вашего ума?
И второй вопрос- почему Вы людей-то так не цените???


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
Форум » Вселенная » Космос. » Базовые основы нашего мира
Поиск: