Воскресенье, 11.12.2016, 05:10

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 12«12789101112»
Форум » Вселенная » Космос. » Геометрия Вселенной (Финслерова (4-х мерная) метрика пространства)
Геометрия Вселенной
Slava_72Дата: Среда, 28.12.2011, 18:13 | Сообщение # 161
Академик

Награды: 223
Статус: Offline
Quote (паби)
Так , как-человеческая психическая энергия на стадии исследования , а тем более изменённое состояние сознания(наше подсознание) , то не только может гудеть , а и набатом бить

smile
ГугонДата: Среда, 28.12.2011, 22:42 | Сообщение # 162
Академик

Награды: 376
Появляется все больше свидетельств того, что некоторые части Вселенной могут быть особенными.
Одним из краеугольных камней современной астрофизики является космологический принцип. Согласно нему, наблюдатели на Земле видят то же самое, что наблюдатели из любой другой точки Вселенной, и что законы физики везде одинаковы.
Множество наблюдений подтверждают эту идею. К примеру, Вселенная выглядит более-менее одинаково во всех направлениях, с примерно одинаковым распределением галактик по всем сторонам.
Но в последние годы, некоторые космологи стали сомневаться в верности этого принципа. Они указывают на данные, полученные в ходе изучения сверхновых 1 типа, которые удаляются от нас со все увеличивающейся скоростью, что указывает не только на то, что Вселенная расширяется, но и на все большее ускорение этого расширения. Любопытно, что ускорение не является единым для всех направлений. В некоторых направлениях Вселенная ускоряется быстрее, чем в других.
Но насколько можно доверять этим данным? Возможно, что в некоторых направлениях мы наблюдаем статистическую погрешность, которая исчезнет при правильном анализе полученных данных.
Ронг-Джен Кай и Жонг-Лианг Туо из института теоретической физики при Китайской академии наук в Пекине, еще раз проверили данные полученные от 557 сверхновых из всех частей Вселенной и провели повторные расчеты.
Сегодня они подтвердили наличие неоднородности. Согласно их расчетам, быстрей всего ускорение происходит в созвездии Лисички северного полушария. Эти данные согласуются с данными других исследований, согласно которым существует неоднородность в космическом микроволновом фоновом излучении.
Это может заставить космологов прийти к смелому выводу: космологический принцип ошибочен.
Возникает волнующий вопрос: почему Вселенная неоднородна и как это отразится на существующих моделях космоса?
http://globalscience.ru/article/read/19716/

Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
АстаДата: Суббота, 31.12.2011, 20:49 | Сообщение # 163
Философ

Награды: 146
Ребята,здравье вам всем и с наступающим новым годом!!!!!Всем радости,любви и гармлнии в душе и благополучие!!!!!!!!!!

Решётку которую я видела и то о чем вы пишите разные вещи. Моя решётка магнитная,они соединены магнитом,сам материал магнита темно зеленного цвета, скорее болотного. И слышно было гул как на высоковольтных линях. Она совсем не выглядит как вы описываете и расчитываете. Я знаю что у вас у многих есть способность видет не видимое,и осязать тоже,пропбуйте полететь.Я была от солнца на правой стороне.Долетела до звёзд и решила лететь дальше, а дальше была темнота,но холода и страха не было.Было любопытство, а что дальше.Я летела со скоротью мысли и на конец увидела гдето с права желтая точка и направилась туда.По мере приближение свет увеличивался,и наконец оказалась как бы в вакуме,потому что было круглая не было ни конца и края,в верх в низ везде не было конца.Свет был рассеянны желтый или вот как на сайте пульсар солнце смотрится с левой стороны.Решетка понимала мои мысли.Хотела пролетет,но бялась прикоснутся плечем,потому что по мере приближения она сужалась,я долого боролась но увы не пропустила,тогда я вернулась назадь до звезд,я тут струсила немного,не видно земли.Постояв немного я сказала себе,чего это я раскисла не раз проходила этот путь,и напрвилась в низ к Земле.Эх ребята какая наша матушка красавица.Она мыла точечкой черной,потом по мере приближения становилось все больше и больше,так я вернулась дамой.
Пока глаз не увидит, как есть в точности, человек блуждается в теориях и в расчетах. Там нет обстракции,там тоже материя ,но немного другая,я даже не знаю название и немогу описать.Там в везде живые клетки,частицы атома как у нас.Я думаю скоро кто то из вас найдет ответ.Но для этого нужна голограмма. Голограмма постороенная силой воли и мысли,тут важна скорость мысли и чистота помыслов.Без этого считай,ищи формулы какие хочешь(они во Космосе есть давно,просто мы доходим до них по мере управления своей скорости мысли) не вычеслим. Давайте летите в не тела,я уверена,что вы получите ответ.Кто не согласен с этим это проблема того человека,значит не готов,хотя боятся не чего.Летите без сомнения,все получится и тогда нам всем будет легче прити к истине о Вселенной.Удачи,начинайте учится летать между сном и пробудю.Если сильно захотите вы точно полетите. я же полетела,а вы молодые,время у вас есть.Удачи еще раз!!!!!!!!!!!С сердечным лучиком Аста.

тут правая сетка более похожа,но тут тонкие сетки я видела по крупнее

Добавлено (31.12.2011, 20:49)
---------------------------------------------
Я сейчас закину какую я шар собирала и учила людей защищатся и еще учила летать.Подняв руки в верх оталкивалась от земли не выше 1,5 метра и спускалась на одной ноге,почему то на левой ноге,а правая была чуть согнутся.

Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Аста - Воскресенье, 01.01.2012, 02:06
Slava_72Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 01:46 | Сообщение # 164
Академик

Аста, Я еще, когда-то такую сетку рисовал.
Прикрепления: 2415007.jpg(58Kb) · 5081036.jpg(55Kb) · 6791825.jpg(59Kb)
АстаДата: Воскресенье, 01.01.2012, 18:38 | Сообщение # 165
Философ

Slava_72, Слава, возможно такие сетки (электромагнитные энергии) место, но то что я видела была проще и сложнее. Проще по виду,сложне,из за того что она сканировала миои мысли за доли секунды. я не знаю как передать, где то я рисовала карандашом,если найду закину.А лучше если ты мне скажешь какая у тебя прогрпмма,чтоб я могла вопроизвести на компе,тогда смоглабы передать точный рисунок.
напиши мне на личу название программы может в инете найду. С новым годом!Всех благ!

Добавлено (01.01.2012, 18:38)
---------------------------------------------
С новым годом!!!!!!!!!Вот мы вошли в 2012 год!!!!!!!!!!!Пусть этот год и это ЭРА принесет всем радости жизни,божественной любви и гармониии.Здоровья всем, всем!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Аста - Воскресенье, 01.01.2012, 21:43
Slava_72Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 19:27 | Сообщение # 166
Академик

С новым годом!
АстаДата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:15 | Сообщение # 167
Философ

Slava_72, отличный ферверк smile smile smile smile

Slava_72Дата: Вторник, 17.01.2012, 00:47 | Сообщение # 168
Академик

Аста, Вот еще один фейерверк, кое что нашел, но не совсем то что хотел, но понятно, такие рисунки попадаются в сети, если знаешь, что искать (гиперкуб, симплекс, тессеракт)
Прикрепления: 3852922.gif(154Kb) · 3616111.png(151Kb) · 8573300.jpg(30Kb) · 8892892.jpg(44Kb) · 8154085.jpg(45Kb)
АстаДата: Вторник, 17.01.2012, 19:13 | Сообщение # 169
Философ

Slava_72, тут сложные фигуры чем то что я видела,но допускаю, внутри может быть пористая и может иметь эти формы,так как она была похожа на живой,мгновенно улавливала мои мысли.Как мне ее прислать,она очень проста с виду,жаль что нельзя здесь рисовать.

Slava_72Дата: Вторник, 17.01.2012, 20:45 | Сообщение # 170
Академик

Quote (Аста)
тут сложные фигуры чем то что я видела,но допускаю, внутри может быть пористая и может иметь эти формы,так как она была похожа на живой,мгновенно улавливала мои мысли.Как мне ее прислать,она очень проста с виду,жаль что нельзя здесь рисовать.

Эти рисунки показывают мельчайшую квантовую решетку. Во времени, она живая, как бы видоизменяется перетекая . Такая решетка (похожая, схематически), находится в нейронах и аксонах нашего мозга. Атомы выстроены в такую движущуюся структуру, взаимодействия осуществляют обмен информации, позволяя обрабатывать ее со скоростью света. На этом уровне происходит мышление, память откладывается в более сложном виде.

Эта способность мозга, позволяет создавать мысли и обрабатывать их, выстраивая слова. Можете сделать выводы.
пабиДата: Суббота, 21.01.2012, 22:30 | Сообщение # 171
Искатель

Награды: 1340
Аста, А у меня -обычная прямоугольная рама , примерно 4 на 2,5 метра и и её вращение в плоскостях -это и направление к определённым объектам и открытие портала.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
АстаДата: Вторник, 24.01.2012, 20:02 | Сообщение # 172
Философ

Slava_72, паби, молодцы ребята, как вы меня обрадовали!!!!!!!!!!!! Slava_72, там не по скорости света идет измерение, а со скоростью мысли.Скорость мысли очень высока.Обрати внимание, ты только подумал, и можешь оказаться на любую планету и на любую вселенную.Расщепив себя на молекулы атома через секунду соберешь на другой планете с ног до головы. Сама ядро сим сим откройся и сим сим закройся находиться в солнечном сплетении чуть ниже пупка.Но это нужно знать в точности как расщепить и как собрать иначе опасно,этому учат с детства Жрецы, как сказали бы в древности ,наука еще не знает эти секреты.Но на земле ест люди кто может управлять своим телом на 100%, а мы так процентов 5 от силы если не меньше. Они перемещаются в любую точку Вселенной,Галактики куда хочешь.Они знают какие миры существуют в Космосе и могут общаться на прямую с ИНТЕЛЛЕКТОМ - Богом.Спасибо вам еще раз. smile

ХолкенДата: Вторник, 24.01.2012, 20:52 | Сообщение # 173
Академик

Награды: 115
Quote (Аста)
Расщепив себя на молекулы атома через секунду соберешь на другой планете с ног до головы.

Да. Вы правы. При телепортации, Ваше тело распадается, и мгновенно восстанавливается там, куда Вы решили перенестись. Но надо уметь этим пользоваться.
habarДата: Среда, 25.01.2012, 08:43 | Сообщение # 174
Космический ученый

Награды: 26
Quote (Аста)
Расщепив себя на молекулы атома

- на атомы молекул, наверное, так будет получше.

Quote (Холкен)
Ваше тело распадается, и мгновенно восстанавливается там, куда Вы решили перенестись.

Распад - это и есть распад. При бомбардировке Хиросимы что-то ни один не восстановился.

Телепортация при распадае не возможна, поскольку распад, уважаемый, - это смерть.

А воскрешать может только Господь Бог.
ХолкенДата: Среда, 25.01.2012, 22:15 | Сообщение # 175
Академик

Quote (habar)
Распад - это и есть распад. При бомбардировке Хиросимы что-то ни один не восстановился.

Телепортация при распадае не возможна, поскольку распад, уважаемый, - это смерть.

А воскрешать может только Господь Бог.

Мне плакать или смеяться? cry
Slava_72Дата: Четверг, 09.02.2012, 18:08 | Сообщение # 176
Академик

Модификация кубика Рубика.

Собирается немного сложней чем обычный, но при некоторой тренировке можно добиться нормальной скорости.
Прикрепления: 3616205.jpg(23Kb) · 6331146.jpg(22Kb) · 1281903.jpg(24Kb) · 7499266.jpg(20Kb) · 4321556.jpg(22Kb) · 5808993.jpg(22Kb)
менталистДата: Четверг, 09.02.2012, 18:38 | Сообщение # 177
Суперзнаток

Награды: 36
попробую собрать такой ,когда куплю еще один кубик рубика

Мастер не тот, кто достиг вершины. Мастер тот, кто находится в постоянном пути.
Slava_72Дата: Четверг, 09.02.2012, 18:47 | Сообщение # 178
Академик

менталист,
Попробуйте еще в интернете поискать вот что. Откройте яндекс картинки, наберите слово "головоломки" и нажмите поиск, не пожалеете, тысячи пространственных головоломок, от некоторых глаза на лоб лезут.
ХолкенДата: Четверг, 09.02.2012, 18:50 | Сообщение # 179
Академик

Quote (Slava_72)
Модификация кубика Рубика.

Это не относится к теме топика.
менталистДата: Четверг, 09.02.2012, 19:10 | Сообщение # 180
Суперзнаток

Награды: 36
Slava_72, ок спасибо

Мастер не тот, кто достиг вершины. Мастер тот, кто находится в постоянном пути.
Форум » Вселенная » Космос. » Геометрия Вселенной (Финслерова (4-х мерная) метрика пространства)
Страница 9 из 12«12789101112»
Поиск: