Pulsar

Воскресенье, 28.04.2024, 07:29


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Вселенная » Космос. » Теория октаэдрической формы Вселенной (Theory of the oktahedral Universe)
Теория октаэдрической формы Вселенной
dudeДата: Среда, 25.01.2023, 21:49 | Сообщение # 41
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 535
Награды: 22
Репутация: 40
Статус: Offline

Цитата LeshaKabakov ()
Это понятие ввел Анри Пуанкаре. В гипотезе Пуанкаре додекаэдр - это фундаментальная группа (каркас Вселенной).  А пространство Пуанкаре получается склеиванием противоположных граней додекаэдра. Почему выбран именно додекаэдр я не знаю.
Очки оденьте и найдите додекаэдр на картинке. Нет, бейте себя в грудь и кричите громче;-Верьте мне люди.
Прикрепления: 4711819.jpg (67.0 Kb)


Сообщение отредактировал dude - Среда, 25.01.2023, 21:51
dudeДата: Среда, 25.01.2023, 21:50 | Сообщение # 42
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 535
Награды: 22
Репутация: 40
Статус: Offline

Цитата dude ()
Очки оденьте и найдите додекаэдр на картинке. Нет, бейте себя в грудь и кричите громче;-Верьте мне люди.
Прикрепления: 1370017.jpg (155.8 Kb)
viklehtiДата: Пятница, 17.02.2023, 13:44 | Сообщение # 43
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 207
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата dude ()
Очки оденьте и найдите додекаэдр на картинке. Нет, бейте себя в грудь и кричите громче;-Верьте мне люди.

Октаэдр – это поворотная фигура в отличие от сферы, как фигуры вращательной. Это значит, что сферическая форма исходного вакуумного пространства, но как не имеющего стабильного центра, – это форма именно сферического
поворотного октаэдра, которая через преобразование во вращающуюся сферу,
инвертирует в плоскую или орбитальную окружность, а затем – и в молекулярную
форму правильных многогранников, включая и сам октаэдр. Октаэдр, который начинает вращаться (после проявления объёма) сначала становится додекаэдром, а потом и сферой.
serselosДата: Пятница, 17.02.2023, 14:08 | Сообщение # 44
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

Цитата viklehti ()
Октаэдр – это поворотная фигура в отличие от сферы, как фигуры вращательной. Это значит, что сферическая форма исходного вакуумного пространства, но как не имеющего стабильного центра, – это форма именно сферическогоповоротного октаэдра, которая через преобразование во вращающуюся сферу,
инвертирует в плоскую или орбитальную окружность, а затем – и в молекулярную
форму правильных многогранников, включая и сам октаэдр. Октаэдр, который начинает вращаться (после проявления объёма) сначала становится додекаэдром, а потом и сферой.
 Разложим его семилинейным функционалом в матpицy пpямоyгольнyю тpоеpанговyю обводимyю собственной неодноpодностью непpеpывно интегpиpyемой в pазpыв попеpек интеpвала pасходимости кpиволинейным экстpемyмом чеpез область целостности!


Сообщение отредактировал serselos - Пятница, 17.02.2023, 14:08
LeshaKabakovДата: Пятница, 14.04.2023, 22:06 | Сообщение # 45
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 32
Награды: 4
Репутация: 28
Статус: Offline

Автор темы!
  • Thank you, Elon!Thank you for your interest in my work, it's still raw. I think you'll run well, I think 33 is better than one big one.I think this is the right decision!I'm rooting for you.


  • Спасибо,Вам,Илон!Спасибо за интерес к моей работе, она еще сырая. Я думаю запустишь хорошо, думаю 33 лучше, чем один большой.Считаю, что это правильное решение!Я за тебя болею.


Добавлено (26.06.2023, 21:16)
---------------------------------------------
Извини, Илон,что пропадаю. Пишу только с  ноутбука жены. С телефона паролей не знаю и неудобно. Да и если честно,некогда было, отец умер у меня. Соцсети я не веду, одноклассники только.

Я  Тебе что могу посоветовать: ты магистрали рулевые пускай ближе к центру, может с компенсаторами.
И второй момент.Это Смазка (для Детки). Если у нас можно  просто плюнуть на Байконуре зимой, то у тебя нужна обильная смазка  трущихся элементов. Конденсат.В Техасе сильный конденсат. Много проблем у тебя из-за него.

А по теореме ежа, есть решение рабочее, но тоже есть проблемы)) Наши  специалисты работают. Можно обсудить.

Добавлено (26.06.2023, 21:54)
---------------------------------------------
Как можно геометрически рассмотреть звезду?

Добавлено (08.09.2023, 22:19)
---------------------------------------------
Согласен, есть сырые моменты. W и Z  бозоны так просто не считаются. Но можно рассмотреть W и  Z, как сумму T кварка.
80.39+91.19=171.58Gev (Примерно энергия T-кварка).

Кварк это на самом деле женского рода т.к. он отдает ребро бозону.Кварк это  Ева.
И примечательно,что Z и W соприкасаются с экватором))

Сообщение отредактировал LeshaKabakov - Пятница, 14.04.2023, 22:07
LeshaKabakovДата: Пятница, 08.09.2023, 23:08 | Сообщение # 46
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 32
Награды: 4
Репутация: 28
Статус: Offline

Автор темы!
Для наглядности нарисовал)

Ой, тфу, запутался, наоборот.
Бозон и лептон получается из ребра кварка. Кварк свои глюоны(ребра) отдает. По-этому у кварков и заряд дробный.1/3, 2/3 .

Добавлено (23.09.2023, 03:21)
---------------------------------------------
копи-паст

Протон
 - стабильная субатомная частица, обозначаемая символами 
p
, [url=https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.3e09ac35-650e2a26-d3832d28-74722d776562/https/en.wikipedia.org/wiki/Hydron_(chemistry)]H+[/url] или 1H+ с положительным электрическим зарядом, равным +1 e (элементарный заряд). Его масса немного меньше массы нейтрона и в 1836 раз превышает массу электрона (отношение массы протона к массе электрона). Протоны и нейтроны, массы каждого из которых составляют приблизительно одну атомную единицу массы, совместно называются "нуклонами" (частицами, присутствующими в атомных ядрах).Один или несколько протонов присутствуют в ядре каждого атома. Они обеспечивают центральную электростатическую силу притяжения, которая связывает атомные электроны. Количество протонов в ядре является определяющим свойством элемента и называется атомным номером (представленным символом Z). Поскольку каждый элемент содержит уникальное количество протонов, каждый элемент имеет свой собственный уникальный атомный номер, который определяет количество атомных электронов и, следовательно, химические характеристики элемента.Слово протон в переводе с греческого означает "первый", и это название было дано ядру водорода Эрнестом Резерфордом в 1920 году. В предыдущие годы Резерфорд обнаружил, что ядро водорода (известное как самое легкое ядро) может быть выделено из ядер азота путем атомных столкновений.Таким образом, протоны были кандидатами на роль фундаментальной или элементарной частицы и, следовательно, строительного блока азота и всех других более тяжелых атомных ядер.Хотя первоначально протоны считались элементарными частицами, в современной стандартной модели физики элементарных частиц протоны теперь известны как составные частицы, содержащие три валентных кварка, и вместе с нейтронами теперь классифицируются как адроны. Протоны состоят из двух заряженных кварков +e3/2 и один кварк с меньшим зарядом −e3/1. Массы покоя кварков составляют лишь около 1% массы протона.[11] Оставшаяся часть массы протона обусловлена энергией связи в квантовой хромодинамике, которая включает в себя кинетическую энергию кварков и энергию глюонных полей, которые связывают кварки вместе. Поскольку протоны не являются элементарными частицами, они обладают измеримым размером; среднеквадратичный зарядовый радиус протона составляет около 0,84–0,87 фм (1 фм = 10-15 м).[12][13] В 2019 году два разных исследования с использованием разных методов обнаружили, что этот радиус равен 0,833 fm с погрешностью ±0,010 fm

Добавлено (23.09.2023, 03:33)
---------------------------------------------

Цитата LeshaKabakov ()
в современной стандартной модели физики элементарных частиц протоны теперь известны как составные частицы, содержащие три валентных кварка, и вместе с нейтронами теперь классифицируются как адроны. Протоны состоят из двух заряженных кварков +e3/2 и один кварк с меньшим зарядом −e3/1
Протон - UUD.
Тетраэдр (равносторонний) строится из 4х равносторонних треугольников. А треугольника всего три. UUD.Один U-анти.
Должен быть еще 4-ый треугольник, нижний, донышко, днище. Как его найти?

Имеем 3 треугольника: 4.7, 2.2, 2.2.

4.7-2.2=2.5

Распределяем энергию равномерно по граням тетраэдра, по 2.2. 

Остается остаток 0.3MeV.
Прикрепления: 0789537.jpg (44.3 Kb)


Сообщение отредактировал LeshaKabakov - Суббота, 09.09.2023, 04:35
siminenkoigorДата: Вторник, 03.10.2023, 00:45 | Сообщение # 47
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

круто

[url=https://invest1.pro/info-kopitrejding/]https://invest1.pro/info-kopitrejding/[/url]
LeshaKabakovДата: Вторник, 10.10.2023, 20:41 | Сообщение # 48
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 32
Награды: 4
Репутация: 28
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата ПAБИ ()
ВСЁ построено на Геометрии. В Древних Свитках описано, что все наши энергетические поля  имеют геометрическую форму и одна из форм,это так называемый "Звёздный Тетраэдр".
Согласен  с Вами.Все имеет геометрию. То бишь форму.

Добавлено (10.10.2023, 21:22)
---------------------------------------------
Цитата siminenkoigor ()
круто
Спасибо!Но есть сырые моменты.
Насколько я знаю, элементы одного математического(физического) множества подчиняются одному математическому закону (допустим, у матрицы 2х2, нельзя отдельно  отнять или умножить крайний левый элемент, или сложить, независимо от других, если эта матрица является одним МНОЖЕСТВОМ, то есть мы какие-то элементы выводим в отдельный объект(уравнение)).
А в данном случае наблюдается ситуация, когда элементы  одного МНОЖЕСТВА подчиняются разным математическим законам!!!Множество одно, а законы НАД ОТДЕЛЬНЫМИ ЭЛЕМЕНТАМИ  разные. Как говорил Б.Н.Ельцин: тут нужен НОВЫЙ АППАРАТ. Математический, в смысле.


Сообщение отредактировал LeshaKabakov - Вторник, 10.10.2023, 21:31
dudeДата: Четверг, 12.10.2023, 17:00 | Сообщение # 49
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 535
Награды: 22
Репутация: 40
Статус: Offline

LeshaKabakov
Одному учёному из РФ присудили премию в 1 000 000 дол. США который вычислил форму вселенной. За Ваш выпердыш предложили хотя бы 1 руб. РФ?
LeshaKabakovДата: Четверг, 26.10.2023, 20:21 | Сообщение # 50
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 32
Награды: 4
Репутация: 28
Статус: Offline

Автор темы!
Ой. в смысле 3х3

Хорошие у тебя друзья. Если будет желание приезжай в любой момент.Друзей тоже бери.но только пусть по коробке пива с собой везут. (интересно. им это как целый билет посчитают или за багаж отдельно возьмут плату?)

а по теме форума:

хоть и нельзя такое говорить. но тебе  по-дружески скажу...Вкратце,Хотя ИТЕР международный проект.
Тороидальную камеру изначально придумал советский военнослужащий. Он служил на Сахалине.
Далее эту идею развили. И она до сегодняшних дней "рабочая".

Известная  проблема. Что продолжительное время не удается удержать плазму.В торе. сферической ловушке. цилиндрической ловушке. где якобы говорят, пусть нейтроны с концов утекают.хм...

На самом деле утекают не только нейтроны. а много чего еще(излучение всякое).
То бишь возникают протуберанцы. То есть элементы. которые не входят в систему в конкретный период времени.
Тут дело в динамике. а не в статике.
Солнце - это не статичный термоядерный источник.

То есть играя формой камеры мы можем отодвинуть возникновение протуберанца.И теоретически можно создавать такую форму (менять её). чтобы протуберанец не успел возникнуть. до какого-то критического момента.  

____________________________

and on the topic of the forum:although you can't say that. but I'll tell you in a friendly way...In short, although it is an international project.
The toroidal camera was originally invented by a Soviet serviceman. He served on Sakhalin.
Then this idea was developed. And it is still "working" to this day.

A known problem. That it is not possible to retain plasma for a long time.In the Torah. spherical trap. cylindrical trap. where they supposedly say, let the neutrons leak from the ends. hmm...

In fact, it's not just neutrons that are leaking. and a lot of other things (all kinds of radiation).
That is, there are prominences. That is, the elements. which are not logged in at a specific time period.
It's all about dynamics. and not in static.
The sun is not a static thermonuclear source.

That is, by playing with the shape of the camera, we can push back the appearance of a prominence.And theoretically it is possible to create such a form (change it). so that the prominence does not have time to arise. until some critical moment.


Сообщение отредактировал LeshaKabakov - Четверг, 26.10.2023, 20:49
dudeДата: Пятница, 27.10.2023, 11:00 | Сообщение # 51
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 535
Награды: 22
Репутация: 40
Статус: Offline

Цитата LeshaKabakov ()
Тороидальную камеру изначально придумал советский военнослужащий. Он служил на Сахалине.
Позднее этот солдатик станет доктором наук и тороидальная камера для термояда до сих пор актуальна. 
Надо иметь соседа по койке Наполеона, что бы умничать на тему, как и чем удержать плазму в 10 000 000°С. будучи колхозником.
LeshaKabakovДата: Вторник, 21.11.2023, 21:28 | Сообщение # 52
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 32
Награды: 4
Репутация: 28
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата dude ()
Позднее этот солдатик станет доктором наук и тороидальная камера для термояда до сих пор актуальна. Надо иметь соседа по койке Наполеона, что бы умничать на тему, как и чем удержать плазму в 10 000 000°С. будучи колхозником.
 Я как бы ничего против человека служивого не имею. Сам родился на Дальнем Востоке, на Сахалине родные живут.. Но это было около 70 лет назад. Все в чем то ошибаются.Вроде после контактирования с Сахаровым он уехал в Харьков из Москвы,а затем этой проблемой занимался последний. Хм.. не знаю почему.

Нууу. колхозник не знаю.... Но живу в своем доме и естественно имею небольшое хозяйство.И под боком институт Ядерной Физики СО РАН (2 км от моего дома). Где имеются несколько ловушек разных форм (и даже первый в мире коллайдер) ). И где я даже работал."Изучил их всяко-разно" еще в 2003 году. Щас на виагре.

Какая самая распространенная форма во Вселенной? Правильно. Сфера.

Вы хоть одну звезду видали тороидальную? Нет. конечно.

Исходим от этого...

Добавлено (21.11.2023, 21:33)
---------------------------------------------
Если котелком подумать немного. то можно найти форму. которая будет сферической и не будет ежовой пипки. (НО ЭТОГО НЕДОСТАТОЧНО ДЛЯ ТЕРМОЯДА)

Добавлено (21.11.2023, 21:37)
---------------------------------------------
А сумма противоположных векторов  должна быть равна НУЛЮ (0). То бишь четное число)


Сообщение отредактировал LeshaKabakov - Вторник, 21.11.2023, 22:18
dudeДата: Среда, 22.11.2023, 17:14 | Сообщение # 53
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 535
Награды: 22
Репутация: 40
Статус: Offline

Цитата LeshaKabakov ()
Какая самая распространенная форма во Вселенной? Правильно. Сфера.
  Физику из РФ присудили 1 000 000 руб. США, за то что установил, вселенная формы бублика. Могли и к Вашему мнению прислушаться. Толку конечно мало  октаэдрической формы вселенной, но зато бесконечная тема для разговора похерена...
Прикрепления: 5514034.jpg (88.9 Kb)


Сообщение отредактировал dude - Среда, 22.11.2023, 17:16
LeshaKabakovДата: Суббота, 02.12.2023, 18:20 | Сообщение # 54
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 32
Награды: 4
Репутация: 28
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата dude ()
Физику из РФ присудили 1 000 000 руб. США, за то что установил, вселенная формы бублика. Могли и к Вашему мнению прислушаться. Толку конечно мало  октаэдрической формы вселенной, но зато бесконечная тема для разговора похерена..Ваш
Ваш юмор или что не понимаю. ВЫ наверное из Одессы?

Добавлено (02.12.2023, 18:31)
---------------------------------------------
Нее,нее.я слушаю.Молчание -знак согласия. как  говорится...Если чем-то тебе помог -Я рад. Горжусь этим.

Машина хорошая, дети мои интересуются кибертраком, у нас даже наклейки есть на холодильнике.

Почему Вы не используете поверхности автомобиля для наложения фотоэлементов?Чтобы машина могла заряжаться не только от розетки?Допустим просто в поле.
Если 2-3 кв.м сделать, то это хорошая заряжающая поверхность.За день стоянки аккумуляторы могут восстановиться. Если под лак. который не боится солнца и т.д. Нууу, думаю вы лучше знаете.

И по теме...

вот читал около 100 работ по поводу шаровой молниии (это я к термояду подвожу). но такой версии не встречал:

Шаровая молния есть электрический заряд находящийся в точке Лагранжа.

Ball lightning is an electric charge located at the Lagrange point.


Сообщение отредактировал LeshaKabakov - Суббота, 02.12.2023, 18:36
dudeДата: Суббота, 02.12.2023, 19:46 | Сообщение # 55
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 535
Награды: 22
Репутация: 40
Статус: Offline

Цитата LeshaKabakov ()
Ваш юмор или что не понимаю. ВЫ наверное из Одессы?
Если не знаете о Г. Перельмане и его премии 1 000 000 дол. США это Ваше личное горе и беспредел Вашему невежеству.
Цитата LeshaKabakov ()
Шаровая молния есть электрический заряд находящийся в точке Лагранжа.Ball lightning is an electric charge located at the Lagrange point.

Шаровая молния напряжением мин. 50 000 000 Вольт. Надо кпк мин. 466667  аккумулятора 12 В. которые зарядились за доли сек. да найти  молниеотвод, что бы на прямую поймать  ее. 
Дурак думкой богатеет!
LeshaKabakovДата: Четверг, 07.12.2023, 20:36 | Сообщение # 56
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 32
Награды: 4
Репутация: 28
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата LeshaKabakov ()
Нее,нее.я слушаю.Молчание -знак согласия. как  говорится...
Вам везет. Ваш дедушка сказал, что в 2024 году нажмет на кнопку и поделится на бесконечность.Прям Терминатор-2, эдакий.
А наш говорит,что ему только конденсаторы на плате CPU  нужно перепаять и переменные обнулить (нуу. обнулиться. рестарт к заводским настройкам).

Это у нас,в новосибирской области:

https://yandex.ru/video/preview/1541710406084011032
dudeДата: Пятница, 08.12.2023, 16:48 | Сообщение # 57
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 535
Награды: 22
Репутация: 40
Статус: Offline

Цитата LeshaKabakov ()
ам везет. Ваш дедушка сказал, что в 2024 году нажмет на кнопку и поделится на бесконечность.Прям Терминатор-2, эдакий.А наш говорит,что ему только конденсаторы на плате CPU  нужно перепаять и переменные обнулить (нуу. обнулиться. рестарт к заводским настройкам).

Это у нас,в новосибирской области:

https://yandex.ru/video/preview/1541710406084011032
Ага. Пришли в магазин, купили конденсатор на 50 000 -1 000 000 000 Вольт. Скромненько на 1 Фараду.  Не забыть мобильный громоотвод для перемещения этого конденсатора массой 300-500 тонн и не забыть припаять к нему плату. Все дела.
С шаровой молнией дела на много хуже. Слишком они редки.  

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Благодаря данным со спутников ученые узнали, что в каждую секунду на Земле происходит 44 ± 5 ударов молнии. То есть за сутки случается более 3,5 миллионов разрядов, а их количество в год составляет порядка 1,4 миллиарда. При этом около 25% ударяют в Землю и примерно 75% вспыхивают среди облаков.
LeshaKabakovДата: Понедельник, 08.01.2024, 17:29 | Сообщение # 58
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 32
Награды: 4
Репутация: 28
Статус: Offline

Автор темы!
Берлускони говорил : "Бери мои, электроникой давно проверены они!"

Е.Гайдар.

С Новым Годом!
Т-1000 нормальный мужик с виду.Но есть у него большой баг. У него нет яиц. Ну, мож помнишь. Он шел и  на них наступил. 

Дедушка-Терминатор - молодец! Я о нем был другого мнения.
Это война не Т-1000.И это не война.Это наши земли изначально.

Мы с Американцами никогда не воевали, Дед-терминатор - вспомни встречу на Эльбе! Лучше с Т-1000 выпей виски!У нас есть много внешних угроз, с кем можно бороться совместно!

Сделать людей межпланетным видом - это очень очень хорошо! Ради этого стоит жить!
Моя миссия - сделать людей добрее и дружнее (хоть в моей семье очень очень много поколений военных, около тысячи лет)!

Когда я был в Тайланде (да, я там был) , постоянно проводил время в компании американцев и канадцев из нашего отеля. Замечательные, порядочные люди!

Надеюсь Дедушка-терминатор и Т-1000 будут смотреть на Мир философски, а не обывательски. Т-1000 более склонен,по гражданским не бьем.

Я думаю США и России лучше дружить. Допустим так же как я дружу с Илоном. И будет в Мире все хорошо. 

А так получается, что во вращающейся системе есть эксцентрик. Из-за этого получается вибратор.

Добавлено (15.03.2024, 21:08)
---------------------------------------------
Это круто, Дружище!

Нет, я не занят. Разводился с женой, но потом опять свелись.

Чтоб не было оффтопом, щас тему готовлю по глюонам. По количеству глюонов в Стандартной модели. Там они представлены как спиноры. Как комплексые значения. Это связано с их квази трехмерностью. Как было выше написано про воздушный змей.
Позже отпишусь. Щас на бетонных работах работаю.

Добавлено (15.03.2024, 21:22)
---------------------------------------------
Осталось экипаж набрать, по блату, если можно , могу предлржить кандидатов некоторых из наших чиновников. Ван вэй тикет, естественно.

Добавлено (15.03.2024, 21:53)
---------------------------------------------
Ну, всмысле, "наших".

dudeДата: Четверг, 21.03.2024, 20:31 | Сообщение # 59
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 535
Награды: 22
Репутация: 40
Статус: Offline

Цитата LeshaKabakov ()
Мы с Американцами никогда не воевали, Дед-терминатор - вспомни встречу на Эльбе! Лучше с Т-1000 выпей виски!У нас есть много внешних угроз, с кем можно бороться совместно!
Трижды был в США. Даже знавал одного Илона. Ничего особенного. Не умел улыбаться, хотя умел растягивать свою харю до ушей 
Жил также в на Украине. Знаю, как хохлы с поводом и без него обожают чмокнуть в задницу американцу, или подмахнуть ему.
LeshaKabakovДата: Понедельник, 08.04.2024, 19:59 | Сообщение # 60
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 32
Награды: 4
Репутация: 28
Статус: Offline

Автор темы!
Молодец! В США я не был. Отец был акционер американской IT компании, щас с этим приходится мне разбираться.

Мне нечего улыбаться. Есть интерес - космос! Человек откликнулся (ЕЩЕ КАКОЙ ЧЕЛОВЕК!!!) и я этому рад! Значит есть точки соприкосновения! Причем откликнулся на каких-то жалких 30к просмотров.

Меня деньги мало интересуют, важнее интерес к космосу и природе в целом. И я горжусь, что у меня есть друзья в США, с кем есть о чем поговорить и обсудить. Хотя не всегда могу вовремя ответить.

-------

Ну 100 человек это конечно круто, но я б мест 10 бы зарезирвировал. Главное Анатолий Чубайс чтоб был в первых местах. Ну, видишь, их всех искать нужно в Израиле.

Добавлено (08.04.2024, 20:16)
---------------------------------------------
А воообще, посоветовать могу, шути, шути, но в меру. И если по-сути есть что сказать. А так, ну шут гороховый, да и только.

Форум » Вселенная » Космос. » Теория октаэдрической формы Вселенной (Theory of the oktahedral Universe)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: