Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 12:52


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Базовые основы нашего мира
Базовые основы нашего мира
RW0LBRДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:46 | Сообщение # 541
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (паби)
Я пока знаю , только одного, Учителя,который стремился спасти Человечество , обучая совершенству и это совершенство заключалось не в техногинезе, а как быть Человеком , во всем его понимании. Я думаю , все поняли , что я говорю о Иисусе.

Возможно именно второе пришествие Господа Иисуса Христа будет тем "переходом", через который пройдет человечество в "Новый Мир". Каждый будет держать ответ перед Страшным Судом и не факт что все человечество удостоится райского блаженства, слишком много грешников на Земле нашей. Катаклизмы последних лет, это своего рода кара небес за падением нравственности и утратой важных духовных и социальных ценностей в нашем Мире. Может все последние катастрофы являются предведвестниками пришествие Господа Иисуса Христа?


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
siborДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:49 | Сообщение # 542
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 85
Статус: Offline

вот все базовые основы нашего мира.
всё просто

http://anvictory.org/blog/2010/12/25/globalnaya_zachistka_2012_eto_ochen_serzno/

http://anvictory.org/blog/2011/03/03/haarp-oruzhie-sudnogo-dnya-2/

РуссаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:52 | Сообщение # 543
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Quote (паби)
Я пока знаю , только одного, Учителя,который стремился спасти Человечество , обучая совершенству и это совершенство заключалось не в техногинезе, а как быть Человеком , во всем его понимании. Я думаю , все поняли , что я говорю о Иисусе.

паби, а как же Заратустра, Будда, Мухаммед, и иже с ними?
Мы живем в стране, где христианство является "государственной" религией. Но на Земле очень много других государств, с совершенно другими религиозными взглядами. Може не стоит все на плечи Иисусу сваливать? wink


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
BloomДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:10 | Сообщение # 544
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 13
Награды: 32
Репутация: 80
Статус: Offline

ой блин читать то много голова уже болит wacko
ХолкенДата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:33 | Сообщение # 545
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Русса)
Холкен, я прям стесняюсь спросить- Вы считаете себя избранным? А если Ваши подсказки- это игры Вашего ума?
И второй вопрос- почему Вы людей-то так не цените???

Почему Вы так считаете? Я ценю людей. Я говорю правду, как она есть. А правда, не всегда приятна. Вполне допускаю, что кому-то не нравится. Ничем не могу помочь. Всё, что я говорю, это не мои выдумки. Может Вы обратили внимание, что мои слова сходятся с текстами на сайте Маслова, и других людей.

Quote (паби)
человек , тем более уже определен -человеком , и никак не может ни при каких, даже "кармических "случаях ,стать животным

Я всё же более технарь и сам учусь всем этим премудростям.. Вы Паби всё хотите, чтобы все люди остались людьми. Хорошее желание, но в мире много людей, и они разные. Давайте не будем спорить. Есть сайт Маслова, где Создатель, а не я, смертный, где-то, в своих текстах касается этого вопроса. Кроме этого, недавно, может месяц назад, на вашем форуме мне дали адрес одного сайта
http://www.higher-world.ru Это контактёр. Обязательно почитайте.

РуссаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:20 | Сообщение # 546
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Quote (Холкен)
Почему Вы так считаете?

Да, можно сравнивать человечество с несмышлеными малышами, которым обязательно нужны подсказки со стороны.
На мой взгляд это уютная лазейка для всякого рода "проповедников"- посредников между Абсолютом ( Богом, Высшим Разумом -нужное подчеркнуть) и человеком.
Извиняюсь за жесткость, но у всех проповедников слова сходятся. Все они искренне переживают за будущее человечества, и полны благих намерений привести людей к Свету.....


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
пабиДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:21 | Сообщение # 547
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Quote (Русса)
Може не стоит все на плечи Иисусу сваливать

Русса , вот я как раз вне религий , как и Холкен( в этом я его очень понимаю). Я всегда , когда меня спрашивают , кто ваш самый уважаемый , я говорю:Кришна, Гермес Трисмегист, Заратуштра, Будда, Мохамед( я пишу через о , как в коране), Иисус,Никола Тесла,Эйнштейн,Сергий Радонежский,Профессор Вернадский,В. И. Ленин, Ванга.

И я снова , выражаю , свое мнение :Кришна -воплошение бога Вишну на Земле(очень его люблю, особенно его флейту), Иисус -тоже воплощение бога на Земле: значит , это могут быть одни и те же аватары.О них даже пишут такие слова, что Кришна превнес "свет ,являющийся одновременно и словом жизни" . Отсюда пошло понятие о мессии. Как бы то ни было , Кришна внес эту идею в древний мир , а через Иисуса её свет засиял по всей Земле.(поэтому я говорю-Учитель)

Мохамед , воспитан на учении , так же как и Иисус племенем есеев (и он очень уважал учение Иисуса), но даже мусульмане не относят Мохамеда к божеству( на что он даже сам не претендовал), но считают его образцом государственного деятеля, воина ,гражданина , мужа ,на которого надо равняться всем, и которому пришло откровение от архангела Гавриила(поэтому -он пророк)

Будда -прекрасный принц, который сам искал вначале учителей и который их потом превзошел и в часы уединенной медитации, которого под смоковницей посетило озарение , и четыре праведные истины , легли в основу буддизма.

Заратуштра(Зороастр) -его даже перевод -сын звезды-он тоже был выдающимся пророком и создателем зороастризма-вот его чтили , как полубога, но он был с ног до головы "оккультист"- (вот здесь , Русса , признаю , мое упущение, поддалась в педыдущем "посте" чувствам) и по этому поводу:


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ХолкенДата: Вторник, 12.04.2011, 00:25 | Сообщение # 548
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Тайны Высших Миров.

http://www.higher-world.ru/index.php?answer=1036

Контактёров часто обвиняют в том, что они впадают в прелесть и этим хотят сказать, что Дьявол прельщает их новой информацией.

Но познание Истины не есть прелесть, а есть прозрение для слепого.

Любая информация сама по себе нейтральна, и только сам человек в силу свободы выбора обращает её во благо или корысть. И в зависимости от того, как он использует данную ему информацию, он совершает добро или зло, а его душа заполняется соответственно Божественной или Дьявольской энергией.

Подводя итог вышеизложенной главе, заострим внимание на таком риторическом вопросе как: - «Надо ли бояться Дьявола?», ведь именно страх заставляет обвинять других и видеть врага там, где его нет.

Часто от всего нового и непонятного, посылаемого Богом, человек испуганно отстраняется, видя в них приманку Дьявола, а хорошо известное и приятное (вино, наркотики), посылаемое действительно Дьяволом, использует как лекарство для души. Иногда, отвергая руку Бога, человек легко принимает помощь Дьявола, потому что она всегда сладка и усыпляет его бдительность.

В силу своего очень низкого уровня развития в Великой Истине, посылаемой Богом, человек видит провокацию нечистого, а сам под ручку с ним идёт в сторону, противоположную Богу. Путаясь и заблуждаясь, принимая жгучее прикосновение Бога за огонь ада, а сладкую лесть и соблазны Дьявола за поощрения Бога, оставаясь в полном невежестве и слепоте, спустя две тысячи лет после явления Христа человек должен понять главное:

нечего бояться Дьявола, надо бояться себя самого. Дьявол не вокруг нас, а внутри человека.

На чём основано подобное утверждение?

Человек панически боится попасть в лапы Властителя Тьмы, но в погоне за искушениями и соблазнами: деньгами, властью, женщинами, вином, наркотиками, и прочим, набирает в матрицу отрицательную энергию, которая, как тяжёлый камень, тянет его на дно во владения того, от кого он так стремится убежать.

Каждое злодеяние производит «тяжёлую» энергию, на которой построены миры Дьявола. Поэтому, совершая отрицательные поступки, причиняя боль и страдания другим, обманывая, клевеща, убивая, воруя, человек совершает действия, которые производят отрицательные энергии, относящиеся к диапазону энергий Дьявола.

Человек – это биомашина, которая построена таким мудрым способом, что когда она совершает то, что относится к категории добра, то производит положительные энергии, заполняющие его матрицу светлыми энергиями, а когда совершает поступки или источает мысли, относящиеся к категории зла, то эта биомашина производит отрицательные энергии, и ячейки матрицы заполняются темным спектром. Поэтому человек сам себя награждает за добрые поступки, обогащая душу Божественным светом, и сам себя наказывает за зло, наполняя душу черными энергиями Дьявола. Вот то зло, что внутри человека, которого он должен бояться.

Дьяволу не надо ухищряться и тянуть его обманом к себе, человек сам собственными поступками прокладывает дорогу в царство Иерарха отрицательной Системы. Поэтому не Дьявола должен бояться человек, а самого себя, своих поступков и мыслей.

Дьявол же ни одной души без разрешения Бога не имеет права брать Себе. Даже, если человек и изъявит своё желание – работать на Него, продаться за какие-то блага, Дьявол имеет право брать его Себе только после разрешения Бога. Бог сначала Сам рассматривает, что делать с данной душой: то ли пустить её по кругу кармы, то ли раскодировать (а это значит – уничтожить как личность, но саму конструкцию матрицы после тщательной очистки снова использовать для развития в своей Иерархии), то ли отдать Дьяволу.

Всё решает Бог.

Иерарх отрицательной Системы берёт только тех, от кого Он отказывается.

Но Дьявол действует другим способом, чтобы завладеть душой: Он делает их бракованными, расставляет ловушки в виде сладких и приятных утех, порочных наслаждений. И у Него - целая Система всяких методик по растлению слабохарактерных. Делая человеку приятное (давая много денег, власть, вино, и т.д.), Он всег

о лишь помогает ему нарабатывать в душу не те типы энергий, что нужны Богу. И Бог разрешает своему Помощнику изобретать новые и новые соблазны, потому что Ему самому нужны люди с чистой душой, с высокой сознательностью. Бог добивается от человека наработки душой высоких духовных качеств, подобных Его собственным.

Но, позволяя искушать и соблазнять Дьяволу, Бог предоставляет человеку свободу выбора: Это тот главный механизм, который разделяет всё человечество на «светлых» и «тёмных». Человек сам по своему желанию выбирает, что ему делать и что думать. Бог никогда не вмешивается в желания человека. Он только наблюдает и затем судит, подводя итог существования индивида на Земле.

Главный механизм разделения душ – свобода выбора.

И это человек должен хорошо помнить, чтобы знать, что Бог предоставляет ему право выбирать – по какому пути идти и кому служить. Только поступки человека определяют – куда попадёт человек. Поэтому, обращаясь к самому человеку, можно сказать: «Не будь таким подлым, чтобы от тебя отказался даже Бог».

И пора перестать бояться Дьявола, если причина зла – в самом человеке, в его тёмной и грязной душонке.

Ни одно подлое дело, ни одно зло не останется сокрытым от Бога и Учителей человечества, потому что человека ведёт Определитель, и все поступки ученика, вплоть до его низких мыслей, Ему известны. Но Определитель не вмешивается в выборные моменты, следуя закону Бога о свободе выбора, а только посылает своему ученику остерегающие приметы, которые он может принять, а может и проигнорировать.

К тому же каждое действие человека записывается на плёнке его жизни, которая обязательно просматривается после смерти. И на основе этой плёнки затем и составляется программистами и расчётчиками карма человека. Кроме того, мысли человека записываются в компьютере Определителя (не все, но соответствующие каким-либо важным ситуациям). Так что при всей хитрости и подлости человеку невозможно скрыть от Высших то, что он так легко скрывает от себе подобных. К тому же, специальными аппаратами тонкого плана просматривают матрицу (просвечивают, как рентгеновским аппаратом, лёгкие человека) и по заполнениям ячеек точно определяют – какого качества энергии набраны душой.

Поэтому, совершая действие, человек, прежде всего, должен думать – какою энергией он наполняет свою душу, чтобы потом не раскаиваться в мирах Дьявола. И в связи с этим ещё раз хочется напомнить главное:

1) только поступки человека делают его душу светлой или чёрной;

2) и ни одно противозаконное действие не останется безнаказанным:

одни проступки человек будет отрабатывать через закон причинно-следственной связи, или карму, а за другие будет расплачиваться миллиардами и более лет роботизированного рабства на Дьявола.

дядявоваДата: Вторник, 12.04.2011, 06:39 | Сообщение # 549
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline

Quote (Русса)
Да, можно сравнивать человечество с несмышлеными малышами, которым обязательно нужны подсказки со стороны.
На мой взгляд это уютная лазейка для всякого рода "проповедников"- посредников между Абсолютом ( Богом, Высшим Разумом -нужное подчеркнуть) и человеком.
Извиняюсь за жесткость, но у всех проповедников слова сходятся. Все они искренне переживают за будущее человечества, и полны благих намерений привести людей к Свету.....

Есть такое понятие " Эффект сотой обезьяны". Проводили эксперимент с обезьянами: разбрасывали на пляже сладкий картофель, чтобы съесть картофель, его нужно сначала помыть. Одна обезьяна догадалась мыть картофель, научила свое ближнее окружение. Наступил момент, когда вдруг одновременно все обезьяны острова и обезьяны других островов Японии начали мыть овощи.
На этом принципе основана реклама, когда показывают вечером по телевизору одну картинку миллиардам людей, то утром резко вырастает продажа рекламируемого продукта. Итак, информация в сознание поступает в форме восприятия без посредничества органов чувств. И причиной этого есть наш общий человеческий архив, не нужно придумывать нечто не земное. Опыт показывает, что есть только земля!
РуссаДата: Вторник, 12.04.2011, 07:34 | Сообщение # 550
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Quote (Холкен)
Контактёров часто обвиняют в том, что они впадают в прелесть и этим хотят сказать, что Дьявол прельщает их новой информацией.

Дааааа, неискоренимо желание людей раскрашивать мир в черно-белую полоску....
Холкен, это весьма распространенный способ ухода от "скользкой темы"- вместо ответа на вопрос " с какого перепугу Вы взяли, что Вы контактер" перейти на разговор- " Всё решает Бог. "


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
пабиДата: Вторник, 12.04.2011, 12:29 | Сообщение # 551
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Древняя мудрость гласит: "Что человеку самое страшное ?-он есть сам".
Я о Дьяволе , уже писала , в теме "страшный суд", но напишу ещё- это из моих давних записей- а может прозрений?:

В реальной жизни человек с первых дней своей жизни начинает самоутверждаться. Это самоутверждение идет через самопознование.Развивая свою материальную часть самопознания, человек стремиться познать все свои взаимоотношения с Высшим Началом. На рубеже двух этих исканий и наступает комплекс эволютивных заблуждений человека, который приводит его к заблуждениям его "мятущего духа"-человеческого , что и называется "сатанизмом". Сатанизм, это-1- грань, грань: распознавания истинной красоты от ложной , но само понятие "сатанизм" на данном этапе извращено людьми , как и понятие о истинной красоте и истинной вере , что подтверждается возникновением множеством аскетических сект или культовых с применением оргий и разврата.Поддавшись своим сомнениям человек( однажды зародившийся) начинает терзать душу свою от чего многие люди начинают или истязать свою плоть( излишней ненужной ложной добродетельностью) , или кидать её в пучину разврата( все , что вмещает в понятие пороки), что ведет с одной стороны к ожесточению сердца человека и гашению искр истинной любви. И 2-я грань, это когда за иллюзорностью гармонией форм человек теряет истинную чуткость сердца , чуткость которой открывается Высшее Начало и потеря этой чуткости и есть -сатанизм, то есть самосознание духа забывшего истинную любовь и потому ставшего безжизненным.

Создавшаяся какая то ситуация или трудность для человека и которую надо устранить, некоторый человек устраняет эту ситуацию жертвуя чем то и не ввергая себя во зло , приходит к гармонии в этой ситуации гораздо быстрее , чем человек который отдается во власть негативности , через которую кажется легче устранить эту ситуацию , тем самым он в своей отрицательной полярности создает астросом ещё больщей отрицательности, снизводя своего дьявола , дальнейшим отрицательным наполнением и переполнением , вплоть до самого низшего уровня планов бытия и ведет неустранение ситуации , а ещё более к худшему нарушению гармонии в развитии и мышлении человека. Каков , Человек , таков и Дьявол. Человек не должен допускать , чтобы его дьявол доминировал над его волей , понуждая его замкнуться на какой то одной нидивидуальности или обособленности, человек должен обладать его хитростью , чтобы доминировать над дьявольской интуицией, не давая ему развивать в человеке , обособленную индивидуальность в ущерб другим элементам человека, а также не давая не развивать мышление человека к Высшему Началу-Творцу.Из этого следует , что творец и Сатан это не две противоположности: сатана -это принцип возможности в Творце , которую развивает в себе человек погрязая в мире явлений. Значит синтезируя все в высшем синтезе , создаёшь и подключаешься к высшему , а когда проводишь синтез в низшем аспекте , то подключаешься к низшем

И закончу словами Владимира Шмакова, проведшего синтез и анализ Великих Арканов Таро:

Сатана властвует лишь там и над теми , с кем он имеет сродство, в то же время он совершенно безсилен против всякой противопоставившей ему себя воли , как бы она слаба не была.

И ещё , для всех: Холкен, проводит синтез Высших Начал - и это уже является контактерством, но я все равно за всеобщую любовь , хоть , сознаюсь , иногда , так хочется врезать , кому то , кто не по мне smile

Добавлено (12.04.2011, 12:29)
---------------------------------------------
Холкен, объясните , пожалуйста, почему в текстах , по Вашей сноске диалог ведется : вопрос -ответ cry


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ХолкенДата: Вторник, 12.04.2011, 13:21 | Сообщение # 552
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Русса)
Дааааа, неискоренимо желание людей раскрашивать мир в черно-белую полоску....
Холкен, это весьма распространенный способ ухода от "скользкой темы"- вместо ответа на вопрос " с какого перепугу Вы взяли, что Вы контактер" перейти на разговор- " Всё решает Бог. "

Да почитайте мои статьи. Как там много всего и как всё связано. Я рефрежираторный механик. Всю жизнь занимался только плазменными двигателями, и никогда не интересовался темами, о которых написал. Если Вы с чем-то не сталкивались, то Вы этому не верите. Я говорил, как я писал всё это. Это пришло в голову в виде мыслей, и ты понимаешь, что это не твои мысли, и анализ показывает, что всё правильно. Какая разница, контактёр не контактёр. Я говорю правильные и нужные людям вещи. Нам дают знания о мире, в котором мы живём. Его законы. Наше детство закончилось.

Да, всё решает Бог. Но мы должны научиться видеть себя его глазами. Мы должны понять структуру построения мира, иначе нас отбросят назад в развитии, где нам опять придётся всё начинать с начала. Мы все это одна цивилизация людей. Мы идём к самоуничтожению и полному расформированию. И только знания о мире может это остановить.

пабиДата: Вторник, 12.04.2011, 13:40 | Сообщение # 553
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Холкен, я поняла , диалог : вопрос -ответ, это мысленное отображение , а это и есть -контакт . Хочу поблагодарить , прилюдно, возвращаясь к своим старым записям , я вспомнила в некоторых забытых моментах себя и нашла , там портрет Иисуса , по непонятным мне случаям у меня появившего и так долго пролежавшего в забытии.Спасибо!

Учиться у Всех , не подражать Никому!
ХолкенДата: Вторник, 12.04.2011, 13:47 | Сообщение # 554
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (паби)
Холкен, объясните , пожалуйста, почему в текстах , по Вашей сноске диалог ведется : вопрос -ответ

Есть чистые контактёры, которые каким-то образом вышли на контакт. Там Бог пишет, что это специальные, зарание подготовленные люди. Через них приходят знания в наш мир, и соответстенно, проходит мощная энергетика, которую они должны выдерживать. Они работают в системе вопрос - ответ.
У меня всё было по другому. Мне просто, вдруг начали давать знания по теме. Я раньше и не думал, что такое возможно. В последствии, когда я был уже в этой работе, я просил пояснить некоторые моменты, мне не понятные, и приходили ответы. Но в таком стиле, как на данном сайте, я ответы не получаю. Видимо, мне дают только по моей теме.
Когда я читаю других авторов, то что-то срабатывает, и я чувствую, где правильно, где не правильно. Что похоже на правду, а где только часть правильного. Правильные знания дополняют мои, и я их использую.

tiyДата: Вторник, 12.04.2011, 17:50 | Сообщение # 555
Группа: Удаленные







Холкен, а Вы бы нашлись что спросить, случись у Вас выход на вопрос-ответ? Я вот иногда задавалась этим вопросом и, к своему позору, ничего не могла придумать.
Quote (Холкен)
Я раньше и не думал, что такое возможно.

Контактёры, которых Вы процитировали, говорят, что это может каждый. С ума сойти! "Алло, пойдём сегодня в лес? - Не, сегодня не могу, в семь вечера контактирую со своими..." Сказка. happy (полушутка, если что biggrin )

И не доказывайте Вы никому ничего, боже мой, ну зачем?! Хотя прошу прощения заранее, не мне Вас учить, просто иногда до слёз за Вас обидно. sad

Сообщение отредактировал tiy - Вторник, 12.04.2011, 17:50
ХолкенДата: Вторник, 12.04.2011, 19:31 | Сообщение # 556
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (tiy)
И не доказывайте Вы никому ничего, боже мой, ну зачем?! Хотя прошу прощения заранее, не мне Вас учить, просто иногда до слёз за Вас обидно.

Вы правы.

Сообщение отредактировал Холкен - Вторник, 12.04.2011, 19:40
Slava_72Дата: Вторник, 12.04.2011, 20:40 | Сообщение # 557
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1892
Награды: 224
Репутация: 946
Статус: Offline

Холкен, Раз, уж я на форуме, все таки выскажусь.
Андрей, действительно, Вы так уверены в правоте своей "теории", что переубеждать не хочется, да Вы, наверное и не измените свое мнение.
Иногда уверенность похожа на псевдогаллюцинации (был приведён рецепт лёгкого галлюциногена, приготовляемого в домашних условиях из натуральных продуктов - удалил Bruno). Ложишься спать, но не засыпаешь, в голове происходят образы, очень похожие на сон, ими можно манипулировать в своих интересах. Например увидеть молодых людей, не успев подумать, представляешь, как они невысоко летают, тут же заглядываешь под "доску", на которых они летают и видишь устройство и принцип действия аппарата. Не удивляйтесь, я в течении 1,5 года изучал собственные галлюцинации, вызывая их разными препаратами. Единственное открытие, сделанное мной - это то, что галлюцинации не отражаются в зеркале.
Ваши знания, высказанные в теории далеки от научных исследований, поэтому ни на чем не базируются. Вы верите только в свои образы и отказываетесь воспринимать тот факт, что вещество, разгоняемое до скорости света увеличивает свою массу к бесконечности. Здесь проявление гравитации, частицы гравитируют сами в себя, увеличивая массу. Ваша теория гравитацию не затрагивает. Вы можете спорить, но черные дыры - результат гравитации. Представьте себе салфетку, на ней толстый слой пыли - это спит скрытая материя, она находится при температуре абсолютный ноль, движение в ней стоит, т.к. она не проявляет себя, мы ее не обнаруживаем. Но вот, в один момент, салфетка выдергивается, материя падает в невесомость - газопылевые облака. Температура становится выше нуля, частицы от "страха" падения начинают сжиматься и объединяться, рождаются объекты, которые притягивают ближайшие объекты, наращивая массу, все время сжимаясь - протозвезды. Достигнув критического давления - происходит ядерная реакция. Звезды и объекты, объединяясь в еще большую массу и плотность рождают черные дыры, со временем газопылевое облако превращается в галактику. Когда-нибудь эта галактика распадется на "дхармы" и остынет, став скрытой материей, будет спать, пока опять не упадет в невесомость.
Сразу оговорюсь, что мои размышления строятся не на галлюцинациях, а на логических выводах и основываются на фундаментальные исследования физиков. Не расчитываю, кстати, на поддержку, т.к. у каждого свое мнение, а обоснованная критика полезна, потому, что дает пищу для размышлений.
Да еще, если бозон хигса, все таки будет обнаружен, как были обнаружены, вопреки всему, все составляющие материи, то ваша теория очень серьезно пошатнется, хотя Вы все равно будете в неё верить.
ХолкенДата: Вторник, 12.04.2011, 21:05 | Сообщение # 558
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Slava_72)
Но вот, в один момент, салфетка выдергивается, материя падает в невесомость - газопылевые облака. Температура становится выше нуля, частицы от "страха" падения начинают сжиматься и объединяться, рождаются объекты, которые притягивают ближайшие объекты, наращивая массу, все время сжимаясь - протозвезды. Достигнув критического давления - происходит ядерная реакция. Звезды и объекты, объединяясь в еще большую массу и плотность рождают черные дыры, со временем газопылевое облако превращается в галактику. Когда-нибудь эта галактика распадется на "дхармы" и остынет, став скрытой материей, будет спать, пока опять не упадет в невесомость.

Вы никак не хотите понять, что фундаментальные теории физиков не правильно отражают их практическую работу. Взгляните на практические результаты с точки зрения моих объяснений. Складывается такое впечатление, что Вы просто боитесь читать и разбираться в моих статьях.

Slava_72Дата: Вторник, 12.04.2011, 21:30 | Сообщение # 559
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1892
Награды: 224
Репутация: 946
Статус: Offline

Холкен, Не могу понять. Мой здравый ум не способен.
Андрей, я ознакомился с Вашими базовыми основами. Вы ведь сами говорите о том, что ответы возникают в вашем сознании, Вы просто не хотите понять, что продиктованы они Вашим безсознательным, Вы нашли способ контакта сознательного с безсознательным.
Вы можете поинтересоваться у Вашего "собеседника" по поводу подробного описания гравитации и как она влияет на свойства нашей материи?


Сообщение отредактировал Slava_72 - Вторник, 12.04.2011, 22:09
Slava_72Дата: Вторник, 12.04.2011, 22:11 | Сообщение # 560
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1892
Награды: 224
Репутация: 946
Статус: Offline

Холкен, Возникновение галактик, по Вашему происходит наоборот с конца, с рождения черной дыры, а наука говорит, что масса галактик порождает черную дыру.
Форум » Вселенная » Космос. » Базовые основы нашего мира
Поиск: