Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 09:27


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Сверхновая эра в развитии науки! (Здесь все,на что способен разум,но стало быть все!)
Сверхновая эра в развитии науки!
NebelungДата: Среда, 17.05.2017, 13:05 | Сообщение # 421
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Цитата Саныч ()
Всё верно, потому что к власти прорвались коммунисты, наворовавшие за 70 лет состояния. Мгновенно перекрасились, но грабить народ не перестали.Ныне в России что-то похожее на дикий капитализм, но с большой натяжкой.
 Да не было никаких коммунистов. Было несколько человек что понимали что такое коммунизм. Несколько человек пытались соответствовать, но не получалось. Страна вообще не понимала, что такое коммунизм и как к нему идти. Мы шли к коммунизму через социализм, так и не дошли. Мы не коммунизм победили, а перестали пытаться его построить в 90х.


ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!
Алекс8602Дата: Среда, 17.05.2017, 15:49 | Сообщение # 422
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Nebelung ()
Да не было никаких коммунистов. Было несколько человек что понимали что такое коммунизм. Несколько человек пытались соответствовать, но не получалось. Страна вообще не понимала, что такое коммунизм и как к нему идти. Мы шли к коммунизму через социализм, так и не дошли. Мы не коммунизм победили, а перестали пытаться его построить в 90х.
Да. Так и есть. Люди не готовы к таким переменам. Перемены эти внутреннего характера. В этом сложность. Но люди всё-таки были, которые коммунисты.
КасперДата: Среда, 17.05.2017, 16:13 | Сообщение # 423
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Автор темы!
По теме Вечности ВСЕГО Сущего.
Жизнь,можно сравнить с двигателем.
Когда в моторе кончается масло,то его клинит.
Так и Жизнь-изначально масло доливается,но потом шланг подачи начинает сужаться. Его сужает Пространство.
Но можно сделать так,что шланг будет напротив расширяться,но лишнее в связи с этим масло,пойдет на совершенствование структуры двигателя,и внесения всевозможного тюнинга.
Мы существуем благодаря взаимодействию Пространства,в первую и в самую главную очередь,но уже потом,за счет кислорода,воды,питания.
Видно со стороны,как Божий День,что каждый взаимодействует с образом своего личного пространства,и им,образом,с остальными образами,но все вместе взаимодействуют в одном Общем безобразии.
Детский сад-реальный.
Есть одна Логически связанная Картина,которая раскрывает во все стороны Вечность. Она одна,так как она Оптимальна. И она,рано или поздно изобразится каждым.
Просто,чтобы потом не говорили,что в Вечность не звал.

Это я о том,что строй не имеет значения. Все косяки прошлого,и настоящего,есть простое непонимание.
Все будет иначе. Только когда будет,зависит от всех,кроме меня-я уже в теме.

Люди будут голышом ходить,летом,без капли стеснения. И Любовью заниматься каждый день с новым партнером. И все будет не просто прилично,но необходимо для совершенствования Разума.
Это как наркотик,только круче-Вечный стимул к совершенствованию всеми приятными путями. Люди аж кричать будут,как хотеть чего нибудь исполнить-потворчествовать.
Так оно и будет. Только еще лучше. И чаще.

Добавлено (17.05.2017, 16:13)
---------------------------------------------
Цитата саша8602 ()
Перемены эти внутреннего характера.

Вот и я за то.


Истина не одна-Она Едина!

Сообщение отредактировал Каспер - Среда, 17.05.2017, 16:58
Алекс8602Дата: Среда, 17.05.2017, 16:59 | Сообщение # 424
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Саныч ()
О каком социализме вы говорите? Вот в Швеции или во Франции социализма больше, чем его было в СССР.
Вы не знаете что такое социализм.
СанычДата: Пятница, 19.05.2017, 14:40 | Сообщение # 425
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2273
Награды: 30
Репутация: 210
Статус: Offline

Цитата Nebelung ()
Да не было никаких коммунистов.
Полностью согласен. Даже Ульянову-Ленину сие нужно было для мести царской семье за смерть старшего брата.

Цитата саша8602 ()
Но люди всё-таки были, которые коммунисты.
Какие коммунисты? Это лодыри, которые поверили лозунгу "от каждого по способностям, каждому по потребностям". Суть которого, можно ничего не делать, а всё иметь. В принципе, это и реализовалось для части коммунистов.

Цитата саша8602 ()
Цитата Саныч ()О каком социализме вы говорите? Вот в Швеции или во Франции социализма больше, чем его было в СССР.

Вы не знаете что такое социализм.
Ваш социализм это крепостное право с диктатурой. Одна половина населения сидит в концлагерях, а другая эти концлагеря охраняет.
саша8602, занялись бы вы лучше своими приведениями и не лезли бы в дела мирские. У приведений же мозгов нет.


Сообщение отредактировал Саныч - Пятница, 19.05.2017, 19:45
Алекс8602Дата: Суббота, 20.05.2017, 04:08 | Сообщение # 426
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Саныч ()
Ленину сие нужно было для мести царской семье за смерть старшего брата.
Цитата Саныч ()
Какие коммунисты? Это лодыри.........................................
Цитата Саныч ()
Ваш социализм это крепостное право с диктатурой. Одна половина населения сидит в концлагерях, а другая эти концлагеря охраняет.

Мыслишки планктона. Биомассы такой. ...

Добавлено (20.05.2017, 03:45)
---------------------------------------------

Цитата Nebelung ()
Было несколько человек что понимали что такое коммунизм.

И видимо кроме этих нескольких человек ещё только вы "последний из могикан" теоретик, "понимающий" "что такое коммунизм?". Поэтому самоуверенно даёте "компетентную" оценку. Может расскажете нам что такое фашизм? Будет интересно узнать мнение "специалиста". А заодно, для полноты картины, скажите нам "что такое коммунизм?".

Добавлено (20.05.2017, 04:08)
---------------------------------------------

Цитата Каспер ()
Люди будут голышом ходить,летом,без капли стеснения. И Любовью заниматься каждый день с новым партнером. И все будет не просто прилично,но необходимо для совершенствования Разума.
Вожделение, безпорядочные половые связи (вы бы ещё животных в "партнёры" сюда записали), ведёт к деградации. Это первое. Второе. Вы зимой тоже голышом собрались ходить?   :0)   Если серьёзно, то этот нигилизм также ведёт к деградации.

Добавлено (20.05.2017, 04:08)
---------------------------------------------

Цитата Каспер ()
строй не имеет значения
Это пуркуа???
КасперДата: Суббота, 20.05.2017, 05:27 | Сообщение # 427
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата саша8602 ()
Вожделение, безпорядочные половые связи (вы бы ещё животных в "партнёры" сюда записали), ведёт к деградации. Это первое. Второе. Вы зимой тоже голышом собрались ходить?   :0)   Если серьёзно, то этот нигилизм также ведёт к деградации.

Цитата Каспер ()
Люди будут голышом ходить,летом,без капли стеснения.

Но дальше чем деградировали Вы,некуда.
Если бы Вы обладали Здравой Логикой,и понимали значение Пространства в существовании,то поняли бы все сразу.
Так и будет.
И свалите с моей темы,со своими коммунистами,и капиталиста Саныча прихватите с собой.
Я здесь за Мир тему веду-исполняйте роль клоуна в другом месте.
Ша...

Добавлено (20.05.2017, 05:27)
---------------------------------------------
Как с такими общаться,если они половину слов в предложении не понимают?


Истина не одна-Она Едина!
Алекс8602Дата: Суббота, 20.05.2017, 06:09 | Сообщение # 428
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Каспер ()
капиталиста Саныча
Берите ширше. Коричневого.  biggrin 

Цитата Каспер ()
летом
Я предположил, что вы и на зиму замахнётесь...    biggrin   ...деградация ведь... . Вы предлагаете людям вести животный образ жизни. В этом вы недалеко ушли от коричневых. А может и не уходили?

Добавлено (20.05.2017, 06:09)
---------------------------------------------

Цитата Каспер ()
Я здесь за Мир тему веду

За мир животных?
КасперДата: Суббота, 20.05.2017, 06:30 | Сообщение # 429
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Автор темы!
саша8602, исчезните с этой темы.
Я ничего не предлагаю-Я лишь озвучиваю Логическое продолжения существования Сущего в форме Разумного организма.
Прежде здесь что то писать,узнайте вначале,что определяет понятие "Логика".


Истина не одна-Она Едина!
Алекс8602Дата: Суббота, 20.05.2017, 06:34 | Сообщение # 430
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Каспер ()
существования Сущего в форме Разумного организма

Фантастика!!! biggrin

Разумный организм. Вы сказали машина разумна? Или послышалось? biggrin

Добавлено (20.05.2017, 06:34)
---------------------------------------------

Цитата Каспер ()
понятие "Логика".
Механическое явление мира мысли.
СанычДата: Суббота, 20.05.2017, 10:44 | Сообщение # 431
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2273
Награды: 30
Репутация: 210
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Мыслишки планктона. Биомассы такой. ...
Реакция безмозглого приведения на реальное положение вещей материального мира

Добавлено (20.05.2017, 10:44)
---------------------------------------------

Цитата саша8602 ()
Разумный организм. Вы сказали машина разумна? Или послышалось?
 саша8602, это для вас, что живой организм, что машина одно и тоже. 
Лишнее подтверждение, что у душ-приведений мозгов нету. Думать им нечем.
СанычДата: Суббота, 20.05.2017, 10:52 | Сообщение # 432
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2273
Награды: 30
Репутация: 210
Статус: Offline

Цитата Каспер ()
И свалите с моей темы,со своими коммунистами,и капиталиста Саныча прихватите с собой.
Вам не угодишь. То скучаете без меня, то гоните. 
Кстати, кто вам сказал, что я капиталист?
Прикрепления: 9256518.gif (14.2 Kb)
КасперДата: Суббота, 20.05.2017, 11:10 | Сообщение # 433
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Автор темы!
Саныч, Я Логически вывел,что строй не имеет значение,но Вы продолжаете здесь дискуссию,по этому поводу.
Нужно Мир менять,но не жевать одно и тоже в разном только что порядке.
Если Вы не Социалист,то Капиталист-это тоже Логически выводиться из математики.
И я не гоню никого,но лишь прошу здесь мыслить Логически.

Взять Вашего оппонента-ничего не понял,но за деградацию речь поднял.
Какая может быть деградация,если организм полностью вводиться в Оптимальное развитие? Если разнообразие связей,в том числе и половых продлевают Жизнь,адаптируя организм к Пространству,повышая его уровень существования.


Истина не одна-Она Едина!
СанычДата: Суббота, 20.05.2017, 12:04 | Сообщение # 434
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2273
Награды: 30
Репутация: 210
Статус: Offline

Цитата Каспер ()
Саныч, Я Логически вывел,что строй не имеет значение,но Вы продолжаете здесь дискуссию,по этому поводу.
Историю нужно знать и помнить, дабы не наступать на грабли дважды.
Фурсеновская реформа образования уже приносит свои плоды. Например, старшеклассники не могут показать на небе Полярную звезду.
serselosДата: Суббота, 20.05.2017, 12:24 | Сообщение # 435
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

Что-бы жизнь сложилась удачно,
главное - не наступить на детские грабли.
КасперДата: Суббота, 20.05.2017, 12:42 | Сообщение # 436
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Саныч ()
Историю нужно знать и помнить, дабы не наступать на грабли дважды.
Фурсеновская реформа образования уже приносит свои плоды. Например, старшеклассники не могут показать на небе Полярную звезду.

Поймите одно-главное,что никогда не поменяет значения.
Разум,эволюционировал до формы Оптимального взаимодействия с энергией Пространства. Она пронизывает все кругом в таком количестве типов,какой цифры никто не представлял,но сами типы,в свою очередь,состоят из того же невероятного количества единиц минимального Сущего.

При Оптимальном взаимодействии с Пространством,Разум принимает форму многомерного мышления.
Для всех,слово многомерность,является лишь фразой,либо какой то ассоциацией с трехмерным образом. На самом деле многомерное мышление-это в корне отличное мышление от привычного.
Человек начинает,не просто принимать решения,либо думать,согласно созданной им самим за время существования в наблюдении Картины,Шаблона,некой формулы по которой рассчитывается дальнейшее поведение,но начинает чувствовать Оптимальное развитие,вместе с ним и верные ответы на все вопросы-Человек просто начинает знать.

Когда многомерие проникнет в массы,то как называется строй никого вообще волновать не будет-все будут просто Жить наслаждаясь существованием. Они станут свободными от сопротивления,и войдут в ускоренное в развитие.

Все просто поменяется,оставаясь в прежнем виде.
Ничего делать не нужно-даже на голосование ходить-лишь только понять.
Вечное существование не просто возможно,но невозможно без него.
Смерть,не Логична.
Все должно соответствовать Оптимальной Логике. Которая одна в своем принципе. Одна на Всех.

Добавлено (20.05.2017, 12:42)
---------------------------------------------
Образы из Истории,к слову,не усложняют Разум. Разум должен идти вперед,в совершенство.


Истина не одна-Она Едина!
alexandrsokolovski41Дата: Суббота, 20.05.2017, 14:19 | Сообщение # 437
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 456
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: Offline

На сообщение 423    Хочу прокоментировать  мысли и желания , не кого еибудь , а КОСМИЧЕСКОГО УЧЁНОГО ,--ВО !!
 Ваш текст --\ Люди будут голышом ходить и....т.д.  И любовью заниматься , каждый день -- с новым партнёром и т.д.
 И всё будет не просто прилично , но необходимо , для СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ разума... и т.д.\.
Каспер -- Вы несколько запоздали , с этим излиянием своих желаний .
 Вот уже много десятилетий ,как люди  ,в некоторых случаях ,употребляют выражение --,,А КОРОЛЬ -ТО ГОЛЫЙ,,.Выходит,что
Вас кто-то обогнал.в Ваших мечтаниях.  Но эта мечта не прижилась,как ни жаль.И все стараются ходить в одёжках.Как
короли . Как ПЕТИКАНТРОПЫ так и, теперешний народ , вроде Вас.
Ну а любовью заниматься....Ну так это с этих же времён. Просто петикантроп,тогда ещё не знал,что он КОСМИЧЕСКИЙ учёный.

КасперДата: Суббота, 20.05.2017, 15:16 | Сообщение # 438
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата alexandrsokolovski41 ()
Хочу прокоментировать  мысли и желания , не кого еибудь , а КОСМИЧЕСКОГО УЧЁНОГО ,--ВО !!

Очень умно!
Как я думал,что ничего кроме этого никто и не заметит. Жаль,что Логика одинока.
Про голых,там смысл заложен,что взгляд Человека отличным станет. Все Общепринятые стандарты перестанут существовать просто-все будет по другому.
И прогресс не исчезнет конечно,но сведется к минимуму,и продолжит свое развитие уже после того,как Люди примут Вечное существование,перестав не только,как сейчас,держать в мыслях свою смерть,но и слово такое думать забудут.
Огорчает лишь то,что не нашлось ни одного пока здесь Человека,способного Логически мыслить,и оценить возможности Разума.
Жаль,что мы так далеки.
Не могу уже общаться с не Логически мыслящими-но те,кто считают сверхъестественным то,что кто то может мыслить более правильно чем они,мне вообще не интересны.
Повторюсь,что в этой теме,говориться об Оптимальном мышлении отличном от обычного. Здесь не имеет значение ценность объема информации накопленной в индивидуальном мышлении. Сам взгляд другой-само мышление.
Оптимальное мышление и есть Истина,которая рано или поздно примется.
Цитата alexandrsokolovski41 ()
Хочу прокоментировать  мысли и желания , не кого еибудь , а КОСМИЧЕСКОГО УЧЁНОГО ,--ВО !!

Это же надо. Что в мыслях Человека,не удержавшегося,и зашедшего в тему ничего Логически полезного не принеся,но высказав свою неприязнь,лишь за самоутверждением и зашедшего?
Как же это смешно. Прошу прощения,но Вы сами тут номера исполняете.

ЛОГИКОЙ ВЛАДЕЕТ КТО? АУ-НАРОД! ВЫХОДИ НА РАЗВИТИЕ!

Посмотрите друг на друга,на улице,на работе,дома-ВЫ МЕРТВЫЕ! Умирающие. На Вас страшно смотреть. Видны Ваши мысли-и виден взгляд. Они мрачные. Проснитесь!
Жизнь-это не то о чем Вам родители говорили,не то,что по телевизору показывают. Это много лучше. Не просто лучше,но лучше каждое очередное мгновение,чем предыдущее.
Всего лишь нужно понять,и Мир измениться. Мир покажется своим Истинным лицом. Мир,просто,начнет существовать.

Добавлено (20.05.2017, 15:14)
---------------------------------------------

Цитата alexandrsokolovski41 ()
Просто петикантроп,тогда ещё не знал,что он КОСМИЧЕСКИЙ учёный.

Печально...
Детский сад,просто.

Добавлено (20.05.2017, 15:16)
---------------------------------------------
И Люди еще на цирк устроенный жалуются,сами стараясь смешнее номер исполнить!


Истина не одна-Она Едина!
СанычДата: Суббота, 20.05.2017, 19:45 | Сообщение # 439
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2273
Награды: 30
Репутация: 210
Статус: Offline

Цитата Каспер ()
На самом деле многомерное мышление-это в корне отличное мышление от привычного.
Похоже, вы абстрактное мышление обзываете многомерным. Стоит ли вводить новые термины?

И ещё, а что вы понимаете под привычным мышлением?
КасперДата: Суббота, 20.05.2017, 22:42 | Сообщение # 440
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Саныч ()
Похоже, вы абстрактное мышление обзываете многомерным.

Нет. Это Вы многомерное обзываете абстрактным,не зная его Суть.

Цитата Саныч ()
И ещё, а что вы понимаете под привычным мышлением?

Вот. Очень хорошо!
Вы становитесь на тропу развития. До этого Ваш организм просто медленно умирал.
Привычное мышление-это все то что Вы знаете,то как воспринимаете,то как относитесь ко всему. В многомерном мышлении,не просто не останеться прошлого взгляда,но он забудется.
Я уже не помню как раньше мыслил-могу лишь заново смоделировать трехмерное отношение,опираясь на Оптимальную Логику.
Логика. Как странно,что такое по значению слово,редко используется в Общем-лично у меня с языка не сходит. Оптимальная Логика,и есть Истина,представленная к познанию.

Проведу аналогию с компьютером.
Для полного понимания,желательно знать,что такое квантовый компьютер,но и принцип работы обычного.

Используемая сейчас Людьми форма мышления,сравнима с обычным компьютером.
Есть внутренняя база данных накопленной за время существования информации.
Есть оперативная память благодаря которой мы принимаем решения. Данная память находится в непосредственной постоянной Связи,с внутренней базой данных,и работает в соответствии с ней.
Так же Оперативная память имеет в себе постоянно запущенные приложения-инстинкты(страх,но то есть инстинкт самосохранения,инстинкт к размножению,и все остальные инстинкты).
Результат такой формы мышления-ограничение работы Логики-она просто атрофируется. От Логики ничего в данном случае нового не требуется,но работает она уже по знакомому шаблону согласно внутренней базы,но только лишь подставляя новые образы значений в старые формулы.

Многомерное мышление,имеет внутреннюю базу как доп источник информации,но даже просто как ее хранилище.
Оперативная память работает непосредственно,в резонансе через энергию Пространства с Мировым устройством,развитие которого определено Оптимальным принципом существования Сущего.
Приложения с инстинктами закрываются.

Плюс к этому возможности мышления разные,в плане объема производимых операций.
Как я уже приводил пример,упоминая лабиринт.
Если обычный компьютер может анализировать количество путей лабиринта равное количеству ядер в его системе,без потери производительности,то квантовый за одно время проводит анализ всех возможных различных путей параллельно,и выдает Оптимальный вариант.

Раз уж Вы вступаете,вольно или невольно,в Другой Мир,то должны знать-все что я говорю соответствует Оптимальной Логике. Лишних слов я не употребляю,но закладываю в описания возможный максимум информации.
Верить мне не нужно. Но только проверить.
При серьезном намерении проникнуться Сутью Всего,результат проверки не заставит себя долго ждать. С тех пор верить не придется-Все будут равно знать!


Истина не одна-Она Едина!
Форум » Вселенная » Космос. » Сверхновая эра в развитии науки! (Здесь все,на что способен разум,но стало быть все!)
Поиск: